Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чертёнок

Серьезные проблемы с сексом

Recommended Posts

Naomi

Если бы меня удовлетворяли игрушки, я давно бы уже жила одна и не парилась.

А вам не надоело навязываться не любящему и не желающему вас мужику, а?

Никогда не поверю, что вы не в состоянии найти себе мужчину для секса.

Он её не решает, он только порнушку глядит, да ко мне с претензиями пристает, что я не хочу ничего. А с чего мне хотеть, если все каждый раз по наработанной схеме - я его удовлетворю и все на этом.

Высочайшие отношения. Он втаптывает вас в грязь, а вы все в глазки заглядываете. Думаете, я не помню, как он вас гонял?

За что вы себя настолько ненавидите?

Не люблю. У меня огромная куча проблем со здоровьем и когда я их решу, я не знаю. Отсюда и масса комплексов и панический страх перед новыми знакомствами.

Дальше будет только хуже. Вы в порочном кругу, поймите уже это.

Вам надо уйти от этого тирана раз и навсегда, и начать жизнь с чистого листа. С ним у вас ничего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вам надо уйти от этого тирана раз и навсегда

Да не тиран он, обычный парень. Просто все проблемы изначально были из-за секса, а проблемы с сексом начались с того, что я его не люблю. Думала пережду-пересижу с ним, пока раны любовные затянутся. А они так и не затянулись до сих пор. А теперь ещё и комплексов выше крыши и страх перед новыми людьми.

ps Куплю-ка я эрекционное колечко, авось и получится что-нибудь. Эх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Просто все проблемы изначально были из-за секса, а проблемы с сексом начались с того, что я его не люблю.

Не любите парня или не любите секс?

А теперь ещё и комплексов выше крыши и страх перед новыми людьми.

Подлечились, называется. Ничего себе.

Куплю-ка я эрекционное колечко, авось и получится что-нибудь. Эх.

Да почему ВЫ?! Это - ЕГО проблема! Тем более, ему на удовлетворение вас глубоко положить.

Не понимаю, зачем вы с ним. Мазохизм какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да почему ВЫ?! Это - ЕГО проблема!

Ну, вот про женские "кондомы" я ему сказала, он вроде собирался по дороге в аптеку зайти, узнать. А про кольца уже неудобно, может обидеться..

Не любите парня

Да, больше как к хорошему другу отношусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Просто все проблемы изначально были из-за секса, а проблемы с сексом начались с того, что я его не люблю.

Буду ругаЦЦо! вот че за глупости? У нормально парня стоит всегда и на все что движется. Кто это вам внушил, что из-за вас? Бредятина, ей Богу!

Я понимаю, комплексы, все такое... Но блин, просто для секса может себе найти мужчину ЛЮБАЯ женщина. Даже самка крокодила, слепоглухонемая дура. А вы все таки поинтересней будете... Не, если не хотите, тогда другой вопрос...

А с этим парнем вы только глубже себя в болото затягиваете. И здоровье вообще не при чем. Вот вообще. Не дурите, найдется нормальный парень. вы славная добрая и симпатичная девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Вот что делать, когда у мужчины пунктик - он не может надеть презерватив на себя, сразу же падает эрекция?

У меня по молодости был такой пунктик, я отписывался на форуме, как выходил из этого комплекса. Если есть желание и время поищите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

У меня по молодости был такой пунктик, я отписывался на форуме, как выходил из этого комплекса. Если есть желание и время поищите.

Да причем тут? У Наоми ни он ее не любит, ни она его. Отсюда и проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Извините, но в вашей логической цепочке узелок образовался... Вы говорите, что вас обоих сейчас устраивает вот такой вариант отношений и держите вы этого мужчину только для секса, но при этом он вас не удовлетворяет и вообще не хочет даже удовлетворять, ну или не может.

Так может лучше перестрадать какое-то время, в крайнем случае найти в интернете здорового партнера для секса, как советуют выше и уже с отдохнувшей психикой рассматривать нормальных мужчин?

Самое ужасное, что вы изнутри вашей ситуации просто не замечаете, как бездумно и глупо вы растрачиваете лучшие годы и жизнь в целом... Никто вам этого драгоценного времени убитого на какого-то бесполезного мужика не вернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

вот че за глупости? У нормально парня стоит всегда и на все что движется. Кто это вам внушил, что из-за вас? Бредятина, ей Богу!

