Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Джинджер Эль сказал:

Научится парень тихо пукать - придёт очередь громкого звякания ложкой в чашке. 

Кстати, да. Я, например, не выношу, когда в тарелке скребут вилкой, непременно зубчиками. Никакой другой звук не выводит из себя, а этот бесит до белых глаз. Вы совершенно правы, дело не в испускании газов как таковых. Химия прошла, остался нуль, пшик.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все говорят, что Ксюша его разлюбила или не любила вовсе. А я думаю, у кого угодно вся любовь пройдет из-за проживания с таким скунсом. Я знаю о чем говорю.

Моя подруга встречалась с парнем, и все было хоршшо. А как съехались - туши свет! После его посещения туалета в квартире воздух ножом можно было резать. Никакие вытяжки-освежители не помогали.  Помню, я аж на лоджию выскочила от невозможности дышать такой вонью. Теперь представьте, что такое у вас каждый день. Причем он не собирался как-то разбираться с этой проблемой, пересматривать питание и т.д. Расстались они, хотя звуков он не издавал как герой этой ветки. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Научится парень тихо пукать - придёт очередь громкого звякания ложкой в чашке. 

Или не так выдавленной пасты в тюбике )))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на форуме тема туалетная, что там только не писали. :shiz:

Вообще если к человеку чувства, то никакое, простите, сранье не раздражает и не мешает, люди в семье на это внимание не обращают, все в туалет ходят, ну только если кто то на горшок каждые пол часа бегает, тогда можно поинтересоваться, может таблетку дать? И даже в молодости таких проблем не припомню. 

Хотя вспомнила, на форуме же писали что в туалет ходят только в отсутствие мужа дома и трусы сушат чуть не под матрасом  чтоб супруг не получил психологическую травму на всю жизнь. 

Может это тот случай? 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

Хотя вспомнила, на форуме же писали что в туалет ходят только в отсутствие мужа дома и трусы сушат чуть не под матрасом  чтоб супруг не получил психологическую травму на всю жизнь. 

Может это тот случай? 

Раньше то, до самоизоляции все нормально было. 

Или сейчас новую поговорку впору вводить - пока с любимым пуд соли не съешь в самоизоляции не посидишь - не узнаешь? :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

Или сейчас новую поговорку впору вводить - пока с любимым пуд соли не съешь в самоизоляции не посидишь - не узнаешь? :D

Ну так, где то в соцсети прочитала: выбирая человека на всю жизнь, никто не подозревал что вместе придётся просидеть несколько недель. :lol:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ковбой сказал:

В Японии офисные девушки чтоб не издавать неприличных звуков в туалете, принимают какие то препараты

В каком-то фильме видела - есть таблетки, ароматизирующие человеческие газы :lol: На алиэкспресс вроде продаются. Там ароматы выпечки, ёлочки и т.д. :shiz:

49 минут назад, Мерзавчик сказал:

Мы 20 лет в браке, никто не помер от того, что не бздел другому в лицо, и даже не заболел

Так тут в туалете вроде, где уже, если не там? :huh:

38 минут назад, Полярная лиса сказал:

Я, например, не выношу, когда в тарелке скребут вилкой, непременно зубчиками.

Хруст сухариков :crazy: Причем не покупаю, муж сам делает в духовке. При мне их даже сын не грызет, меня тоже

 

39 минут назад, Полярная лиса сказал:

бесит до белых глаз

Но если про мужа могут возникнуть сомнения, всё же второй десяток лет вместе, то сына-то точно люблю :D Грызут в той комнате, где меня нет и все счастливы :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, что хотите, а есть в этой самоизоленте какая-то высшая справедливость. Да-да. Вот и тут. Хочется свадьбу, хочется ребеночка, а слона-то девушка и не приметила. Причем у себя "слона", не у Стаса. Этот "слон" - нежелание и неумение обговаривать и решать проблемы, вести переговоры, достигать компромисса. Этим умением, считаю, обязаны обладать оба, кто рассчитывает на счастливую семейную жизнь. Или по крайней мере стремиться к его получению. Если его нет -напрасны тогда горы денег, серенады, тюлевые трусы и ванны с шампанским. 

