Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

16 минут назад, Женьшень сказал:

Месячные вещь естественная, но видеть использованные прокладки никому не надо. Что касается звуков и запахов при естественных отправлениях

Их слышать и нюхать надо всем окружающим? Почему? Чем это лучше прокладок?

3 минуты назад, Белый орикс сказал:

Парень в туалете пускает газы.

Тут писАли, что некоторое и вне туалета не сдерживаются, ибо вредно.:blink:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Баба с возом сказал:

Не всегда человек может так среагировать на подступающие газы, пардон.

Ну все как то сдерживаются в общественном месте, почему дома так не сдержаться? По мне, так это какое то неуважение к окружающим тебя людям, им за что все это? А если у человека неконтролируемый пердеж, да такой, что прям не добежать до туалета, то тут к врачу пора или пересмотреть питание. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Да вам я как раз верю! Я понять не могу, он дверь открывал и проветривал, что ли? Нормальные люди быстро выходят из туалета, плотно прикрывают двери. Дело секундное. Это что же творилось в самом туалете, если за мгновение прованивала вся квартира?! Ой, мамочки...

 

Он там заседал. Подолгу. А между дверью и полом была щель, через нее и проходила вонь. И еще когда он выходил из туалета, все ароматы следовали за ним. В самом туалете был полный звездец - слезоточивый газ, не иначе. Подруга рассталась с ним после того как высадила его на трассе, потому что он навонял в машине втихаря. Пришлось ему идти с трассы на электричку (бедные пассажиры!). Потом он обиделся сильно, и они расстались.

Изменено пользователем Ксюн
  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

Тут писАли, что некоторое и вне туалета не сдерживаются, ибо вредно.:blink:

Автор писала, что в туалете. Остальных "некоторых" в расчёт не берем. Не о них речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Уж как получается, видимо :ph34r: Проблема в пищеварение, кишечнике и т.п. Не нормально - такое брожение, а уж пять раз за день дефекации - это ближе к диарее. 

Я не верю в пять раз, это явная патология и однозначное обезвоживание. Для красного словца эти пять раз. А вот в два раза в сутки - верю, это как раз норма.

1 минуту назад, Ксюн сказал:

Он там заседал. Подолгу. А между дверью и полом была щель, через нее и проходила вонь. И еще когда он выходит из туалета, все ароматы следовали за ним. В самом туалете был полный звездец - слезоточивый газ, не иначе. Подруга рассталась с ним после того как высадила его на трассе, потому что он навонял в машине втихаря. Пришлось ему идти с трассы на электричку (бедные пассажиры!). Потом он обиделся сильно, и они расстались.

Теперь понимаю. И заседал, конечно, как курица на кладке. Все, блин, воду экономят, лишний раз не сдернут. Тьфу ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Остальных "некоторых" в расчёт не берем. Не о них речь.

О них тоже. Тут не только ситуация, обрисованная в первом посте, обсуждается.

2 минуты назад, Белый орикс сказал:

Автор писала, что в туалете.

Мне кажется, даже там нужно принимать в расчёт окружающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ксюн сказал:

Подруга рассталась с ним после того как высадила его на трассе, потому что он навонял в машине втихаря.

Ой, я валяюсь уже! :lol_1: Мужик хотел втихаря, да только не учел, что он вонюч, как скунс. Поэтому об этой его маленькой тайне узнали все пассажиры в машине. Пассажирам электрички сочувствую. :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

некоторое и вне туалета не сдерживаются, ибо вредно.

Нет, ну что значит "не сдерживаются"? Вы как себе это представляете? Человек встал в позу посреди комнаты и музыкально расперделся?
Не всегда можно удержать позывы организма, это же, блин, не по заказу происходит. Другой вопрос, если человек принципиально не считает нужным дойти до комнаты размышлений, хотя чувствует, что надо. Но это уже откровенное свинство и к теме отношения не имеет.
 

Цитата

Ну все как то сдерживаются в общественном месте, почему дома так не сдержаться?

Эм, а кто сказал, что все прямо-таки сдерживаются? Если вы не услышали и не унюхали, это не значит, что человек не пукнул.:D

Изменено пользователем Максимайка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2020 в 00:37, Женьшень сказал:

Так в том и дело, что Ксюша со Стасом больше года жила.

Они же дома почти не находились, точнее, проводили вместо только вечера наверное, а теперь целыми днями вдвоём взаперти, и она целыми днями дышит всем этим.

