Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лесная фиалка

Почему там нельзя, а при мне - запросто? Я вот этого не могу понять. Посторонним людям будет противно, а мне должно бы приятно чтоли? Что за чушь.

Потому, что постороннии люди это- постороннии, есть правила этикета, а вы родная душа для мамы. Вот представьте, людей которые ухаживают за своими лежачими родителями, горшки за ними выносят и при этом не закатывают глаза и возмущаются: " Ой, ты опять накакал! Да как ты мог!"

Анча

А вообще тема яйца выеденного не стоит. И правда, смешно.

ППКС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Ага-ага. За последние годы столько раз за столом с немцами сидела - ни один не пукал. Странно, да?

Так немцы наверное тоже, наверное, в гостях и при посторонних ни-ни, а вот при своих всегда пожалуйста, хоть громко, хоть тихо... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Ответьте на вопрос -она на зло делает? Наверняка, скажете да. А почему? Чем вы ее так достали? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Иначе давно уже решала бы вопрос с жильем. А

Ну скажем, мы нюансов не знаем.

И потом, мама не вчера пукать стала. И что - 16летнему ребенку из дома уходить?

Дурость какая.

Отвратительно все это. Полезла, блин, сдуру в эту темку и свой виноград в сторону отставила. Фу.

Автор, искренне сочувствую. Может, у мамы чего с психикой не в порядке? На почве климакса и не такое случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Потому, что постороннии люди это- посторонии, есть правила этикета, а вы родная душа для мамы. Вот представьте, людей которые ухаживают за своими лежачими родителями, горшки за ними выносят и при этом не закатывают глаза и возмущаются: " Ой, ты опять накакал! Да как ты мог!"

Это совсем другой случай. Как можно сравнивать?

Тогда можно и на...ать в центре комнаты, как тут сказали. А остальные должны наслаждаться. Так по логике???

Мама Леоне

сколько вам лет и почему не идете жить отдельно от такой ужасной мамы?

Мама не ужасная, у нас с ней хорошие отношения. Но именно эта ситуация мне неприятна.

Мне 23, в остальном все меня устраивает - с молодым человеком буду жить после свадьбы, а до - одной жить скучно. Поэтому ПОКА я живу с родителями. Это уже вообще к теме не относится.

Странные танцы

Ответьте на вопрос -она на зло делает? Наверняка, скажете да. А почему? Чем вы ее так достали?

Я думаю, не на зло. А просто так. Потому что ей плевать, что мне это не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

Пусти себе шептуна - и живи спокойно.

А вот это подло shiz.gif Суть дела-то не меняется... И шептуны гораздо вонючей канонады.

Анча

А владельцы собак могут рассказать, как пукают эти милые животные. Бывает, забираются под стол во время трапезы семьи и там смачно пукают. И никто не умирает. Наверное, эти люди просто любят свою собаку...

Вот это точно!

Лесная фиалка, вам к нам в гости нужно, после моей собаки мамины штучки покажутся вам таким пустяком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

И что - 16летнему ребенку из дома уходить?

Уж всяко мы сейчас не о подростке речь ведем, а вполне себе 25- летней даме

wink.gif

Может, у мамы чего с психикой не в порядке?

Ага, она не в своем уме - наманикюрится и пердит весь день, когда за конфетами идетlaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесной зверек

Так немцы наверное тоже, наверное, в гостях и при посторонних ни-ни, а вот при своих всегда пожалуйста, хоть громко, хоть тихо...

Да сто раз уже эту тему обсуждали... все говорят, что у них тоже люди разные и свиньи встречаются, которые и на работе не сдерживаются.

Лесная фиалка

Спасибо за понимание! А то я уже начала удивляться, когда читаю от форумчан, что это нормально!

