Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А.П.

№38/2013

Recommended Posts

Эрна

Рассказ Тёщин язык так вообще слезу умиления прошиб. Дай Бог счастья этой замечательной семье!

Я пришла в веточку именно эти слова сказать: до слёз умилительно было читать! Это такое счастье, когда мужчина в семье занимается воспитанием ребёнка, именно растит его, а не просто "сделал" - и всё. Особенно поразительно, что ребёнок биологически не родной мужчине, то есть парень, о котором идёт речь, действительно "взрослый", то есть психологически зрелый человек, а не "большой ребёнок", какие часто встречаются среди 30-летних мальчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая звезда читательских писем, мужчина из Казахстана, заставляет меня буквально тосковать по Подшивалкину... У Андрея логичный взгляд на то, что "все враги, стрелять не глядя!" А новый товарищ... пардон, просто словесный понос.

Интервью с Зайцевой не понравилось. Мне она казалась более цельной, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Интервью с Зайцевой не понравилось. Мне она казалась более цельной, что ли.
Всё ждала - найдутся ли у меня единомышленники.

Не знаю, меня интервью разочаровало. Вернее, ответы Людмилы Зайцевой.

Как актриса, нравится очень, но вот как человек (судя по интервью) - какая-то чуть ли не озлобленная, что ли. g.gif Может быть, в силу возраста?

Во всех ответах сквозит недовольство, едва не переходящее в еле прикрытую агрессию.

Обида какая-то чувствуется чуть ли не на весь свет. ИМХО.

Ну, а уж как она Людмилу Марковну поддела (зачем, спрашивается?), вообще нисколько не порадовало.

Вот почему-то мне кажется - не в обиду Зайцевой - что Гурченко в свои 41 год выглядела ничуть не хуже, нежели Зайцева в 29. Когда вышел фильм "Двадцать дней без войны".

Нериятный осадок после прочтения - не ожидала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только посетовала, что газета появится у меня после обеда, а сын уже и принёс! Нашёл ведь где - то, расстарался. И сразу же первым делом прочитала Дети мои, я вами горжусь нашей Дариги.

Когда читаю её истории, то ловлю себя на том, что или смеюсь, не могу удержаться, или в конце текста только что слёзы не наворачиваются - до того пронзительно с любовью о детях, да с вечной иронией о себе, что хочется таких учителей уважать, благодарить и радоваться за тех, кому выпадет счастье - учиться у всепонимающей, умной и душевной Дариги.

И текст не большой, а столько радости и удовольствия получаю! По нескольку раз перечитываю и наслаждаюсь! Спасибо редакции и самой Дариге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Новая звезда читательских писем, мужчина из Казахстана

У Андрея логичный взгляд на то, что "все враги, стрелять не глядя!"

Да уж, "звезда"... sad.gif Такую чушь несёт, удивительно, для чего этот бред вообще печатать, места газетного жалко. Подшивалкин-то хоть и с придурью собственным вИдением мира, но забавный был, вот именно этим "стрелять не глядя" цеплял, а этот "сын степей" просто неудовлетворённый какой-то, видимо, как у классика: "я старый, меня девушки не любят", оттого и озлобился, оттого и обозлился на женСЧин "как класс".

Порадовала статья о Валерии Носике Непривлекательный, но самый обаятельный, замечательный был актёр, действительно, запоминающиеся персонажи получались даже в самых небольших ролях. неприятно царапнула безграмотность автора, пропущенная почему-то корректорами и редакторами: "...с помощью пожарников...". Согласно нормам русского языка, профессия называется "пожарный", таким образом и следовало бы написать. Просторечное "пожарник" в данном случае крайне неуместно.