 

В 24.04.2020 в 01:13, Полярная лиса сказал:

И заседал, конечно, как курица на кладке. Все, блин, воду экономят, лишний раз не сдернут. Тьфу ты.

А, вот об этом. Дело не в экономии  воды, совсем.
У моей  приятельницы есть  муж и  трое детей от него, так что она не разведётся с ним точно, но психует знатно, жаловалась не раз. Её муж любит ходить в туалет с планшетом или телефоном,  и пока сидит и делает  свои дела -- играет там в какие-то игры, поэтому сидит по полчаса. И все эти полчаса сидит именно "на кладке", как вы  сказали, отчего, как она говорит, вонь такая, что глаза режет, и туалет возле кухни, но его это не смущает. Ему смешно. Когда я ей посоветовала, чтоб она говорила ему сдёргивать сразу же после процесса, а потом пусть сидит  доигрывает, она говорит: "Думаешь, я не говорила?! Он отказывается смывать сразу, потому что ему тогда видите ли, заднице холодно" -- при смывании-то холодная вода льётся, мёрзнут-с, нежные, а от "кладки" тепло поди, ну или хотя бы не холодно.  И  не стыдится ничего папенька, хотя  у него две дочки взрослые -- одной 14, другой 16, и сыну 7 лет,  и папаше  плевать, что им всем воняет  и они орут: "ну пааааап!!!" каждый раз, когда он в туалете. Какой-то туалетный террорист, блин. Ну там мужик такой,  недалёкий какой-то. 

  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Максимайка сказал:

Нет, ну что значит "не сдерживаются"? Вы как себе это представляете? Человек встал в позу посреди комнаты и музыкально расперделся?

Я однажды наблюдала как некоторые не сдерживаются. На отдыхе я была, то ли в Египте, то ли в ОАЭ. Приехали с группой туристов на остров, гид нам объясняет как и где можно самостоятельно погулять. А среди нас был немец с огромным пузом и тремя подбородками. И вдруг этот немец покраснел как рак, напыжился и каааак бабахнул! Абсолютно никого не стесняясь. Люди не сразу поняли что это было, головы в плечи втянули. Не помню в чем измеряется выходная мощность, в атмосферах кажется, но если бы это произошло в помещении, стены бы рухнули.

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ксюн сказал:

Я однажды наблюдала как некоторые не сдерживаются. На отдыхе я была, то ли в Египте, то ли в ОАЭ. Приехали с группой туристов на остров, гид нам объясняет как и где можно самостоятельно погулять. А среди нас был немец с огромным пузом и тремя подбородками. И вдруг этот немец покраснел как рак, напыжился и каааак бабахнул! Абсолютно никого не стесняясь. Люди не сразу поняли что это было, головы в плечи втянули. Не помню в чем измеряется выходная мощность, в атмосферах кажется, но если бы это произошло в помещении, стены бы рухнули.

Папа рассказывал, был в командировке в Мюнхене, после работы пошли в пивную, присели, пивко, капуста, сардельки, все как надо, и понеслось. За столом, ага. Отец у меня, что называется, от сохи, но воспитания строгого, дед, если что, мог без разговоров ложкой в лоб залепить. Таких пакостей никогда не позволяли, а уж за столом... А немцам нормально. По мне, дикость. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Я не верю в пять раз, это явная патология и однозначное обезвоживание. Для красного словца эти пять раз. А вот в два раза в сутки - верю, это как раз норма.

Да ладно. У каждого - своя норма. У меня соседке уже полтинник, а фигура ее же 16-летней. Высокая, стройная, если вблизи не рассматривать - пионерка. И жрет при этом все, что к столу не приколочено. Секрет простой: как она сама называет "метаболизм голубя". Все, что съелось, через полчаса наружу выходит. Такая вот природа - мечта многих. Есть все подряд и не толстеть. Без всяких физических нагрузок.

А что касается девушки, так у кого чего болит... Сама небось в этом туалете лишний раз пукнуть боится.

