Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Julietta

Взрослый лепет-8

Recommended Posts

Папанька, как концентратор всех новостей, получил известие об эпидемии гриппа вчера:

- Грипп ходит, надо беречься.

Отвечаю:

- Придёт, не открою.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудница вчера разговаривала по телефону с другим сотрудником, объясняла как найти в программе контрагента:

- Отожми кнопочку "ахеерический просмотр".

Все в кабинете напряглись. Сидим, подслушиваем что же будет дальше.

Она уже громче:

-Как это ты не знаешь где кнопочка "ахеерический просмотр"?

Здесь мы не выдержали, под громкий хохот объяснили, что "просмотр иерархический".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сюда. g.gif В троллейбусе ехал прилично выпивший пассажир, к тому же не в меру разговорчивый. Сообщает кондуктору, что по Библии в пятницу не выпить вина это большой грех. Была как раз пятница.

Кондуктор за словом тоже в карман не полезла и говорит, что в Библии еще написано: "шесть дней отдай жене, один - вдове".

Пассажир ей:

- А на какой странице это написано?

Она:

- Да на той, на которой про вино.smile.gif

Мужик надолго задумался. smile.gif

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречались мы как-то милой компанией форумчанок. Муж спрашивает:

-- Куда идешь? Кто будет?

-- Ну иду в кафе, а будут Полярная лиса, Кисюга, Хищный зайка и Леди Яна.

-- И вот этой Леди, не стыдно с подобным зоопарком?

-- Не стыдно! harhar.gif У нее на авке КОТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли сюда, то ли в мужскую логику.

Мой мужчина ищет новую работу, шерстит инет, пока выходные.

Одно из объявлений - начальник там чего-то с зарплатой 4 000 000(это около 270 долларов)

Серёга горестно вздыхает:"Ну что это?"- мол, мало.

Уга, с учётом того, что начальник ему явно не светит(образования никакого, кроме школы и курсов) - расстраиваться стоит, конечно biggrin.gif

З. Ы. 4 000 000 - это белорусских рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим с мужем ТВ, по каналу "Россия" анонс очередного сериала.

Муж:

- Глядя этот канал, я чувствую себя как в Бразилии или как в Мексике..

Я:

- А глядя канал "Беларусь"? wink.gif

- Чувствую себя как в раю! biggrin.gif

Имелись ввиду наши новости. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж рассказал. Ехали на вызов (работает водителем на "скорой") с бригадой, по дороге увидели рекламный баннер "Баня, сауна, хамам"

Фельдшер (женщина предпенсионного возраста) говорит:

-- А чё это баня и сауна хАмам? А нормальных-то не пускают что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в нашем сетевом магазине. Самообслуживание. Стою на кассе, передо мной женщина преклонного возраста. Кассир пробивает всё содержимое корзины. И после последнего товара из корзины женщина говорит:

- Еще кассета рыжих яиц, муж ее несёт.

Кассир:

- Откуда же я знаю какие именно рыжие яйца он несет, мне надо их видеть. Какой сорт именно.

Женщина недолго думая, на весь магазин:

- Лёёёёш, ты чего там застрял?!!!! А ну ка иди быстро покажи девушке яйца!!!!

Дедулька смутился, все улыбаются, до бабули дошло - так смеялась, так смеялась.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в реабилитационный центр. Муж помогает:

- Полотенце взяла?

- Да.

- Может, два возьми?..

- Так я два взяла.

- Может, одно возьми?.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю своей приятельнице ( патологоанатом, между прочим) о том, что куму сделали аортокоронарное шунтирование. Она слушает кивает, а потом говорит с мечтательным видом

- У них такие интересные сердца потом... на осьминожков похожи...

Даже не нашлась что сказать eek.gif . Всё-таки очень своеобразный отпечаток даёт эта профессия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш тренер по танцам живота Танюшка — в декретном отпуске. Замещает её Марина.

Такое ощущение, что все, кто становится на место Татьяны Витальевны, заражаются её умением говорить совсем-совсем по-женски.

— Девочки, — объясняет новый материал Марина, — не спрашивайте, как я это делаю? Просто повторяйте за мной. Я не могу думать. Когда я думаю — это плохо!

***

Вчера на занятии Марина спрашивает группу:

- И долго вы учили этот танец?

Ольга отвечает за всех:

- Всю беременность!