Елистратов вообще не мой любимый автор, слишком много у него "натянутостей", пишет предсказуемо и бесконечно повторяет один и тот же приём с "вывернутыми" словами и рифмами (сплошной шашлык-машлык smile.gif ) получается, а его "На-ка!" просто нечитабелен для меня лично. Если в начале про "семейные роли" ещё как-то можно воспринимать, то дальше, там где начинается, фигурально выражаясь, бесконечное "целование попы младенца" - это уже слишком похоже на то, как мамашки, гуляющие с мелкотнёй во дворе, захлёбываясь от восторга, пересказывают все "кики" и "гаги" своих чад:

- А наш Колясик сегодня сказал "кыха"! А мы-то думали-думали, что это такое, а он потом кашей в бабушку плюнул!

Постороннему человеку это неинтересно и даже как-то неловко выслушивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

О как, оказывается! eek.gif А откуда тогда берутся первоклассники, которые списывают ? Это ведь натуральное жульничество, как ни посмотри! Или врут родителям, что уроков не задали ?

Дети разные бывают, не спорю, но всем разом нимб и крылья прицепить - это уж чересчур.

Моя красавица в 5 лет, не умея писать, умудрялась списывать на английском. Учительница задавала вопросы по тексту, детям нужно было поставить + (если правильно, или - (если нет). Так вот, моя дочь умудрилась проследить, что ставит учительница, и списать у неё. Ведь для "плюсика" нужно сделать два движения ручкой!

censored.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Галя, а как тогда семейный кошмар Юсуповых про единственного ребенка в каждом поколении, который доживет до 26 лет?

Юсуповы же верили в свое родовое проклятие

Угу.

А что же у Бориса Григорьевича Юсупова было ПЯТЕРО детей, доживших до вполне зрелого возраста ?

Елизавета (27.4.1745 — 29.8.1770) — супруга князя Андрея Михайловича Голицына

Евдокия (16.5.1747 — 1780) — вторая супруга Петра Бирона, герцога Курляндского;

Николай (1751—1831);

Александра — супруга Ивана Михайловича Измайлова;

Анна (1749—1772) — в замужестве Протасова.

У основателя династии было вроде два сына; в начале 17-го века я встречала несколько братьев Юсуповых (тогда еще они не носили эту фамилию, а писались мурзами) и т.д.

Кстати, в мемуарах Феликса Юсупова почему-то о данном проклятии - ни слова, а ведь повод (смерть его старшего брата) -распрекрасный, чтобы об этом написать.

Ох, не читайте всю ту чушь, которую пишут некоторые безответственные авторы в интернете. Еще и не то можно откопать sad.gif Сами же пишете -

Чего только не понаписывали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

И что на ужин у мамзелей знает и размер квартиры и заверяет мамзелей, что не все мужики сво.

Тань, да однозначно кто-то из упомянутых "мамзелей" его отшил laugh.gif В прошлом письме он какие песни пел, помнишь? Старые толстые целлюлитные жёны, завернитесь в простынку, ползите в канаву и курите там бамбук, крутые мужья отдыхать желаю с юными девами на горнолыжных курортах Южной Африки laugh.gif

То есть губы раскатал на юную, а она, видать, губу-то на лоб ему и завернула laugh.gif И пришлось ему, солнцем палимому, шкандыбать в нору к старой и потрёпаной, но такой родной женушке. А куда деваться? wink.gif

Кстати, на счёт "жаркой" алма-атинской зимы. Нигде я зимой так не мёрзну, как в любимой южной столице. wink.gif Где и снег-то не всегда бывает. Но вот сырость плюс вечер с гор - это, доложу я вам, хуже наших астанинских морозов раз в сто. Так что я очень даже на стороне "мамзелей" а шубах. Тем паче - в норковых. Легко, тепло, красиво. И нечего завидовать. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Новая звезда читательских писем, мужчина из Казахстана, заставляет меня буквально тосковать по Подшивалкину

Наш земляк, да. И я Подшивалкина вспоминала biggrin.gif

Рэя Уэй

однозначно кто-то из упомянутых "мамзелей" его отшил 

А то, вот и осерчал. А прошлая зима в Алма-ате была холодной, пусть не врёт

И нечего завидовать.

