Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, IRSEN сказал:

Ну а где жить то если больше негде? 

Ну значит не жить там, раз невыносимо. Зачем мучиться. Покупать трёшку в ипотеку как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Белый орикс сказал:

Японские пилюли для ароматизации кишечных газов. Чтобы на выходе получалось с запахом ванили или цветущей вишни

А вы или кто-то из ваших родных их пьет? Думаю нет. Вот и Стас не пьет. И еще не известно, как они отражаются на здоровье, если принимать их пожизненно. 

 

6 минут назад, Дальние Дали сказал:

Почему и   терпеть не могу эти студии, это не квартира,  а конура. А когда дети родятся, там будет невыносимо.

Да, в студии жить тяжело, я и раньше об этом слышала. Но чтобы так...

5 минут назад, Winterborn сказал:

А парень там как я поняла в принципе не особо озабочен личной гигиеной.

Парень принимает душ каждый день, я спрашивала. 

 

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да ладно, пусть конура, зато своя! Не съёмная! Многие в 20 лет могли похвастаться такой конурой?

Это да. Правда, парню там не 20, а 25, но все равно. 

 

4 минуты назад, Ковбой сказал:

Мне вот интересно, а если бы девушка говорила что он сто раз в день в туалет бегает, так же серьезно обсуждали?

А мне стало интересно другое - а если бы девушка бегала в туалет так же часто, и так же вонюче - что бы тогда парню посоветовали? :lol: Уверена, что другое. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Ну значит не жить там, раз невыносимо. Зачем мучиться. Покупать трёшку в ипотеку как вариант.

Да конечно, из за засранца в ипотеку лезть. Пусть уж гадит тогда в одиночестве. Он и трёшку просрет насквозь. :lol:

4 минуты назад, Ковбой сказал:

Ненене коллега! По условиям задачи, он сидит долго! Это запор!:laugh:

Не было такого. Я ещё раз условие задачи перечитала. :shiz:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Winterborn сказал:

нежелание и неумение обговаривать и решать проблемы, вести переговоры, достигать компромисса.

Как вы себе представляете "вести  переговоры" на эту тему? 
"Дорогой Стас! Ты так вонюче и так часто опорожняешь кишечник, что жить с тобой  и дышать твоими кишечными газами просто пытка, да и ты сам  из-за этого провонял  дерьмом так,  что меня коробит от любого твоего прикосновения, сделай с этим что-нибудь, пожалуйста. Например, давай ты будешь ходить в  туалет у соседей, или купишь дом не менее 250 кв.м с двумя санузлами, либо вызови  наконец у себя запор ". 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

Парень принимает душ каждый день, я спрашивала. 

 

Ну и все тогда. Если даже душ не помогает, а сам он проблему эту решать не хочет ни спичками, ни еще как, а любимая "стесняется" озвучить - расставание будет лучшим вариантом. Для обоих. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лана сказал:

Парень принимает душ каждый день, я спрашивала. 

Видимо, ему стоит мыть зад после каждого захода. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полярная лиса сказал:

Вот и старались маскироваться кто как мог.

Но звуки воды из бачка все равно выдают деятельность сидящего на толчке :D

Вспомнила рассказ форумчанки о знакомом парне, который через месяц после свадьбы развелся с женой. Причина развода - парень не был готов к тому, что у женщин красные дни каждый месяц бывают. А здесь девушка оказалась не готова к туалетной проблеме, даже ещё не успев замуж выйти. В какой то мере я ее понимаю, сама тоже чувствительна к запахам, но удивляюсь тому, что Ксюша за год с лишним совместной жизни не замечала такого за своим парнем. А как же выходные? За год совместной жизни в выходные дни проблема с туалетом Стаса бы вылезла обязательно, а раз это проявилось в самоизоляции, то скорее всего пищевой режим сильно нарушился и проблема стала пахучей. 

@Лана

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лана сказал:

принимать их пожизненно. 

