Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
самуся

Ревность в разных проявлениях.

Recommended Posts

22 минуты назад, Дилюль сказал:

массажист выше вроде не возбуждался, а муж жену приревновал....

Не-не-не, точно не возбуждался. Там мужчинка и не в моем вкусе совсем, мелкий, щупленький. А массаж мне и муж делает, если надо. Нравится ему это дело - не массаж сам по себе, а возможность лишний раз пощупать, погладить.

25 минут назад, Дилюль сказал:

есть ли мужья, которые не отпустят супругу к мужчина-гинекологу?

Встречала таких, сама с такими не сталкивалась. Но насколько мой отец был ревнив (мама рассказывала, что, бывало, шел за ней следом на работу, прячась за деревьями и домами. Оскорблялась сильно), и то на дамского доктора это не распространялось.

А невестка мужа моего сама жеманится, только к дамам. Боится,

29 минут назад, Дилюль сказал:

что при виде такой неземной красоты врач перевозбудится, забудет правила,  потеряет голову и начнет приставать.

:g:

• Like 1

В 01.08.2020 в 17:25, Котейка полосатая сказал:

Есть еще ревнивцы, которые просто не уверены в себе. Например, муж маленького роста и считает, что все высокие - предмет симпатии жены. Но на вопрос жены: "Почему же я вышла, в таком случае, за тебя?" - молчание. И годами продолжается ревность к высоким. Или еще: "Если я тебе изменяю, почему ты не разведешься со мной?" Ответа нет.

Это конкретный случай из жизни моих родственников. Ревнивец был ростом 168 см, но красивый, другими достоинствами тоже обладал и жена его очень любила. Кстати, она заметно ниже него была. Так и прожили до конца вместе.

Но, конечно, комплексы у людей могут быть разные и у некоторых они вызывают ревность к тем, кто "лучше" ревнивца/ревнивицы, по его мнению.

Ну бред. Ну знаете... У каждого из нас есть сексуальные фантазии, прошу прощения за такую тему, у многих есть там в мыслях такие...дьяволята! Но это же не значит, что им суждено вырваться на свободу и уж точно не значит, что надо отравлять паре существование каждый день этой ревностью. 

Я считаю так: есть у людей то, чем их можно задолбать. Есть люди, которые задалбывают. И те и другие должны понять, что они что-то делают не так: Провоцируют/ревнуют попусту. И от этого надо избавляться! Это нужно понять для себя - я достаю человека каким-то бредом каждый день. При любом похожем случае человек уже будет знать, что сейчас я ляпну то самое, что я люблю ляпать в этой ситуации... - эта предсказуемость особенно раздражает... Типа... Идёт высокий - сейчас он что-то ляпнет опять... задолбал! И в таком духе можно проводить параллели и сравнивать повсюду, во всех ситуациях и искать из них выход. Если нет - терпите, с вами недоразвитыш каких полным полно))))))))))) Принесите ему пива, он выпьет и успокоится :lol: