Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пирожочек

Я бы написала модераторам. Что за дела?

Кстати, да. Тебе же и письмо можно приложить о том, что зарегистрируют через год, чтобы небезосновательно обращаться. Иначе и правда нечестно получается, этому парню открытки отправляют, он их не регит, открытка уходит в просрочки и его адрес снова кому-то выпадает. Шикарно так получается - людям в пустоту отправлять. wink.gif Я бы непременно наябедничала.

Тем более, Оксан, кто-то же заходит на его профиль, раз ты увидела, что он появлялся. Так почему бы не зарегить открытки, вместо того, чтобы на пиналки отвечать. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря,

Alivka

Девочки, я ни разу не обращалась к модераторам. И даже не знаю, где эта "кнопочка". blush.gif

Тыкните, пожалуйста, меня поподробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пирожочек, сверху по центру на синей вкладке "Help" - "Сontact". Теперь нужно выбрать категорию для вопроса, в данном случае, я думаю, это "A postcard that I sent" ("Открытка, которую я послал"). Внизу будет форма для обращения. Там и напишете. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivka

Спасибо, дома попробую. Там у сына профиль на Хроме стоит, переводится самостоятельно. Может, помогут?

Обидно, что так и не ответили за этого Юру, пришла ли откытка-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирожочек , обязательно пожалуйтесь администрации сайта. Крайне желательно ещё и скрин полученного от Юры сообщения приложить.

Читала, что админы даже регистрируют отправленную открытку по скрину. (Там девушка получила в ответ на пиналку сообщение от получательницы, что, мол, получила я от тебя открытку, зарегистрировать не могу пока: где-то дома потеряла. Отправительница пожаловалась админам и приложила скрин. Открытку зарегистрировали админы.)

Девочки, я продолжаю страстно желать поменяться одинаковыми открытками Почтомании! Пожалуйста, поменяйтесь со мной cry_1.gif Очень приглашаю, очень прошу rolleyes.gif . На обмен остался Винни-Пух (там все пляшут) и Бременские музыканты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирожочек

Может, помогут?

Мне кажется, должны. Ты напиши, что профиль активный, даже кто-то заходит на него, а вот открытку зарегистрировать обещают только через год. Может, автоматически зарегят?

А мне сегодня так обидно: почту принесли, а мне - ничего. sad.gif Как маленькая, честное слово. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, поясните мне... Я сейчас не отправляю открытки, так как счет не равный, отправленных намного больше, чем полученных. Может зря я жду? Или подождать, пока придут? Как вы в таком случае поступаете? Отправляете все равно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюша, сейчас у меня разница в 10 открыток - отправленных больше. Пока я не отправляю, жду smile.gif Но разница может быть намного больше, точное число не скажу. Читала на форуме посткросса об этом.

Анча, у меня есть немного от Почтомании. Вы чего хотите? Может обменяемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюша

Лен, у меня на втором профиле разница в 7 открыток (в пользу отправленных), а на первом - в 15 открыток. Я отправляю и не парюсь. На форуме вроде писали, что если число открыток в пути умножить на 3, то получится как раз та разница, при которой временно могут отключить возможность отправлять, пока счет не выровняется. Но на том же форуме писали, что у некоторых и поболее разрыв был, и менее, не выключали.

А я отправлять люблю, поэтому шлю смело. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже шлю.

Бывает, как-то много открыток придёт - разница сравняется почти, у меня как-то всего лишь 4 открытки разница была. Потом мои дойдут - разница увеличивается. Сейчас разница - около 15-ти открыток.

Некоторые, я читала, не тянут адреса, когда разница в 20 открыток. Ждут, когда придут.

Но это уже дело личное.

Я не вижу смысла выжидать и убирать разницу - это значит, что все посланные вам открытки придут, а потом надо опять ждать, когда дойдут отправленные и адрес ваш выпадет. Не хочу так laugh.gif . Поэтому как только моя дойдёт - тяну новый адрес wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анча

Я не вижу смысла выжидать и убирать разницу - это значит, что все посланные вам открытки придут, а потом надо опять ждать, когда дойдут отправленные

Да-да-да! Мне даже нравится разница в 15 открыток. И мои доходят, и ко мне почти каждый день приходят. А вот на второй акк давненько не было ничего. Но там у меня вообще какой-то коллапс: идут открытки долго, куча просрочек, только вот и радости, что адреса экзотические выпадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня, сегодня я получила первые пять адресов! Причём 4 из России, 1 из Китая. Уже подписала, руки чешутся поскорее отправить) Открытки с очень классными фото из наших Малых Корелов, музей под открытым небом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йодированная

Поздравьте меня, сегодня я получила первые пять адресов!

Поздравляю!

Причём 4 из России, 1 из Китая.