Наш ответ Айдыну короткий : Чувак, завидуй молча! laugh.gif

Пусть лучше племянники спят и видят мамзелей в белых тапочках, чем собственные дети. Когда дети - вот это Страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего понравились наблюдения папы Елистратова за сыном Ва! Прелесть!

Трудно растить деток, но это действительно счастье, прав автор. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Согласна с вами! Елистратов завлекательно о ребенке написал! Я смеялась.

В голове не укладывается

А о танкисте трогательная история. У танков своя жизнь, иногда очень короткая...

Серая лесная дичь

Мне кажется, о Ричарде все рассказы публиковать надо. Как хозяйка его любит! Курносого, веснушчатого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На-Ка В. Елистратова.

Понравилось безоговорочно! Читая, сначала улыбалась, потом смеялась. И отдыхала душой. Рассказ добрый, с тонким, нежным юмором. Весь наполнен любовью к ребенку, к семье. Пусть у Владимира и дальше в жизни все будет хорошо!

И страничка Любимцы понравилась. Они такие, собачатки и кошатки наши. Гораздо лучше и "человечнее", чем многие из нас, людей. Наблюдала один раз такую картину. Сбила машина собаку. Насмерть. Она еще кое-как добралась до обочины дороги и там умерла. И вот лежат вокруг нее три собаки, положили мордочки на лапы, тоскуют молча. Прощаются с подругой, вместе с которой недавно еще бегали. Мимо машины несутся на приличной скорости, а они не боятся, не убегают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось мне всё! Весь номер очень интересен!

Присоединюсь.

Но особенно (пишу и улыбаюсь) "Трахтор в поле дыр-дыр-дыр"

Концовочку раз пять прочитала, и как "стулку" искал. Так трогательно. Любофф.

Даригу с удовольствием читаю. Как детки в нее врезаются... Тоже любовь. Так радостно.

А вот комментарий Галины Белозуб. huh.gif

Это "мой приемчик". Когда у меня происходит, ну, подобное... с мужем, я себя ограничиваю.

( Меня часто несет - много болтаю, смеюсь на работе, с девченками до слез иногда доходит. Происходит что-то - я себя затыкаю. Да, как обет. Даю срок.) Или еще в чем-нибудь. Мне от этого легче... Но не до конца жизни, как совет в статье.

Людмилу Зайцеву просто люблю. И с удовольствием прочитала интервью. После прочтения комментариев - пробежалась еще раз, но ничего неприятного в высказываниях не увидела.

И, конечно, Серая лесная дичь! Прелесть, как пишете, мне так понравилось! Про кота - домашнего мальчика.

laugh.gif

Скрытый текст
Не получается жирным выделить. Уже и в управдом сходила. Без толку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама выглядит как бомж? Давно ли Андрей покупал ей красивую одежду, возил в салон красоты?

Вы знаете, вы не правы в этом случае. У нас в роду таких мам, как мама Андрея полно. Купленные одежды не одевались, вырванные сумки из рук воспринимались просто как оскорбление ("Сыночек, тебе же тяжело будет!!", а сыночку 40 лет, 100 кг живого веса). И по магазинам за руку насильно водили. Без толку! Характер, что ли такой? Как будто удовольствие испытывали от того, что на 50 руб. в день могут прожить. Только после смерти узнали, что ни копейки из переданных денег не было потрачено. Хорошо, об этом догадывались, и денег на лекарства не давали, покупали сразу же лекарства.

И ведь не переделать уже человека в 40-50-60 лет.

А вообще статья про 22-летнего ребенка меня задела. У меня тоже сын, и я очень не хочу воспитать себе инфантила на свою шею! А тенденция к этому есть, да и гены пальцем не раздавишь. Сейчас борюсь с собой, чтобы не называть ребенка "мы". Не "мы заболели", а Антон заболел, не "у нас зуб выпал", а у Антошки зуб выпал. Стараюсь за этим следить, мне кажется, это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

До чего понравились наблюдения папы Елистратова за сыном Ва! Прелесть!

