Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Злюка со скалкой

Ссылку на Вашу историю надо навечно вкорячить в ветку про свекровей в "Родне", как пример того как выгоден любой (пусть даже и худой) мир с мамой мужа. А уж хорошие отношения просто залог собственного спокойствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Кто там говорил, что он будет вынимать девку с кичи? Принимаю ставки и говорю, что не будет!

Я, я думала, что будет. Искренне думала. smile.gif А может и вытащил бы, если бы не провокация в "Одноклассниках"...

Мольер и Шекспир отдыхают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Мне обычно хорошие мамы моих мужчин попадались, везло мне с ними, мамы качественее сыночков. Но у меня не было главного камня приткновения , у меня жилье отдельное и жить с мамами мне не приходилось.

Надеюсь у бывшего мозг проснется и все будет как было.

А жить в мире надо со всеми, я со всеми бывшими подерживаю отдаленно приятельские отношения, они могут быть полезны, раставались по хорошему. Вот только второго бывшего,русского, слов таких даже непечатных нет что бы дать его характеристику, НЕНАВИЖУ, хотя по работе видимся очень часто. Даже с его мамой я сохранила хорошие отношения, она хороший врач, вдруг пригодится.

Провокация в Одноклассниках получилось спотнанно, ну я не знала что она такая ДУРО, что бы живя с армянским ревнивым мужчиной вывесить в сети, фотки извините в белье.Ну, ручки просто зачесались, и кто бы удержался. Пакость планировалась другая.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Ссылку на Вашу историю надо навечно вкорячить в ветку про свекровей в "Родне", как пример того как выгоден любой (пусть даже и худой) мир с мамой мужа. А уж хорошие отношения просто залог собственного спокойствия.

Я вот за мир с любой свекровью, потому что других свекровей, кроме своей, не знаю, а у меня свекровь - грех жаловаться.

Но не уверена я, что моя свекровь поступит точно так же, как свекровь Злюки со скалкой. Это ж какое сердце надо иметь, чтобы всем внукам места хватило, и от первой жены, с которой шесть лет не общалась, и от второй, от которой не в восторге. А еще есть дочка, у которой, небось, тоже дети. Тут свекрови между двумя внуками (от дочери и от сына) любовь разделить не могут, все гадают, кто ж из них по настоящему внук, а кто только числится.

Ну еще нужно, чтобы у мужчины, каким бы он ни был любвеобильным выпивохой, оставалось хоть что-то святое, хотя бы уважение к матери. А если мужчина слушает только ночных кукушек, и не важно, кто ему кукует - законная жена или птичка-какаду, тут уж ничто не поможет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машшша

Дочек у моей свекрови две , а внуков всего семеро. Здесь дело не в любви и сердце, а в воспитании, и понимании что такое должно.

Мужчина ДОЛЖЕН обеспечить детей, обязан, он может их любить или не любить, но если произвел, содержи. А приводить любовницу в дом, выжив жену в армянском менталитете это очень большой моветон, почти у всех может быть любовницы, но женская часть семьи не должна про них знать, неприлично.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

Провокация в Одноклассниках получилось спотнанно, ну я не знала что она такая ДУРО, что бы живя с армянским ревнивым мужчиной вывесить в сети, фотки извините в белье.

Ну это было понятно сразу, что свою красоту она поспешит продемонстрировать.

Только в друзья она его не добавляла, да и он тоже; и статусы им кто-то сочинил. music_whistling.gif

Хотя... Скажем так, Вы обнародовали то, что они не собирались выставлять на всеобщее обозрение - их связь. Вот и на форуме не все о себе все говорят. Я имею в виду и место жительство, имя, другие данные. Это право человека - делать или не делать достоянием общественности свою личную и частную жизнь.

Пакость планировалась другая.

Ну да, переписка с Мачо.

А если что то мешает моему комфорту пути два или я это обойду или отодвину, но терпеть не стану......

Понравилась фраза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clap_1.gif спасибо за мастер-класс! laugh.gif

Два дня с большим интересом наблюдала за развитием событий. Зарядившись вашей уверенностью, не сомневалась в исходе дела biggrin.gif

Теперь хочу армянскую маму-свекровь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошадка в яблоках

А Вы с армянским мужем выживите? Это тоже я Вам скажу тот еще подарок, да и свекрови у них такие что мило улыбаясь и уксусом напоят.

Лучше не надо, это я эксклюзивно-выстовачный вариант нарыла, а так там столько всего, что наши российские свекрови ангелами с непривычки покажутся.

Найдите что то менее экзотичное для Вас, я сейчас третью свекровь свою приручаю, желание меня загрызть у нее уже пропало. Желание срочно спасти мальчика от меня пропало год назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Дожил человек до седых волос, а его не уважают ни родственники, никто.

Приезжают, в его доме разборки устраивают. Его женщину выгнали и рады.