Пожизненно? :eek: Не, если без стёба - я полностью согласна с @Winterborn, парню к гастроэнтерологу срочно надо. Пять раз в сутки дефекация, повышенное газообразование с сильным запахом - это прямой повод обратиться к специалисту. 

5 минут назад, Лана сказал:

Да, в студии жить тяжело, я и раньше об этом слышала.

По молодости не всем тяжело :D Мои молодые даже барный стол и стулья не хотят менять на нормальные. В студии сделали перегородку, стала маленькая двухкомнатная студия в 30 квадратов. Мне уже бы не понравилось, а они как котята довольные (ттт) :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лана сказал:

Это да. Правда, парню там не 20, а 25, но все равно. 

Ипотеку взять на трёшку не хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Дорогой Стас! Ты так вонюче и так часто опорожняешь кишечник, что жить с тобой  и дышать твоими кишечными газами просто пытка, да и ты сам  из-за этого провонял  дерьмом так,  что меня коробит от любого твоего прикосновения, сделай с этим что-нибудь, пожалуйста. Например, давай ты будешь ходить в  туалет у соседей, или купишь дом не менее 250 кв.м с двумя санузлами, либо вызови  наконец у себя запор ". 

А чего вы ерничаете?
Да, первая часть по содержанию такая, а по форме можно было бы более мягко - я тебя люблю и не хочу, чтобы мое желание превратилось в отвращение, потому что ты самый лучший (красивый, сексуальный, нужное вставить) парень из всех, кого я когда-либо встречала. Но больше всего меня беспокоит вопрос твоего здоровья. Например, давай прямо вот сейчас запишемся на прием, ситуация у нас и правда экстренная, так что не откажут.

Ну это примерная структура. Можно и не так говорить, но все равно - извините, "свою жизнь для тебя превратить в цветы", то есть в стоическое нюханье суперзловонного дерьма, чтобы тебя немудрой женой не посчитали и молчать? Дануна! На ее век нормальных хватит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, IRSEN сказал:

Да конечно, из за засранца в ипотеку лезть.

Так сам засранец пусть и лезет :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Так сам засранец пусть и лезет :) 

А его все устраивает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Winterborn сказал:

по форме можно было бы более мягко - я тебя люблю и не хочу, чтобы мое желание превратилось в отвращение, потому что ты самый лучший (красивый, сексуальный, нужное вставить) парень из всех, кого я когда-либо встречала. Но больше всего меня беспокоит вопрос твоего здоровья. Например, давай прямо вот сейчас запишемся на прием

Если он не дебил, то суть претензии поймёт, и ему будет очень неприятно. Очень. И я сомневаюсь. что он это забудет. Травма психологическая и всё такое.

Только что, IRSEN сказал:

А его все устраивает. 

Придётся озвучить проблему. Даже если обидится -- ну разойдутся, так они и так разойдутся, если проблему не решить.  Хотя парень, скорее всего, будет травмирован.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Если он не дебил, то суть претензии поймёт, и ему будет очень неприятно. Очень. И я сомневаюсь. что он это забудет. Травма психологическая и всё такое.

Ну и замечательно, вот и проникнется, какая приключается травма у тех, кто вынужден нюхать целыми днями его сраньё нескончаемое. А что делать, вот тоже хороший экзамен на готовность к семейной жизни. 

И хорошо, и пусть не забывает. А впредь не пускает возникшие проблемы на самотек, ибо лучший способ сохранить здоровье - профилактика. 

Изменено пользователем Winterborn
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Сегодня генеральный прогон!

Оля, ты думаешь я прогоняю? :D

 

7 минут назад, Дальние Дали сказал:

Покупать трёшку в ипотеку как вариант.

Это не так просто. 

