Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Елисейские поля

Знакомства в интернете, газете, по СМС- 8

Recommended Posts

МилаяЛеди

Когда я знакомилась в интернете, то прекращала общение, если виртуальный знакомый написал уже больше 10 сообщений

Не соглашусь. Вчера в обед начала общение с мужчиной. Так вот с перерывами на домашние дела (отвлекался и он и я) до 11 часов вечера написали друг другу около 300 сообщений. Такого искрометного юмора я не встречала. Хотя на сайте знакомств не новичок.

И заканчивать с ним переписку мне не хотелось, но пришлось , из-за позднего времени. И пусть наше общение не перерастет во что-то большее в реале, о проведенном времени перед монитором, я не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

И он не белый, а черный. Но они научились выдавать себя за белых в скайпе

Насколько я поняла вы его в скайпе же видели, и там он белый был и разговаривал с вами. Это какие-то технические новшества что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функция

Leka-air

Тогда я выложу уж все, что я накопала на него. На первой странице - как раз обьяснение, почему я думаю, что он черный, а не белый.

Сначала не поняла из какой он страны, потом выяснилось - Малайзия- образовано в 1963 году, граничит с Таиландом.

http://www.romancescam.com/forum/viewtopic.php?f=3&p=223903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Я в английском не сильна, и не открывается у меня нормально ваша ссылка почему-то, то операция прервана, то только шапка страницы. Может так коротенько расскажете, оченна мне любопытно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Вы молодец smile.gif Прямо целое приключение.

МилаяЛеди

Я тоже отдаю предпочтение немногословности мужчины (но все же 10 сообщений для меня маловато, чтобы как-то узнать человека, уж очень много в последнее время скрытого неадеквата встречается на сайте знакомств). Однако и затягивать с виртуальным общением, тоже считаю, что не стоит. Лучше посмотреть на человека, и как-то определиться уже. Пока, правда, все еще в поисках smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функция

Там адреса, имена, явки, фото. Сотрудничают люди со всего мира, которые столкнулись с мошенничеством. Это именно "мой", и я могла бы тоже поучаствовать, потому что того имени, с которого он мне писал ( а было уже три ящика электронных, которые он мне давал) в этой базе нет. Хотя там и сентябрьские разводки этого Мугу появились.

Если откроется ссылка- кликните на перевод и все сможете читать на русском.

Уже понятно какой программой пользовался мошенник, чтобы выдавать себя за белого. Звучит на русском как "Персона"- спец. программа, которая позволяет использовать чужой профиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка

о проведенном времени перед монитором, я не жалею.

Просто у нас цели разные. У меня была цель не общение вообще, а конкретно создание семьи.

Оптимистка со стажем

10 сообщений для меня маловато

Думаю, что 15 минут живого общения скажут больше чем бесконечная переписка типа "какие книги ты читаешь?", "где работаешь?" и т.п. Потому что писать можно все что угодно, при переписке глаз не видно, а глаза не врут.

Правда, нужно встречаться где-нибудь на нейтральной территории и дом. адрес не выдавать.

Мое третье свидание в реале было судьбоносным - я встретила человека, с которым сейчас счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Я что-то не пойму, вы в скайпе живого человека видели или статичную картинку типа фото с вебки?

Если с живым общались, то вряд ли можно подменить движущегося, разговаривающего человека. Если такие технологии существуют, то стоят они дорого. И вряд ли ради развлечения кто-то станет их использовать.

А запись вы бы отличили от живого человека - движения бы не совпадали с разговором.

Если фотку с вебки видели, то в скайпе любую вставить можно. И никаких подмен профилей делать не надо. На себя хоть сотню скайпов зарегестрировать можно, были б е-мейлы в нужном количестве.

З.Ы. Извините за вопросы. Просто такая у вас история детективная, что с увлечением слежу за ней с прошлой ветки ^'_'^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МилаяЛеди

Вам крайне повезло, что пойдя на встречу с человеком, после переписки в 10 сообщений, он оказался адекватен. И стал вашей судьбой.

А я ворона пуганая. Был такой товарищ, после 10 пресловутых сообщений стал настаивать на встрече. Причем по сообщениям производил впечатление вполне нормального. Предложила поговорить сначала по телефону.

Вот тут то мне и его глаза даже на фиг не сдались, потому как в процессе разговора стало ясно, что человек малость не в себе. Ну по крайней мере для меня. А пойди я с ним на встречу так и не отвязалась бы от него. Пришлось засунуть его в черный список.

Или другая ситуация. Я встречаться могу только по выходным. С мужчиной завязалась переписка в середине недели. Так мы пока выходных дождемся столько друг другу сообщений накидаем, если конечно заинтересованы друг в друге. shiz.gif

Да и "писателей" сразу видно. Так что для меня 10 пресловутых сообщений вообще не показателен. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайшики

Если с живым общались, то вряд ли можно подменить движущегося, разговаривающего человека.

С живым, конечно. Почитайте внимательно сайт, который я выложила, там есть обьяснение этому, и как обнаружили второй профиль, который внезапно высветился на камере и человек понял, что разговаривает с черным. Программа недорогая и доступная-Person.com.

Эллочка

Нет, для меня 10 пресловутых сообщений вообще не показателен.

Ну да. Я когда знакомилась, общалась и в сети, и по телефону от недели (самый минимум) до месяца, и только потом соглашалась на встречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

С живым, конечно.

Ознакомилась с вашей ссылкой. Плюс поискала инфу по видеосвязи в скайпе.

Действительно, существует возможность подменить видео. Например, с целью показать ролик прямо во время соединения.

Однако, подменить себя другим человеком так, чтобы никто ничего не заметил, скорее всего, нереально. Нестыковки артикуляции и жестикуляции неизбежны - вы должны были это заметить, даже с учетом плохой связи и неидеального знания языка.