Ну, ок. Он импотент.

Я понимаю, комплексы, все такое... Но блин, просто для секса может себе найти мужчину ЛЮБАЯ женщина. Даже самка крокодила, слепоглухонемая дура.

А я даже не крокодил, я хуже. Я самолюбивая уродка. Потому что убогих чмошников мне не надо, а адекватные и приятные внешне на меня даже не смотрят.

Вот поэтому мы и не отлипнем никак друг от друга, потому что как в том анекдоте, кто нас возьмет? Кому нужны уродка и импотент с кучей комплексов? А первых попавшихся нам тоже неохота .

ps Да и вообще, я не смогу с любовником, я слишком быстро привязываюсь к мужчинам, влюбляюсь.. Потом весь мозг такому "приходящему" вынесу на тему - "Я хочу большего". Я безнадежна.

Щас настойчиво зову его в шоп, за колечком ))) Если получится, то может воспряну духом, хоть какой-то секс все-таки лучше, чем ничего..

Изумрудная

Извините, но в вашей логической цепочке узелок образовался... Вы говорите, что вас обоих сейчас устраивает вот такой вариант отноешний и держите вы этого мужчину только для секса, но при этом он вас не удовлетворяет и вообще не хочет даже удовлетворять, ну или не может.

Так может лучше перестрадать какое-то время, в крайнем случае найти в интернете здорового партнера для сексак, как советуют выше и уже с отдохнувшей психикой рассматривать нормальных мужчин?

Знаете, как будет? Будет как у моей мамы, которая после 35-ти поставила на себе крест. Я со своими тараканами скорее сопьюсь, чем решусь с кем-нибудь познакомиться снова. Я не вытяну уже новые отношения, я слишком подавлена сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Кому нужны уродка и импотент с кучей комплексов? А первых попавшихся нам тоже неохота .

Твою мать. Будь вы сейчас в пределах моей досягаемости, как врезала бы!

Нет никаких НАС! Есть - ВЫ и он. Отдельно. И какое ваше собачье дело, кому он будет нужен? Вам надо, чтобы были нужны - ВЫ!

Я самолюбивая уродка.

Дура набитая.

Я не вытяну уже новые отношения, я слишком подавлена сейчас.

Вам не надо новые отношения! Вам надо перемочься одной! В своей норе! Чтобы - никого!

Поймите уже это.

Вам надо время, чтобы прийти в себя. А вы все дальше и дальше загоняете себя больными отношениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Дура набитая.

Наверное.

Вам не надо новые отношения! Вам надо перемочься одной! В своей норе! Чтобы - никого!

Будет как у моей мамы. В 34 климакс, потом одиночество, потом рак яичников и все. У меня панический страх перед врачами, я точно доведу себя до печального финала и никто не поможет, и.. даже не трахнет напоследок, простите мне мой примитивизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да причем тут? У Наоми ни он ее не любит, ни она его. Отсюда и проблемы.

Я, наверное, циничен буду. А причем тут любовь? Разговор же только о сексе был? Почему бы не помочь своему сексуальному партнеру, естественно при наличии желания? Ведь затраченные усилия могут вернуться сторицей. Поясни?

Оль, человек написал о проблеме, задал вопрос. Я знаю другой выход, так сказать "более естественный", но опробованный на собственном опыте. Если она сама захочет, то воспользуется рекомендацией, если нет - ее дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Да и вообще, я не смогу с любовником, я слишком быстро привязываюсь к мужчинам, влюбляюсь.. Потом весь мозг такому "приходящему" вынесу на тему - "Я хочу большего". Я безнадежна.

Заведите трех приходящих и собаку. Собаку не для секса уж конечно, а для любви biggrin.gif

Я тоже привязчивая, знаю, о чем говорю.

Когда мужчин много, они подсознательно начинают соревноваться и тянуть одеяло на себя.

Вот и будут у вас серьезные отношения в итоге хотя бы с одним. А теребить этот вялый член это путь в никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Я, наверное, циничен буду. А причем тут любовь?