Лично мне всегда было пофигу, сколько раз мой мужик туалет посещает. Бесит только тогда, когда мне вдруг надо, а он там сидит. Нагло стучусь в дверь и требую его перерыв сделать! А после меня пусть хоть час сидит, хоть полдня. Любой человек имеет право уединиться.  Будет вонять из-под двери? Так я не постесняюсь и щель тряпкой заткнуть, и дверь шваброй подпереть - пусть наслаждается, если спускать воду или пользоваться освежителем не захочет. Но из-за такой ерунды разбегаться? Мужик моется, хрен о занавески не вытирает, мимо толчка не промахивается - что еще надо? Девушка себя просто накручивает. Иногда, чтобы понять твой человек или нет, надо с ним самоизолироваться. Одно дело - любиться на расстоянии, и другое - пожить впритирочку. Или вы совместное дело найдете и будете помогать друг другу, испытывая при этом радость (да хоть совместно вкусно пожрать - тоже дело), или же как пауки в банке - жрать друг друга. Отчего люди расходятся? Как раз оттого, что просто не подходят друг другу. Хоть бы и на уровне феромонов. Ушла и правильно сделала. Найдет себе мужика с запорами, который только на работе опорожняется, и будет ей счастье.

 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, действительно. Не надо расставаться со скунсом, надо привыкать жить в дерьме ;)

Девушка привыкай, девушка смени ему питание, девушка найди ему таблетки, девушка отведи к врачу... Товарищу 25 лет, а как будто три года... 

Не, мамам  нравится - пусть нюхают, да хоть ложкой едят, но и не удивляются потом, что потенциальные невесты не будут так же терпеть и трёх детей на терпение говенной вони рожать.

Есть сыновья от мам, которые не перлись от запаха омна и приучили с детства мальчиков к чистоте и туалета и тела после него. 

Девушка молодец. Запахи это хуже недостатков характера - это непереносимо. И если парень сам не чует, не умеет ни освежить запах, ни подмыться, ни работу кишечника наладить - пусть ищет ту, которой его миазмы духами покажутся. Ну или терпивицу, которая и детей родит, чтоб вместе нюхать. Вперемешку с запахом котлет супа и торта ;)

Фе, кое какие темы, про которые мы думали что это отклонение от нормы, раскрыли свои секреты, а так же и главный - откуда такие мужики берутся ;)

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

 а так же и главный - откуда такие мужики берутся ;)

Да откуда же? Прямо заинтриговали. Я думала, что люди все из одного места появляются, за исключением кесарева сечения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Конди сказал:

Да откуда же? Прямо заинтриговали. Я думала, что люди все из одного места появляются, за исключением кесарева сечения. 

Ага. Но воспитание и приучение к гигиене как я лично читаю, получают разное.

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Winterborn сказал:

Кстати, учащенный стул, он же синдром раздраженного кишечника - может быть один из симптомов шизофрении. 

Я когда такие диагнозы предварительные читаю, с трудом себя сдерживаю иногда. Очень хочется таких диагностов послать... К врачу. 

Право же партнера не дышать говном другого партнёра - безусловно, священно. Просто это не ваш партнер. Условно не ваш. Не того, чье говно так грубо действует на чью-то тонкую душевную организацию. 

7 минут назад, Огнёвка сказал:

Ага. Но воспитание и приучение к гигиене как я лично читаю, получают разное.

Я вот в свете обсуждения не очень поняла - надо целиком мыться после посещения туалета? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Конди сказал:

Я вот в свете обсуждения не очень поняла - надо целиком мыться после посещения туалета? 

Надо да, всеми способами стараться не терроризировать близких последствиями своего посещения туалета. ИМХО??? Ага, тут многие считают иначе ;)

Ну а не может - пусть сидит без невесты, или ищет аналогичную вонючку. 

9 минут назад, Конди сказал:

Право же партнера не дышать говном другого партнёра - безусловно, священно. Просто это не ваш партнер. Условно не ваш. Не того, чье говно так грубо действует на чью-то тонкую душевную организацию. 

То есть не дышать омном другого - невозможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

То есть не дышать омном другого - невозможно?

Господь с вами, конечно, возможно! Просто не жить с вонючкой, а не пытаться его переделывать. 

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Надо да, всеми способами стараться не терроризировать близких последствиями своего посещения туалета.

Ммм... Такой тонкий момент. Я все же не понимаю, надо мыть все, считая волосы, после каждого похода в туалет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Конди сказал:

Просто не жить с вонючкой, а не пытаться его переделывать. 

Что девушка и сделала, но почему то получила осуждение и насмешки.

6 минут назад, Конди сказал:

Я все же не понимаю, надо мыть все, считая волосы, после каждого похода в туалет? 

