Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чертёнок

Серьезные проблемы с сексом

Recommended Posts

Только что, Миражи сказал:

Да просто тетка фригидная попалась, мужик это чувствует и не знает как бы потактичнее свалить. Ну а еще какие выводы из этого рассказа сделать? Лежит, руками даж не трогает его, не говоря уже о минете...значит, не хочет мужика. Когда хочешь - обцелуешь, обласкаешь, обминетишь всего. После этого обычно обоим еще бороться приходится за желание быть сверху)). 

А если у автора темперамент амёбный...точно сказали - так и будет "без подарка" лежать.

"Тетку" , если она без паспорта, в магазинах за "взрослыми" отправляют :lol: 

Целую, глажу, обнимаю. Всё у всех "стоит". А вот дальше проблема. Так что фригидных не там ищете. С минетами я точно подожду, пока традиционным образом не получится. А нет - то и не надо.

Только что, Миражи сказал:

Во попал мужик. Да это не ей, а ему бечь надо.

Так никто и не держит. 

Изменено пользователем Дождь
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугагашечка сказал:

Реально, выход вижу в том, чтобы обоим хряпнуть, само собой пройдет.

Спасибо, приму к сведению. Если он не откажется.

Изменено пользователем Дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бугагашечка сказал:

Реально, выход вижу в том, чтобы обоим хряпнуть, само собой пройдет.

Точно и почему раньше в голову не пришло. Мне кажется "искра не пробежала" между участниками. Обычно если пробежала искра озвучивать что-то излишне, всё само-собой. Без неё тоже можно, но тогда вот такие ситуации получаются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мальчик с пальчиком сказал:

Точно и почему раньше в голову не пришло.

Да скорее всего потому, что у мужчины серьезная реакция на алкоголь. которую он не хочет озвучивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2019 в 11:33, Дождь сказал:

Я его органы не трогаю. Надо? Как то раньше при первых сексуальных контактах обходилась без этого. Я сама стесняюсь его ещё:blush:

Да уж... Вы по ходу нашли друг друга... Один хочет, но не может, другая потрогать стесняется... Вы там чем, простите, занимаетесь? Вы лежите и хотите, а он вокруг вас ползает с эрекцией и мучает прелюдиями???

Ну я не знаю. Минет ему сделайте, что ли. Минета он тоже боится? Может это как-то раскрепостит вас обоих? Может он ждет и от вас каких-то действий, а не чтоб вы лежали рядом, стеснялись и говорили чтоб он вошел в вас? 

Мне кажется, это какой-то сюр. Ну не могут так себя вести взрослые люди. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дождь, Вы злитесь уже, потому что понимаете, что это проблема, а решение её где-то в тумане... Мне вот интересно, извините за нескромность, как эти Ваши две попытки закончились? Ну вот мужик на взводе и женщина так же, ну и как? У всех всё упало, и оба пошли пить кофе...? Вам всего лишь 32! Зачем засорять себе мозг чужими тараканами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Да уж... Вы по ходу нашли друг друга... Один хочет, но не может, другая потрогать стесняется... Вы там чем, простите, занимаетесь? Вы лежите и хотите, а он вокруг вас ползает с эрекцией и мучает прелюдиями???

Ну я не знаю. Минет ему сделайте, что ли. Минета он тоже боится? Может это как-то раскрепостит вас обоих? Может он ждет и от вас каких-то действий, а не чтоб вы лежали рядом, стеснялись и говорили чтоб он вошел в вас? 

Мне кажется, это какой-то сюр. Ну не могут так себя вести взрослые люди. 

Не желает она минетить, недостаточно знакомы для этого! Говорю же, детский сад.

Если недостаточно знакомы, незачем и ложиться.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не желает она минетить, недостаточно знакомы для этого! Говорю же, детский сад.

Если недостаточно знакомы, незачем и ложиться.

Вот и я о том же, Оль. Биться вокруг не дающего мужика- это дааа, а самой проявить инициативу- стесняюсЯ. Детский сад, да. Людям четвертые десятки бегут.

Ладно, минет и вообще трогать член она стесняется, допустим. А поговорить о том, какие у него привычки в сексе, манера поведения у него и партнерш- тоже нет?

Может, его заводят инициативные женщины, или в чулках, или хрен знает что еще. Надо ж знать, в конце концов, ради чего эти люди собрались в кровати??? 

Такое ощущение, что автор сама чуднАя и мужика нашла себе такого же. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Вот и я о том же, Оль. Биться вокруг не дающего мужика- это дааа, а самой проявить инициативу- стесняюсЯ. Детский сад, да. Людям четвертые десятки бегут.

Ладно, минет и вообще трогать член она стесняется, допустим. А поговорить о том, какие у него привычки в сексе, манера поведения у него и партнерш- тоже нет?

Может, его заводят инициативные женщины, или в чулках, или хрен знает что еще. Надо ж знать, в конце концов, ради чего эти люди собрались в кровати??? 

Такое ощущение, что автор сама чуднАя и мужика нашла себе такого же. 