Антонио, я старомодна, для меня невозможен секс просто как он есть. Наверное, я неправа. Но, понимаешь, в любом случае, позаботиться о партнере, ИМХО, долг каждого партнера. Я вижу, что Н. старается каким-то образом решить проблему партнера, но ему-то на Н. абсолютно все равно!

Ведь затраченные усилия могут вернуться сторицей.

А они не возвращаются. И смысл тратить на эту деревяшку свою единственную жизнь, свои молодые годы?

Я знаю другой выход, так сказать "более естественный", но опробованный на собственном опыте. Если она сама захочет, то воспользуется рекомендацией, если нет - ее дело.

Хороший мой, ты прав по-своему, по-мужски, тебя в данный момент зацепила "техника". А меня, как всегда, техника мало волнует, мне нужны глубинные процессы, без которых, прости, член не встанет, хоть как его поднимай.

Прости за цинизм.

Naomi

Будет как у моей мамы.

Еще и ипохондричка. Совсем кошмар. Нет, раз уже есть жесткие установки на неудачи, то тут поможет только специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарна с Олей, вас бы, Наоми, встряхнуть хорошенько... С чего вы взяли про уродку? С чего вы взяли, что на вас не взглянут? Не взглянут, пока вы так думаете. Вот Наоми, миллион раз спорила с вами на форуме и почти всегда права оказывалась. И сейчас права. Вы - не урод. И стоит приложить маленькое усилие, чтобы взять себя в руки и быть счастливой. Стоит оно того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Солидарна с Олей, вас бы, Наоми, встряхнуть хорошенько... С чего вы взяли про уродку? С чего вы взяли, что на вас не взглянут?

Да врет она все, слушайте вы ее больше. shiz.gif

Я прекрасно помню, как она поддавшись нашим уговорам вылезла из дому на какой-то фестиваль и тут же к ней мужичок прилип.

Но нет! Не надо. А этого сыночка инфантильного с вялой писей - надо. Фу, я бы за миллионы не согласилась. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Вот когда я об уродствах слышу от женщин, то очень сильно удивляюсь, иногда смеюсь... Потому что по большей части у женщин нет никаких на это реальных причин. Моя подруга с юности не носит юбок до колен, с длинющими красивыми ногами, потому что один урод ей заявил, что у нее кривые ноги. Ляпнул один раз, а она все молодых годы проносила джинсы, брюки и длинные платья. Вот то, что сейчас с вами и вашим мужиком происходит - это тоже самое, вы так и будете каждый день джинсы носить и до старости не узнаете, что такое красивая юбка, ощущение собственной привлекательности в женственной одежде?

Вы не представляете себе, как мне жаль лет, потраченных вами на урода. Он же вам всю самооценку убил. Даже если у вас есть реальные физические недостатки, я вам как человек ими обладающий скажу - и таких любят, носят на руках привлекательные хорошие мужчины неимпотенты и не жалкие убогие товарищи.

Может вам это уже сто лет советовали, но осознайте вы уже это - ваша жизнь в ваших руках и нет у вас такой серьезной проблемы из-за которой нужно сесть в пещерке темной, сложив лапки и убиваться. Только вы за себя ответственность несете и пока вы из свой норы не вылезете сами, никто вам не поможет. Наберитесь смелости, плюньте на комплексы и вылезайте уже на свет божий. Сходите к психологу хорошему, сделайте то, о чем давно мечталось, но не решались, измените внешность, жизнь, начните вы уже работать над собой, а не над дохлым членом, простите уж за резкость...

Очень мне хочется вас встряхнуть, доведете ведь себя до нехорошей болезни, зачем вам это? Будто у вас сто жизней еще впереди, неужели не жалко себя молодую и достойную обычного человеческого счастья? Вы себя не в том направлении жалеете, взращивая страхи и комплексы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А меня, как всегда, техника мало волнует, мне нужны глубинные процессы, без которых, прости, член не встанет, хоть как его поднимай.

Дык и вопрос был "технический", в другое я и не полезу, это нужно было автора читать на протяжении всей ветки.

Ты понимаешь? Ведь стоит же! До того, как презерватив одевается, автор писала.

.

