Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тесла

Так она там как раз считается положительным героем

Ну не может положительный герой ради мести столько народу поубивать. Тем более Ума по сценарию тоже находилась в этой группе профессиональных убийц, под кличкой Черная мамба. Так что на положительную героиню она очень с натяжкой тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуцулка Ксеня

Ну не может положительный герой ради мести столько народу поубивать

Да ну? Любой голливудский супергерой именно массово и жестоко, часто вручную убивает толпу негодяев. Вообще, кто не заметил, "Убить Билла" по большей части все таки черная пародия.

Во-вторых, уже написала, но повторюсь... Вот встреться в жизни такая Черная Мамба - да, преступник и убийца. Но в фильме она главный герой, борец за справедливость, мститель за угробленную жизнь. Можно конечно до ишачьей пасхи обсуждать ее моральный облик, но сценарий фильма повернут так, что она - главный герой. А ее противопоставление, антигерой - Билл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Том Хардли (Хитклифф) из "Грозового перевала", очень красив. И не совсем злодей профессор Сверус из "Гарри Поттера"(пишу не совсем, потому что конкретного злодейства он не совершал, но,ИМХО, персонаж скорее отрицательный, чем положительный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракула (Д. Батлер) в "Дракула 2000". Сначала симпатия к просто очаровашке, потом сочувствие к Иуде.

Дьявол (А. Пачино) в "Адвокат дьявола". Как он палец в чашу со святой водой опускает! Улыбка при этом - чисто дьявольская!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о фильме "Убить Билла" (который я нежно люблю, как, впрочем и все фильмы Тарантино), то самой притягательной злодейкой там для меня является Орен Ишии. Как она расправилась с "Босом всех босов" Танакой, за то что он неуважительно отозвался о ее происхождении! Я эту сцену обожаю, особенно речь, которую Орен толкнула после.

А что касается злодеев мужского пола, то в первую очередь на ум приходит все тот же Алексей Гуськов. Но запомнился мне он в фильме "Волкодав" 1991 года. До сих пор вспоминаю финальную сцену и в сердце боль какая-то.

Мне так его жаль, оправдать поступки его зверские, невозможно, но вот как подумаешь, сколько же людей перемололи жернова тяжелого детства... А ведь хорошие были задатки, но увы.

Ну Гари Олдмен в Дракуле Брема Стокера - вне конкуренции! А кака там любовь!!! wub.gif На века!

О, вот еще вспомнила! Фильм "Пророчество". Там их четыре или пять частей. Кристофер Уокен в роли Гавриила или Габриэля. Ну просто душка! Особенно это его - " Вы все просто говорящие мартышки!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виллет

О, вот еще вспомнила! Фильм "Пророчество". Там их четыре или пять частей. Кристофер Уокен в роли Гавриила или Габриэля.

А дьявол там каков! Всем помог только потому, что не хотел конкуренции. Кстати, этот же актер в каком то другом фильме играл Христа. Мне в этом фильме вообще отрицательные герои больше нравятся. Там из хороших только ангел, которого Эрик Штольц играл нравится. (Как его...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не забросайте меня тапками, но самой обаятельной и привлекательной злодейкой является Хюррем, понятное дело, что из "Великолепного века".

drinks_cheers.gif Таки да! Стерва та еще. Но хороша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Там из хороших только ангел, которого Эрик Штольц играл нравится. (Как его...)

Симон.

А дьявол там каков!

Да, он бесподобен. Люцифер у него такой обаяшка получился.

user posted image

Вообще очень колоритный актер Вигго Мортенсен.

Скрытый текст
Арагорна во Властелине колец тоже ведь он играл?

Но все таки Уокен - прелесть.

user posted image

vasabi

Цитата

Девчонки, не забросайте меня тапками, но самой обаятельной и привлекательной злодейкой является Хюррем, понятное дело, что из "Великолепного века".

Таки да! Стерва та еще. Но хороша!

Вот ее кстати, злодейкой бы не назвала. Обычная женщина, которая прежде всего хочет любить, быть любимой, счастья для своих детей. Ну, а методы которыми она пользуется... Что ж, она продукт той эпохи и того места где жила. Не ты, так тебя и твоих детей. Я думаю и моральные принципы в государстве, где умерщвляли всех сыновей кроме одного, были несколько иные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему все злодеи такие очаровашки? Ведь все они глав. героинь в основном любят, а те от них всегда стремятся улепетнуть biggrin.gif Вот о Ганнибале Лекторе мне больше нравится 2-я книга - там Кларисса признала свою любовь к Лектору и с ним осталась, в отличие от фильма.

Снейп это вообще на всю жизнь. in_love.gif Воланд, конечно. А в фильмах ближе Гафт в этом образе.

