Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лепесточек

Мама и бабушка

Recommended Posts

Бабуля ходит и это хорошо, а запах- от недержания.
Не ходит она, лежит, я начала ее сажать потихоньку - пошло на пользу, может сесть сама, но и то через раз. Если держу - стоит на ногах, но жалуется на боли в коленях.

А мама действительно не хочет ее мыть, может брезгливость такая. Я когда после комы лежала парализованная, она тоже мне в больнице устраивала натурально истерики, что мыть меня не будет и не хочет.

Мне очень жаль бабушку, потому что я сама была в таком положении, в параличе и не двигалась. Все помывки мне муж делал, как и подмывания.

Памперсы ей не нравятся, но терпит.

Пристройка у нас утепленная будет, мы в нее душу влаживаем, не сравнить с верандой из досок. Хотели под кухню, но станет бабушкиной комнатой.

Что она сама в шоке, что родная дочь (её мать) так обращается со своей матерью (бабушкой автора).
Не только я, муж мой в шоке. Еще со времени моего паралича. Но мама есть мама, будем как то справляться. Мне только страшно, почему она так не любит свою мать, ведь бабушка всю жизнь работала, не пила и не гуляла. На этот вопрос обе молчат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепесточек

Хотели под кухню, но станет бабушкиной комнатой.

А как вы туда попадать будете? Стену сломаете? А сейчас где у вас кухня? И есть ли баня? А так опять та же помывка- в тазике получится. Куда мусор там девается- это же дача. Каждый день памперсы выносить надо в пакете завязанном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю отписываться в пустоту.Кому отвечать - то. И как? Чего под ТД? Я реально что минусовать побегу или жаловаться? Конструктивный разговор и есть конструктивный. В споре рождается истина, не зря это издавна замечено. А у нас только склоки родились, вот что неприятно. И автору не помочь из-за склок, и бабушке от это ни холодно ни жарко.

И вот все про эти метры. Да половина российской глубинки так живет. Я СВОЙ пример привела, куча перед глазами. Да, сейчас, если по актам хожу (по таким же) по работе, ужасаюсь и - свят, свят, радуюсь, что сейчас у меня другой угол.

К переезду я ,повторюсь, не призывала. Но бывают такисе ситуации, что если, коснись, потеснишься и на таких условиях. Временно. Если не сидеть сложа руки, а в это время решать проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы туда попадать будете? Стену сломаете?

Какую стену?

Там двери будут с общей прихожей eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепесточек

Так это перед входом? Та же веранда. И проходная при том же. Пристройка- это помещение с отдельным входом. Поэтому и спросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы туда попадать будете? Стену сломаете? А сейчас где у вас кухня? И есть ли баня? А так опять та же помывка- в тазике получится. Куда мусор там девается- это же дача. Каждый день памперсы выносить надо в пакете завязанном.

Зачем стену ломать то, двери есть. Бани нет, в тазу купаемся, или в душе летом. Для мусора контейнеры за углом улицы, которые вывозятся
Так это перед входом? Та же еранда. И проходная при том же. Пристройка- это помещение с отдельным входом. Поэтому и спросила.
Общая прихожка, а с нее вход в разные комнаты. Ни в коем случае не проходная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×