Видимо, мошенники расчитывают на то, что жертва готова обманываться и не замечать мелочей.

Рада, что вы "раскрыли дело" и всё закончилось благополучно. Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайшики

Однако, подменить себя другим человеком так, чтобы никто ничего не заметил, скорее всего, нереально. Нестыковки артикуляции и жестикуляции неизбежны - вы должны были это заметить, даже с учетом плохой связи и неидеального знания языка.

Нестыковок не было, все синхронно. Я бы заметила обязательно.

Но он говорил быстро, а я медленно, чеканя каждое слово, потому что язык вспоминала.

Рада, что вы "раскрыли дело" и всё закончилось благополучно. Удачи вам.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МилаяЛеди

Согласна с Вами, что затягивать виртуальное общение не стоит, и реальная встреча решает многое. Но у меня просто обстоятельства такие (практически как у Эллочка ), поэтому я не могу с каждым встречаться в реале после небольшого числа сообщений. Поэтому и отсеиваю немного в процессе переписки.

Вам очень повезло. Рада за Вас! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллочка

Был такой товарищ, после 10 пресловутых сообщений стал настаивать на встрече. Причем по сообщениям производил впечатление вполне нормального. Предложила поговорить сначала по телефону.

Ой, у меня тоже такое было! Причем это был первый, кто свидание назначил в реале. По телефону, я правда не поняла, что он странный. Да он, в принципе не псих, только оказался алкоголиком. Тоже пришлось в черный список отправлять. До сих пор его звонки высвечиваются. Ужас. Причем такие люди очень прилипчивые - трудно отвязаться. Так что может и правда, просто повезло мне, что и второй, и третий нормальными оказались. (Второму я не понравилась, но тоже очень приличный молодой человек).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вспомнила, и у меня был такой товарищ. И даже по телефону показался приличным и адекватным. А на свидание мало того, что опоздал, так еще и пришел к кинотеатру (в кино пригласил) пьяный. Какое там кино? Бежала оттуда, роняя тапки. А он за мной с извечным вопросом - чем не понравился-то? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

и я могла бы тоже поучаствовать, потому что того имени, с которого он мне писал ( а было уже три ящика электронных, которые он мне давал) в этой базе нет.

А может и ваш контакт стоит там разместить, вы ведь писали что не вы одна у него в профиле отмечались, кому-то тоже помогут эти данные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

А на свидание мало того, что опоздал, так еще и пришел к кинотеатру (в кино пригласил) пьяный.

Не, тот со вчерашним перегаром пришел, в кафе пригласил, там и нахрюкался. laugh.gif Так это чмо еще возмущался, что я каблуки себе позволила, ему обидно, что он роста маленького ohmy.gif . Да уж, после таких свиданий можно и испугаться, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МилаяЛеди

А с ростом - это вообще отдельная тема shiz.gif Я-то не заморачиваюсь, мне как бы - был бы человек хороший. Но каблуки люблю. А вот некоторые мужчины почему-то нет. Хотя и роста во мне всего 170см, ну с каблуками чуть поболе biggrin.gif

Ну, я все равно не унываю wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

Можете себе представить "красавца" - ведь у меня рост 163 см! У него в анкете было написано 175 см. В прыжке, наверное biggrin.gif . А я то раньше думала - все мужчины высокие smile.gif . Так он мне говорит - "у тебя ошибка в анкете, исправь" unsure.gifblink.gif Я говорю, а сколько написать? метра два хватит? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что вышеприведенный пердимнокль продолжился.

После получения моего письма с сылкой на разоблачения мошенников- он конечно перестал мне писать на эелектронку и фейсбук, но в скайп он мне продолжил писать, как только вчера вечером увидел меня он-лайн.

Я ему пообещала, если он признается, что он черный из Малайзии я специально приеду в Таиланд, чтобы встретиться с ним и позаниматься с ним сексом. На что он ответил- что я забавная, он не понимает о чем я, но все равно продолжает любить меня...Там ещё разные вариации были, как я не старалась, но человек так и не раскололся. О фото на сайте продолжает твердить, что подлые люди используют его фото, а он ни при чем.

На мои предложения, что я внесу этот его контакт в эту базу и напишу его респонденткам- тоже не понимает))). sad.gif Короче, мы снова с ним любим друг друга. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Короче, мы снова с ним любим друг друга. 

Вам просто заняться нечем! laugh.gif

Но самое главное же то, что вы понимаете с кем вы общаетесь, если вас это развлекает и забавляет, то почему бы и нет? А вот если вы в душе надеетесь на чудо, то лучше быть честной с самой собой, потому что потом будет очень сложно распутать весь этот клубок.

Что касается причин его мошенничества - мало ли, может и не в деньгах дело, может какой-нибудь одинокий импотент разряжается таким способом, есть же такие, рассылающие пиписьки свои по скайпу, может и вот такие как этот тоже имеются.

А вот еще, кстати... Все равно будьте с ним осторожны, есть еще всякие хакеры-любители и профессионалы, которые могут через ваш комп воспользоваться вшаими счетами и тому подобные вещи делать, вот об этом я слышала тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Вам просто заняться нечем! 

Вы не поверите, но есть чем, даже очень! laugh.gif

А вот если вы в душе надеетесь на чудо

Ну что друг предпримет. huh.gif Интересно же..Да и английский я учу.

рассылающие пиписьки свои по скайпу

Нет, пиписек не было. Тока романтика. Розы на пол-страницы и т.д.

через ваш комп воспользоваться вшаими счетами

У меня на компе стока счетов... laugh.gif Я конечно, ему вышлю документы)))

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×