Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайние меры

Желаю отомстить

Recommended Posts

Крайние меры

Девушка, убогая в этой истории только вы сами. И не надо на родителей вспирать. Если вы не знали, что у парней в таком возрасте самый распространенный спор " сломить " самую недоступную целку, то кто вам доктор. Да и собственно говоря, а что ТАКОГО произошло??? Ну поюзали вас один раз, ну не захотели продолжения и что с того??? Вам 13 -14 лет? Нет, вполне уже 18. Не будьте следующий раз такой неприступной и категоричной, мужчины охотники. И чем недоступнее добыча, тем изысканнее охота. Но по получению главного приза ему рядом с вами делать уже нечего, бОльшим вы его не заинтересовали, увы, минус вам. Я вам скажу по секрету, легко отделались. Обычно раскручивание таких девушек может продолжиться, и вот вы уже и с его другом не против, и с двумя одновременно, а тот, первый, наблюдает за этим и хихикает. Все же уже знают ваш код доступа и то, что вы ездите на пикник и пьёте вино, после которого вас раскрутить проще. Просто парень вам попался не очень на этом деле замороченный или с незамысловатыми мозгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я понимаю, больно вам, обидно, молодая, горячая, и вообще, кто в 18 лет косяков не порол (вспоминая мои 18, ой...blush.gif.)...

Но вы всегда с людьми в таком тоне общаетесь? Только с незнакомыми в интернете, или и со знакомыми тоже? Тут (на форуме) в вашей проблеме никто не виноват, так что не надо хамить, обобщать не надо, какими то личными моментами в лицо людям тыкать... Особенно людям, которые лично вам ничего плохого не сделали. Лишнее это... Ну вот мнение у них такое. А то, что оно с вашим не совпадает, так что поделать, бывает такое иногда.

Может, если стиль общения поменяете немного, то и с личной жизнью наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

Я один раз замужем и что? И вы не первая и не последняя кого того на свидании, расслабьтесь. Тут многие написали как отомстить а самая чудесная месть - забыть. Забыть и жить дальше, да и не пейте крепких напитков особенно на свиданиях.

И как мать девушки- подростка скажу хамите как дитя вам точно 18? а то истерика как раз для 14-15 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

таких учить надо

Замечательно. Кто будет преподом? Уж не Вы ли? В данной ситуации Вы сама встали не место ученицы, и до педагога простите Вам ещё лет эдак с тридцатник надо подкинуть.

а не забывать ему свои обиды.

Ключевое слово - "свои".

И при чем тут ВАШИ обиды и абстрактные "другие"? Или Вы полагаете, что все эти другие сидят и ждут, когда же он придёт и соблазнять станет, а они такие наивные шлёп - и Вашими граблями себе по лбу?

Тогда и учить надо их, а не его, училка Вы наша.

И не надо думать, что если мне 18 лет, то можно этим тыкать мне в нос, среди вас разведенных женщин с детьми, как я поняла предостаточно и  некоторые по второму и третьему кругу замуж идут и еще детей рожают, что ж вы такие умные то с первого раза замуж не вышли, как положено, наверно от ума большого.

А вот здесь Вы категорически неправы. Если Вы успели заметить лично я к Вам обращаюсь на "Вы", и как к лицу одушевлённому с большой буквы. Это про русский язык. Я не разведённая, и не женщина. А вот таких как Вы у меня уже двое, правда постарше будут, и замужем обе, а третья в шестой класс пошла. И то, что Вы пишете, как раз и называется хамством - по поводу замужем второй раз, и так далее, потому как по простому человеческому пониманию наши женщины имеют право на то, чтобы Вам дать совет, но на хамство у Вас никаких прав нет, и по человеческим понятиям, и по правилам форума.

И наконец никто Вас не хотел обижать. Если Вы попытаетесь раскрыть глаза то поймете, что те, которых Вы хотите якобы уберечь от посягательств на невинность Вашим несчастным ухмыляющимся горемыкой Вам спасибо не скажут, а вот Вас за членовредительство банально посадят.

Вот и будет Вам учеба в местах не столь отдалённых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

каких конкретно вы советов по мсте изощренной вы ждете?

Наверное описание технологического процесса по отрезанию половых членов. И название фирмы изготовителя инструментария. И самое главное - единогласное одобрение экзекуции. А то мало того , что из приличной семьи, так еще и ухмыляется, гад.

Автор несколько преувеличивает масштаб трагедии и своего негодования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля-Минор

Да не сможете Вы его проучить

Ну, отчего ж? Пиписон отрезать-- и на Потьму, будьте любезны. laugh.gif А родители потом будут передачки возить мстительной доче. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Карамазова

Наверное описание технологического процесса по отрезанию половых членов. И название фирмы изготовителя инструментария.

