Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stella Polare

Моя подруга, её муж и переписка в соцсети.

Recommended Posts

Моя подруга растроена. Вплоть до мыслей об уходе от мужа. Потому что он активно общается в сети с одной своей бывшей пассией. Романа там давно нет, дама замужем, но вот обоюдной интерес ого какой! Отчитывается ей о каждом шаге. Эта публичность, конечно, раздражает подругу. Говорит, что только ни пробовала, чтоб прекратить - бесполезно. sad.gif У меня самой душа не на месте, глядя на все это, но чем я могу помочь?.. А, кажется, сделала бы все, что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернусь к своим коровам. Писала с телефона - неудобно, теперь с компа. Просто у подруги это действительно проблема, которая её тревожит. Я за неё волнуюсь, потому и вышла на форум с вопросом: чё делать? Может ли она как-то повлиять на супруга, чтобы он прекратил общение? Если да, то как? Девушки, подскажите. Реально не хочется, чтобы она расстраивалась и тем более уходила: они женаты только год.

Отвечу на все вопросы, на которое смогу. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Повлиять никак не сможет. И шантаж тут не выход. Надеяться, что со временем интерес пропадёт. Это же естественно. Это как кратковременный дождь, пролил и всё.

Я тут отвечу, хорошо? blush.gif

Я так поняла, что интерес там не кратковременный. Когда-то там был роман, отношения какие-то, подробностей не знаю. Потом, много времени спустя, он встретил мою подругу, поженились они быстро, отношения хорошие: и со стороны, и с её слов. Но вот общается он с этой Петровой (пусть будет, да? Не солнечной же её обзыватьwink.gif ). И причём общается очень подробно, вплоть до того, какие трусы купил в каком магазине. Ну и из семейной жизни подробности выплывают: куда, чего, зачем ездили, купили, делали. Естественно, какой женщине такое обсуждение понравится? Вот и подруга нервничает. Очень нервничает.

Ещё и ревность присутствует женская, сравнивает её с собой. Подруга сама очень симпатичная, обаятельная, миниатюрная женщина. Вот на мой, правда, предвзятый, взгляд в 1000 раз краше этой Петровой. Но всё равно нет нет, да и вспомнит, что Петрова, мол, 15 кг потеряла! Ну потеряла, хорошо. Так, извините, той Петровой подтяжка не помешала бы. wink.gif Это я так, злорадничаю и успокаиваю её.

Мужу она и прямо говорила, и скандалила, и просила - один фиг. Да, он в первую же неделю знакомства удалил с её странички всех неугодных друзей,... wink.gif Ну что ты будешь делать. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас узнала от подруги некоторые подробности, неутешительные. Короче, Петрова эта вышла замуж на месяц раньше, чем поженились они. Подружка думает, что он вообще женился в пику ей, но мне кажется да и со стороны видно, что он любит жену, правда.

Сейчас пишется с ней обо всём буквально, все планы, желания и прочее. С подругой о неё не говорит, но все советы привносит так: "Слышал, что там продают классные сумки" или "Нужно пить такие таблетки". В общем, понятно откуда ветер дует.

А последнее сообщение меня вообще убило. Сижу перевариваю.

Короче, Петрова перед свадьбой отправила его в один свадебный магазин, он подруге платье покупал, купил. А подружка хотела сюрприз сделать и платье шила, но молчала об этом. А потом! А потом она случайно увидела на фотке, что Петрова выходила замуж в таком же платье, как ей жених купил!!! Говорит, хорошо, что не надела...