Кто бы что ни говорил, а у парня однозначно проблемы с ЖКТ, причем серьезные. Понятное дело, что говно пахнет не розами, но не так же жутко! Ему надо не сердечными делами заниматься, а бежать сломя голову на обследование. Я не шучу. С моей маман лежала дама, на 20 лет ее моложе, очень откровенная и разговорчивая - так мама мне потом рассказывала, что у той именно так начинался рак кишечника. И девушка не указала Стасу на необходимость проверить здоровье? Она ПОСТЕСНЯЛАСЬ начать  разговор о том, что - майне либе, конечно ты ангел для меня, но вот ЭТО меня тревожит, в первую очередь из-за твоего здоровья, давай запишемся?! Извините, то ли она полная дура, то ли притворяется таковой, чтобы не говорить истинную причину - он ей опротивел. Хотя ничего достойного стеснения тут нет. Мне бы тоже опротивел. 

Случилось то, что должно было случиться - ни он, ни она не готовы к семейной жизни. Потому что хотеть ребеночка это одно, а быть готовым к семейной жизни - совсем другое. Что он не заморачивается, чем любимая женщина будет дышать после его покаков, что ей плевать на его здоровье. 

Изменено пользователем Winterborn
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лана сказал:

он очень, извиняюсь, пахуче делает свои дела... Да и громко. И часто! 

От громкости, наверно, эспумизан помочь должен, а от пахучести - вот :D

Цитата

Японские пилюли для ароматизации кишечных газов. Чтобы на выходе получалось с запахом ванили или цветущей вишни

5ea1e5e8a74e3_.jpg.cc06ee0b9a95348d7366bc716a58f3fc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Белый орикс сказал:

В каком-то фильме видела - есть таблетки, ароматизирующие человеческие газы :lol: На алиэкспресс вроде продаются. Там ароматы выпечки, ёлочки и т.д. :shiz:

Кстати, в кошичьи корма добавляют вещество, нейтрализующее запах. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Winterborn сказал:

Она ПОСТЕСНЯЛАСЬ  разговор о том, что - майне либе, конечно ты ангел для меня, но вот ЭТО меня тревожит, в первую очередь из-за твоего здоровья, давай запишемся?!

С этой клятой самоизоляцией никуда особо не запишешься, как я понимаю. У некоторых моих знакомых записи на плановые УЗИ и МРТ "полетели".

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лана сказал:

Они живут в студии Стаса, где все очень прозрачно, каждый звук слышен из всех мест.

Почему и   терпеть не могу эти студии, это не квартира,  а конура. А когда дети родятся, там будет невыносимо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о птичках, а вот по поводу того, что от него самого уже пахнет фекалиями - может ей и не кажется. Вполне возможно, что это действительно так и есть. Если долго там сидеть, реально начнешь пахнуть вот этим самым. Если еще и душ после этого не принимать. А парень там как я поняла в принципе не особо озабочен личной гигиеной.

6 минут назад, Магдала сказал:

С этой клятой самоизоляцией никуда особо не запишешься, как я понимаю. У некоторых моих знакомых записи на плановые УЗИ и МРТ "полетели".

Плановые да, узкие специалисты работают.

Ну простите, как мне кажется, молодой парень, срущий так, что находиться в комнате можно только в костюме полной химзащиты - это ненормально и прежде всего в отношении здоровья.

Изменено пользователем Winterborn
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Почему и   терпеть не могу эти студии, это не квартира,  а конура. А когда дети родятся, там будет невыносимо.

Да ладно, пусть конура, зато своя! Не съёмная! Многие в 20 лет могли похвастаться такой конурой?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Winterborn сказал:

Кстати о птичках, а вот по поводу того, что от него самого уже пахнет фекалиями - может ей и не кажется. Вполне возможно, что это действительно так и есть. Если долго там сидеть, реально начнешь пахнуть вот этим самым. Если еще и душ после этого не принимать. А парень там как я поняла в принципе не особо озабочен личной гигиеной

Врач, пилюли, регулировать мощность пука, потом принимать обязательно ванну..... Да пусть бы меня лучше убили! В детстве.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полярная лиса сказал:

когда любишь, никаким дерьмом и запахом не испугаешь.

