Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девчата, доброго вечера.

Приглашаю в семейную, новогоднюю веточку smile.gif

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=94212

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом всех участников! Хотя я уже не участвую, но мне периодически приходят открытки. Спасибо за внимание, девочки.

Вот и сегодня почтальон мне принес красивую новогоднюю открытку с чудесными пожеланиями! Спасибо Леночке Сборная солянка за поздравление! А еще большое спасибище за подтверждение того, что и в своей родной станице я становлюсь популярной! Сейчас объясню!:D

Когда живешь 30 лет в небольшом городке с 9 тысячами населения, да еще занимаешь публичные должности, то неудивительно получать в домашний почтовый ящик корреспонденции, где написан только город и фамилия. А иногда просто имя и отчество. Это так мои бывшие студенты меня поздравляли.

Но когда ты приезжаешь безвестным пенсионером хоть в родную, но порядком подзабывшую тебя станицу, где проживает более 40 тысяч людей, то получить открытку с адресом, где указана только станица (без улицы и номера дома), фамилия и имя, — это, согласитесь, не каждому дано! Горжусь!

@Сборная солянка

Спасибо, вы подняли мою самооценку! Отлично начинается новый год!

001 (2).jpg

Изменено пользователем Тюртан
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тюртан - Татьяна, я рада, что поздравление всё-таки пришло в новогодние праздники!

А по поводу адреса... так я искренне считала что это Ваш полный адрес.smile435.gif
Ну ведь доходит корреспонденция и слава Богу!

smile162.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Девушки, а что у нас с оплатой? Подорожала с нового года?

@Эсперанса, я уже в этом году за границу цепляла марки на 40 рублей. По России-матушке пока, вроде, тот же тариф...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, все-все-все.
Вчера приключилась со мной нечаянная радость. Аж два раза. Татьяна - @Старая ведьма одарила меня вниманием. 
20170115_150741.jpg

С днем рождения

20170115_150755.jpg

И с новым годом для всей моей семьи.

Татьяна, спасибо огромное! Может быть открытки  и в день рождения принесли. Сын посылку ждет, это он нашел открытки. Спасибо-спасибо-спасибо!!!! 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем любителям посткроссинга - здравствуйте!
В нашем городе в сентябре будет проходить ежегодный кинофестиваль "Амурская осень". В рамках проведения этого фестиваля Почта России запускает акцию "Письмо кумиру". 

Каждый желающий может получить эксклюзивную открытку бесплатно в кассах Амурской областной филармонии и Общественно-культурного центра. На ней подписать свой адрес, фамилию и имя кумира, чей автограф хотел бы получить, и положить открытку в почтовый ящик. Кроме того, можно написать письмо одному из актеров, список которых прилагается на плакате рядом с почтовым ящиком.

«Открытки с автографами будут отправлены поклонникам по указанным адресам, а письма вручены актерам. Помимо этого, на фестивале почтовую карточку можно будет отправить своим родным и близким по всей России», – прокомментировала директор амурского филиала Почты России Светлана Матвиенко.

Оригинальная открытка  с изображением почтового ящика и символикой фестиваля продолжает серию коллекционных карточек, которые «Почта России» выпускает ограниченным тиражом к заметным событиям в культурной жизни страны


Подробности акции.

Могу отправить несколько штук по России. Список актеров, чей  автограф можно получить: 
Андрей Соколов, Райхельгаус,  Плетнев, Дюжев, Остроумова и Варлей, Ольга Прокофьева, Анатолий Журавлёв, Раиса Рязанова, Михаил Жигалов, Иван Дубровский, Наталья Громушкина, Анна Якунина, : Олег Харитонов, Виктория Тарасова, Максим Онищенко, Анна Анохина,  Анатолий Белый, Ольга Лапшина, Алексей Багдасаров, Олег Долин, Григорий Данцигер, Дарья Екамасова, Валерий Николаев, ААндрей  Чадов, Валерий Николаев, Михаил Жигалов, Филипп Бледный, Евгений Кулик, Павел Майков, Дмитрий Малашенко, Виктория Тарасова. Дмитрий Миллер, Сергей Лавыгин, Дмитрий Жойдик, Андрей Финягин, Никита Смольянинов, Виктор Добронравов, Дмитрий Мухамадеев., Арнис Лицитис, Эрик Упениекс, Иван Стебунов, Иван Жидков, Ольга Кузьмина, Лиза Арзамасова, Максим Колосов, Лия Ахеджакова, Александра Ислентьева, Надежда Лумпова, Арсений Робак, Ирина Муравьёва, Леонид Бичевин, Анна Уколова, Николай Добрынин, Людмила Артемьева, Игорь Жижикин, Анна Горшкова, Павел Делонг, Константин Шелягин, Евгения Соляных, Евгений Ткачук,

Изменено пользователем Тындейка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна - @Тындейка, я хочу автограф Анатолия Белого и Ирины Муравьёвой !!! smile162.gif Напишите, что нужно для этого сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сборная солянка сказал:

 Напишите, что нужно для этого сделать...

Вы  уже  все  сделали)  Ваш  адрес  есть,  автографы  я  закажу ;)

Лишь бы  почта  не подвела 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка, а мне можно? Очень хотелось бы получить образчик почерка Павла Делонга. Что мне для этого нужно сделать? А письмо это уже другая история?

Завораживает этот актер.