он не может надеть презерватив на себя, сразу же падает эрекция

Naomi

Вот мой пост. Только подключите туда презерватив. Опять же, если есть желание, как таковое и заинтересованность в этом партнере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Если бы дело было только в технике... Автор уже не первый год бьется над этим конкретным членом и отношения никакие. Лучше бы этот мужик сам читал литературу про техники надевания презиков, а девушка нашла бы себе обычного мужика, вот прямо обычного, у которого все в порядке с этой темой, она была бы в сто раз счастливее. С ее-то непритязательностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Если бы дело было только в технике...

Дык мне то откуда знать. Я помню, как несколько лет назад дискутировал с Naomi о какой-то теме по поводу секса или любви... У нее тогда все нормально было.

Все дамы, ухожу из темы. А то своими "техническими" советами испорчу весь ваш политес. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Если бы дело было только в технике... Автор уже не первый год бьется над этим конкретным членом

Да если бы билась! Я просто забила на все. Мы оба слишком пассивные, ему скажешь - "А может не надо?", он и не будет, пойдет к компу, игрушкам и порнухе. А я, тоже жду, что инициативу будет проявлять он. Он же ждет её от меня. Меня бесит то, что я должна быть ведущей, обижаюсь и вообще от всего отказываюсь. В общем, не пара мы и будущего нет. Но, хотя бы на ближайшее время хочется исправить как-то ситуацию.

Расклеилась я что-то совсем. Знаю, что все будет хорошо. Просто бесит, что под рукой такое привлекательное тело, которым пользуйся не хочу, а в мозгах там какая-то какашка застряла, от которой никак не избавиться. Не могу же я вместо него быть мужиком, я не амазонка!

Ps Согласился на колечко, а у меня аж руки ходуном ходят от волнения, тяжело мне настроиться на секс с родственником. Тяжело раскрыться эмоционально. =( Сходить за вином что ли? Он алкоголь не приемлет, а я так не смогу расслабиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Божечки, кошмар какой. Даже если в психоделику не углубляться- Лена, объясните, пожалуйста, какое удовольствие в таком интиме, когда надо морально настраиваться и выпивать, чтобы зажимать и колбасить перестало? Лучше уж вообще никак. Организм сам вырулит, когда ему понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Но, хотя бы на ближайшее время хочется исправить как-то ситуацию.

Вы как хотите, но у меня полное дежавю - вы уверены, что это вопрос всего лишь последнего времени? Давно же котовасия тянется.

Тяжело раскрыться эмоционально. =( Сходить за вином что ли? Он алкоголь не приемлет, а я так не смогу расслабиться.

Очень прошу, объясите мне, зачем вы себя заставляете? Разрядка если нужна, то чем вот это привлекательное тело отличается от резинового друга? Толку от второго и то больше похоже.

Поймите, я не хочу вас развести во чтобы то ни стало, мне просто непонятно зачем же так мучиться, когда все может быть в сто раз легче. Вы его терять-то не хотите, потому что со своими косплексами думаете, что с ним хоть и с напряжением, но как-то заставляете себя, а с новым можете и не решиться.

Почему вы не хотите обратиться к психологу? Сама-то вы не справляетесь, а проблемы у вас вполне могут быть решаемы, вам всего лишь нужно немножко помочь себе и заводить отношения с заботливым партнером, который поможет вам раскрыться. И не будет больше ни колечек, ни алкоголя для расслабления, ни постоянного сдвига по этой фазе. Все будет естественно и легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Извините если не права, ваши старые посты не читала. Но мне кажется вы цепляетесь за эти отношения, т.к. они хоть какое, но подобие обычных нормальных сексуальных партнерских отношений. Хоть такое тельце, но есть... Все не резиновый друг...

Ведь скажите честно, был бы на приметы кто получше-уж точно бы не держались за эти вялые отношения?

ПыСы (кстати ничего зазорного в силиконовом органе нет. Если подобрать размер подходящий-очень прикольная штука!) blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Буду ругаЦЦо! вот че за глупости? У нормально парня стоит всегда и на все что движется. Кто это вам внушил, что из-за вас? Бредятина, ей Богу

и у нормального бывают осечки. В остальном согласен.

Naomi

А про кольца уже неудобно, может обидеться..

лен а просто поговорить? Ну хочет обижаться а если просто и деликатно поговорить. Не в русле ну че импотентина, будем тебя лечить,а по другому?

Если не хочет понимать пусть значит сам страдает. это и пытаются вам донести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×