Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайние меры

Желаю отомстить

Recommended Posts

Баритон

Проверенная тактика?

А причем здесь тактика? Не надо выдергивать мою цитату из контекста и домысливать за меня:

Нет, она написала, о том, что ей было бы легче, если бы отношения были пусть недолгими, но все-таки были, чем вот так, когда все резко оборвалось сразу после первого секса

Я именно так автора поняла. Ей тяжело принять то, что все это было просто на спор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмари Штирлиц

Нет, она написала, о том, что ей было бы легче, если бы отношения были пусть недолгими, но все-таки были, чем вот так, когда все резко оборвалось сразу после первого секса

Знаете, не все в нашей жизни бывает так, как нам хотелось бы. И люди вокруг - всего лишь люди, а не роботы, которые поступают только хорошо и правильно.

А еще...Почему-то подумалось, что там, наверху, слышат наши желания. И вполне вероятно, что когда-то, еще в школьные годы, автор сидела и мечтала - мне бы вот хоть разок с ним, с таким красавчиком. В другое время она, конечно, мечтала о том, чтобы много-много разков, но вот желание было услышано именно в тот момент. Так что надо быть аккуратнее с желаниями. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

Автор, сочувствую и очень понимаю Ваши переживания, боль и обиду на весь мир. Первое разочарование всегда самое горькое! Но посмотрите на ситуацию с разных сторон.

Всё было по согласию? Пить никто не заставлял? Вы ЭТО сами захотели? Так что и Ваша вина тут есть. А вот спор (если он был) - это да, мерзко и никакому оправданию не поддаётся.

Что желательно делать?

1. Воспринять как опыт и не повторять подобной ошибки.

2. Не падать ниже плинтуса в своих глазах. Подумайте сами. Если даже спор был - значит, Вы НЕ казались ДОСТУПНОЙ (на доступных - не спорят, смысла нет). Дарил цветы, звал на моря? Значит, Вы - НЕ ДЕШЁВКА. Ради дешёвых девушек, мужчина даже на цветы не разорится.

И вообще:

Один раз почувствуешь себя обгаженной потом ведь так и дальше будут ноги вытирать

- это зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС. Не позволите - не будут и к данному случаю это вообще отношение иметь не будет.

Что желательно не делать?

1. Не надо полностью винить родителей - ни его, ни Ваших. Вам не объяснили и ему не объяснили - вина одинаковая.

Был у нас случай, одна девочка пришла к маме парня, беременная, говорит: сын ваш постарался. А она ей: "Мой Костик не мог! Он не такой он бы обязательно женился, а ты нагуляла".

То есть, Вы были в курсе, что подобные истории бывают?

2. Мстить? Зачем? Чем дольше длится месть, тем дольше он и боль, которую он Вам причинил, будут в Вашей жизни. Вы думаете, что пустите слушок, что он не хорош как любовник и тот резко начнёт прятаться дома и плакать круглосуточно? Не-а, будет защищаться и не факт, что в этой войне Вы выиграете. Вот несколько вариантов его ответов:

- Я плохой? А ей есть с кем сравнить? Что она понимает, вообще не опытная, было даже не интересно.

- А с ней я и не мог по другому, не завела.

- Это она от злости, что я её кинул. Кому Вы верите, видели же, как она на меня вешалась?

- С её то целлюлитом, пусть скажет спасибо, что вообще не осталась "старой девой".

Дальше можно не продолжать, это самые мягкие варианты из тех, что приходят в голову. Кому больше поверят, как Вы реально оцениваете? Месть может выйти большим боком именно для Вас. Оно Вам надо?

Присоединяюсь к словам многих форумчан - пусть это предательство будет самым большим в Вашей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой автор! Напишу с точки зрения человека, на которого спорили и которого многократно пытались споить.

Еще в школе на меня поспорил парнишка. То ли на то, что я с ним гулять буду, то ли еще на что (про суть не дослушала, потому что врезала доносчику). Но он действительно за мной долго ухаживал, мы считались парой настолько, насколько это возможно было в том довольно юном возрасте. Наверное, месяца 3 уже гуляли, когда мне об этом "доложили". Кто? Подруга, конечно wink.gif Как выше написано разговор для подруги закончился оплеухой и концом дружбы. Потому что знать и не предупредить до... Без комментариев, короче. А парнишка, который на меня поспорил, прилюдно начистил рожу тому, с которым спорил, и после этого мы еще долго гуляли. И даже пробовали встречаться в возрасте постарше.

