Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Исключительно на диване и исключительно лежу. Когда выбирала между компом и ноутом, победил ноут единственно из-за возможности лежать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на компьютерном кресле, но очень часто на самом краешке, потому как Чеширская морда нагло занимает место, а тревожить тотемное животное, когда оно первое место заняло низзя, грех. Вот и теснимся с ним на паре, вернее я теснюсь, оно-то разлегается как хочет.. Кресло удобное, с подлокотниками, крутится. Со стульчиком не сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу просто на табуреточке...и периодически слетаю с него, когда тянусь за чем-нибудь smile.gif .

И это ещё ничего, потому что после переезда первый месяц лежала на полу перед компьютером, а это жуть как неудобно! То локти саднят, то попа устаёт, то ноги затекают blush.gif .

Буду жить без мебели, но без компьютера и интернета не буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак себе кресло не куплю - все руки не доходят. Сижу на обычно стуле, офисном. Третий уже меняю, ненадежные они какие-то music_whistling.gif Потому что, когда ржу смеюсь, я обычно раскачиваюсь на нем, или откидываюсь (конечно, некоторые ветки почитаешь тут, или в скайпе с некоторыми Тофслами поговоришь не только стулья от смеха сломаются) laugh.gif

А дома на кухне на диванчике сижу, в остальных местах лежу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дома, сижу на простом стуле с мягким сиденьем. Когда на квартире, могу сидеть на простой табуретке, на кресле, но больше люблю лежа на кровати с ноутбуком в обнимку... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горький миндаль

Исключительно на диване и исключительно лежу. Когда выбирала между компом и ноутом, победил ноут единственно из-за возможности лежать)

Наш вариант, чего сидеть, потом не разогнешься, пятая точка тоже не казенная. А так лег - хочешь как снежинка, хочешь на бочке, на рачке..... Все лежат, как хотят в меру своей испорченности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое компьютерное кресло имеет непродолжительную жизнь и трагическую судьбу. Когда мы его только купили (до этого пользовались обычным стулом), к нам зашили гости. И вот два боооооольших дяденьки, за сто кг весом решили по очереди на нем посидеть. Продегустировать, так сказать... Все, воздушный лифт (или как его там - который кресло опускает и поднимает) приказал долго жить. Месяца стульчику не было. После этого садящийся медленно опускался вниз, кто первый раз - так с удивлением. А я, блин, похудела и не опускаюсь, а в самом высоком положении мне неудобно, приходится на попе подпрыгивать, чтобы опуститься. Вот так на "лифте" и катаемся.

После этого стали потихоньку отламываться подлокотники, спинка и сейчас это скрипящий стульчик опасно накреняющийся в разные стороны из-за отсутствия одного колесика... инвалид, короче. Кресло менять, и менять на что-нибудь, хм, попрочнее и качественнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда купили комп сидели на обычном стуле, потом приспособили кресло, но в этом году наконец то купили стул нормальный- красота! Я для удобства еще стелю мягкий плед и тогда можно сидеть бесконечно, уютно укутавшись если прохладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Не болтай!

Я сижу в кресле компьютерном или офисном, не знаю, как правильно его обозвать. Муж настоял, чтоб купили. Оно дорогое, зараза ! Так денег жалко было за него. Но вот теперь ничуть не жалею, такое оно удобное, спина в нем просто отдыхает ! Все абсолюно регулируется - и высота, и ширина, и наклон с высотой спинки. Ляпота ! Всем рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда муж мне подарил ноутбук на юбилей, никаких специальных столов - стульев у нас не было. И пришлось мне первое время держать свою чудо-технику на гладильной доске, себя - на табуретке smile.gif

Теперь обзавелись и столом, и стулом на колёсиках (который лифт). Но тем не менее у меня уже профессиональные мозоли: на левом локте - от подпирающей голову руки, на правом указательном пальце руки - от стучания по мышке. У мышки вмятина от моих стучаний.. Но я не плачу!! Потому что роговица пересохла от смотрения в экран. Хотя мышку жалко... smile.gif

