Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Robby сказал:

раз человеку его ...овно дороже и важнее меня, пусть остается с...туалетом.

Кстати, да. Девушка про любовь помнить обязана, доказать должна, а у малчЕГа с любовью как? Любовь к сортиру дороже? Так он с ним и остался. Так и не понимаю недовольства возмущающихся :lac:

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Ну некоторые "гармоничные пары" вообще при слиянии в экстазе совместного хобби заключающимся, например,  в принятии внутрь огненной воды, не считают нужным морочиться такими глупыми условностями как дойти до сортира. И им норм. ;)

Но вот человека не столь деградировавшего "свободного воспитания" и с несколько другими интересами эти " милые особенности" могут шокировать.:rolleyes:

Ну так кто бы был против? Насильно никто никого не держит. А тараканы в любой голове завестись могут, даже и в непьющей.

Я со своим мужчиной не в студии живу, но в однокомнатной квартире. И понятия не имею, сколько раз он ходит в туалет! Ну не обращаю на это внимания и все тут. И для меня лично это дико - прислушиваться и принюхиваться к тому, что в туалете происходит. Это кем надо быть то? Заняться больше не чем? У меня комп включен постоянно, то телек работает, то я на кухне шуршу, то на балконе. У меня времени нет прислушиваться и принюхиваться. Если мне что-то не нравится - так освежитель воздуха в туалете стоит. Прыснуть - не проблема. Мужик мой моется и пахнет вполне приятно. Может быть потому, что я не ищу других запахов? У пчел среда обитания - цветы, у мух.... Девушка сама нашла себе причину разбежаться. Но подсчет пуков и каков выглядит так же некрасиво. ИМХО конечно.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Альтер Эго сказал:

Может быть потому, что я не ищу других запахов? У

А, может быть, у вас просто нет в доме других запахов? Муж сходит, пардон, в туалет, смоет за собой и освежителем воспользуется, и все это не пять раз в день, а как-то более нормально, один раз в день? И чего вам тогда искать те самые запахи?

8 минут назад, Альтер Эго сказал:

Девушка сама нашла себе причину разбежаться.

Возможно, и для вас постоянное засранство было бы причиной. Эти запахи бы сами вас нашли, даже искать ведь не пришлось бы.

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Эни Сай сказал:

А «доросла» - это когда?

Доросла - это когда научиться разговаривать со своим партнером, отбросив ложную стыдливость.

14 минут назад, Эни Сай сказал:

Мизогиния, 80 левел.

Никто силой не заставляет её жить со Стасом. 

Там, где у одного человека проблема, у другого её вообще может не быть. Её задача: донести до партнера информацию о своем дискомфорте, а для этого надо уметь разговаривать. Партнер отреагировал и решил проблему - замечательно, проигнорировал - ну тогда и нечего за него держаться. А если при каждой малейшей неурядице и решаемой проблеме сбегать, то, извините, это натуральная инфантильность и боязнь ответственности.

7 минут назад, Огнёвка сказал:

Он был уже муж :) Хотя я и мужа гоняла самого со своими проблемами разбираться, а не мне их делегировать. Чай взрослый мальчик. Н

А Стас - жених, почти муж. И никто не требует решение проблемы переложить на хрупкие девичьи плечи. Предлагается сообщить о проблеме и дальше действовать исходя из реакции партнера.

10 минут назад, Огнёвка сказал:

Во-первых - именно подумать

А он, возможно, подумал и все равно ничего не понял. По его логике ничего не поменялось. На что она могла обидеться, как ему догадаться? Девы, если вдруг ваш муж внезапно, например, перестанет с вами разговаривать, вы же будете в непонятках, почему это произошло, или сразу поймете, что это было?

25 минут назад, Эни Сай сказал:

Готовность к замужеству - это готовность нюхать миазмы и водить взрослого мужика по врачам, от эттта да :lol:

Вы явно передергиваете.

15 минут назад, Огнёвка сказал:

Ну мама еще может подключиться, раз в детстве не объяснила политику партии ;) 

А в ветке про роды и огороды пишут, что нельзя маме взрослому сыну что-то объяснять.

16 минут назад, Огнёвка сказал:

. В третьих - хоспади, она что - последняя дева на земле? Найдет любительницу вонючек,

Ну и найдет ту, которая без ложной стеснительности посоветует парню сходить к врачу. А Ксюша пусть дальше стесняется. Только понять никак не могу, почему ей с ним спать нестеснительно было?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Альтер Эго сказал:

Я со своим мужчиной не в студии живу, но в однокомнатной квартире. И понятия не имею, сколько раз он ходит в туалет!