И, увидев недоуменный взгляд Марины, eek.gif пояснила:

-Всю беременность Татьяны Витальевны.

***

В автобусе едут две женщины.

Одна:

-Поздравь меня!

Вторая:

— Поздравляю! А с чем?

-Последний раз еду на автобусе. Сейчас домой приду, поедем с мужем мне машину покупать. Я вчера права получила. Завтра начну учиться ездить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила навестить дочку в больнице. Посещения с 16:00 до 18:00. Прохожу мимо поста медсестры,

-Здравствуйте.

Отрываясь от вороха историй болезни, глядя мне в глаза, медсестра произносит,

-Доброе утро!

laugh.gif Заработалась к концу смены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудницы на работе обсуждают тему комнатных растений.

-Ой, я такую красивую розу видела, - делится Анна, - кустовая, цветочков много, бархатные, пахнут изумительно.

Борисовна рукой махнула:

- Не надо мне роз. У меня никто не живёт. Кактусы, два - сдохли. Даже свекровь сбежала, не выдержала. А так жить со мной хотела, так хотела. К дочери своей уехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш приказ завис на подписи у главбуха. Время, отведённое на согласование вышло, результата нет. Зав. кафедрой сильно нервничает.

- Посмотри в "Деле", приказ не подписан?

- Нет, всё ещё у главбуха.

- Может, она не согласна?

- Тогда была бы отметка "Не согласен". Там можно отклонить проект и завещание сразу написать.

- eek.gif Завещание-то зачем? Пусть живёт.

Ну оговорилась я, замечание можно написать. blush.gif Не настолько нам этот приказ важен, чтобы главбухов убивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела в детский лепет написать, но, пожалуй, не очень цензурно получится. laugh.gif

У нас в городе есть ресторан быстрого питания "Funny Chicken (Фани чикен)". В переводе - забавная курица (цыплёнок). Мы иной раз с детьми заходим перекусить, если бываем рядом.

Младший сын один раз сказал:

- А давайте в ФАКИН чикен зайдём! laugh.gif

Мы с мужем неприлично заржали, но ребёнок, конечно, не понял причины.

С тех пор и ходим в эту censored.gif курицу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла сегодня в магазин. Муж на работе. А ему деньги должны на карточку перечислить. Карточка у меня.

В магазине несмело пробую купить по ней молоко и хлеб. Продавец знакомая. Я ей и говорю, давайте попробуем по этой карте. Попробовали. Получилось.

Я, уже смелее, еще продуктов набрала. Опять получилось. Ура! Зарплата пришла!

Я ей и говорю:

- Ну тогда, раз получается, а карточка все равно мужа, дайте мне ту двухлитровку, которую он любит.

И она мне принесла именно то пиво, которое пьет мой муж! При этом она хохотала от души:

- На тебе, милый, за твои деньги все, что ты пожелаешь. laugh.gifbiggrin.gif

Вышла, иду домой. Муж звонит: " Привет, милая". Я ему в ответ:

- Привет, любимый. Тебе от меня поцелуи прилетели?

- Да, прилетели. Три СМС-ки. biggrin.gif

Приятно, когда в семье гармония. Муж на работе, жена в магазине с его деньгами... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла вчера на рынок. Печенье решила купить. Зашла в отдел, купила и собралась уходить. Заходит мужчина, очень приличный на вид, трезвый, лет сорока. Надо отметить, что в отделе только печенье всякое-разное, даже конфет нет.

И спрашивает он у продавца:

- У вас печенье есть?

Продавец:

-Нет. Это колбасный отдел. tongue.gif

Он разочарованно:

- Да?...

Разворачивается и идёт на выход.

Я вслед:

- Мужчина, она пошутила.

Он:

- Да?...

И возвращается к прилавку.

Мы с продавцом laugh.gif

А он такой невозмутимый. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наш город мощи Матронушки привезли. Сегодня мы с товарищем решили сходить в церковь, причаститься и помолиться.

У ворот церкви стоят алкоголики и блаженные. Увидев и узнав нас, они радостно здороваются. Я одному и говорю:

- Ты хоть в церковь зайди, Матронушке помолись, чтобы пить бросить.

А он отвечает:

- А что, она еще не уехала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудницы сели пить чай. Одна другую спрашивает:

- Это твоё варенье?

-Моё.

-А с чем?

-БезОвсего.

-А, понятно.

Вот и поговорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малахитовая шкатулка

Спрашивают, какая стрижка будет.

