Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Julietta

Взрослый лепет-8

Recommended Posts

В магазине сегодня стою в очереди в кассу. Передо мною молодые люди, парень и девушка, покупают чекушку водки. Продавец подходит к витрине и спрашивает:

- Какую водку давать? Чекушек много всяких разных и парень не может определиться. Поворачивается к девушке, советуется, мол какую брать?

Девушка не долго думая отвечает:

- Покрепче бери! laugh.gif

Как он вообще мог предложить даме водку? Надо было чистый спирт biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на кухне перед ноутбуком, на голове наушники. Играю в Бинго- игра вроде лото, где надо отмечать на поле выпадающие цифры.

Заходит муж и говорит:" О, радистка Кэт! Юстасу привет!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочие перлы.

Из заводской сети сегодня, задумчивое:

- Солнечное затмение. У сварщика нашего цеха появилось много новых друзей. shiz.gif

Выходим с работы. Позади я с начальницей, чуть впереди коллега. Она всегда вечно бежит, торопится, как на пожар. Начальница:

- Куда ж ты, Юленька, бежишь?

Юля скороговоркой:

- Ой, сейчас надо машину забрать, потом в садик за сыном, потом в школу за дочкой, потом в поликлинику на укол, потом по магазинам...

Начальница, вздохнув:

- Яко Золушка!

Но коллега уже убежала вперёд, поэтому не расслышала всю фразу. Мы это поняли, когда она вдруг резко остановилась и сказала:

- Козолушка? Ну да, пашу, как Золушка, скачу, как коза. Похоже!

Смеялись весь путь до проходных потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнание языка - это не только грустно, но и смешно. Супруг сейчас кинул мне с карты денег на телефон, открыл пришедшую смс: "О! Памперс пришёл." Это он так payments прочитал. Смеюсь - уже прихрюкиваю!

Надо ли говорить как теперь в нашей семье будут обзывать телефонные платежи? shiz.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала на междугороднем автобусе. В полях у нас ещё снег лежит...

Народ у нас общительный, запросто любой может завести разговор со всем автобусом. Вот одна солидная дама и говорит:

- Раньше зимы-то не такие были... И снега намного больше было... А наст какой был! Мы по нему бегали и не проваливались!

Тут один дедуля и спрашивает:

- А ты? Ты сама в то время столько же весила? - а сам хитро улыбается.

Шутку приняли laugh.gif

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях в одной весёлой компании слушала рассказ работника охраны, который ездит на заработки в Москву - работает охранником в многоэтажке в центре, где живут господа, верой и правдой служащие своему народу и занимающие достаточно высокие посты в правительстве.

На эту работу он устроился в сорок пять лет, сразу после того, как ушёл на пенсию после многих-многих лет работы в ГАИ, а затем в ГИБДД.

И вот он нам говорит: "Представляете, я всю жизнь не работал, и тут вдруг на такую серьёзную и ответственную должность попал! "

Как мы ржали, именно ржали, а не смеялись!

Если уж сотрудники ГИБДД сами про себя так говорят, то что уж с нас взять. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехонтаня

"Представляете, я всю жизнь не работал, и тут вдруг на такую серьёзную и ответственную должность попал! "

Анекдот в тему: "Мэр столицы в последнее время настойчиво просит москвичей присылать чиновникам предложения - как жить дальше.

Вот секретная дорожная карта для только что назначенного начальника московской ГИБДД.

1. Объявить всему личному составу вплоть до замов о сокращении жалования на 60% через два месяца

2. Принимать в течение двух месяцев рапорты об увольнении от сотрудников

3. По истечении двух месяцев безоговорочно уволить в отставку всех, кто до сих пор не подал заявление

4. Объявить остальным об отмене сокращения жалования

5. Использовать средства, остающиеся от уволенных, на дополнительное повышение тем, кто останется"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером отдыхаем с моим мужчиной после тяжёлого понедельника. Он в Нете зависает, я валяюсь на диване перед телевизором, чаёк прихлёбываю, кот рядом примостился - идиллия, словом.

