Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у меня ноут, поэтому могу с ним устроиться в любой точке дома))) Обычно сижу за столом на офисном кресле. Сидушка широкая и удобная, спинка высокая - сидеть на таком кресле одно удовольствие! А если надоест сидеть, обычно это бывает под вечер, перед сном, то перетаскиваю себя вместе с ноутом на диван и устраиваюсь там поудобнее. Ну, а если на улице хорошая погода, то беру с собой одеяльце и - на природу!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за компом - то сидим на стуле крутящемся.

А когда приходит с работы мужжж, то я плавно перемещаюсь на диван, за нетбук.

Сейчас лежу на животе, передо мной табуретка с нетбуком.

А на моей пояснице сидит кошка моя. Долго уже сидит, собака такая. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на ноге. На своей. Иногда на двух. Привычка с детства - не люблю сидеть на стуле "как люди", надо ноги под себя подобрать. Или по-турецки сесть.

Стул подо мной тоже есть, конечно. Но он старый, дряхлый, два раза чиненый, о нём неинтересно говорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кресле компьютерном сижу, а ноги на другом стульчике, низеньком. А под локтем ещё подушечка. Красота smile.gif.

Я помню, как это кресло покупали. Оно же регулироваться должно. И вот принесли мы кресло домой, а оно чуть ли не выше стола и ни в какую. laugh.gif И так вертели, и этак. Мартышка и очки, Крылова бы нам biggrin.gif .

Всё, не поддаётся кресло. Расстроилась, помню, как ребёнок. Гарантия, чек, всё есть. Понятно, что поменяют без проблем, но... оно зелёное, а больше зелёных не было в том магазине.

Наутро пошли назад сдавать бракованную вещь, вот прямо как те покупатели, на которых продавцы в другой ветке жалуются. Только наши продавцы на нас не жаловались, а отрегулировали, показали (там действительно дефектик небольшой, из-за которого туго регулируется и лучше лишний раз не настраивать туда-сюда).

Так что кресло с нами осталось smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стул подо мной тоже есть, конечно. Но он старый, дряхлый, два раза чиненый, о нём неинтересно говорить...

Собираюсь купить стул к компьютеру уже год. То денег нет, то руки не доходят. Вот и сижу на обычном стуле. А вот про позы я вообще молчу... самое главное что мне удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на маленьком диванчике за компьютерным столом, удобно.

Раньше на крутящемся стуле сидела.

В сравнении диван лучше smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в большом уютном кресле. Ноутбучек на коленях.

Если в кровати, ноутбучек перекочёвывает на пузик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на даче. Комп на "туалетном столике", сделанном из основания для швейной машинки, я - на табуретке. Жутко неудобно, но радостно, что всё есть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на кухне, на стуле. Ноутбук на обеденном столе. Когда устаю, а устаю часто, иду на балкон, сажусь на детский стульчик, аппарат - на табуретке.

Так и бегаю весь вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на крутящемся стуле, за специальным столом, но комфорта не испытываю.

Спинка почему-то далеко, облокотиться нет никакой возможности и спина болит. Ноги затекают, короче , после компа вытянуться на диване одно моё желание.

Хочется полежать с ноутбуком на кровати, но такая мечта нескоро осуществима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шикарнее всех устроилась biggrin.gif .

Папа с сыном давно мне сделали столик маленький "накроватный". Полулежа, на подушках, мыша на кровати (рука не напрягается), ноутбук на столике чуть сдвинут (чтоб телевизор было видно laugh.gif ). Красота!

А тексты я давно вслепую набираю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу за компьютерным столиком, но на обычном стуле, а как я на нем сижу это надо смотреть, laugh.gif и на корточках, и ноги закидаю, все-равно не удобно. А руки никак не доходят купить крутящийся стул, хотя не факт, что мне на нем будет удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу на жесткой табуретке. Эх... Но уже привыкла - просто подстелить что-нибудь, чтоб помягче было - и нормалёк!!! А вот если долго сидеть за компом - шея болит. Но все равно удобно - и комп с большим столом широким и телек заодно удобно смотреть.