Да большей частью стебутся эти люди! Я думаю, в своей семье им это также было бы очень неприятно. Но это ж не у них под носом, а у вас, поэтому можно и поерничать. Сейчас вам тут массу приятного наговорят. Что у себя дома мама может и кучку посреди гостиной оставить. А чего? Она ж у себя дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Это НОРМАЛЬНАЯ ситуация в семье? Как я могу повоздействовать?

Мой муж тоже пукает, когда ему вздумается, даже во время еды. Хорошо, что его пуки совершенно не пахнут, вот такой он у меня ангел, иначе были бы ссоры. А так, приятного мало, но не смертельно. Не думаю, что вы сможете перевоспитать взрослого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Мне 23,

Да, у вас прям - таки время остановилось

три года уж почти минуло

Ну да ладно, все хоть движение на форуме произошло. А мне вот интересно - половина вам сейчас говорят - да-да, это мерзко, она хамка. И? Что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, которые за: вы че, все пукаете при своих домашних? Они против, а вы газы пускаете? Настолько не уважаете их, что перед посторонними лицо держите, а мнение своих можно не учитывать?

Будьте последовательны до конца: пукать - так перед всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Может, у мамы чего с психикой не в порядке? На почве климакса и не такое случается.

Все пукающие люди, априори, болны на голову. Ага.

Лесная фиалка

Тогда можно и на...ать в центре комнаты, как тут сказали. А остальные должны наслаждаться. Так по логике???

Не утрируйте и не ставьте маму в ранг монстра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Я думаю, в своей семье им это также было бы очень неприятно.

А это зависит от степени брезгливости. Вы написали, что вы бы развелись (и я вас понимаю), бы а я бы нет, например, не развелась из-за этого. Я в этом плане не брезгливая.

Но и если честно, но вот разве это не странно так серьезно на форум писать и спрашивать совета: Как заставить маму не пукать.

Ну смешно, честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Может, у мамы чего с психикой не в порядке? На почве климакса и не такое случается.

Ну афигеть! Человек у себя дома пукает, поэтому у него сдвиг по фазе старческий.

Автор, ответьте, мама пукать начинает сразу, как с работы приходит и пока спать не ляжет, или все таки это разово как то случается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совиная Охота

мама пукать начинает сразу, как с работы приходит и пока спать не ляжет

День и ночь. И во сне тоже cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Люди, которые за: вы че, все пукаете при своих домашних?

Оксан, в том-то и дело, что нет, но постебаться охота: вон, автору и молодость в вину поставили, и нежелание тут же съехать из родительской квартиры... А с чего бы? Она что, приживалка, что ли?

Корону несущая

Все пукающие люди, априори, болны на голову. Аг

А знаете, ИМХО, ага. Некультурные точно. А если назло делают, зная, что близким неприятно, значит, больны на голову.

Не утрируйте и не ставьте маму в ранг монстра.

Действительно, мама не монстр. Просто хрюшка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совиная Охота

Автор, ответьте, мама пукать начинает сразу, как с работы приходит и пока спать не ляжет, или все таки это разово как то случается?

Несколько раз за вечер, тогда, когда ей захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибриана

Вы ей родной человек, и позволяет себе расслабиться.

Когда мы только встречались с будущим вторым мужем, у него произошел казус, он чихнул и пукнул одновременно, не очень громко. Я сделала вид , что ничего не слышала. Он начал кашлять, издавать какие то звуки, короче разволновался и засобирался домой. Это было так мило и трогательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Люди, которые за: вы че, все пукаете при своих домашних?

Мы уже это обсуждали, целая ветка есть этому посвященная.

По теме вопроса, я нет, не пукаю, сын не пукает, муж пукает меня это нисколько не отталкивает. no_1.gif Ужасным не считаю и разводится из за этого не побегу. Мама тоже пукнет при мне запросто, при моём муже нет, маму люблю и ни на кого не поменяю tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Германии вон и при гостях не стесняются, считается вполне себе нормальным пукать и рыгать за столом

Немцы вон, за столом портят воздух и у них это в порядке вещей, так как считают, что вредно газы в организме удерживать

Вы где-то прочитали этот бред? Или над вами кто-то пошутил так неудачно? Не хотела писать в этой ветке (на самом деле какая-то бредовая тема, уж простите меня, автор. Потому как виртуально, на форуме, вашу маму никто не сможет убедить НЕ выпускать газы в присутствии домочадцев.), но не смогла пройти мимо вашего поста.