Это значит только одно - он не ходит в него так, как обсуждаемый тут Стасик. :rolleyes:

Нормальный поход в туалет, с нормальным стулом и нормальной вентиляцией и не должен создавать проблему всем живущим в квартире. Было бы поход в туалет = газовая атака вы имели бы понятие о каждом таком " походе". И сильно принюхиваться б не пришлось. ;)

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Конди сказал:

Я когда такие диагнозы предварительные читаю, с трудом себя сдерживаю иногда. Очень хочется таких диагностов послать... К врачу. 

 

Посылайте. Очень полезно  будет. Потому что это ни разу не предварительный диагноз, а один из вариантов того, что действительно возможно. Тут вариантов ОЧЕНЬ много и вероятная шизофрения - один из них. Может быть полипы, может быть просто с ферментами что-то. Но к врачу, вы совершенно правы, посылать надо. Моему браку 16 лет в этом году, большую часть мы живем именно в однокомнатной квартире, но чтобы муж такое устраивал - ни разу не было. Всегда справляемся освежителем воздуха. 

По поводу того, что "не ваш" человек. Я не верю в концепцию "своего человека", никто ни под кого заточенным не рождается. Тут другое. Тут ОБА НЕ ХОТЯТ решать возможную проблему и договариваться. Одна предпочла спрятать голову в песок - и я ее от души понимаю, я бы если бы со мной поселился такой дристунец, может еще раньше бы смоталась. Другой продолжает травить окружающих, благоухать и считает, что так и надо. 

Изменено пользователем Winterborn
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Winterborn сказал:

Другой продолжает травить окружающих, благоухать и считает, что так и надо. 

Его оправдывает только то, что раньше никто не жаловался. Такие вопросы надо решать сразу, а не год терпеть, а потом с нервным срывом уходить к маме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Альтер Эго сказал:

. И для меня лично это дико - прислушиваться и принюхиваться к тому, что в туалете происходит. Это кем надо быть то? Заняться больше не чем?

Просто у вашего мужа все в порядке и он не устраивает реконструкцию битвы на Ипре с применением хим.оружия. Для устранения хватает освежителя. Но то, что у вас так, не значит, что не бывает по-другому. Поверьте, иногда даже прислушиваться и принюхиваться не приходится, ОНО само настигает в любой точке квартиры. Я сталкивалась с такими людьми. И это реально ужас. Так что девушка имеет полное право не любить этого засранца. 

3 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Его оправдывает только то, что раньше никто не жаловался. Такие вопросы надо решать сразу, а не год терпеть, а потом с нервным срывом уходить к маме.

Это - да. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Белая Медведица сказал:

А в ветке про роды и огороды пишут, что нельзя маме взрослому сыну что-то объяснять.

Туалетные проблемы объясняют в совершенном детстве... По крайней мере я так думала, но оказывается в 25 лет и девушками, а не до пяти лет мамами? Хорошо, что не все мамы таковы. 

18 минут назад, Белая Медведица сказал:

А Ксюша пусть дальше стесняется. Только понять никак не могу, почему ей с ним спать нестеснительно было?

Конечно пусть. В 20-то лет морочиться чьими-то туалетами!  Найдет чистоплотного и стеснительность не помешает. Кстати и спать она с ним перехотела. Или нельзя перестать хотеть? Раз уж начала - трахайся до талого? ;) 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Белая Медведица сказал:

Ну и найдет ту, которая без ложной стеснительности посоветует парню сходить к врачу.

Вот, ключевые слова "та, которая посоветует", а не будет "той" - лучше умрет от обезвоживания. Не умрет!

Мужчины в этом плане ленивы. Вот на примере моего брата. Сестра (я) под боком и по любой фигне: там закололо, но не сильно - что это; что-то я пробегал всю ночь - что это; что-то в пояснице ноет - что это и что со всем этим делать. Так у тебя интернет есть, ну набери симптомы, подумай что ел и что делал. Ну не знаааю. 

Улетели на 20 дней. После: брат, как дела, как здоровье? Та, то было, да это, да ничего серьезного. В интернете посмотрел, с собой сравнил, в аптеке уточнил, к доктору сходил - и все САМ!

А так да, сестра дома - я ей весь мозг выкручу, пусть гадает отчего у меня срачка. Убила бы. Такие беспомощные и недоумки, как женщина рядом. Сами остаются - как бабка пошептала.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Эни Сай сказал:

А, может быть, у вас просто нет в доме других запахов? Муж сходит, пардон, в туалет, смоет за собой и освежителем воспользуется, и все это не пять раз в день, а как-то более нормально, один раз в день? И чего вам тогда искать те самые запахи?