Не уверена. Я, к примеру,  к запахам очень чувствительна, если сильно воняет -- это может даже спровоцировать рвоту, так что пытку вонью  по пять раз  в день вряд ли б выдержала. 
Тут только покупать большую квартиру, чтоб туалет был где-то в дальнем углу, раз уж юноша по пять раз в день кишечник опорожняет.  В крошечной студии эта вонь невыносима. Или жить раздельно -- но что это за семья тогда.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а если бы девушка говорила что он сто раз в день в туалет бегает, так же серьезно обсуждали? Да какие пять раз в день люди? 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Врач, пилюли, регулировать мощность пука, потом принимать обязательно ванну..... Да пусть бы меня лучше убили! В детстве.

Вы меня не поняли. Разумеется, все мы пукаем и какаем. И пахнет оно, понятное дело, не розами. Я говорю именно о зловонии и частоте! Это ненормально, достаточно спросить любого врача. Ну и если он уже этим пропах, значит он там заседает.

А что делать? Любителям долго рассиживаться единственный выход - ополаскиваться после того самого. Ну надо же людей уважать окружающих, не?!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да ладно, пусть конура, зато своя! Не съёмная!

Но там же жить невозможно, теснотища жуткая. У нас студии продавали площадью в 22 кв. метра -- это ж издевательство, а не жильё. Разве что одному там жить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот подумала, если пять раз в день на горшке сидеть, это ж задница болеть должна. Интересно, он сам не чувствует дискомфорта? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Winterborn сказал:

Вы меня не поняли. Разумеется, все мы пукаем и какаем. И пахнет оно, понятное дело, не розами. Я говорю именно о зловонии и частоте! Это ненормально, достаточно спросить любого врача. Ну и если он уже этим пропах, значит он там заседает.

Может девушку лучше лечить? 

И потом. Допустим он сидит полтора часа, я думаю это долго. )) В сумме набегает 7,5 часов в день. Возникает вопрос, что он делает еще за день? И второй вопрос когда он ест, если надо срочно бежать в туалет чтоб не пропустить полуторачасовой сеанс!:laugh:

Ржу в голос с темы! Вроде ж не пятница?

Изменено пользователем Ковбой
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Но там же жить невозможно, теснотища жуткая. У нас студии продавали площадью в 22 кв. метра -- это ж издевательство, а не жильё. Разве что одному там жить. 

Ну а где жить то если больше негде? 

Только что, Ковбой сказал:

Допустим он сидит полтора часа, я думаю это долно. ))

Думаю он того...дрищет. Это быстро. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Да какие пять раз в день люди? 

Зря не верите, у меня есть родственница такая, ест часто, и  чуть поест -- сразу в туалет бежит, как она говорит --  всё  напроскок выходит, она смеётся, говорит -- "я как утка".   Ест она много, но сама при этом  худая. Такой вот обмен веществ у неё, и она всегда такая была. Что не помешало ей беременеть, рожать, вести полноценный образ жизни. Она наоборот рада -- что ест сколько хочет и не толстеет.

1 минуту назад, Ковбой сказал:

Допустим он сидит полтора часа

Зачем ему сидеть полтора часа, что за глупости?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

Думаю он того...дрищет. Это быстро. 

Ненене коллега! По условиям задачи, он сидит долго! Это запор!:laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ковбой сказал:

Может девушку лучше лечить? 

И потом. Допустим он сидит полтора часа, я думаю это долно. )) В сумме набегает 7,5 часов в день. Возникает вопрос, что он делает еще за день? И второй вопрос когда он есть если надо срочно бежать в туалет чтоб не пропустить полуторачасовой сеанс!:laugh:

Ржу в голос с темы! Вроде ж не пятница?

Что-то вспомнилась мне тема о засранце-зяте, который поел покупного зимнего винограда...

А пятница завтра. Сегодня генеральный прогон!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×