Изменено пользователем ИнSомния

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне-то... а мне-то... а мне-то... пришла открытка с автографом Ирины Муравьёвой!!!smile81.gif

18938483_m.jpg
18938497_m.jpg

Инна - @Тындейка - всё получилось! Ура! Спасибо огромное! Вроде пустяк, а столько радости!
А если ещё придёт и вторая открытка - вообще можно сказать: жизнь удалась!:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сборная солянка сказал:

А мне-то... а мне-то... а мне-то... пришла открытка с автографом Ирины Муравьёвой!!!smile81.gif

Поздравляю! 

Твоя пятая из пятнадцати.  С Дюжевым ни одно ни пришло. Муравьевой было  две - обе пришли.  Как-то они выборочно приходят. 

И ведь никому не предъявишь :lol_1:, что пропадают. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
11 минут назад, Тындейка сказал:

Муравьевой было  две - обе пришли.

 

Вот она, старая гвардия, не подводит! Но на Анатолия Белого я тоже надеюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это снова я! И снова хвастаю: получила автограф Анатолия Белого!

19154664_m.jpg

Чертовски приятно! Инна - @Тындейка, ещё раз спасибо за положительные эмоции!smile133.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Сборная солянка сказал:

А это снова я! И снова хвастаю: получила автограф Анатолия Белого!

Чертовски приятно! Инна - @Тындейка, ещё раз спасибо за положительные эмоции!smile133.gif

Спасибо тебе,  что  доверилась.  Вас,  смелых,  всего  трое было) 

Из  15  открыток  дошли  (пока) 13. На  некоторых  просто  сердечко и  подпись "удачи и счастья  amur_osen".

Я так  понимаю на  тех открытках,  на  которых  не  расписались  актеры. 

 

20171018_203952.jpg.49440b0e16c11447b25c34694128b76e.jpg.313a77ae50322153043321fbb010b8cc.jpg

Изменено пользователем Тындейка
Мучилась с фотографией
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка, Инна, огромное спасибо, хоть и запоздалое. Когда я получила открытку из Благовещенска, как назло не имела выхода в интернет. Но по телефону просила одну форумчанку вам написать и поблагодарить от моего имени или по крайней мере уведомить вас об этом, что всё хорошо, даже прекрасно. И теперь я счастливая обладательница теплых строчек от Павла Делонга с автографом.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИнSомния да  мне  все  передали  в  лучшем  виде.  

Из  заявленных  15-ти открыток  пришли  все.  Причем  самая  запоздалая по  адресу,  который  в двух  кварталах  от  этого  культурного  центра) 

По  старой  памяти  отправила  несколько  открыток  к  новому  году.  Но что-то  действительно  очень  тихо  здесь. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу, спотыкаясь, спешу известить. Девочки, я получила ваши открытки.

Даша, Маргай, классная открытка. В ней есть забавная изюминка- кружки апельсина так напомнили мне кружки помидора, снятые с пиццы. Честное слово, смотрю и вспоминаю пиццу "Маргарита". Но считаю это изюминкой открытки. 

Люда, Новая Орбита, благодарю. За поздравление, за слова, что от души. 

Девочки, вы первопроходцы. Вместе с Надей, Ночь навсегда. Вы положили начало моему альбому, где будут храниться все такие памятные послания.

Но Инна, Тындейка, где взяли вы такую потрясающую открытку? Будто маслом на холсте рисовали, оттенки, цвета, шрифт. Обожаю такой винтажный стиль. Смотрю и просто любуюсь.

Я счастлива. Ну а мой новогодний привет летит, в пути. 

Изменено пользователем ИнSомния
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 04:26, Мюмла сказал:

А кто такая Муравьева?)

:blink: Серьезно? Это правнучка открывателя Сибирских степей. 

10 часов назад, ИнSомния сказал:

Но Инна, Тындейка, где взяли вы такую потрясающую открытку?

Рада, что по душе пришлось!  Это все девочки из это й веточки) Подсадили на открытки, подсказали много сайтов, на которых можно заказывать почтовые карточки. Ух, я одно время отрывалась! Килограммами заказывала :biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата - посткроссеры, захотелось поделиться: мне сегодня пришла оффффигительная " открытка"! А вернее, бандеролька со 108 открытками. Я аж присела от неожиданности! Открытки, конечно, разные, но все классные. А я как раз сегодня подумала, что я давненько не заказывала открытки в интернет-магазинах и пора бы пополнить запас - и нА тебе,получите! Приятно! 

Наверное, кто-то решил "завязать" с посткроссингом, а выбросить рука не поднялась...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна - Тындейка, а в этом году ваш замечательный Фестиваль проходит? А больше нет такой акции с открытками от звёзд?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Не знаю, остался ли кто-то в посткроссинге из вас, а может придут и новые лица, но предлагаю в этом году обменяться новогодними конвертами-сюрпризами, с открытками и всякими милыми мелочами. Кто за- пишите=)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Мюмла said:

Кто за- пишите=)

Я - очень за! В посткроссинг включилась поздно, всего ничего поиграли и все затухло, а я только присоединилась. :(  Хотелось бы знать, что считается милыми мелочами, а то вдруг не угожу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мона Даль сказал:

Я - очень за! В посткроссинг включилась поздно, всего ничего поиграли и все затухло, а я только присоединилась. :(  Хотелось бы знать, что считается милыми мелочами, а то вдруг не угожу.

Все, что вам покажется милой мелочью, то и считается=) Например, календарик карманный, магнитик, наклеечки, да все, что угодно. Засушенный лист, красивая тесьма, пакетик чая, билетик на транспорт, флаер и т.д.  Ориентируйтесь на свой вкус, возможности и  желание. Вы в любом случае угодите, это же будет собрано с душой)

И можете указать, что вам НЕ высылать. Из открыток. У меня, например в антивише собаки и клоуны. Клоунов с детства боюсь, а собаки просто не мое=)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×