Ага, и благословения: "Пилите, Шура, пилите..." (ц.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

И наконец никто Вас не хотел обижать

Более того, я вообще теперь не уверена, такой ли подлец этот парень, судя по манере автора ни к селу ни к городу лезть в бутылку. Как в прямом, так и в переносном смысле, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

Прочитала ваш первый пост, остальные не читала, но вот я вам что скажу: Вы либо наивная еще девочка, либо взрослая тетка, которая зачем-то решила по развлекаться за наш счет. Если я не права на счет второго варианта, извиняйте. Может быть есть третий вариант...

Если вариант первый, и вам действительно 18 лет и вы даже решились назвать свое настоящее имя, то послушайте людей старше вас.

Во всем виноваты вы сами (он-то само собой, воспользовался пьяной девушкой, да еще на спор)

Глупо жаловаться маме вашего врага - в этом вы только усугубите свое положение и унизитесь еще больше. А уж отомстить - это из области фантастики криминала))

Если девушка позволяет себя напоить и действовать в ее отношении дальше... Виновата сама девушка.ИМХО

Желаю вам не совершать в будущем подобных ошибок, если не хотите быть брошенной подобными мужчинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Более того, я вообще теперь не уверена, такой ли подлец этот парень, судя по манере автора ни к селу ни к городу лезть в бутылку.

А мож, сказала после секса:"Ты, теперича, мой навеки!" он со страху и слился. laugh.gif А она теперь на отрезание пиписьки нацелилась... из желания уберечь ДРУГИХ, во. blink.gif

Парни, вы тут? Осторожней, девушки пошли опасные! excl.gif Пиписьки берегите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Более того, я вообще теперь не уверена, такой ли подлец этот парень,

У меня тоже закралось подозрение, что девушка выдала парню пару невинных с ее точки зрения фраз, а он прозрел и решил слиться молча, не объясняясь, чтобы не выслушивать о себе и своих родителях гадости.

А про спор - так, может, парня застремали друзья, что встречается с такой хамкой, он и решил придумать, что встречался на спор, чтобы чисто переспать. Ну чтобы в глазах друзей не выглядеть лохом.

Хамство и правда прет через край. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, автор! Вы к чему тему создали? Советов послушать? Вам столько дельных советов уже насоветовали, утешили, навели на путь истинный, а Вы уже ядом брызгаетесь. И так общаться с людьми - вы такие умные все, вы молчите, не советуйте, вы отстаньте... Некрасиво так!

Ничего не буду советовать, просто уже все нужные рекомендации даны были. Не знаю чего Вам тут всё не так. Вам бы урок взять из этого опыта Вашей жизни. В жизни еще и не такие огорчения будут! Ой, какое неприятное впечатление о себе произвели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

Есть такие парни-коллекционеры. Им не важно качество секса, им не важны отношения, им надо просто количество девушек, которых он "отымел". Плюньте и разотрите. Встретите и вы хорошего человека. А он еще свое получит, например сверху в виде половых болячек, все в нашей жизни возвращается бумерангом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

А она теперь на отрезание пиписьки нацелилась... из желания уберечь ДРУГИХ, во.
От я могу совет дать, чо перед этим сказать, страшно вращая глазами: Так не доставайся же ты никому!!! И чик тока cool.gif Красссиво же? rolleyes.gif

Тесла

Более того, я вообще теперь не уверена, такой ли подлец этот парень, судя по манере автора ни к селу ни к городу лезть в бутылку. Как в прямом, так и в переносном смысле, кстати.
Да с самого начала нездоровое лилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

Вы знаете, а вы в первую очередь, начните с себя. Может это вы приняли его желание уложить вас в постель за симпатию или любовь к вам и сами не рассмотрели, чего этот парень хотел на самом деле. Может это вам он так нравился, что вы ничего вокруг не видели и не замечали, что ему нужно от вас только одно и все. А может ему не понравилось с вами, тоже бывает. И вы согласились заняться с ним сексом сами, тем более вы не в отключке были. И "напоил" - это неправда. Вам руки не завязали и в рот не заливали. Вы ведь сами выпили. Вам предложили, вы выпили.