А по поводу "напоить" у меня тоже много историй. Одна из них была как раз в Вашем возрасте. Познакомилась с парнишкой, он мне обещал небо в звездах. Наговорил мне комплиментов, подарил цветок. Пригласил в гости. Предложил шампанское - я выпила. Шампанское быстро закончилось. Задумчиво глядя на меня предложил водку excl.gif , я согласилась tongue.gif Выпили и всю водку. После чего он попытался уговорить меня перевести поцелуи в продолжение. На что получил категоричный отказ blink.gif После чего выдал: "Тебя что, споить совершенно невозможно????" Получив утвердительный ответ разрыдался cry_1.gif

Пришлось утешать blush.gif Правда, исключительно словами laugh.gif

А я, выпив на халяву, вернулась в общежитие, сбросилась с подружками на продолжение банкета и продолжила куролесить... Та еше "хулиганка" была rolleyes.gif

Так что то, что произошло с Вами, бывает, увы, со многими. И не только по "подлости" мужского пола, а больше по нашей женской глупости и самонадеянности. Верим мы, что этакие феи, которых никто и пальчиком не тронет.

Мстить? Изведетесь, а достойной все равно нет. Ибо если вы испытываете боль, то причинить равную вы можете только через близкого парню человека. А таковых в его возрасте, скорее всего не будет еще много лет. И чем столько лет яд копить лучше:

- распрощайтесь с подругой;

- посмейтесь над проишествием (тяжело, но надо);

- проверьтесь на беременность и ЗПП;

- закупитесь средствами предохранения, ибо страстная натура скоро опять позовет Вас на поиски приключений.

И поменьше им все-таки доверяйте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

очень облегчает участь сердешного по нарастающей каждый дополнительный секс. После второго секса уже не так тяжко, после третьего ещё легче, а после четвёртого и подавно никакого осадку... с устатку.  Проверенная тактика?

Да ну что вы, право. Просто, как вы выразились "каждый дополнительный секс" это на самом деле продолжение отношений. Ведь если они продолжаются после первого секса, то значит есть хоть какие-то чувства, кроме "просто прикольно вместе"?

Ну а дальше могут быть другие причины для расставания, но не "добился, и испарился". То есть, если парень исчез поле первого секса, она чувствует себя просто использованной, а вот если после второго-третьего, а то и больше, то уже брошенной после отношений. Разница так-то wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тут все себе возомнили, что я будто бы за него замуж собралась и напилась еще к тому же? - это вы себе додумали. Скажем так, я переживаю не за свою невинность, а за то, что человек гнилой и подлый, таких учить надо, а не забывать ему свои обиды. Хочется не за себя, а так, проучить, чтобы неповадно было.

Что касается замуж, так я не собиралась, встречаться начали месяц как, какое замуж? - не часто такое встретишь, чтоб увидел, полюбил и в загс отвел и не спешат девушки сейчас и я не спешу. Сам факт того, что этот человек ходит ухмыляется теперь меня раздражает. Таким самцам надо корешки их подстригать. И не напилась я, выпить чуть чуть и слегка захмелеть это не напиться. Здоровый человек от двух бокалов лишь расслабиться может. Романтика, как не крути. А в результате вот такая неприятность...

И не надо думать, что если мне 18 лет, то можно этим тыкать мне в нос, среди вас разведенных женщин с детьми, как я поняла предостаточно и некоторые по второму и третьему кругу замуж идут и еще детей рожают, что ж вы такие умные то с первого раза замуж не вышли, как положено, наверно от ума большого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

То есть, если парень исчез поле первого секса, она чувствует себя просто использованной, а вот если после второго-третьего, а то и больше, то уже брошенной после отношений.

Прошу прощения, но прямо анекдот напросился:

--Что думают женщины, когда после первого секса мужчина не звонит, не пишет и не приходит?

--Вариантов обычно два:

1) Ему не понравился секс

2) Он умер.

Но большинство женщин очень надеются, что он всё-таки сдох, скотина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот человек ходит ухмыляется теперь меня раздражает

Эффективно: ухмыляйтесь и вы при встрече, ехидненько так..... Это его хоть немного выбьет из колеи

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

человек гнилой и подлый, таких учить надо, а не забывать ему свои обиды. Хочется не за себя, а так, проучить, чтобы неповадно было.