Трудно растить деток, но это действительно счастье, прав автор. drinks_cheers.gif

И я тоже получила удовольствие. Слегка ироничное, местам сентиментальное повествование подарило радость и воспоминания. Рада за папу - во взрослом возрасте всё происходит острее и ярче. Рада за сына - у него заботливый, наблюдательный отец, владеющий словом. Просто класс!

thumb_yello.gif

В восторге от Дариги! Так хочется, чтобы все учителя были такими. В этом повезло моему брату. Надеюсь, что повезет внуку. Читала на форуме, перечитываю в газете, хочу сохранить для последующий прочтений. Ведь не только педагог, но и автор талантлив. Завидую людям, владеющим умением писать. Зато я умею читать! Будем жить друг для друга! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На-Ка Присоединяюсь! Отличный рассказ В. Елистратова!

Папа - трогательный, нежный и немного растерянный. Не был бы профессором словесности, не расшифровал бы так оригинально речь маленького Ва! Море положительных эмоций! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то появилось свободное время, и я начала читать новый номер газеты. Много интересного, как всегда; а для начала хочу написать ответ автору письма "Оскорбительные намёки на интимную жизнь".

Милая девушка (я буду называть вас Татьяной), ваш молодой человек ведет себя с вами вполне адекватно вашим отношениям. Вы сами пишете, что серьёзных намерений у вас нет, вы встречаетесь только для секса. Тогда и не предъявляйте завышенных претензий к вашему партнеру.

С чего это он должен относиться к вам как к своей любимой девушке, с которой он захочет создать семью? То есть он не обязан беречь вас и ваши чувства, заботиться о вашем комфорте и т.п. Вы для него (впрочем, как и он для вас, по вашим словам) - не более, чем средство для удовлетворения ваших плотских желаний. Какие тут могут быть обиды?

Вы пишете, Татьяна, что вы скромная и стеснительная. Меня очень повеселила эта фраза из ваших уст. Девушки действительно скромные и стеснительные быстрее со стыда сгорят, чем позволят себя использовать или позволят себе использовать кого-то. Так что к вам эти определения не имеют никакого отношения.

Татьяна, если хотите от мужчины другого обращения, надо начать с себя, надо самой относиться по-другому прежде всего к себе самой, а потом и к человеку, который рядом с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствие прочитала интервью с Людмилой Зайцевой. Как жаль что ей не предлагают подходящие для нее роли. Для меня она наравне с великими ушедшими актерами стоит : Павловым , Гундаревой, Ефремовым. Ведь есть много фильмов где бы она могла сыграть.

А у нас почему-то принято снимать одних и тех же. Например Раиса Рязанова. Она сейчас как Любовь Соколова в свое время.Почти во всех фильмах А уж Ольгу Хохлову просто видеть не хочется. .

Но зато у Людмилы Васильевны есть роли в тех фильмах, которые хочется пересматривать и пересматривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что сейчас у Виктории всё благополучно складывается, но то, как она описывала свою "любовь" с наркоманом, ввело меня в ступор.

Как говорят фоанцузы:"Женщина выбирает того мужчину, который выберет ее.

У меня знакомая есть. Красивая, умная, а вот не знакомился никто с ней. Почему? Сама не знает.

Связала свою жизнь с человеком, который тяжелый на характер. Плюс горячая кровь смесь несколько видов. На выходе просто готовый бульдог с носорогом был этот мужчина по характеру.

Все было. Хорошее, плохое. Плохого больше. Обижал часто, до слез. Она звала его комментатор. Ему все надо было комментировать. Кто и как утром одет был. Как надо суп готовить. Муж ее, давал советы там, где даже ничего не понимал.

Она иногда шутила:

- Зато не уведут. Никому такое счастье не надо

Не раз от него плакала. Жаловалась. Даже дети говорили:

- Мам!? Ну почему у нас такой папа?

За папу, жена была горой.

- Потому что он вас не только кормит, но и на курорты возит. Он с вами и уроки делает, гуляет, играет. Любит! У вас телефоны, планшеты, и вам плохо живется?