Очень хочется думать, что вы написали это несерьёзно, ради стёба. Немцев можно обвинить СПРАВЕДЛИВО очень во многих вещах - возможно, что они у СЕБЯ ДОМА и пукают, и даже испражняются посреди комнаты (их личное дело), но обобщать, что они демонстрируют это ПРИЛЮДНО, очень неправильно. Задело. Потому как жила там и знаю непонаслышке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lone Flower

Мой муж тоже пукает, когда ему вздумается, даже во время еды. Хорошо, что его пуки совершенно не пахнут, вот такой он у меня ангел, иначе были бы ссоры. А так, приятного мало, но не смертельно. Не думаю, что вы сможете перевоспитать взрослого человека.

Не считаю нормальным подобное поведение. Мой муж тоже пытается вести себя подобным образом, объясняя это тем, что я ему уже родная стала.

А я ему на это говорю, что родного человека не стоит обижать подобным поведением, чужого - можешь, если хочешь laugh.gif

И потихоньку у него совесть тоже просыпается. Так что не обязательно терпеть подобные закидоны родных и близких людей, которые таким образом, имхо, показывают лишь свое неуважение к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Тогда можно и на...ать в центре комнаты, как тут сказали. А остальные должны наслаждаться. Так по логике???

Не так, не надо утрировать, если насрет в центре комнаты и будет наслаждаться действом -пора санитаров вызывать.

Не на зло, а просто так сидеть и пускать постоянно газы? Вы уверены, что у нее с кишечником все в порядке -вот сидит и пердит просто так -ага, как в том анекдоте, еще и отвлечься не хочет от важного действа. Если ей плевать -значит проблема в другом.

Нисса

Люди, которые за:
Не за, видим проблему в другом. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Карамазова

Когда мы только встречались с будущим вторым мужем, у него произошел казус, он чихнул и пукнул одновременно, не очень громко. Я сделала вид , что ничего не слышала. Он начал кашлять, издавать какие то звуки, короче разволновался и засобирался домой. Это было так мило и трогательно.

Это же было случайно!!! Это другое дело. Я же говорю - это можно понять... Совсем другое дело, когда на твои замечания ещё и обижаются eek.gif и продолжают в том же духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Прошла по вашей ссылке и сразу стало понятно, что не всё так просто в "датском королевстве", конфликт не в пуках. А автор действительно обходит стороной неудобные для неё вопросы не отвечая на них.

Пару лет назад злая мама несчастного ребёнка работать заставляла, теперь вот пукает назло ей. Нет-нет, здесь однозначно проблема глубже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это простота. Знаю потому что у меня мама такая же.

Нет, она не пукает в присутствии других, а если нечаянно пукнет то потом извинится. Но она ходит по квартире в маечке и трусах, в присутствии мужа и взрослых дочерей. Ведь кругом свои, а ей нужно чтоб обдувало tongue.gif

Она может громко сообщить за каким именно действием она направляется в туалет, чем там займется biggrin.gif Умеет виртуозно материться, хоть дома хоть на улице.

Она простите смотря телевизор может почесать у себя в трусах. Она может метнуться из ванной в комнату голышом, просто потому что забыла полотенце. Бабочка моя 90 килограммовая rolleyes.gif

На нее уже давно никто не обижается, потому что это бес-по-лез-но. Все равно толку не будет, взрослого человека не переделаешь.

Еще она здорово поет на кухне и забавно пританцовывает. А я называю ее своей "Мамушкой", и шучу что ей следовало бы родиться на Карибах вместо Сибири.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×