Автор не чудная, автор с выгибонами. Желает, чтобы её имели, и чтобы самой ничего не делать. А так не бывает, мужики быстро находят тех, кто умеет их ласкать, и не выеживаются в кровати. Мужика надо уметь удержать в том числе и постелью.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не желает она минетить, недостаточно знакомы для этого! Говорю же, детский сад.

Если недостаточно знакомы, незачем и ложиться.

Спонтанности нету, это все убивает. Химии, страсти. Зачем тогда всё это? Хотя я не судья, не-а. Не судья. 

 

5 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Ладно, минет и вообще трогать член она стесняется, допустим. А поговорить о том, какие у него привычки в сексе, манера поведения у него и партнерш- тоже нет?

 

а тут нет, похоже, ни доверия, ни уверенности, что тебя поймут, начни ты такие разговоры. 

Зачем это всё и начинать тогда. Чтобы в отношениях быть, и всё???

Изменено пользователем тоня на макароне
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Автор не чудная, автор с выгибонами. Желает, чтобы её имели, и чтобы самой ничего не делать. А так не бывает, мужики быстро находят тех, кто умеет их ласкать, и не выеживаются в кровати. Мужика надо уметь удержать в том числе и постелью.

Это да. Есть такие дамы- считают, что и  в постели мужик должен брать вершины, добиваться и все такое. А инициативность женщины приравнивается к неприличию. И да, мало кому в 21-м веке интересны женщины, способные только раздвинуть ноги и тупо дать. Без ласк, без огонька и прочего. Валом тех, у кого пожар в голове и трусах, а не вот это вот все. 

1 минуту назад, тоня на макароне сказал:

а тут нет, похоже, ни доверия, ни уверенности, что тебя поймут, начни ты такие разговоры. 

Зачем это всё

Я думаю, тут просто нет ни любви, ни страсти. "Просто хороший человек", возит куда-то, покупает, дарит... Надо ж как-то это уравнять, значит надо секс. А там где в сексе начинается слово "надо", там заканчивается все хорошее. Сугубо ИМХО. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

Я думаю, тут просто нет ни любви, ни страсти. "Просто хороший человек", возит куда-то, покупает, дарит... Надо ж как-то это уравнять, значит надо секс. А там где в сексе начинается слово "надо", там заканчивается все хорошее. Сугубо ИМХО. 

И я о том же, просто другими словами. Хуже нет - терпеть кого-то в постели. Ну с моей точки зрения. Мне нужен драйв, срыв башки, ласки и эмоции. По- другому я не согласнаЯ :D 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Это да. Есть такие дамы- считают, что и  в постели мужик должен брать вершины, добиваться и все такое. А инициативность женщины приравнивается к неприличию. И да, мало кому в 21-м веке интересны женщины, способные только раздвинуть ноги и тупо дать. Без ласк, без огонька и прочего. Валом тех, у кого пожар в голове и трусах, а не вот это вот все. 

Я думаю, тут просто нет ни любви, ни страсти. "Просто хороший человек", возит куда-то, покупает, дарит... Надо ж как-то это уравнять, значит надо секс. А там где в сексе начинается слово "надо", там заканчивается все хорошее. Сугубо ИМХО. 

В сексе ничего не " надо", должно быть желание и искра. Когда "надо", туши свет, сливай воду.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, юляхен сказал:

@Дождь, Вы злитесь уже, потому что понимаете, что это проблема, а решение её где-то в тумане... Мне вот интересно, извините за нескромность, как эти Ваши две попытки закончились? Ну вот мужик на взводе и женщина так же, ну и как? У всех всё упало, и оба пошли пить кофе...? Вам всего лишь 32! Зачем засорять себе мозг чужими тараканами?

Я вообще не то что не злюсь, но и вообще никаких негативных эмоций ни к кому не испытываю. А кого Вы имеете ввиду? Мужчину или форумчан? Первый раз я домой уехала, второй раз спать легла. Мозг не засоряю, надо разобраться в ситуации. 

Только что, Мальчик с пальчиком сказал:

Точно и почему раньше в голову не пришло. Мне кажется "искра не пробежала" между участниками. Обычно если пробежала искра озвучивать что-то излишне, всё само-собой. Без неё тоже можно, но тогда вот такие ситуации получаются. 

Бешеной страсти нет. Обычное желание интимных отношений  с человеком,  с которым проводишь время. Желание. А не его отсутствие.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да скорее всего потому, что у мужчины серьезная реакция на алкоголь. которую он не хочет озвучивать.

Чего не знаю,  того не знаю. Насильно поить не буду.

Только что, Нюра Вадимовна сказал:

Да уж... Вы по ходу нашли друг друга... Один хочет, но не может, другая потрогать стесняется... Вы там чем, простите, занимаетесь? Вы лежите и хотите, а он вокруг вас ползает с эрекцией и мучает прелюдиями???

Ну я не знаю. Минет ему сделайте, что ли. Минета он тоже боится? Может это как-то раскрепостит вас обоих? Может он ждет и от вас каких-то действий, а не чтоб вы лежали рядом, стеснялись и говорили чтоб он вошел в вас? 