Посмотрим кого вы себе найдете.

Какой характер у ваших избранников будет.

Потом у мужа была тяжелая операция.

Люди стали пугать:

- Так характер дрянь, а тут вообще.

Сочувствовали.

Еще от наркоза муж не отошел, как принялся махать руками и вращать глазами. Жена уже вспомнила все, что ей говорили. А нет. Муж просто боялся не успеть сказать ей люблю.

Он боялся потерять ее. Испугался не сказать слова, которые говорят в начале отношений.

Чудо не случилось! Его характер не стал лучше. Но муж знакомой старался, чтобы характер не стал хуже. Очень старался.

Разговорившись по душам, она призналась. Что очень боялась остаться одна. Боялась быть никому не нужной. Да, силком не тянули. Но выбор делал мужчина. Что попади ей не ее муж, а наркоман. Наверное она бы с ним была, старалась, спасала. Это тяжело научиться делать выбор. Научиться самой строить свою жизнь.

Мне кажется и в жизни этой девушки, все зависит от мужчин. От мужчин которые будут на ее пути. Хочется пожелать удачи. Но удача тоже сама выбирает к кому идти. Мне кажется попадется девушке наркоман, и все по новой будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом прочитала статью Павла Бурина «Избрание Горбачева: как это было». Не думала, что Михаил Сергеевич настолько скользкий и изворотливый человек. Понятно, что в Политбюро все люди ушлые, умные и осторожные, любящие власть. Но у Михаила Сергеевича была какая-то непреодолимая тяга стать руководителем. И если бы он умел управлять страной, то это был бы даже плюс, но нам, к сожалению, не повезло. Недальновидный политик.

По тесту я, увы, оказалась «Расточителем», хотя вроде бы не особо трачу.

Грустно стало после чтения письма Людмилы «Настрой меня, как скрипку».

Когда дело идёт к старости, многие начинают искать себе пару.

В данной истории мужчина и женщина остались одинокими по разным причинам. И вот два одиночества встретились. Совсем как в песне. А костру разгораться не хочется. Не умеют оба любить. Каждый хочет получать. По-моему женщина абсолютно не почувствовала мужчину, его комплексы. Не смола сама быть с ним ласковой, всё ждала слов любви, предложений руки и сердца.

Я не говорю, что зря ждала. Но на каком основании она хотела эти слова услышать? Потому что несколько дней прожила с мужчиной под одной крышей?

Мне кажется, если хочешь получить хотя бы симпатию, не говорю уже о любви, надо научиться отдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели

на каком основании она хотела эти слова услышать? Потому что несколько дней прожила с мужчиной под одной крышей?
Дама напридумывала себе выше крыши.

Видимо, это первый в её жизни так называемый курортный роман. Специально написала "так называемый", потому как и это словосочетание "курортный роман" с трудом можно применить к ситуации с Людмилой.

А надумала она действительно много. Одна её фраза:

Но мы много времени проводили вместе, и я думала, что он непременно должен на мне жениться
чего стоит.

Каково, а? А как ещё проводить время на курорте? Инфантилизмом это конечно сложно назвать в силу возраста автора, но наивность зашкаливает.

Уже третье письмо за последнее время на подобную тематику.

Галина Цой, потом москвичка, которая потратила почти две тысячи долларов за неполный год, срываясь кормить конфетами ростовчанина и сделав ему промышленные запасы овощей, и теперь вот Людмила. Прямо тенденция прослеживается у женщин элегантного возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала Елистратова! С первых строк лежала под столом! Дело в том, что несколько лет назад мой муж назвал меня, сестру и маму правительством в семье. Наша собака - депутат, ничего не делает, а живет лучше всех. Я спросила, а кто же папа? Папа у нас - народ, которым помыкает правительство, которое сам народ и содержит Потом я спросила, а кем же у нас приходится он сам. На что он ответил, что он - пришлый гастарбайтер без прав.