Ой-ё... Вы что, во дворце выросли, в сказке? confused_1.gif Вы не знали, что парни могут тонны лапши на уши навешать, чтобы уложить барышню в постель? blink.gif Для вас это новость?

Поздравляю вас со вступлением во взрослый мир wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

А в результате вот такая неприятность...

Да. g.gif Уж неприятность, так неприятность. Пришёл какой-то непонятный дядька, ноги девушке раздвинул, и поехали. Или так: это не она раздвинула, они сами-сами-сами.

Хочется не за себя, а так, проучить, чтобы неповадно было.

Вы себя лучше проучите, вам жизнь урок преподала, а вы этого даже не заметили. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам факт того, что этот человек ходит ухмыляется теперь меня раздражает. Таким самцам надо корешки их подстригать

И что, кто то после этого верит в наивную девочку? Вот этот перл мне особо нравится

И не надо думать, что если мне 18 лет, то можно этим тыкать мне в нос, среди вас разведенных женщин с детьми, как я поняла предостаточно и некоторые по второму и третьему кругу замуж идут и еще детей рожают, что ж вы такие умные то с первого раза замуж не вышли, как положено, наверно от ума большого 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

И не напилась я, выпить чуть чуть и слегка захмелеть это не напиться. Здоровый человек от двух бокалов лишь расслабиться может.

Ух ты! Мне, тетеньке 37-летней, от двух бокалов вина будет уже оооочень хорошо (это ж 350гр, полбутылки!).

что ж вы такие умные то с первого раза замуж не вышли, как положено, наверно от ума большого.

Скрытый текст
Разогреваете публику? Троллите помаленьку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

Я знала, но подвох не заподозрила, все было нормально, как встречаются парень и девушка, все, как обычно. Время хорошо проводили. Это тут придумали, что будто бы он мне пару ромашек подарил и я от счастья растаяла. Была симпатия, привязанность, я ему доверилась почему то больше чем кому бы то не было. Так, что ничего я не во дворце воспитывалась, вы же в каждом мужчине, который ухаживает не высматриваете змея искусителя, который мечтает вас в постель уложить. Он вам нравиться или вы влюбляетесь и спите с ним, потому что отношения завязались и прочь, надеясь на продолжение при таком романтическом раскладе.

Гнев ангелов

А вы всегда до краев бокалы наливаете, под завязку? Тогда я понимаю почему вас уносит, взрослую тетеньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

И не надо думать, что если мне 18 лет, то можно этим тыкать мне в нос, среди вас разведенных женщин с детьми, как я поняла предостаточно и некоторые по второму и третьему кругу замуж идут и еще детей рожают, что ж вы такие умные то с первого раза замуж не вышли, как положено, наверно от ума большого.

Человеку, не способному проявить сочувствие к другому, не стоит надеяться на сопереживание других к себе...

Что тут еще скажешь blink.gif

вы же в каждом мужчине, который ухаживает не высматриваете змея искусителя, который мечтает вас в постель уложить

Высматриваю, позволяет держать глаза пошире и уши повыше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

Сам факт того, что этот человек ходит ухмыляется теперь меня раздражает.
Ааа, так он еще и ухмыляться смеет? То есть. избегает. вы его не видите, но знаете, что ухмыляется? g.gif
теперь меня раздражает
Успокоительное в помощь, девушка. Вы очень нервенная, очень.

Я вот не пойму, вы каких советов ждете- если отрезать корешок примитивно, то что мы вам тут насоветуем, разведенные, да по третьему разу замужние?

И не надо думать, что если мне 18 лет, то можно этим тыкать мне в нос
Ну, если больше некому biggrin.gif А тыкнули не этим, а вашему хамству, нет-нет проглядывающему. Кто у нас родители, такие-сякие? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

Так, что ничего я не во дворце воспитывалась, вы же в каждом мужчине, который ухаживает не высматриваете змея искусителя, который мечтает вас в постель уложить. Он вам нравиться или вы влюбляетесь и спите с ним, потому что отношения завязались и прочь, надеясь на продолжение при таком романтическом раскладе.

Он вам обещал вечную любовь, что ль? Долгосрочные отношения? Я не удивлюсь ничуть, если на это и намёка не было, сами Бог знает чего себе напридумывали, сами поверили, сами обиделись. "Хорошо провести время"-- не означает "Влюбиться до умопомрачения". Это разные понятия, каГБЭ.