Еще неизвестно, может это подруга насочиняла про этот спор. А даже если и не насочиняла, неприятно, но всегда надо анализировать и думать, где лично я допустила ошибку, чтобы потом ее не повторять. Вы хотите отомстить, чтобы он ни с кем больше так не поступил. Это путь в никуда, что бы вы не сделали, он будет поступать так, как ему позволяют его принципы и совесть. А вы, если не подумаете где промахнулись, можете еще и еще наступать на те же грабли, если любой букет и приглашение в кино будете рассматривать как повод к серьезным отношениям и развешивать уши от красивых слов.

И еще. Родители тут причем? Откуда вы знаете как его воспитывали. Взрослым людям собрались глаза открывать в письме. Глупость какая. В молодом возрасте что парни, что девушки иногда такое делают, что потом самим стыдно. И не обязательно из них вырастают уроды. Парень тоже может влюбиться и не не будет так поступать и сам осознает, что вел себя некрасиво.

Никого вы не научите и можете сами еще оказаться в смешной ситуации. Игнор и чувство собственного достоинства лучше всего, а то ваши потуги "разобраться" могут выглядеть жалкими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные танцы

От я могу совет дать, чо перед этим сказать, страшно вращая глазами: Так не доставайся же ты никому!!! И чик тока  Красссиво же? 

Ото ж. thumb_yello.gif Только я бы ещё посоветовала перед этим действом феерическим всё же узелок с сухарями собрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайние меры

Я думала, что все это серьезно, а он после этого перестал звонить, стал избегать, а потом мне моя подруга, которая общается с ним иногда, выдала, что он поспорил со своим другом на то, что лишит меня девственности, типа она сама только узнала...

А если бы вы не узнали про спор, а просто убедились, что парню больше не интересны, то так же мечтали отомстить? Кто виноват, что вы запали на него, а он нет? Ничего никому отрезать не надо. В жизни может быть ещё столько разочарований, каждому не отрежешь. laugh.gif

А по поводу первого раза - вы ещё не узнали парня настолько, чтобы быть уверенной в нем, так что же вы хотели, если увидели, что он быстро потерял к вам интерес?

Постарайтесь унять свою злобу на этого парня. В конце концов вы ещё очень молодая, и столько ещё впереди разочарований, в том числе и любовных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

А он еще свое получит, например сверху в виде половых болячек, все в нашей жизни возвращается бумерангом.

Да дались вам эти бумеранги, детсад чесслово, что ж вы такие мстительные на ровном месте-то?

девушек, которых он "отымел".
Девушку, которую он отымел, как вы изволили выразиться /фу, как некультурно ©/ сама не прочь была, за что ему кары небесные насылаете? Девушка вон общаться не умеет по-человечески, неизвестно еще, как она с ним общалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Ну, отрежете вы ему пипиську, отсидите лет семь, и нормалёк

Зато обретет пожизненную страховку против сексу по месту жительстаа. Это ж какая слава по округе - ну чисто Клеопатра. Пожалуй, после этого вряд ли кто рискнет иметь дело с такой горячей штучкой, зов плоти, конечно, вещь сильная, но не хозяйством же из-за этого рисковать.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесной зверек

Игнор и чувство собственного достоинства лучше всего

ДА. По аналогии с "нельзя научить, можно лишь научиться" - "обидеть человека можно только в той степени, в какой он сам желает обидеться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Пожалуй, после этого вряд ли кто рискнет иметь дело с такой горячей штучкой, зов плоти, конечно, вещь сильная, но не хозяйством же из-за этого рисковать.))

По-любому. Только самые храбрые рыцари будут кидать перчатку в окошко башни принцессы. rolleyes.gif Надев, впрочем, предусмотрительно, железные трусы. На всякий случай. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, пардон, много раз замужние женщины, нельзя же так! Ржу в ночи, как лошадь, читая вас и представляя Автора с окровавленным мачете в руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда говорила, что чем ромашистей девушка, тем больше у нее тараканов, и тем опасней с ней иметь дело. Лучше путь не такая "чистая и невинная", но хоть на людей не кидается. А то уже не тольк опарням в железных трусах ходить, а вообще на улицах пустеть будет, если такой ангелочек без намордника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Девушки, пардон, много раз замужние женщины, нельзя же так! Ржу в ночи, как лошадь, читая вас и представляя Автора с окровавленным мачете в руках.

Кто поржать с нас придет, от того и погибнет... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Девушки, пардон, много раз замужние женщины, нельзя же так! Ржу в ночи, как лошадь, читая вас и представляя Автора с окровавленным мачете в руках.
laugh.gif

А лучше всего, как мне кажется, по честнаку сразу пацанов предупреждать ,до опосля сексуальных утех: "кто после секса меня избегает, тому я яйтсы отчекрыживаю, шоб потом без обид, я честно предупредила!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×