Котейке со сна приходит в голову, что таки март на дворе, он тихонько муркает и всем своим видом показывает, что не прочь бы, эммм... заняться любовью с рукавом моего халата. Конечно, отпихиваю наглеца, но парень растёт настоящим мачо cool.gif и так легко сдаваться не намерен. Любимый оборачивается на нашу возню и вопросительно поднимает бровь. Я тут же выдаю:

- Отвернись, мы стесняемся! laugh.gif

Мужчина прихватывает за шкирку наглого зверя и оттаскивает его от меня, приговаривая:

- Дааа... Жениться вам, барин, пора...

laugh.gif

Поговорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорили.

Субботний вечер (когда Путина все потеряли из виду - кто за ним следил). Муж в своих интернет-ресурсах, я на форуме. Пора ложиться спать, выползать из просторов интернета. От мужа вопрос:

- Что там пишут, в самом деле Путин ислам принял?

- Нет, я видела, что у нас сменили правительство, сняли флаг, а Путин по одной версии умер, по другой принял роды. Вариантов про ислам еще не обсуждали, - отрапортовала я.

Поговорили. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мой первый рабочий день после отпуска. Коллеги откомлиментили: "Отдохнула – и даже красивая стала".

Доообрые они у меня. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили печенье в виде всяких зверушек, а некоторые таки страшные, что не сразу угадаешь что это за чудище такое.

И вот беру одну и никак понять не могу кто это. Вроде похоже на верблюда, но горб только один.

Спрашиваю у мамы:

- Как ты думаешь, кто это?

- Верблюд.

- Но горб то один.

- А, ну тогда значит собака.

Без вариантов, если с горбом то значит или верблюд или собака. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда еду к внучке, стараюсь купить ей петушка на палочке, очень она разные сосалки уважает. А тут в киоске, рядом с работой, где торгуют мороженым, увидела как-то петушков из жженого сахара, ну те, которые еще мы в детстве потребляли - никакой краски и химии, ну и наладилась я их брать.

Короче, бегу вчера на работу и уже от метро думаю о том, как бы не забыть купить ребенку любимое лакомство. Попутно, улыбаясь своим мыслям, думаю о том, что когда другая бабушка (свекровь дочери) едет к ним, то как порядочная бабуля везет блинчики, пирожки там своего приготовления, а я - с петухами. cry_1.gif

Одним словом, моя просьба выглядела таким образом:

- Доброе утро, будьте добры - три пирожка на палочке. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в маршрутке в одно присутственное место и думаю, что в здании мне нужен будет 34 кабинет. Итог - вместо названия остановки сказала водителю: "У 34 остановите, пожалуйста". Не поняли, пришлось поправляться. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидели с подругой вечером, смотрели старую американскую кинокомедь. Ей понравилось, а мне порядком поднадоело, я и говорю:

-Ой, лучше бы " Привидение" посмотрели! Ты любишь "Привидение"?

А она не поняла сразу, говорит с испугом:

- Какие привидения? Я их не знаю!!!

Отмазалась, в общем. laugh.gif

Позже выяснилось, что она действительно не видела этот фильм! Вот уникум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима у нас выдалась снежной. Вот уже март, а у нас не утихают метели. Наши снеговые лопаты, порядком поистрепанные, за зиму не раз ремонтированные, и не думают убираться на хранение.

Кидаем этот подарок небес все, кто есть дома, ну, кроме кошки. Я уже перекинуть вообще не могу, и вожу лопату, как тачку.

Сегодня супруг вышел на очередную уборку. По приходе выдал:

"Вывешу, пожалуй, объявление: "Отдам в хорошие руки абсолютно бесплатно свежий, чистый, белый снег. Самовывоз."

Обожаю. Его чувство юмора и моя смешливость не раз выручали наш брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не совсем сюда. g.gif

Хожу на капельницы в больницу, в палате дневного стационара вместе "капаются" и женщины и мужчины.

Лежим, болтаем про всё по немногу, не забыли и про кризиз в стране. Мужчины тему поддерживают.

И тут один выдал:

-Да задолбал уже этот кризис! Я раньше знал только сколько стоит бутылка водки и пачка сигарет.

А теперь знаю цены и на сахар, и на яйца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауринко

Может и не совсем сюда.

ТОже, возможно, веткой ошиблась. Грустный лепет.

