Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайние меры

Желаю отомстить

Recommended Posts

Странные танцы

Автор сама согласилась, изнасилования не было. Избегать стал, не женился -урод, однозначно. Еще зимой куда-то лететь хотели, теперь не полетят, полетит с другой

Вот не надо было автору соглашаться так опрометчиво, думала что закадрила и дело в шляпе. Потомила бы парня глядишь и полетела бы в теплые страны зимой. Сама все испортила. Я вон восемь месяцев томила, так и замуж позвал laugh.gif

А вообще могу сказать - легко еще отделалась автор. По моему в МС была страшная история, девушка поверила парню и переспала с ним, а он минет снял на телефон и выложил в интернет, смотрел весь поселок. Девушка вроде с собой покончила, родители тоже умели, то ли сердце, не помню. В общем семьи не стало, такие подонки тоже есть. Страшно на самом деле в наше время быть доверчивой, 18-летней, еще и выпивающей девушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё-таки придерживаюсь мнения, что девушку гложет то, что её использовали. В гнусных целях. Это забыть, да и принять, непросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Я вон восемь месяцев томила, так и замуж позвал

Да по всякому бывает, я в первый вечер "дала" и уже 14й год как замужем и дочке 12 лет.

Парень не козел и не подлец, а просто молодой дурак. Со временем поумнеет, что и автору не помешало бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Меня удивляет другое, как же были все поголовно мудры в свои 18 лет.

Я не была мудра, я вообще считаю, что мудрость мне несвойственна, в свои 18 лет, меня больше интересовал сам секс, а не месть. В принципе, меня и сейчас больше секс интересует, чем месть.

Вообще считаю, что месть - бессмысленное занятие, разрушающее прежде всего жизнь мстящего, концентрироваться надо на себе любимом, а не на обидчике, не можешь сразу "дать в нос", забудь и наслаждайся жизнью без того, кто тебя обидел, по мне так - универсальный секрет счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов права в том, что времена нынче другие.

Легче принять меры и не залететь, не заразиться. Можно восстановить девственность. Это физически.

А душа - душа просит любви. Девушка, как персонаж классической драмы, "любви искала и не нашла". Со стороны молодого человека чувств по отношению к ней не было, к сожалению.

Чувства требуют времени, просто переспать - недостаточно. Чтобы взрастить чувство, нужны дни, недели и месяцы отношений, вовсе не обязательно половых.

На моем опыте ничего сказать не могу, в 18 не пила и мужчин избегала, взамуж вышла девицею.

Героине ветки сочувствую. Что ей делать? Делом заняться, учиться, работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

не можешь сразу "дать в нос", забудь и наслаждайся жизнью без того, кто тебя обидел, по мне так - универсальный секрет счастья.

Вот и я про что. В 18 лет ещё столько впереди. Ещё мстить и мстить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

забудь и наслаждайся жизнью без того, кто тебя обидел, по мне так - универсальный секрет счастья

Не могу не согласиться и даже писала об этом. Забыть и быть счастливой(с). На свете столько хороших парней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Плюньте ему с балкона на лысину.

Нет там еще лысины, куда метиться? cool.gif

Королева Лапландии

гложет то, что её использовали. В гнусных целях. Это забыть, да и принять, непросто.
Ой, хотели оба -романтический вечер на природе, секс случился, где тут гнусь? Гнусь, автор сказала, после вылезла, а мы тут думаем, не факт, слишком уж ушлая подружка. Итого -просто глупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

Нет там еще лысины, куда метиться?

Плюнуть, да поядовитее, чтобы появилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Может и не урод, но с хорошей такой гнильцой, от которой дурно попахивает. Как от гнилых помидор))
Не знаю... Не видела в глаза того парня и не имею понятия, чем он дышит. Но то, что говорится обычно, когда хотят затащить девчонку в постель, знаю. Почему-то не поддалась.

Понимаете в чём дело? Вот стержень:

Пусть даже бы и разошлись через пару месяцев
То есть, она изначально подозревала, что ничего серьёзного из их отношений не получится, но, тем не менее, поддалась на сладкие речи парня.