Оказывается, не один мой муж так думает, но и мой любимый Елистратов tongue.gif

И про собаку Елистратов очень точно подметил - точно народный артист, вроде бы ничего полезного то не делает, а все на руках носят, в отличие от гастарбайтера laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полноценная семейная жизнь Читала, и ощущение было, что в свое семейное прошлое вернулась. Тоже много лет назад было. Только жили мы с мужем и 3-х летним сыном не в Москве, а в обыкновеннном областном городе. Но дом был тоже старинный, с высоченными лепными потолками, и коммунальными, увы, квартирами. Называли его в нашем городе "дом специалистов". Потому, что сразу после революции он был заселен исключительно приглашенными на работу специалистами.

А потом там жили самые разные люди, и педагоги, и медики, и рабочие. Наша квартира состояла из трех комнат, в одной жила медсестра с дочкой, ровесницей нашего сына, в другой- практически не ходячая старуха. И мы. И еще полчища тараканов, бороться с которыми было себе дороже.

И все бы хорошо, но из комнаты старухи плыли такие запахи, что по коридору можно было ходить, только зажав нос. А медсестра пила. И дочкой своей почти не занималась. Девочка допоздна пропадала на улице, а когда прибегала домой, то часто дверь в их комнату была закрыта изнутри, а мама ее спала на диване с очередным дядей. Однажды девочка, плача, начала колотить ногой в дверь снаружи, а мать в ответ ей крикнула:"Спи, Наташа, спи".

В другой раз я проходила по коридору, дверь в их комнату была открыта. Наташа заботливо прикрывала мать, лежащую на диване с уже другим мужчиной, полотенцем и приговаривала: "спите, б...и, спите".

Потом к соседке зачастили хорошо одетые и вполне респектабельные молодые люди, с которыми она скрывалась ненадолго в ванной. А в мусорном ведре стали валяться пустые ампулы из-под лекарств. Однажды мне удалось прочитать название и я поняла, что соседка тайком лечила их от венерических заболеваний. После очередного визита молодого военного я устроила соседке грандиозный скандал, и та вроде бы притихла. Ванной мы пользоваться перестали.

Но в наше отсутствие все, очевидно, продолжалось, т. к. однажды я услышала, как мой сын ходит по общей кухне и приговаривает: "коль-коль, коль-коль". И с ужасом увидела, что он тычет иглой для инъекций себе в ручонку. Подобрал с пола. Все, это был конец нашему терпению. Пошла в больницу, где работала соседка, дождалась главврача и все рассказала. Думаете, он схватился за голову и пообещал принять меры? Нет, он начал обвинять меня в том, что я пришла опорочить одну из их лучших медсестер.

Так мы жили еще долгих восемь лет. Только уже с другими соседями. Лучшую медсестру убил пьяный сожитель, а девочку забрали на воспитание нормальные родственники ее бывшего мужа. Повезло ребенку, что освободила судьба от родной матери.

Как же мы были рады новой 2-х комнатной квартире, как любили ее и гордились. Не важно, что обои там были дешевые и цветастые, в ванной пластмассовая плитка, а на кухне просто окрашенные панели. Мы были там очень счастливы, и до сих пор вспоминаем наших соседей по лестничной площадке, с которыми были дружны.

********

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Инфантилизмом это конечно сложно назвать в силу возраста автора, но наивность зашкаливает

Я вообще в шоке от письма.

Встретились мужчина и женщина под попу лет.

Судя по поведению мужчины, ему трудно было вспомнить, чего хочет женщина. Подозреваю почему-то, что он хотел просто дружить. А женщина уже влюбилась, вышла замуж и занялась в мечтах безудержным сексом. unsure.gif

Мне жаль, что женщины попадают в ситуации, в которых выглядят смешными.

Думаю, потом они жалеют и это сильно ранит их самолюбие.

А может мне только это кажется, но когда читаешь, как-то неловко за них.

Наивность хороша в семнадцать лет, в шестьдесят уже смешна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×