Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чертёнок

Серьезные проблемы с сексом

Recommended Posts

Чертёнок

Нормально когда, если остановить половой акт на минуту ( ну например за презервативами сходить) член падает,

А я что то думаю, что не совсем нормально. Я такого не видела, почему то даже и после стоял, и даже не минуту, может мне какие то гиганты попадаются g.gif

А, нет, вспомнила, один раз упал, начальник по телефону в этот момент позвонил, так сразу, бреньк, и нету ничего sad.gif

а потом нужно ждать когда придёт в боевую готовность. А то я в таких ситуациях всегда злюсь на мужа.

Зачем вы ждете, ждать можно долго, надо поднимать, а то можно и утра дождаться и ничего не встанет blush.gif

Да, еще интересно: а как вы злитесь, что вы говорите bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно,однако.Следую вывышесказанному не прячьте презервативы,как наркотики или оружие!За них не арестуют!Поверьте! excl.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка

Вы наверно не в курсе, что во время полового акта от мужчины все равно поступает сперма

это что-то новенькое

Вообще-то, это старенькое, странно, что Вы этого не знали. g.gif

Поэтому возникают вопросы - "не в меня, почему я забеременела". music_whistling.gif

Сейчас, кажется, даже дети об этом знают! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wink.gif Вы знаете, что можно сделать один такой замечательный укольчик и это обеспечит предохранение на месяц или больше.Сама точно не знаю что это за вЫлшебное средство, вы поузнавайте там в больнице у гинекологов. g.gifg.gif

Что касается презервативов, у вас карманы есть?Суйте туда, не бойтесь что торчатть будет, с вашим диким и постоянным желанием долго они там не продержатся.. rolleyes.gif Удачи. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

во время полового акта сходить за презервативами? 

А на ля вам теперь они? О детях и о спиде надо думать раньше!

Во-первых, иногда все происходит спонтанно. И сразу подумать о презервативе не успели.

Во-вторых, то что выделяется в процессе - несравнимо мало, по сравнению с окончательной спермой. Поэтому заберементь в процессе - это 1 случай на 100. smile.gif

В-третьих, у меня рядом с кроватью никаких тумбочек нет, и под подушкой я никогда презервативы не хранила. (Что за бред? eek.gif )

ПОэтому была таже проблема. Приходилось мужу вставать и идти за презервативом в конец комнаты, к столу.

Но даже если положить презик прям рядом с собой, все равно происходит задержка. Потому что иногда они открываются очень плохо (упаковка wink.gif ). И это бывает больше раздражает, чем поход за ним.

Сестра

Пейте ОК и все будет ОК!

Очень спорный вопрос. Гормоны не всегда полезны для организма. И послдествия от них бывают разные. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем Вы занимаетесь сексом с резинкой?????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЧК

с мужем Вы занимаетесь сексом с резинкой?????????

Ну здрасьте на тебе пожалуйста...А предохраняться-то как?Ладно безопасные дни, а вдруг дни повышенного риска залететь? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЧК

с мужем Вы занимаетесь сексом с резинкой?????????

А что такого? eek.gif

Для меня с начала половой жизни - презерватив был единственным средством предохранения.

Сейчас, поскольку мы планируем ребенка, естественно мы не предохраняемся. А до этого- всегда только с презиком. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально когда, если остановить половой акт на минуту ( ну например за презервативами сходить) член падает, а потом нужно ждать когда придёт в боевую готовность.

Ой, ну это когда как wink.gif Все зависит от степени возбуждения или (перевозбуждения), то может сразу упасть, а то и до канадской границы в "поднятом" состоянии добежит и в таком же обратно tongue.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

интересно, как скоро он такими темпами станет импотентом?

Да не станет он импотентом.Даже при ППА далеко не все становятся импотентами, а в таких случаях и подавно. А черезчер возбудимым мужчинам сексологи советуют такие перерывы,чтобы половой акт не был слишком коротким

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу укольчика - был укольчик! Три года назад был! На три года сроком!

Дочке уже полтора.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... У моего МЧ не падает за 1 минуту. А презервативы у нас лежат обычно в тумбочке рядом с кроватью, иногда я их заранее под матрас кладу. Все равно я за ними лазию. Потому как я сама выбираю, надо мне ОНО сегодня или нет.

Но даже если положить презик прям рядом с собой, все равно происходит задержка. Потому что иногда они открываются очень плохо (упаковка wink.gif ). И это бывает больше раздражает, чем поход за ним.

Полностью согласна. Но и за это время у нас не падает! Аплодисменты моему МЧ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен стоять! Ой, нет не должен!

А может все-таки должен... Блин не знаю. Счас пойду, в умной книжечке почитаю.