Кто кому здесь доктор? (с) Да, цинично, понимаю. Возможно даже гнильцой попахивает с его стороны. Но excl.gif

Если бы девушка пришла и рассказала о своей неземной любви, она бы мне была гораздо более симпатичной. Здесь же речь только лишь об ущемлённом самолюбии. Так мне показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Меня удивляет другое, как же были все поголовно мудры в свои 18 лет

В 18 лет тоже дурой была и тоже обжигалась, но вот желания мстить не возникало. Просто сделала соответствующие выводы и научилась разбираться в себе и в парнях.

бабаня

считаю, что месть - бессмысленное занятие, разрушающее прежде всего жизнь мстящего,

И особого удовлетворения не принесет, даже если отомстить удастся. А в данном случае особо и мстить не за что. Все было по обоюдному согласию, а обещания - это как в анекдоте, "мало ли что я на тебе обещал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

где тут гнусь? Гнусь, автор сказала, после вылезла, а мы тут думаем, не факт, слишком уж ушлая подружка. Итого -просто глупость.

Ну я постфактум, автор уверена, что спор был, верит сказанному. Понимаю её чувства по этому поводу. Тем более, что молодой человек не объявляется, и не может пролить свет на эту ситуацию. На месте подруги я бы молчала (если бы знала достоверно), так что совет автору прост - забить и забыть и на парня, и на подругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

В 18 лет тоже дурой была и тоже обжигалась, но вот желания мстить не возникало

Я про то, что понимаю её чувства. Ей в 18 лет всё кажется трагедией. Я мстить ни в одном предложении не предлагала. А наоборот, отговарию как умею smile.gif Ну постебалась насчёт секса на троечку, но на такое способна уже более опытная уязвлённая женщина.

Эрна

Вот стержень:

Я ж говорю: здесь все сплошь мудрые и со стрежнем почти с детского сада. А я лох была, меня и обижали, пока не научилась царапаться в ответ.

Эх, уже по третьему кругу нарезаем, пойду-ка я спать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Вот подпишусь под каждым словом. Всегда и во все времена мужской пол говорит женскому одно и то же , в разных формулировках. Кто-то верит, кто-то нет.

Заметьте, автора не переполняло бы такое возмущение, если бы они хоть немного повстречались. Если бы он хотя бы позвонил. Собственно, она возмущена не от факта соития, а от ПОСЛЕ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересующаяся Новостями

Всегда и во все времена мужской пол говорит женскому одно и то же , в разных формулировках. Кто-то верит, кто-то нет

Ну да. И вы представляете, несмотря на многовековой опыт человества, были , есть и будут наивные девушки, которые будут верить всему тому, что говорит избранник. Потому что почти каждая думает, что она единственная. И знает, что обижать-то её не за что.

А обижают и не такие наивные девочки попадаются, достаточно почитать наш форум. smile.gif

она возмущена не от факта соития, а от ПОСЛЕ...

Соглашусь. Как-то бы объяснился что ли и если бы не всплыл факт этого дурацкого пари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Я ж говорю: здесь все сплошь мудрые и со стрежнем почти с детского сада. А я лох была, меня и обижали, пока не научилась царапаться в ответ
Очень мне обидно, что именно вы меня не поняли. Я не утверждаю, что мы все должны быть мудрыми с самого рождения. Вовсе нет! Опыт - он тем и ценен, что ОПЫТ. Какой бы ни был.

Вот только когда разбил коленку, за зелёнку или йод принято хвататься, а не велосипед или асфальт ругать на чём свет стоит. Даже совсем в юном возрасте. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Москва слезам не верит " смотрели?

Ну - вот. Все расписано. Выберите себе образование по душе, грызите гранит науки, работайте и будьте очень счастливы. Самая большая месть обидчику - это ваша счастливая и удачная жизнь без него.

Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

И вы представляете, несмотря на многовековой опыт человества, были , есть и будут наивные девушки, которые будут верить всему тому, что говорит избранник.

Верю, будут. И будут обижаться, верить и надеяться. Но не каждая будет мечтать оттяпать "отросток" и поносить на весь мир родителей.

Как-то бы объяснился что ли и если бы не всплыл факт этого дурацкого пари...

Ну вот не объяснился. Ну вот так поступил. Да, по мне как минимум - трусливо, можно и покрепче сказать. А было ли пари? А при чём здесь мама и папа, чтобы их так полоскать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поняла, почему у меня история не вызвала сочувствия к автору. Потому что там нет ни слова про чувства с ее стороны к парню.