Это, конечно, лирическое отступление, но локоть и правда побаливает.. sad.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дома никого нет сижу на кресле. Оно так противненько поскрипывает, но держит вот уже седьмой год. Не хочется менять. Было куплено в период ношения женой ребенка, поэтому представляет ценность семейную. Внешний облик и технические параметры не потеряло. А вот когда ночью smile.gif Исключительно на стуле, не хочу спящих родных будить скрипами, неудобно правда, не откинуться далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые lookaround.gif У меня ноут стоит на журнальном столике (реально больше некуда ставить), а так как это довольно-таки невысокий предмет мебели, то я сама тулюсь перед ним на старом деревянном детском стульчике (не вру - еще в моем дошкольном детстве у нас дома такие были). Ноги при этом согнуты так, что колени практически зажимают уши lookaround.gif Периодически ноги затекают, и их приходится вытягивать в длину, что тоже крайне неудобно biggrin.gif

Пробовала сидеть перед компьютером на полу, пробовала на подушке - еще неудобней. Так что поза буквы "зю" на детском стуле вроде как оптимальная. А нормальные стол и стул\кресло\табурет мне просто некуда ставить hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ноутбук и выделенная линия интернета, всякие провода-кабели проведены на кухню и восседаю я на диванчике от обеденной зоны. Есть и беспроводной модем, но меня заверили, что выделенка лучше, чем и пользуюсь.

А вообще проблема нарисовалась. Сын подрос, теперь запросто залазит на этот диванчик и пытается тыкать пальчиками в клавиатуру, выдергивая маму из виртуала. Мама тихо сатанеет и ищет компромисс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компьютер у меня дома занимает почётное место на столе (не компьютерном), правда системный блок всё-таки под стол определила на полочку. smile.gif Так как по работе вечерами частенько приходится в Интернете "зависать", то предпочитаю сидеть в кресле для отдыха, хотя офисное кресло на колёсиках рядышком стоит - ждёт своего часа!

А этот час наступает, когда много печатать приходится. Тогда уже в обычном кресле неудобно, спина устаёт. Пересаживаюсь в офисное, правда оно уже старенькое, но зато никто на него не претендует, как и на мой "древний" компьютер! biggrin.gif

На работе у нас очеННо удобные, мягкие офисные кресла с регулировкой высоты и наклона спинки. Только работай! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на стуле с подлокотниками и колесиками.

Стул не очень удобный, хотелось бы другой -мягкий, кожаный, с большой спинкой! Но что поделать, что есть, тем и довольствуюсь. rolleyes.gif

Спина согнута колесом, левая рука часто держит голову. Неудобно!

Сломался компьютер, и я одолжила ноут на время. Теперь люблю лежать с ним на диване. Кааайф!! Только нагревается он быстро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фенамин

я одолжила ноут на время. Теперь люблю лежать с ним на диване. Кааайф!! Только нагревается он быстро...

Нам при покупке ноутбука надавали кучу цэ-у, и красной линией - не использовать его на кровати!! Перегреется - и алес!

В предыдущем моём посте описано, как мы с ним ладим. Но в прошлое знойное лето мы перебрались жить на лоджию. Стол компьютерный да еще и с креслом туда явно бы не влезли.. Но я ж не зря училась в техническом ВУЗе. wink.gif

По моему нехитрому проекту из подручных материалов муж соорудил мне столик. А-ля "для завтрака в постель". Удобная штука (так я называю это сооружение) ждет своего часа в кладовке. А я надеюсь, что не дождется.. (в смысле - не будет опять такой жары)

Написала это для любителей залечь с ноутбуком, авось пригодится thumb_yello.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как истинная лень, сижу на "ездючем" креслице - стульчАке, ноги на выходе из комнаты, спина направлена по гипотенузе треугольника, составленного из точек середины верхнего предела спинки, середина стыка сидалищной и опорочной частей стула, и середина края попного места: т.е. по сути я сижу, т.е. висю, уже на копчике, регулярно со стула сползая.

Прямо умираю - хочу такой стул! И ребенка заразила - тоже хочет (видимо, его прельщает возможность крутиться во все стороны - чем не карусель?) biggrin.gif

Очень советую тебе купить Бин-Бег. Это такая фигня, похожая на мешок из мягкой ткани, набитый маленькими шариками.

Тоже бы не отказалась, но он дорого-о-о-ой! И поставить пока некуда!