- Короткая

Подумала, решила дополнить:

- На короткие волосы

Еще подумала, еще решила уточнить:

- В общем, волосы сейчас короткие, а будут еще короче.

Да, я в парикмахерских всегда мучаюсь с объяснением, как меня стричь.

Мне обычно нужна короткая стрижка, профилированная и плюсом "изорванная" в некоторых местах.

Начинаешь объяснять - ржут, на слове изорванная, а как объяснять, раз клочками не совсем то?

Стараюсь к одному парикмахеру ходить, звоню предварительно и говорю, что мне под "щипанного воробъя". shiz.gif Это мы так уже с парикмахершей договорились. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В минувшую субботу отмечали 16-летие старшей. В узком семейном кругу. Как обычно, произнося тост, моя мама хвалит внучку, по ходу отмечая, что-то типа: всё-таки чувствуется, что её (именинницы) родители - учителя, мол, такая умница-красавица, воспитанная, вежливая. На что обожаемая вторая бабушка, то бишь моя свекровь, изрекает:

- Да ну, брось сватья... Какие дети "воспитанные" у учителей-то. Как раз-таки у них (у учителей) дети самые невоспитанные!

Сказано это было свекровью несколько раз - наверное, чтобы именинница лучше запомнила. blink.gifblink.gif

А виновница торжества после таких "добрых" слов бабули встала из-за стола и ушла в свою комнату.

Вечером, после ухода гостей, пришлось "невоспитанной" умнице-красавице выслушать маленькую лекцию от мамы о том, ""что такое маразм и как он портит хороших людей" wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад, как и обычно к маминому дню рождения купила ей два гиацинта в горшочках.

Они, как опять же и положено, быстро, буквально на глазах, вытянулись и расцвели сказочно красивыми кудрявыми "свечками", розовой и пурпурно-фиолетовой. Красота - глаз не оторвать. НО! Все прошлые годы от них шёл по кухне такой аромат, что чувствовался аж на лестничной клетке. Он буквально сшибал с ног, на ночь я их выносила в лоджию и закрывала дверь. Не квартира была, а райский сад с его ароматами.

Теперь - не пахнут! Практически вообще. Надо носом в них ткнуться, чтобы что-то почувствовать. Да и аромат какой-то...сомнительный если честно.

Вчера матушка мрачно глянула на сказочно красивые, но совершенно непахнущие кудрявые столбики и изрекла: "И к цветам применили санкции, гады этакие!" laugh.gif

Ну да. Теперь и они как голландские розы - эффектные, глянцевые и абсолютно без запаха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж моей подруги очень долго раскачивается, чтобы сделать что-нибудь по хозяйству. Она жалуется, что его надо месяц просить...

А прошлым летом, вдруг, по собственной инициативе обмёл паутину с окна и страшно удивился недовольству жены:

- Верни паучка на место! - кричала супруга, - сколько я тебя просила прибить сетку на форточку? А паучок, единственный мужик в доме (или не мужик?) взял и сплел сетку. Зачем ты ее порвал? Вот прибивай теперь новую wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно наблюдала на улице сценку - чуть не померла от хохота.

Итак, иду мимо стройки и вижу, как бригада Джамшутов лопатами грузит строительный мусор в бортовую газель. Водитель газели кавказец. Кузов уже почти полный, водитель кричит из кабины:

- Хватыт, хватыт!

Азиатские муравьишки его не слушают, продолжают шустро шуровать лопатами. То ли плохо понимают, то ли просто хотят мусор побыстрее убрать. Водитель ещё раз:

- Хватыт, гаварю, падать будит!

Ноль эмоций. Водитель выскакивает из кабины и возмущённо кричит бригадиру:

- Эй, ара, хватыт гаварю, нерусский что ли?!

Все, кто это слышал, просто легли. lol.gif Рядом штукатуры фасад делали, чуть с лесов не попадали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около нашей проходной стоит с самого утра фура с иностранными номерами. Заходит водитель и спрашивает охрану - где у нас туалет. Объясняют, что туалета у нас на проходной нет - только на территории, в заводе. Водитель злится, возмущается.

Мы: ничем не можем помочь - идите в лес.

Мужичек выходит. Охранник кричит ему:

- Так вы к нам на погрузку приехали?

- Я censored.gif его знает, куда я приехал!

Сидит уже 3 часа в машине. Куда приехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×