И он предложил мне встречаться. Ну, как встречаться, цветы в основном дарил, в кино ходили пару раз. Мужчин у меня не было до него близко. Как то боязно мне было. А тут он мне предложил на пикник съездить. Съездили... Он меня напоил. А точнее мне в голову дало, от пары бокалов вина... И мы с ним сделали ЭТО...Конечно сначала я не хотела, страшно, а потом, как то случилось.

Если бы автор написала - влюбилась как дура, готова была за ним хоть на край света, таяла от его объятий, совсем голову потеряла, когда выпила и он стал приставать - был бы совсем другой коленкор. А тут - ничего подобного. Такое чувство, что встречалась от не фиг делать. Типа вот у меня парень есть. Так на фига, спрашивается, давала ему?

Я в юные годы тоже была неумная, бывало, и выпивали мы в компаниях. Но почему-то ни с кем по пьяной голове не переспала. Ни до потери девственности, ни после. Если я не хочу, чтобы это случилось - значит, не хочу этого ни в каком виде. Тем более в пьяном. Тем более в первый раз с конкретным мужчиной и вообще в первый раз.

А вот если спор имел место быть и подруга узнала - считаю, правильно сделала, что рассказала. Потому что иначе, когда это вылезло бы наружу, автору было бы еще хуже. Растерялась бы и выглядела дура дурой. А так уже морально готова - в случае чего выслушать инфу с каменным лицом и заранее заготовленным ответом.

Но вот почему-то большое сомнение, что подруга узнала только что... Не знаю, может, это мой негативный опыт в отношении подруг заставляет сомневаться.

ПС___

Эрна

Если бы девушка пришла и рассказала о своей неземной любви, она бы мне была гораздо более симпатичной. Здесь же речь только лишь об ущемлённом самолюбии. Так мне показалось.

Пока писала - вы уже озвучили smile.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Я поняла, не обижайтесь smile.gif

Конечно, много зависит от воспитания, от маминого участия в жизни дочери, в том числе и степени откровенности между мамой и дочкой, да и от самой девочки.

Сыграло роль, что парень был знаком. Плюс - он очень и давно нравился. Идеализировала.

Меня вот одноклассник чуть не изнасиловал, который сидел сзади меня восемь лет и списывал все контрольные работы. Ну вот кто бы мог подумать на друга, с которым пирожки жевали на переменах? Сто лет прошло уже, а я с ним после того случая даже словом не перемолвилась, в упор не вижу всю жизнь.

Череда

. Самая большая месть обидчику - это ваша счастливая и удачная жизнь без него.
drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Здесь же речь только лишь об ущемлённом самолюбии.

Вот! А я все думаю, как правильно и коротко сформулировать.

Череда

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

А я поняла, почему у меня история не вызвала сочувствия к автору. Потому что там нет ни слова про чувства с ее стороны к парню.

Автор пишет о своей влюбленности в первом сообщении:

Точнее было как, знакомы мы со школы, парень мне нравился очень, но внимания не обращал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Очень мне обидно, что именно вы меня не поняли. Я не утверждаю, что мы все должны быть мудрыми с самого рождения. Вовсе нет! Опыт - он тем и ценен, что ОПЫТ. Какой бы ни был.

А я бы хотела вставить свои 5 копеек.

Когда такое в Москве происходит, разбежались и забыли об этом. А если автор в сельской местности живет, вся общественность уже в курсе этого события. И на репутации человека уже сказалось.

Допустим, с ней кто-то будет знакомиться, а в кругу - "А, эта та, которую девственности лишили на спор?" Не приятно будет. sad.gif

Автор, вы лучше проверьтесь, не беременны ли вы, не подцепили ли заразу, лучше бы об этом подумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катамарана

Автору подсказали, как бороться со злыми языками. Уж точно не мстить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмари Штирлиц

Автор пишет про свою влюбленность в самом первом сообщении:

Точнее было как, знакомы мы со школы, парень мне нравился очень, но внимания не обращал.

И где тут о потере головы -любви? Мне очень нравятся очень многие, но это не любовь и даже не влюбленность smile.gif

Гнев ангелов ППКС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×