Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Эллен Пейдж сказал:

А моя говорила  : Сердцу, как и мочевому пузырю, не прикажешь!:D 

И поэтому можно гадить где приспичило? Хоть в кусты? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kuksi сказал:

И поэтому можно гадить где приспичило? Хоть в кусты? :rolleyes:

Ну лучше конечно в штаны, ага. И твой партнер  не будет знать, что ты "пудришь носик", но будет точно знать, что ты можешь напрудить в штаны в попытках показать, что ты фея) 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kuksi сказал:

И поэтому можно гадить где приспичило? Хоть в кусты? :rolleyes:

В городе неуместно. А на природе, возможно. Ну и форс-мажоры всякие бывают.

Естественно, что не надо грузить партнера подробностями, что именно и зачем и нюансами здоровья.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2022 в 06:11, Вредная мама сказал:

Ну лучше конечно в штаны, ага. И твой партнер  не будет знать, что ты "пудришь носик", но будет точно знать, что ты можешь напрудить в штаны в попытках показать, что ты фея) 

А никаких промежуточных вариантов между кустами и штанами нет? Я лично не посещаю с подобной целью кусты практически нигде, даже на природе ( на даче есть туалет, переездах на машине туалеты на заправках), но мои штаны от этого не страдают. :)

И вообще как я понимаю речь вроде бы о здоровых людях с нормальным ЖКТ и нормальной мочеполовой системой? Ну а если какие проблемы с недержанием, то тут памперсы в помощь. 

 

В 30.07.2022 в 09:07, Капризулька сказал:

А вообще, если в первый раз в гостях, считаю, что нет ничего зазорного спросить, где у хозяев здесь ванная комната или туалет

В типовой квартире не знаете где туалет? :rolleyes:

В фамильных замках я в гостях не бываю. :)

 

 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, kuksi сказал:

И вообще как я понимаю речь вроде бы о здоровых людях с нормальным ЖКТ и нормальной мочеполовой системой? Ну а если какие проблемы с недержанием, то тут памперсы в помощь. 

То есть люди в принципе не могут испытывать дискомфорта, не имеют права, должны быть как все, как вы например, а если что, то только с памперсами наперевес. Представляю, под стринги памперс, ненуачо, на форуме только так рецепт выписали.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2022 в 01:59, kuksi сказал:

А что надо сказать: "я писать"?

"Сейчас приду" например. Вот смотрим мы с мужем в кино, мне приспичило в туалет, если я молча выйду, поставив кино на паузу, будет выглядеть очень странно (для нас) и возникнет закономерный вопрос "ты куда?". Поэтому мы всегда в подобных случаях говорим "сейчас приду" или "пауза", можем сказать и "я в туалет" и даже кошмарное "я надолго". Ничего ужасного не вижу в этом.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×