А я отключила повторяющиеся страны, чтобы интереснее было отправлять. smile.gif

Девчонки, а у меня за сегодняшний вечер - 3 хуррея! Вот пожаловалась в веточку - и прям дела пошли на лад, два хуррея на втором аккаунте! Долгожданный хуррейчик из Бразилии, 34 дня открытка в пути. У меня оттуда открытка есть, а моя туда - первая. biggrin.gif

А вытащила как обычно Беларусь и Украину. Один новичок, два интересных профиля, есть, что придумать, что собрать в конвертик. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, решила вытянуть все-таки адреса! А то ручки чешутся. Тем более я новые открыточки заказала rolleyes.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пожаловалась в веточку - и прям дела пошли на лад, два хуррея на втором аккаунте!

Ну и я тогда пожалуюсь - очень плохо идут открытки ко мне sad.gif Раз в полторы-две недели. Прошу веточку мне посодействовать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не иначе где-то почтовый затор прорвало! До женщины из Питера дошли две мои открытки - первая и повторная (102 дня), одновременно! Вот как так?

Да, и мы тут с Дюшей удивлялись - ей тоже одновременно пришли две открытки от меня: одна отправлена в начале лета, другая в середине, а штамп на них один - почти конец лета. confused_1.gif Нет, я очень рада, что наконец-то они добрались все до адресатов, просто интересно, где они были-то столь долгое время????

Наша Почта... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка, написала примерный перевод в личку. О фашизме там ни слова, показалось (вместо него написан "патриотизм"). Почерк не очень, конечно. Вот поэтому я стараюсь писать аккуратно, английский не у всех родной и понятный, люди будут пользоваться переводчиком же.

Сонная Тетеря, ну что, помогло! Пришло три открытки! Но - только одна из них мне biggrin.gif На мой адрес еще идут открытки для брата. Так что мне одна, но какая! С собачкой Рексом из того самого мультика clap_1.gif Девушка из Польши написала очень теплые слова, так приятно. Вот сама открытка:

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivka

ну что, помогло! Пришло три открытки

Я ж говорила! biggrin.gif

Классная открытка с Рексом, я этот мультик люблю. in_love.gif

А мне тоже из Польши пришла вчера с обалденным разноглазым котом.

user posted image

От мужчины-учителя, между прочим. smile.gif

А еще сегодня пришёл впервые селф-принт из Германии. На самом деле, очень похожий на настоящую открытку, качественный. Так что я не расстроилась. Зашла в профиль мужчины, который отправил открытку, а у него в отправленных - почти все такие! Не заморачивается чувак, что кому слать. laugh.gif Мне, на самом деле, без разницы, я открыткой от него удовлетворена, марки хорошие, но просто удивительно: написал человек виш-лист, то есть хочет получать то, что ему интересно и нравится, а сам отправляет всем одно и то же. Бывает же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наконец-то выпало что-то особенное - Аргентина, причем девушка там посткроссер № 1. Выбрала ей красивый вид города. Но на открытке, к сожалению, на обратной стороне тоже есть изображение и много печатного текста. Пришлось само послание писать на отдельном листочке и вложить все в конверт. Просто открытка была самая красивая из всех видовых. Надеюсь она не обидится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в вчера открытка из Пакистана пришла.

Страна редкая, конечно. Но вот впечатление от открытки испортилось тем, что отправитель намекает, что было бы неплохо отправить ему в ответ открытку с мои городом, так как он такие открытки с городами собирает.

Нет, не требует, а именно вежливо просит.

Не то чтобы мне жалко... Не жалко. Но мне это как-то неправильным кажется, что ли... В конце концов, если так нужно, может же он обмен найти. Пакистан редко встречается, люди согласятся поменяться. А вот так просто просить... нахаляву... Ну нехорошо, на мой взгляд g.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, Почта наша заработала что ли? biggrin.gif Мало того, что добрались до адресатов мои открытки, которые я уже совсем записала в потеряшки, так ещё и сегодня два хуррея - 8 дней в Чехию и 11 дней в Финляндию! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои открытки, наоборот, застряли в пути где-то. В Украину уже 47 дней ползет, адресат на сайте появляется регулярно, значит, скорей всего в потеряшки открытка уйдет. И в Финляндию уже 40 дней открытка идет. Но там адресат на сайт не заходил, похоже, с момента отправки первых открыток. huh.gif 5 отправленных, 0 полученных. Надеюсь, что полетят открытки быстрей после того, как я тут пожаловалась cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс

Надеюсь, что полетят открытки быстрей после того, как я тут пожаловалась

Так и будет! smile.gif

А у меня вчера в Исландию долетели открыточки - 14 дней! Во как! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

Девчат, Почта наша заработала что ли?

Точно! У нас уже две недели по две открытки через день (так почта к нам отправляют) приходит, давно такого не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и в соц. сети я сейчас читаю оживлённое обсуждение участников, что у них открытки просто летают туда-сюда! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×