Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Елисейские поля

Знакомства в интернете, газете, по СМС- 8

Recommended Posts

Сербин

Спасибо Вам за ответы.

Тот срок, который вы обозначили, мягко говоря, ни даёт никаких оснований даже для предварительной оценки ситуации.

Согласна.

почему не был женат

Говорит, что не хотел. А сейчас хочет.

есть ли внебрачные дети

Есть дочка - 5 лет. По рассказам- он очень заботливый отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Говорит, что не хотел. А сейчас хочет.

Есть дочка - 5 лет. По рассказам- он очень заботливый отец.

То есть как это? Женат не был, но дочка есть и отец он заботливый? Как это всё можно уложить в одну целую картину? Возможно дочка была рождена вне брака, мало ли какие ошибки не совершаем. Но как понять то, что он заботливый отец? Прийти на выходном дне раз в неделю и сводить ребёнка в парк, купив вкусности-это забота? Или ребёнок живёт с ним? Что-то непонятно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

Женат не был, но дочка есть и отец он заботливый?

Да, именно так. Встречался с девушкой три года, родилась дочь, женаты не были.

Но как понять то, что он заботливый отец?

Меня поразило вчера. Он звонил вчера много раз мне. Вечером мотанулся за дочкой, в другой конец города, забрал её на несколько часов, взял машину у друга, потому что своя на ремонте, потому что утром её в садик вести. Мог бы сидеть спокойно и не брать. И на выходные её берет и развлекает.

Если честно, я даже рада, что у него есть ребенок. Потому что если даже у нас и завяжутся серьезные отношения, рожать я больше не буду, и у меня свои дети есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Если честно, я даже рада, что у него есть ребенок. Потому что если даже у нас и завяжутся серьезные отношения, рожать я больше не буду, и у меня свои дети есть.

Теперь ситуация более-менее прояснилась. В принципе всё это выглядит весьма привлекательно. Только не торопитесь. Если его намерения окажутся не на словах, а на деле серьёзными, то может выйти весьма неплохой союз. Если он такой заботливый отец, возможно он будет и заботливым мужем, а то что он вас моложе-будет держать вас в "тонусе" smile.gif

Только не спешите. Дети у вас есть уже, поэтому обжигаться вам не к чему. Присмотритесь и сами поймёте всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

Дети у вас есть уже, поэтому обжигаться вам не к чему. Присмотритесь и сами поймёте всё.

У меня сыну 23...А ему 33. Зачем ему такая тетя как я, если он до этого не был женат? Странно как то это всё...

Если что, в материальном плане у него всё лучше чем у меня...Так что это точно не расчет. Насчет только сексуального интереса- тоже странно, по-моему найти секс не проблема. Ладно, поживем-увидим, главное планов не строить, чтобы не разочаровываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

У меня сыну 23...А ему 33. Зачем ему такая тетя как я, если он до этого не был женат? Странно как то это всё...

Вы знаете же, есть такое понятие "родственные души", возможно, он встретил в вашем лице нечто такое. Возможно всё несколько проще: вы для него подходите сильно-с вами есть о чём поговорить, в вас есть шарм, который его очаровывает, вы хорошая хозяйка и ласковая женщина или что-то в этом роде, что он разглядел именно в вас. Признаюсь вам честно, мне тоже иногда симпатизируют женщины старше меня в возрасте, хотя я сам не малолетка уже давным-давно. Что-то он в вас такого углядел, что притягательно для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

Что-то он в вас такого углядел, что притягательно для него.

Зацепили мои фото. Когда увидел- сказал, что я ещё лучше чем на фото.

Любой женщине будет приятно услышать. Наверное в моих сомнениях есть какая-то моя неуверенность в себе, я выше уже писала, что достаточно часто слышу комплименты от мужчин и его возраста в том числе. Значит надо быть немного уверенней в себе, а не грызть себя сомнениями, хотя все должно быть в меру, и сомнения тоже должны быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Значит надо быть немного уверенней в себе, а не грызть себя сомнениями, хотя все должно быть в меру, и сомнения тоже должны быть...

Зачем что то менять в себе, зачем грызть что-то? Вам торопится некуда, он вас, вроде, тоже не торопит никуда. Позвольте себе и вашим отношениям просто плыть по течению. В любой момент вы можете отказаться, если вас что-то не устроит в них. А пока-наслаждайтесь ухаживаниями, чувствуйте себя нужной, желанной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×