Опять же, с точки зрения менталитета выскажусь - не ангелы кавказские мужчины далеко, всем это давно понятно. И погулять любят - почище любых заграничных сериальных мачо. НО - и это действительно большое "но" - на семье и детях это отражаться не должно ни при каких условиях. Вот сможет мужчина соблюсти это правило - так ему вслед еще и цокать восхищенно будут, вот, мол, законная жена и дети сыты-одеты-обуты-отдыхают где надо, а он еще и с молодухой крутит, вот настоящий мужик.

А так как он - троих несовершеннолетних детей бросить на произвол судьбы, пусть мамы думают чем их кормить - да, не будут его уважать родственники, да и, согласитесь, не за что при таком-то раскладе. Настрогать и в сторону смыться - для этого мужиком быть не надо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

Лучше не надо, это я эксклюзивно-выстовачный вариант нарыла

Да я понимаю biggrin.gif Я- взрослая девочка.

У вас стиль изложения замечательный, как занимательный роман читаешь laugh.gif

Вы молодец, ничего лишнего, зря никуда не лезите и себя в обиду не даете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Я, я думала, что будет. Искренне думала. smile.gif А может и вытащил бы, если бы не провокация в "Одноклассниках"...

Мольер и Шекспир отдыхают.

А мы такие, ага. Особенно когда дело касается интересов наших детей. И ни капли не стыдно. Злюка со скалкой

Я защищаю свое, и не отбираю чужое. Вы что моего аватара испугались?Могли от своего прямого лица написать,я всякую пакость не кусаю, еще понос прохватит.

Вы считаете что правильно было бы, сделать постную мордочку и оскорбленную невинность на лице? Так это делает нынешняя бывшего , ну и чего? Денег нет, помощи нет ...... но зато она сохранила лицо и гордость. А мне как то фиолетово что обо мне подумают, я живу здесь и сейчас, и жить люблю с комфортом.

А если что то мешает моему комфорту пути два или я это обойду или отодвину, но терпеть не стану......Ну нет в моем менталитете-Христос, терпел и нам велел....Ну,нету,хоть убейся ап стену.

Умница. Читала ветку запоем и болела за Вас. +100500 по всем действиям. Кстати, по собственному опыту соц.сети - это замечательное оружие против бестолковок, да и вообще. Рада, что Вы понимаете и сами осторожничаете.Ну а это

Провокация в Одноклассниках получилось спотнанно, ну я не знала что она такая ДУРО, что бы живя с армянским ревнивым мужчиной вывесить в сети, фотки извините в белье.Ну, ручки просто зачесались, и кто бы удержался. Пакость планировалась другая.
я бытоже не удержалась. wink.gif

Найдите что то менее экзотичное для Вас, я сейчас третью свекровь свою приручаю, желание меня загрызть у нее уже пропало. Желание срочно спасти мальчика от меня пропало год назад.

lol.gif Стратегии, маневры... Вы мне очень нравитесь, мадам. Хочу в себе нарыть еще хотя бы чуть еврейского. rolleyes.gif

Сохраняйте ваше чувство юмора и смелость. Респект!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Лошадка в яблоках

Не хвалите меня сильно, а восгоржусь!!!! Просто ветка заведена не сколько для себя, хотя выговорится тоже надо, нынешнему я пожаловаться мужу не могу, сколько для тех у кого пьетбьетлюблюнемогу и чтообомнеподумаеттетьманя, чуть наглости и пофигизма и все будет по вашему!!!

Моя стратегия не всегда действует и не всегда правильно, но это лучше чем терпеть!!!

А сейчас вести с полей - Мне позвонил бывший,и поинтересовался могу ли я говорить. Я сказала да, так мой нынешней в спорт зал пошел и еще не приходил. Елейным голосом мне сообщил что все что он задолжал, мне переведет к пятнице, что сволочь и стерва я редкая, но заказов он от меня ждет. И попытался наехать, что типа нынешний так мало зарабатывает что я такой сполох устроила? Деньги он будет переводить так 400 баксов старшей на карточку, а 100 младшей на руки.

Ветку наверное можно в утиль что там будет дальше, меня это мало интересует, это не мои проблемы!!!

П/С Если кто то хочет еще почитать, мои опусы, могу в другой ветке рассказать историю что делать не надо!!!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

Не совсем по теме но спрошу... А почему он не вам перечисляет алименты? И сами дети в курсе, что им разная сумма перепадает?

И попытался наехать, что типа нынешний так мало зарабатывает что я такой сполох устроила?

А он что думал, что ваш второй муж должен его детей доращивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошадка в яблоках

Старшая живет в Израиле , учится там, по бесплатной программе, ну какая разница он будет ей на карточку перечислять или я? А младшей чисто на карманные расходы, опять же мне удобно, ну и будет с ребенком увидится повод, просто так ей с папой видится лень, заодно она с папой в буратино в магазине поиграет, умеет это она мастерски.