Подругу мамы невестка всегда не любила. Пока жили в одной квартире, молодые завели свой холодильник, бюджет был раздельным, да и внучек бабушке можно было воспитывать исключительно под пристальным наблюдением невестки. После развода сына тетя Люба и вовсе не видела внучек около года - невестка не дозволяла. И тут грянул кризис. Невестке- музейному работнику стало нелегко поднимать дочек. Теперь тете Любе не возбраняется брать внучек на выходные, да и гостинцы, переданные бабушкой, не отправляются в мусоропровод, а съедаются невесткой и подрастающими девчонками с превеликим удовольствием. А тетя Люба, набожная женщина, просто светится и все повторяет:

- Всё - к лучшему. И кризис - к добру. Все напускное и фальшивое уйдет.

Дай Бог.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур сегодня пошел в гости к своей подружке Кристине в соседний дом.

Через час звоню маме девочки, спрашиваю, не пора ли Тимуру домой, завтра все-таки понедельник.

- Нет, что вы! Пусть еще поиграет! У нас тут весело! К Кристине еще пришли Таня, Катя и Даша. В общем у нас тут детский сад 'Ромашка"...

lol.gif судя по тону и до носящимся воплям детей, имелся в виду дурдом "Ромашка" скорее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю " Мою семью". Прочитав, я аккуратно складываю газеты в диван. Дочка приедет в гости- я ей отдам. Она дома читает.

А муж читает в основном анекдоты, пока сидит в туалете. И я с ним по этому поводу ругаюсь. Так что даже ему приходится крадучись газетку в туалет нести, чтобы я не поймала. А когда газета со мной, то он мучается без газеты.

И вот вчера прочитанную газету складываю в диван . А муж мне так робко говорит:

- А я анекдоты еще не все прочитал. Оставь, а?

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожу с утра мимо университета. В входных дверях сталкивается разношерстная компания студентов. Парнишка здоровается, внимательно смотрит на девчат и вопрошает: "Что вы такие... не накрашенные?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою сегодня в магазине, в небольшой очереди. Девушка передо мной спрашивает продавщицу:

- Скажите, пожалуйста, а какой сыр больше всего похож на "Российский"?

Продавец:

- Советский!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на работе обеденный перерыв, пошли с напарницей в магазинчик, прикупить чего-нибудь к чаю. Я, оговорившись, прошу продавца:

-- Дайте мне пирог с зелёным яйцом и луком.

Напарница мне:

-- Учитывая, что мы сидим в одном кабинете, я тебе настоятельно не рекомендую это есть!

Продавец хохотала в голос. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауринко

Хожу на капельницы в больницу, в палате дневного стационара вместе "капаются" и женщины и мужчины.

Только что из дневного стационара. Палата двухместная, я лежу со своей капельницей в гордом одиночестве. Вообще-то у нас мужчину с женщиной не укладывают...shiz.gif

Тут заходит мужчина такой убеленный сединами, но не старый, лысоватенький, с аккуратненькой бородкой, весь ухоженный и пахнет приятно laugh.gif

"Ну, думаю, хоть поговорить есть с кем!"

Не тут-то было! Мужчина поздоровался, улегся, поставили ему капельницу... и он захрапел!!! eek.gif Поболтали, блин...

Ладно, лежим дальше. У него капельница уже закончилась, а он продолжает храпеть... И тут пошевелился он, глаза приоткрыл. Я радостно: "Мужчина! У вас уже не капает!"

Он: "И слава богу!" brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовила новое блюдо, "Шотландский глаз" называется. А попросту, вареное яйцо в котлете laugh.gif . Даю мужу с собой на работу, говорю:

- Скажешь мужикам своим, что это не какая-то там котлета, а Шотландский глаз!

Он:

- Не скажу. Они сразу ржать начнут по-идиотски. Мол, не шотландский глаз, а шоколадный. Гы-гы-гы. Тьфу, так и дал бы одному, второму, третьему, четвёртому, пятому, шестому, седьмому, восьмому, девятому, десятому...

Я:

- shiz.gif Хвааатит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда наверное cool.gif

Сейчас сижу и прозваниваю клиники, где непременно сегодня хочу удалить зуб мудрости. Одна клиника (как раз возле моей работы) откликается и предлагает подъехать к ним после работы и хотя бы посмотреть - смогут или нет. Это предыстория. Далее наш диалог с администратором:

- она: а вы у нас раньше лечились?

- я : да

- она: анестезию хорошо переносите?

- я: ну в принципе нормально

- она: только паспорт с собой захватите

- я: зачем? для опознания? cool.gif

- она: ага, ну или кредит на вас оформим laugh.gif

Люблю людей позитивных laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×