//Ну Гари Олдмен в Дракуле Брема Стокера - вне конкуренции! А кака там любовь!!! На века!

О, вот еще вспомнила! Фильм "Пророчество". Там их четыре или пять частей. Кристофер Уокен в роли Гавриила или Габриэля. Ну просто душка! Особенно это его - " Вы все просто говорящие мартышки!"// drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще очень колоритный актер Вигго Мортенсен.

О, как он мне нравится в "Солдат Джейн". Такой.... садист....

А еще обожаю Ипполита. Он, конечно, злодей под большим вопросом, просто зануда. Но, если выбирать между ним и Лукашиным-однозначно Ипполит.(А, может, это потому, что Яковлева обожаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то никто не назвал Паниковского в исполнении Зиновия Гердта.

Он, конечно, не совсем злодей, так, мерзкий старикашка... И сам Зиновий говорил, что ему неприятна, омерзительна эта роль.

Но согласитесь, Паниковский бесподобен! Я так ревела, когда он умер, ведь ещё чуть-чуть, и был бы ему такой гусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не очаровываться отрицательными героями, какие бы прекрасные актёры их не играли. Ну, если только теми, каких в жизни быть не может, фантастическими. Например, вот этот.

user posted image

Ага, ещё- медведь бурбон монстр, абажаем мною всю мою сознательную жизнь!.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вспомнила. терминатор, который из жидкого металла. Роберт Патрик в смысле. Мужик - кайф. Глаза такие стальные и не единой эмоции. Не то что дуболом Шварцнеггер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тут про голливудских злодеев, да про ненашенских...А вот мой любимы злодей - Прохор из "Охоты на пиранью" в исполнении Евгения Миронова.

Миронова вообще считаю самым талантливым актером из "молодых". Умеет так вжиться вроль как положительных, так и отрицательных персонажей, что просто нельзя оторваться от экрана. А его Прохор в "пиранье" тааакой секси.

Из ранних его работ - главный злодей Андрон в "Змеином источнике".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракула (Д. Батлер) в "Дракула 2000". Сначала симпатия к просто очаровашке, потом сочувствие к Иуде.

Дааа, было дело) Обаял он в этом фильме сердце мое девичье in_love.gif Как ни странно, после этого фильма в своих более громких работах впечатления не произвел unsure.gif

Воланд, конечно. А в фильмах ближе Гафт в этом образе.

Обожаю роман, смотрела экранизации и несоклько театральных постановок. Однако Воланд так и не обрел в моем воображении лицо...

Мой самый любимый киношный злодей - обожаемый Шон Бин в триллере "Попутчик". Вот такие мурашищи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с юбилеем Т.Дорониной, вспомнился еще один мой любимый злодей. Злодей он, конечно, с натяжкой, но всегда считался отрицательным героем. Гриша.user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек Николсон в "Иствикских ведьмах". Смотрит и говорит так, что согласна быть любой нечистью, лишь бы оказаться рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю Брайана Томпсона в роли Гота-варвара в сериале "Удивительные странствия Геракла" (лябовь ещё с детства blush.gif )

User posted image

И, конечно же, просто обожаю Джонни Деппа в роли злодея Суини Тодда

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился еще один злодей. Я бы не устояла....

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравился актер в ужасах "Что бы вы сделали"..

Который играет сына главы дома.

Он там очень плохой человек, но до чего симпатичный. biggrin.gif

Может кто подскажет, кто это и в каких фильмах ее играл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичные "злодеи" семейка Адамсов. И Мартиша, и Гомес, и вся их родня, и конечно "Вещь" laugh.gif ! Хотя по их мнению это люди вокруг злодеи - драконов убивают, ведьм сжигают, цветочки выращивают, динамит во дворе взрывать запрещают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

А вот еще одна любимая злодейка. Мне бы столько энергии. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это у вас все такие обаяшки??? А Стив Бушеми - реально человек родился далеко не с актерской внешностью, и тааааак играть маньяков и убийц! Обожаю его! А когда он попадал в добрые роли - я не верила даже - и даже их мог мог играть так что расплачешься! До сих пор не понимаю, почему все его роли второго плана?

user posted image

Ну конечно Румпель из Однажды в Сказке - вне всяких похвал!

user posted image

User posted image

Ну и волк из Девятого королевство - влюблена до сих пор...

User posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нарочно скрин сделала с "Кислорода". Такой милый, улыбчивый парнишка - а тётку живьём закопал, и всю полицию вместе с ФБР развёл как школьников. Просто так, исключительно пошалить! laugh.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубодериха

И не совсем злодей профессор Сверус из "Гарри Поттера"

Самый злодейский злодей - красавец Люциус Малфой

user posted image

в исполнении Джейсона Айзакса. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×