Не думаю, что за 12 лет у мужика ни разу не было пищевого расстройства. Я не столь высокого о себе мнения, как о гениальном поваре. Просто я не столь возвышенная, а скорее приземленная особа. Которая не обращает внимания на то, что говно им и пахнет. Это пустяки и дело житейское (с). Мне в жизни и гной, и трупный запах нюхать приходилось. Так что какими то кишечными газами меня не напугать. По крайней мере настолько, чтобы из-за них я с любимым рассталась.

ЗЫ: Интересно, а сколько теток сегодня выяснят число походов своих супружников в туалет? Как скучно на самоизоляции. :D

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Альтер Эго сказал:

Не думаю, что за 12 лет у мужика ни разу не было пищевого расстройства.

Расстройство и постоянная вонь - это две большие разницы. 

8 минут назад, Альтер Эго сказал:

кишечными газами меня не напугать. По крайней мере настолько, чтобы из-за них я с любимым рассталась.

А у меня в свое время это было одним из веских аргументов, почему не хочу жить дальше с мужем. Любовь у меня испаряется моментально к таким мужчинам, там не будет причиной расстаться с любимым таковое, ибо и до любви с таким не дойдет. 

Помню подругу совращал приезжий и с виду лощеный мужик. С деревенским шиком - вывез на бережок, развел костерок, поставил шашлыки и взявшись открывать шампанское сидя на корточках - громко пукнул. Ну и фсе ;) Романтика насмарку. Позже, узнав мужика поближе, оказалось что пук не врал - в быту он очень неряшлив. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Конечно пусть. В 20-то лет морочиться чьими-то туалетами!  Н

Однако же, заморочилась, да еще как! 

4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Или нельзя перестать хотеть? Раз уж начала - трахайся до талого? ;) 

Можно перестать хотеть. Обычное дело, не редкое. Я ответила на Ваш вопрос? Могу теперь получить ответ на свой: почему девушка спать с парнем не стесняется, а сказать ему о проблеме - это преступление против её воспитания?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Белая Медведица сказал:

почему девушка спать с парнем не стесняется, а сказать ему о проблеме - это преступление против её воспитания?

Понятия не имею. Я не мама той девушки и не она сама. Знаю, что часто стесняются говорить о такой проблеме, может и тут то же самое. Более ничего ответить не могу. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая Медведица сказал:

О, чего вспомнила. Как-то у мужа изо рта стало, извините, вонять. Прямо ужас! Осторожно и деликатно сказала ему об этом. Он сходил к стоматологу и вылечил зуб. Всё, проблема решилась. А оказывается, я была в корне неправа: надо было сразу к маме уходить, чем терпеть этот непереносимый кошмар, решаться на разговор и погружаться в эти чудовищные непосильные заботищи.

У нас тоже такая проблема была. Причем, воняло не каждый день и не с утра. Я поняла, что эта вонь от того, что долго не ел. О чем незамедлительно мужу сообщила. Даже лечение не потребовалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Robby сказал:

то едят это вместе. У нее нормально, у него - мрак.

Может, и у нее мрак, только она за собой такого не замечает, а парень тоже молчит. 

 

1 час назад, Robby сказал:

Никак не понимает, что раньше стул был 1 раз в сутки

Откуда вы знаете, что один раз? Может, и раньше был пять раз, просто девушка этого не замечала. Он же не все время дома сидел. 

 

1 час назад, Белая Медведица сказал:

парню своё не пахнет, он реально может этого не чувствовать.

Я думаю да. Иначе он бы не был весь в непонятках, почему она ушла, что даже несостоявшейся теще звонил. 

 

49 минут назад, Эни Сай сказал:

Очень часто много срут и воняют пьющие.  Так что, маЛчик, поди, там с алкоголя не слазит, но взрослым теткам виднее, конечно.

:lol: Какая богатая фантазия у форумчанок!

 

10 минут назад, Альтер Эго сказал:

Интересно, а сколько теток сегодня выяснят число походов своих супружников в туалет? Как скучно на самоизоляции

Результаты в студию! :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну так что приготовили, то и ест. Или живут вместе, а питаются отдельно? 