 

1 минуту назад, Женьшень сказал:

А как же выходные? За год совместной жизни в выходные дни проблема с туалетом Стаса бы вылезла обязательно

Они же не сидели дома все выходные, думаю. То, что часто в выходные приезжали к подруге знаю, скорее всего и еще куда, к его родителям тоже, например. Подруга никогда не замечала за ним чего-то такого, кстати. Но она и не присматривалась по этому поводу. 

 

5 минут назад, Дальние Дали сказал:

Видимо, ему стоит мыть зад после каждого захода. 

И кто ему это должен сказать? :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Придётся озвучить проблему. Даже если обидится -- ну разойдутся, так они и так разойдутся, если проблему не решить.  Хотя парень, скорее всего, будет травмирован.

Не может она раз сбежала молча. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лана сказал:

И кто ему это должен сказать? :lol:

Придётся Ксюше это сделать, а что остаётся. И подать пример, сказав -- видишь, Стас, я после посещения туалета  моюсь, и ты так делай. Пусть прикинется чистюлей, чтоб и он выводы сделал. 

3 минуты назад, IRSEN сказал:

Не может она раз сбежала молча.

Если любит своего засранца -- попытается изменить что-то в ситуации. Хотя может он уже ей после  этого физически неприятен -- тогда каюк.

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

изменить что-то в ситуации. Хотя может он уже ей после  этого физически неприятен -- тогда каюк

Однозначно. Так что пусть живёт у мамы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Однозначно. Так что пусть живёт у мамы. 

Думаете, уже слишком поздно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лана сказал:

Они же не сидели дома все выходные, думаю. То, что часто в выходные приезжали к подруге знаю, скорее всего и еще куда, к его родителям тоже, например. Подруга никогда не замечала за ним чего-то такого, кстати. Но она и не присматривалась по этому поводу

Больше года в выходные куда-то ходили постоянно? Все равно странно мне, что столько времени прожили, а дева только сейчас заметила, что ее парень не так какает и не так пахнет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Думаете, уже слишком поздно?

Так ей уже с ним спать неприятно, её этот запах преследует. Может он и правда воняет, а может это уже психологическое отторжение. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Почему и   терпеть не могу эти студии, это не квартира,  а конура. А когда дети родятся, там будет невыносимо.

Для меня студия - это большая кухня. какие там зоны? Всё в одном помещении кухня/спальня/сральня. Для проживания одному может быть и хорошо. Но никак не для семейного гнёздышка это. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Если он не дебил, то суть претензии поймёт, и ему будет очень неприятно. Очень. И я сомневаюсь. что он это забудет. Травма психологическая и всё такое.

Если планирует прожить с человеком не один десяток лет, то придётся как-то научиться воспринимать такие разговоры без травм. Кто скажет, если не самый близкий? А проблем может быть много - и запах изо рта, пота, ног и т.п. Сегодня нет ничего такого, а завтра появится. 

5 минут назад, Лана сказал:

Они же не сидели дома все выходные, думаю.

Так он за год дома вообще не ходил в туалет, что ли? :huh:

Скорее всего, с желудком проблемы начались недавно, вот и не замечала раньше. Просто не было такого. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ипотеку взять на трёшку не хочет?

Вы всерьез? Одних его покаков экстремальных мало, надо еще и в ипотеку вляпаться, чтобы он еще и новую квартиру провонял? Это как совет от особо ляльканутых на голову, чуть что - "рожай ребенка, а там глядишь все и хорошо будет". Даже если муж гуляет и перспектив нету. Жить нцать лет под дамокловым мечом с этим засранцем - вот прям Ксюша только об этом и мечтает, конечно.

11 минут назад, Дальние Дали сказал:

Хотя парень, скорее всего, будет травмирован.

Как в хирургии - сейчас больно, зато полезно в долгосрочной перспективе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Winterborn сказал:

Одних его покаков экстремальных мало, надо еще и в ипотеку вляпаться, чтобы он еще и новую квартиру провонял?

Так если туалет будет в большой квартире -- уже не так вонюче будет и не так слышно ей.  
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×