А мечта - ноутбук - и на диван!!! Всё то же самое, но мягко везде!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе кресло удобное крутящееся, да и стол очень удобный, а дома почему-то предпочла табурет, хотя тоже есть стульчик компьютерный, но облюбовала именно табурет, не могу и сама понять почему. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу за компьютерным столом на крутящемся офисном стуле. Дома причем. В принципе, удобно.

А вот с ноутбуком почему-то нет. Наверное, сила привычки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала, я сидела на обычном крутящемся стуле, правда почему то сползала с него в сторону wink.gif

Теперь же, сижу, как королева! Муж на день рождения подарил кресло качалку. Так вот она подозрительно быстро перекочевала к компьютерному столу и заняла там своё почётное место.

Самое главное, долго не находиться возле компьютера, укачивает! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу как и многие на крутящемся стуле. Но сидеть спокойно я в принципе не умею. Ноги то под себя, то коленки около подбородка. В общем всевозможные вариации, мне так удобней. Если буду сидеть прямо, хватит меня ненадолго. Иногда почему то начинаю ногой открывать и закрывать нижний ящик стола. На стук и бряк прибегает кто нибудь из домашних, прекращаю. Скотчем что ли замотать этот ящик, самой надоел. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу на фитболе в пупырку! От этого у меня вся попа в красных ямочках cry_1.gif

Вот сейчас сижу и Щекастика кормлю и укачиваю, на фитболе очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а у меня сейчас дома жесткие условия прибывания за дорогим другом.

Мое удобное, но очень старое кресло сломалось, новое пока не купила... Потому подвинула стол с компьютером вплотную к кровати. Так и сижу - попа на кровати, локти на столе.

Если не очень долго - то нормально. А долго - спина начинает болеть, потому что откинуться не на что.

Но это мне пошло на пользу, стала меньше времени дома проводить за компьютером, и больше заниматься другими, более полезными делами. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggrin.gif На стуле для компа, но под попой подушка диванная, чтобы не сползать и не прилипать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просторный компьютерный стол, удобное офисное кресло... Под рукой - кружка чая, под ногами - принтер laugh.gif Красота-а...

А ноутбук перемещается со мной по дому по мере необходимости: на кровать, в кресло, на пол. Фантазия безгранична! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу на крутящемся стуле - неудобно жутко... То ноги под попу подсуну, то на стол их закину, то ящик стола выдвину и на него ногу поставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

А я сижу на жесткой табуретке. Эх..

Что эх, то эх!.. laugh.gif

Почитала последнюю страницу и поняла, что оригинальней меня никто не устроился. У меня ноутбук стоит на трюмо в прихожей, и периодически, в перерывах между чтением и печатаньем своих умных мыслей, любуюсь на себя любимую blush.gif , частенько сонную,с осоловевшими глазами shiz.gif ,ибо частенько захожу сюда ближе к полуночи.

А сижу я на маленькой, деревянной скамеечке, а когда её у меня отнимают ко-нибудь из домашних, беру маленькое ведерко, переворачиваю его, кладу на донышко что-нибудь помягче, устраиваюсь поудобней и продолжаю пялиться в экран. Как говорится, любопытство - не порок wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на маленьком диванчике сижу (или на большом кресле? blink.gif ). В общем, это часть нашего углового большого дивана. Если бы мы эту часть приставили, как положено, к дивану, то в комнате было бы не пройти, а так очень удобно получилось. И вдвоём с мужем можно запросто перед компьютером сидеть.

Но только одно НО - это еще и любимое место нашей собаки. Он ложится под стеночку и занимает всё кресло целиком. Я сижу вечно на самом краешке и еще меня периодически лапами пытаются столкнуть bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только переехали, купили детскую стенку с компьютерным столом и к ней крутящееся кресло обитое бежевой кожей, с высокой спинкой. Выглядит кресло шикарно, а сидеть на нем неудобно, приходится под спину подкладывать диванную подушку.

А еще некуда девать ноги. Я их обычно поджимаю под себя ( кресло широкое), но они быстро затекают. Надо какую-нибудь скамеечку сообразить. g.gif

А когда у меня был ноутбук, то с ним кочевала по всей квартире и даже на полу сидела на подушках с ним. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×