Мне кажется, это какой-то сюр. Ну не могут так себя вести взрослые люди. 

Ответы на все Ваши вопросы мной написаны, чем, зачем и как. Повторяться не вижу смысла. Кому нужно было, тот прочитал.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дождь сказал:

Чего не знаю,  того не знаю.

Так откуда знать, если мужчина не говорит. Но странно было бы, что он сам такой глупый, что не догадался выпить по бокалу вина для приятного отдыха с женщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я не знаю, кто как, а я категорически против алкоголя в постели. Причём против любой дозы. Можно так расслабиться и опозориться, что никогда себе этого не простишь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так откуда знать, если мужчина не говорит. Но странно было бы, что он сам такой глупый, что не догадался выпить по бокалу вина для приятного отдыха с женщиной.

Вы про травму и ее последствия читали, нет?  Проблем с алкоголем, как таковым, говорит,  что нет. Что надо будет выпить оба раза ничто изначально не предвещало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дождь сказал:

Вы про травму и ее последствия читали, нет? 

Читала, конечно. Я и пишу, что у мужчины возможны серьезные последствия. 

 

1 минуту назад, Дождь сказал:

Что надо будет выпить оба раза ничто изначально не предвещало.

Ну как - надо. Романтика, вечер, вкусная еда. вино, постель, разве в начале отношений это редко встречается?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

Вот и я о том же, Оль. Биться вокруг не дающего мужика- это дааа, а самой проявить инициативу- стесняюсЯ. Детский сад, да. Людям четвертые десятки бегут.

Ладно, минет и вообще трогать член она стесняется, допустим. А поговорить о том, какие у него привычки в сексе, манера поведения у него и партнерш- тоже нет?

Может, его заводят инициативные женщины, или в чулках, или хрен знает что еще. Надо ж знать, в конце концов, ради чего эти люди собрались в кровати??? 

Такое ощущение, что автор сама чуднАя и мужика нашла себе такого же. 

В каком смысле "биться"? Я и моё поведение его устраивают, мы откровенно разговариваем с ним, он бы не постеснялся сказать.  

Не делать минет, это не значит лежать бревном:lol:

Только что, Полярная лиса сказал:

Автор не чудная, автор с выгибонами. Желает, чтобы её имели, и чтобы самой ничего не делать. А так не бывает, мужики быстро находят тех, кто умеет их ласкать, и не выеживаются в кровати. Мужика надо уметь удержать в том числе и постелью.

Нет, "иметь" не надо. Надо заниматься со мной сексом, любить и беречь ^_^ Задачи "удержать" у меня  не заявлено. Не цепляюсь и не держу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дождь сказал:

Я и моё поведение его устраивают,

Если бы вы и ваше поведение его устраивали, он бы вас, простите, трахал, а не ползал вокруг вас без толку. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

Если бы вы и ваше поведение его устраивали, он бы вас, простите, трахал,

Если у мужчины все в порядке. и он уже в постели с женщиной. то плевать ему на ее поведение. Зачем вину на женщину вешать?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

Это да. Есть такие дамы- считают, что и  в постели мужик должен брать вершины, добиваться и все такое. А инициативность женщины приравнивается к неприличию. И да, мало кому в 21-м веке интересны женщины, способные только раздвинуть ноги и тупо дать. Без ласк, без огонька и прочего. Валом тех, у кого пожар в голове и трусах, а не вот это вот все. 

У меня нет недостатка в поклонниках, мужском внимании и сексе. И никогда не было.В конкретном случае,  меня интересует  именно этот мужчина. Почему интересует, писала ранее. Поэтому Ваши домыслы неуместны. 

Мужчина мне ничего не должен, пока не является мужем. И я не должна. Но пока мы вместе. 

Только что, Полярная лиса сказал:

Не желает она минетить, недостаточно знакомы для этого! Говорю же, детский сад.

Меня, на первых порах, устроил бы традиционный секс. Минеты точно никуда не убегут.

Изменено пользователем Дождь
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так откуда знать, если мужчина не говорит. Но странно было бы, что он сам такой глупый, что не догадался выпить по бокалу вина для приятного отдыха с женщиной.

Видимо,  раньше не требовалось, поэтому не догадался. У меня тоже, кстати,  мыслей об алкоголе не возникало.

У нас в трезвом виде вполне общение складывается, духовное, имеется ввиду. 

Только что, тоня на макароне сказал:

Хуже нет - терпеть кого-то в постели.

Согласна. А Вы у меня вычитали, по поводу "терпеть". Если да, то где именно?:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2019 в 10:26, Огнёвка сказал:

Выпить даже 50 грамм отказывается, хотя второй раз сбой. Голова наутро даже после такой дозы болит. 

Голова то болеть будет завтра, а сегодня будет секс и оргазм...)

Как выше написали-знает он, что лишь войдет, то сразу и разрядится. И с алкоголем явные проблемы. ИМХО

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×