Ну? И где вина девушки? Она -то почему-то так зверски не срёт. И кстати, если его что-то не устраивает, мог бы и сам приготовить что-то полегче. Считаю, что готовка полового различия не имеет, готовить должны все. Ибо жрут и срут все. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2020 в 13:36, Альтер Эго сказал:

Мужик мой моется и пахнет вполне приятно. Может быть потому, что я не ищу других запахов? У пчел среда обитания - цветы, у мух.... Девушка сама нашла себе причину разбежаться.

Может быть, потому что эти запахи вашему обонянию терпимы/незаметны/приятны - нужное подчеркнуть 

А есть запахи невыносимые. Их называют смрад, вонь, миазм. Нужное опять же__ и это терпеть 5 раз в день. Звуки газов, тем более, нарочитых - вообще асексуальны. В ветке копрофилов пока не наблюдаю

В моем случае это был единственный факт проживания с человеком, к которому не надо было принюхиваться. Оно само, знаете ли

Девушку ушедшую я прекрасно понимаю

Работающий громко кишечник умилит и обрадует меня в двух случаях - после оперативного вмешательства в брюшной полости и в случае младенца с тяжёлыми коликами

В первом случае тишина кишечника - это ещё и звездец грядущий. Поверьте на слово 

 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Белая Медведица сказал:

Никто силой не заставляет её жить со Стасом.

Ну так она и ушла. Что не так?

57 минут назад, Белая Медведица сказал:

Доросла - это когда научиться разговаривать со своим партнером, отбросив ложную стыдливость.

А кто сказал, что она не говорила? Это раз. А два - даже если не говорила, и ей опротивело - тоже в своём праве. 

Зато мальчик дорос до брака, не умея решать свои проблемы и портя жизнь окружающим, даоо.. Вот пусть дорастёт, потом невесту ищет. 

59 минут назад, Белая Медведица сказал:

Вы явно передергиваете.

Да никого я не дергаю, вас же и цитирую. Ваши же слова. 

Почему девочке до брака надо дорасти, то бишь все уметь, и разговаривать, и лечить, и за ручку водить, а парень срать научился, и все, готов к серьёзным отношениям? Именно так и получается, с ваших (и не только) же слов. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Winterborn сказал:
45 минут назад, Белая Медведица сказал:

Его оправдывает только то, что раньше никто не жаловался. Такие вопросы надо решать сразу, а не год терпеть, а потом с нервным срывом уходить к маме.

Это - да. 

Так вроде и не год девушка терпит. Как засели на изоляцию, так и стало нестерпимо. А до этого, видимо, и она дома не сидела, и Стас на работе продристывался. 

А может, он, сидя дома, просто переедает, а работал - столько не ел. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Лана сказал:

Какая богатая фантазия у форумчанок!

Это не фантазия. Зачастую так и есть, такие проблемы из-за злоупотребления алкоголем возникают. Так что это тоже можно предположить.

Ну а если это стопроцентно не так, то мальчику бы здоровьем заняться да причину найти, а то все девки разбегутся. Балованы они сейчас, не хотят терпеть чужой вони и инфантильности, не то что предыдущее поколение :) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

мальчику бы здоровьем заняться да причину найти

Если ему не сказать, что  его образ жизни и метаболизм способны отпугивать девушек, то он так и останется не в курсе, что ему нужно чем-то заниматься и причины чего-то искать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Не думаю, что за 12 лет у мужика ни разу не было пищевого расстройства.

Пищевое расстройство, которое может накрыть каждого, это разовый случай. В это время человек мучается и страдает, кстати. И лечится.

В данном случае парень прекрасно себя чувствует, и воняет. У него проблем нет. 

А девушке тошно.

Так что вы сравнили несравнимое.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

Это не фантазия. Зачастую так и есть, такие проблемы из-за злоупотребления алкоголем возникают. Так что это тоже можно предположить

Да, если человек постоянно под пивом, после него в туалет не зайдешь. Даже если он по-маленькому сходил. А уж после стула - вонь кошмарная. Будто тухлятина какая. 

Только что, Правая нога сказал:

Если ему не сказать, что  его образ жизни и метаболизм способны отпугивать девушек, то он так и останется не в курсе, что ему нужно чем-то заниматься и причины чего-то искать.

Дурачок, не иначе. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

Если ему не сказать, что  его образ жизни и метаболизм способны отпугивать девушек, то он так и останется не в курсе, что ему нужно чем-то заниматься и причины чего-то искать.

Что, даже ни разу сам не задумается?

Неужели он настолько туп?

Ну ничего, десятая баба сбежит, так мозги , может , и зашевелятся. Или мама подскажет, если, конечно, для неё это не прекрасные родные запахи :) 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×