в умной книжке все прочитать могут,важен жизненный совет и без вранья,т.е.личные наблюдения,вот что имеет силу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желичка,

Чертёнок

Вы наверно не в курсе, что во время полового акта от мужчины все равно поступает сперма

К сожалению, FOG абсолютно прав, забеременить можно и при прерваном п/а, проверено на личном опыте... До этого тоже думала, так как Вы. Будьте оснорожнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlackMoon

Вы знаете, что можно сделать один такой замечательный укольчик и это обеспечит предохранение на месяц или больше

Можно и на полгода, но я этот метод всеж прежде чем пременить посоветовлась бы с врачем, так как я тоже хотела, но передумала, после того, как две подружки сделали, этот укольчик, если я не ошибаюсь, "усыпляет" яйцеклетку, соответственно беременности не наступает, зато месячных не дождешси...Обычно в первые месяцы срывает крышу shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот читаю счас и думаю, может я бесплодная какая-то? За всю свою половую жизнь предохраналась раз 10 всего и ни разу не залетала...... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЮльКа6662

Вобщем, проблема такая, на мой взгляд довольно банальная.

У меня есть молодой человек. Встречаемся мы около 6 месяцев. Всё на первый взгляд, просто отлично. Любим друг друга безумно! Короче, всё просто идеально.

Конечно, секса на первом свидании у нас не было, да и на втором тоже. Да я к этому то вроде не сильно и стремилась.

И вот подвернулся удобный случай. Поехали мы с ним вдвоем, как говориться на природу на ночь глядя на его машине. Ну вот, думаю, сегодня-то все и свершится. Посидели, поговорили, пивка попили, музыку послушали. И вот...кульминационный момент. Мы целуемся, милуемся, обнимаемся.Всё идёт как и должно идти. И когда мы, уже совершенно раздетые доходим до самого главного, у него НИЧЕГОШЕНЬКИ не получается.Расстроился жутко. Полчаса не могла разговорить. Думала, ладно, первый раз со мной, да ещё и в машине, холодно, дождь...у кого не бывало промашек. Успокоила...

Проходит 2 дня. У него освобождается квартира. Я еССесно-к нему на ночь. Всё вроде бы классно-дом, тепло, уют, музыка, любимая девушка. Но опять-осечка!Мне уже было не до смеха. Что я только не делала-НИЧЕГО не помогла. Хоть убей-не может и всё тут.

Хочу сказать, что мы довольно таки молодые, ему всего 23 года, 2 года как из армии. После армии сразу у него были непостоянные девушки на одну ночь. С ними всё было просто отлично(как он мне говорил).

Отношения у меня с ним идеальные. Чуть ли не на руках меня носит, цветы-так каждый день!Просто боготворит. Хотя я самая обычная девушка, и ничем сверхестественным не выделяюсь среди окружающих.

Почему, с другими девушками он может, а со мной нет? Я спрашивала, может со мной что не так, может не так что-то делаю??Говорит, что всё просто отлично.

Очень хочется послушать мнения тех, кто сталкивался с такой проблемой. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльКа6662

Может он про девушек , скажем так ... приукрасил.

Мальчик только из армии, длительное воздержание...

Дайте ему время, будьте с ним ласковее и не ждите осечек. И все наладится.

Извините, теперь увидела, что он 2 года как из армии.

Не торопите его. Не ожидайте неудачи. Просто доставляйте друг-другу удовольствие. Верьте в его силы . Оргазм прийдет, когда его совсем не ждешь (с)

Все должно получиться.

Удачи вам!!!

Изменено пользователем Ленуся Прекрасная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльКа6662

Почему, с другими девушками он может, а со мной нет? Я спрашивала, может со мной что не так, может не так что-то делаю??Говорит, что всё просто отлично.

Мне кажется, проблему нужно искать не в вас, а в нем. Кто знает, как у него на самом деле складывалось с другими девушками, мало ли что он вам говорит, вы же его на детекторе лжи не проверяли.

Не надо взращивать в себе комплексы и чувство вины.

Встречаемся мы около 6 месяцев. Всё на первый взгляд, просто отлично. Любим друг друга безумно!

Может быть стоит обратиться к специалисту? Раз у вас такие замечательные отношения, вам наверное не трудно будет поговорить с ним искренне и откровенно, и навести его на мысль, что осечки случаются с каждым, ничего страшного в этом нет, но профессионал помог бы быстрее и надежнее справиться с проблемой. Кто знает, какие там причины, самолечением заниматься только лишних комплексов наживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное он вас очень уважает, и не рассматривает как сексуальный объект.

Относится, как к святыне.

Хотя .... были у меня в институте подбные отношения с парнем. Армия - в десанте, попал неудачно, с гранатой на поясе после прыжка с парашютом в траншею - разорвалась... Осколочное ранение.

Лечение уже стало давать свои плоды, но моя младшая сестра исполнила "прыжок кисунчика " - неудачно приземлившись ему на коленки.

До сих пор не женат.

Точно не "бандитская пуля"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После армии сразу у него были непостоянные девушки на одну ночь. С ними всё было просто отлично(как он мне говорил).

Знаете в каком-то номере МС встречала письмо парня,который не мог заняться сексом со своей обожаемой девушкой,потому что думал,что она слишком прекрасна и божественна для этог.Может это такой случай? Наверное поговорить с ним нужно серьёзно,как он собирается эту проблему решать?

Или его все устраивает? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был похожий случай. Два месяца пытались-пытались заняться сексом, и О ЧУДО! справились. Все получилось. Хотя если честно, лучше бы не получалось. Думала бы, что просто импотент. Оказалось, импотент-неумеха..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×