А переспали по обоюдному желанию. Чего вам ещё надо-то, мстительная вы наша? rolleyes.gif Ну, отрежете вы ему пипиську, отсидите лет семь, и нормалёк, если из тюрьмы живой выйдете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

Я вот не пойму, вы каких советов ждете- если отрезать корешок примитивно, то что мы вам тут насоветуем, разведенные, да по третьему разу замужние?

Видимо дева ждёт, чтобы подсказали, как технически это сделать g.gif Как будто мы всем бывшим мужьям и любовникам всегда и всё отрезаем laugh.gif

Крайние меры

Пока вы его в очередной раз не заманите в постель, никак не доберётесь до его "отростка", ага cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

Ааа, так он еще и ухмыляться смеет? То есть. избегает. вы его не видите, но знаете, что ухмыляется? g.gif

А вы к словам зачем цепляетесь? Больше не к чему. Надеюсь если я поставлю там слово "наверняка" для вас смысл предложения поменяется, как то.

И хамства в своих словах я ни грамма не вижу, ни одному человеку тут не сказала еще, что он "тупой", как некоторые мне пишут, не знаю уж кто и осуждает. Если вы третий раз замужем, то это ваши проблемы, действительно, советовать не надо, Но тут не все такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала только первое заглавное сообщение, поэтому может быть повторюсь. Заранее прошу простить. А советы такие:

1. Действуйте как в фильме "Девчата". На что он там поспорил? Отберите у него Айфон и отдайте его другу.

2. Вы же адрес его знаете?

Оформите ему годовую подписку на журнал "Свиноводство", делов-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

А вы всегда до краев бокалы наливаете, под завязку? Тогда я понимаю почему вас уносит, взрослую тетеньку.

Лучше поймите, почему я, дожив до своих лет, ни разу не пожалела ни об одном своем контакте с мужчиной. И ни разу ни с кем не переспала в нетрезвом виде (с мужем не считается harhar.gif ), даже наливая бокалы под завязку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

И хамства в своих словах я ни грамма не вижу

Вы не видите в Ваших словах хамства, а Ваш парень не видит ничего особенного в развязке ваших отношений.

Но это не отменяет ни отвратительности Ваших слов, ни отвратительности его поступка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

. Если вы третий раз замужем, то это ваши проблемы, действительно, советовать не надо

А почему, стесняюсь спросить, если третий раз замужем, то советовать нельзя? eek.gif А если четвёртый или пятый, то можно? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

Если вы третий раз замужем, то это ваши проблемы, действительно, советовать не надо, Но тут не все такие.
А если я поставлю там, "некоторые" -для вас смысл поменяется как-то? а то ведь некоторые и пятый раз и всегда замечательно laugh.gif

Я вас внимательно спрашиваю,

Я очень зла хочу отомстить, каждый день в своих мыслях отрезаю этому парню его отросток, но это не вариант, примитив. Подскажите, как лучше всего отомстить, чтоб больше не повадно было, как-нибудь изощренно?
каких конкретно вы советов по мсте изощренной вы ждете? cool.gif
И хамства в своих словах я ни грамма не вижу, ни одному человеку тут не сказала еще,
Ой, чижолый случай тогда. Снова родители вспомнились парня -училка да виолончелист huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что напрягает больше всего? Что все кругом виноваты - парень, его родители, мы, наконец. Мне тоже было 18, и ума у меня большого не было, естественно, и о любви я мечтала, и подлецы на моем пути встречались. Но! Я всегда искала причину в себе. Почему Я наступила на эти грабли? Почему Я наступила на эти грабли десятый раз?

Крайние меры

Не надо хамить. А не то мы, разведенные и не очень, женщины с детьми, рассердимся и скажем вам, девушка, всю правду, честными русскими словами. И вам сильно не понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

я переживаю не за свою невинность, а за то, что человек гнилой и подлый, таких учить надо, а не забывать ему свои обиды.

Да не сможете Вы его проучить. Нельзя причинить боль тому, кому безразлично. Любые Ваши слова ему или его родителям, будут восприняты как бред "брошенки". Кому поверят его родители - Вам или ему?

А последствия слухов я Вам уже описала. Подобные случаи и такие результаты я видела не раз у подружек в Вашем возрасте. И что будет дальше? Боль от предательства не утихнет, добавится досада, что не удаётся "наказать козла" и грязные обсуждения в кругу знакомых Вам людей. Подумайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×