П/С- Муж у меня третий, во втором браке, детей к счастью не завелось.

Если они там завелись бы то я была в стане тех у кого пьетбьетденегнедает, но уйти не могу кому я такая нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

П/С Если кто то хочет еще почитать, мои опусы, могу в другой ветке рассказать историю что делать не надо!!!

А как тема будет называться? Я прям 2 дня уже слежу за развитием событий))) Было бы интересно узнать, чего делать нельзя tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка- в Жене и муже- Как я была дурой...............

Здесь все, закрываемся,темка исчерпалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

Вы молодец thumb_yello.gif Я бы так не смогла бы все виртуозно провернуть. Духу не хватило бы.

Читаю Вас с начала ветки и восхищаюсь - слава Богу, что есть женщины, которые могут постоять за себя и за своих детей.

Если кто то хочет еще почитать, мои опусы, могу в другой ветке рассказать историю что делать не надо!!!

Буду ждать с нетерпением другой Вашей ветки notworthy.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

Читала и восхищалась!

Глубочайший респект - за умение не опускать руки, за человеческое отношение к бывшему, за умение строить отношения со свекровью, ну и за стервозность, конечно! thumb_yello.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам ПТ, Вы меня спросили почему-"а я как пакостное еврейское меньшенство присутствовать не буду"?

А Вы таки не понимаете, вечно во всем виноваты евреи!!! Таки а если прям так мы скажем, даже вдруг среди белых орлов затесались антисемиты? А если меня обвинят в сионистком заговоре против смычки армянского и украинского народов, в лице бывшего и птички-какады?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

Почитаешь-почитатешь такие вот откровения и подумаешь: на фиг сдались эти мужики-свиньи. Начинаешь жить с мальчиком, а вырастает из него гадюка. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

Честно говоря, никак не могу понять, зачем буквально в каждом сообщении вы упоминаете свои корни и корни бывшего мужа? У других национальностей не так, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

зачем буквально в каждом сообщении вы упоминаете свои корни и корни бывшего мужа? У других национальностей не так, что ли?

Может, чтобы подчеркнуть менталитет?

g.gif

Ведь, действительно, решить проблему с алиментами намного проще именно с армянином - почитание и уважение кровных родственников, рода, клана (можно и так сказать) - неотъемлемая часть их культуры. И здесь достаточно позвонить бывшей свекрови и свекру, дяде или деду - и вопрос решен.

Не думаю, что с отцом другой национальности так быстро и просто разрешился бы вопрос. А если у того еще и родственники не в авторитете были - тогда только через суд алименты выколачивать у загулявшего папаши.

Лежала в больнице этим летом - там женщина с бывшего мужа чеченца ничего не могла получить... Хотя тоже кавказские корни.

Ну да разные все люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

Елейным голосом мне сообщил что все что он задолжал, мне переведет к пятнице, что сволочь и стерва я редкая, но заказов он от меня ждет.

lol.gif

Отлично. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

А я думаю как раз это важный момент, тк со славянским мужчиной было бы по- другому. Да, менталитет имеет значение.

Уж сколько историй про наших женщин вышедших замуж за иностранцев, особенно ближневосточных и как им пришлось тяжело вливаться в культуру чужую, как там все по- другому. В случае развода ребенок остается с отцом и точка, а им дорога на родину. Так что упоминание национальности мужа неотъемлемая часть истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девчонки, ну как отвечать когда вопрос от анонима?

Получается, только в ветке.

Вы считаете, что корректировать чужие страницы в соцсетях это не подлость?

С моей точки зрения тут действуют законы военного времени. В мирное время - убивать грех и преступление, но если война и идет вооруженный враг - убивать, - это защита своей страны и своей семьи.

Девушка явилась не потому, "что полюбила его до смерти", а потому, что он такой "жирненький фазанчик" и действовала она в свою пользу, потакая его порокам. Нашла слабое место и действовала. Вероломно и напролом.

Страдали интересы детей, да и сам он, балбес, загнулся бы в парочку лет такой вот жизни. Там всерьез больная печень. Ни о какой любви со стороны подружки и речи идти не может. Просто манипуляция, при чем жесткая.

Спаивая, отбирают квартиры и имущество, часто этим занимаются организованные группы. Жертвы чаще всего отправляются на тот свет. Тут, группы нет. И слава Богу - тяжелей было бы вытащить. Значительно тяжелей.

Мы все очень уязвимы. Каждый. Не зависимо от возраста, пола, уровня образования. Если одиноки. Или если нашему окружению плевать на нас.

Обмануть, соблазнить или ввести в заблуждение можно каждого.

Защищен только тот человек, судьба которого НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА его близким.

Вот, как то так вижу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×