Так что сижу на обычном допотопном стуле со спинкой... sad.gif А когда ноутбук с работы притаскиваю - он там у меня живет - то и на диване он со мной валяется, и на кухне, и на балконе... И стул никакой не нужен thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочу сказать, перед обычным компьютером стоит мягкий стул, перед ноутом стоит мягкое кожаное кресло на колесиках. Ну а с планшетником я валяюсь везде rolleyes.gif

Планшетник - это вещь! Куда с ним пристроишься, там и балдеешь. В основном сижу с ним в автомобильном кресле. Никаких проводов.

Кстати, я еще прикупила столик для ноута с охлаждением. Это типа "кофе в постель", да еще и с подсветкой для клавиатуры. Вот уж с ним лежать удобно.

Короче, я перед экраном и сижу, и лежу, и хожу, и езжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше сидел на стуле с мягкими сидением и спинкой. У нас дома два таких стула. Но со временем они развалились, и сидеть на них стало нельзя. Теперь сижу на деревянной табуретке. Покупать кресло пока не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сижу за компьютером. Я за ним лежу. У меня нетбук, я ложусь на диван, на пузо ставлю нетбук и понеслась. А за компом сидеть долго- не могу. Спина быстро устает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали компьютерный стул на колесиках, было очень удобно.

Потом поползла Женек и стул пришлось убрать, чтоб не покалечилась и не облизывала колесики))

Достали маленькую табуреточку (еще из моего детства biggrin.gif) Женек начала ее валить на бок и пыталась на ней кататься)), тоже убирать начали.

Теперь если доча спит - достаем табуреточку, если играет - становиться на коленки приходится biggrin.gif ну очень не удобно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая табуреточка с пухлым сиденьем, я на ней совершенно не люблю сидеть! Ненавижу просто - спину девать некуда. И стул. Старый-старый стул, помните, с таким тряпичным сиденьем и овальной спинкой? Вот седушечку перетянула кожзамом (теперь жопа прилипает huh.gif ), ошкурила наждаком и тоже, как батареи, золотой краской забрызгала. Загляденье, а не стул! Трофейный. Бывшие хозяева всё порывались его в помойку утащить, а я не давала (лучше б они, черти, кусок бетона с балкона вытащили!). Стул крепкий, даром, что лет дцать ему уже наверняка!

В общем, я пока не планирую менять его на удобное офисное кресло. Мне и так хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году купила айпад - мне он был не нужен, неизвестен и непонятен, но в Тайланде они стоили на 5000 дешевле , надо было брать. wink.gif

Как только я села в кресло перед телевизором, поджав ноги калачиком , как мне удобно, я поняла , чего мне в жизни до этого не хватало! Я и телевизор смотрю одним глазом, и почту свою, и на форуме сижу. Устала сидеть- легла.

До чего же умный человек этот Билл Гейтс - придумал такую штуку! А если надо что-то распечатать, сажусь за стационарный компьютер, на обычный компьютерной стул на колесиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего -- на сиденье в машине, автобусе или вагоне метро. Иногда -- на кресле в бытовке. Иногда -- на унитазе. Словом, везде, где подразумевается вынужденное безделье. Также могу и стоя искать информацию.

Спасибо разработчикам мобильного интернета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгую и длинную историю надо рассказывать что и как было у нас со времён приобретения первого компьютера. Поэтому не буду.

Расскажу только про нынешнее состояние места перед стационаром.

Компьютерное кресло облюбовал кот. Он на нем спит весь день и половину ночи. А вторую половину ночи предпочитает спать в нашей постельке. Котище - белый с постоянно летящей шерстью

Поэтому кресло абсолютно такое же.

Было серое стало белое...

Я, чтобы не словить очередные белые волосики на свою одежду, стала стелить что-нибудь на компьютерное кресло. Специальный липучий ролик для удаления волос с одежды в данном случае не помогает.

И меняю и переворачиваю накидочки чаще чем постельное бельё.

Вот сейчас у меня под задницей лежит наволочка. Под ней- накидка на подушки.

А перед этим была скатерть.

Нужопаделать. Коту уже 16 лет. О! И исполняется прямо сегодня.

Пусичка старенький. Проснешься, а перед тобой глаза стоят, прямо на компьютерном кресле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×