Исключительно как вам угодно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Что девушка и сделала, но почему то получила осуждение и насмешки.

Исключительно как вам угодно ;)

Не знаю, я не осуждаю Ксюшу. Моя подруга в юности рассталась с парнем, в которого была страшно влюблена, ровно по той же причине. Она перестала выносить его физиологизмы. Правда, там для начала было моральное насилие, которого она никак не могла принять и просто увидеть, а уже потом наглая распущенность. Ее психика зафиксировала не то, что он ее унижал словами и делами, а то, что ей, воспитанной девочке, больше невыносимо слушать пуки. 

Про мытье я не стебусь, честно. Я правда хотела узнать, как вы думаете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Конди сказал:

Не знаю, я не осуждаю Ксюшу. Моя подруга в юности рассталась с парнем, в которого была страшно влюблена, ровно по той же причине. Она перестала выносить его физиологизмы. Правда, там для начала было моральное насилие, которого она никак не могла принять и просто увидеть, а уже потом наглая распущенность. Ее психика зафиксировала не то, что он ее унижал словами и делами, а то, что ей, воспитанной девочке, больше невыносимо слушать пуки. 

Про мытье я не стебусь, честно. Я правда хотела узнать, как вы думаете. 

Про мытье - в этой городской квартире да, туалетная тема не игрушки. И да, я считаю, что если уж приключилась ароматная беда то не грех и все помыть. 

Я эти запахи не выношу. Ни от кого. Понимаю, что есть люди с другим порогом терпения и не таким нежным обонянием, вот тут и надо вонючкам искать терпимых. Наверное. А не ломать нетерпимых.

Но еще более я не выношу распущенности и наглости. Когда жопе холодно, потому ешьте жена и дети суп с запахом папиного омна. При этом остальные члены семьи как то умудряются это сделать покультурнее, и только мужиГ все себе может позволить. Или когда пукают  на весь дом. Это тоже регулируемая функция, можно и сдержать и придержать и выйти, редко когда не успеть, если болен человек или расстройство. Но нет, чего это будет опять же чаще всего муж так себя утруждать. Пусть все нюхают! Привыкают ;)

Не всем нужна така привычка. И повторюсь, слава богам, есть умеющие оправляться в туалете скромно люди. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Про мытье - в этой городской квартире да, туалетная тема не игрушки. И да, я считаю, что если уж приключилась ароматная беда то не грех и все помыть. 

Я эти запахи не выношу. Ни от кого. Понимаю, что есть люди с другим порогом терпения и не таким нежным обонянием, вот тут и надо вонючкам искать терпимых. Наверное. А не ломать нетерпимых.

Про мытье поняла. Спасибо. А вот про ломание - так никто вроде никого не ломал именно в старттопике. Не принуждали, не заставляли, вообще не придавали значения сему действу. Поэтому наезды именно на Стаса меня коробят. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что Ксюша преувеличила со злости. Из приведенных высказываний девушки получается, что ее бесит слишком много гадящий и слишком мерзко воняющий сожитель. Нервируют не проблемы со здоровьем или нежелание парня лечиться, а его запах. Раз живут вместе долго, и глазоньки открылись, то он ей банально осточертел. Разбежались и хорошо.

Изменено пользователем Новая Алёнка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Конди сказал:

Про мытье поняла. Спасибо. А вот про ломание - так никто вроде никого не ломал именно в старттопике. Не принуждали, не заставляли, вообще не придавали значения сему действу. Поэтому наезды именно на Стаса меня коробят. 

Нет, не раз написано что девушка глупая, что любовь её не настоящая, что не захотела то поговорить, то дать таблеток, короче бессовестная. Полно и наездов и насмешек.

Сам парень себя не чует? Не понимает своей проблемы? Ну тогда ой. Зря девушка ему такому толстокожему, все прямо не сказала. Не было бы там никаких травм. Искал бы такую же, поставили бы второй унитаз рядом и воняли вместе за неспешной беседой.

Если наезды коробят, тогда не наезжать ни на кого. Не виноваты люди в обонятельных нетерпимостях. Хорошо, что расстались без детей и кредитов. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Огнёвка, ну кем написано? Тётками с форума? Порешали, разошлись. Парень проблемы не чует? Это его жизнь и его право решать, что для него проблемы, что нет. Разошлись - и слава богу. Если Стас действительно любит Ксюшу, а она - его, они вдвоем обязательно разберутся. Все остальное - форумская лирика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×