Даже не думала, что такое бывает. Мне аж поплохело. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Ален, может попробовать поерничать, только без перегиба и тем более без оскорблений? Ведь как известно, то, над чем смеются, уже не так романтично и притягательно. Ну так, с чувством сожаления к бедной инетовской тетеньке и собственного превосходства. Не сразу, но результат должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare плохо, очень плохо, да вы и сами понимаете. Потому что он прислушивается к чужой бабе и все видит ее глазами, да еще пытается корректировать действия и жизнь вашей подруги под свою пассию. Я бы сказала, что дело воняет керосином.censored.gif Давно они женаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Может попробовать оставить в покое мужа и пусть пообщается с Петровой, а самой ни в коем случае не удалять больше друзей из контакта и общаться со всеми в свое удовольствие. На его претензии делать удивленные глаза и говорить, ну ты же общаешься с Петровой, вы же просто друзья и товарищи! А я общаюсь с Ивановымsmile.gif

Все равно давление никогда не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба, посоветовала ей вчера так и сделать. Говорит, уже год этим занимаюсь - ноль по фазе. Видать, зацепило мужика неслабо, натуральная зависимость. ranting.gifranting.gif

Миледя

плохо, очень плохо, да вы и сами понимаете. Потому что он прислушивается к чужой бабе и все видит ее глазами, да еще пытается корректировать действия и жизнь вашей подруги под свою пассию

Да так и есть, это и самое противное во всей этой истории. Ну общался бы себе, она ж вроде и не против, но на фига жену обсуждать?!! Поражаюсь её терпению реально. Не, ну я знала, что она такая, дооолго может терпеть, но не думала, что до такой степени. eek.gif

Давно они женаты?

Все участники истории женаты 1 год. Хочу заметить, что всем за 40 лет, это повторные поздние браки. Казалось бы, уже за жизнь мозги должны стать на место, особенно у мужиков, ан нет, всё как в юношестве!

Изумрудная

На его претензии делать удивленные глаза и говорить, ну ты же общаешься с Петровой, вы же просто друзья и товарищи! А я общаюсь с Ивановым

Вчера подруга вскрыла таки себе нерв. Подозреваю, что не без моей помощи. Хотя я старалась быть максимально корректной и не топтать сапогом, но писала ей, всё что думаю по этому поводу (мы достаточно откровенно общаемся, чтобы высказывать своё мнение открыто, без розовых соплей). В общем, высказала она ему всё (по телефону, он дежурил). Но он, кажется, ушёл в глухую оборону и стал переводить на неё стрелки: мол, это ты скрываешь от меня свои измены, поэтому и наезжаешь. Ревнивый сам очень. Конечно, по себе же судит!!!

Тут ещё стоит заметить, что он уговаривает её родить. У обоих есть по взрослому ребёнку, а тут приспичило ему вдруг. Подруга трезво мыслит, да и возраст уже вносит изменения в женский организм потихоньку. Стала пить одни таблетки для поддержания молодости, так он изучил вкладыш вдоль и поперёк: не контрацептив ли. ranting.gif Ну и у Петровой справился о фертильном возрасте, куда ж без этого.

Вот убила бы. Просто своими руками задушила!!!

Пожалуйста, НДП все посты из этой ветки!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

вплоть до того, какие трусы купил в каком магазине

Ничего себе, вот как затянуло. Я так близко общаюсь только со своей школьной подругой( за одной партой сидели). Вот тут пишем все- что купили, как у детей, у не недавно внук появился, в другой стране, она его только два раза видела, они жили у нее месяц, недавно уехали- вот об этом. Так мы с ней каждый год видимся, когда я езжу в их страну. А так- по началу пообщалась с теми, кто ответил, а потом надоело, я отовсюду удалилась. С одноклассниками встречалась, про всех знаю. Первую симпатию школьную видела на встрече- прекрасно выглядит, свой бизнес, дом шикарный, внуки. Ну ничего не дрогнуло. Порадовалась за него, что такой умный оказался.

так он изучил вкладыш вдоль и поперёк: не контрацептив ли.

Да, уж. Мужик перепутал совсем виртуал с реалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Словами тут ничего не изменишь. Нужно что-то менять, на мой взгляд. Я бы уехала куда-нибудь на пару недель. А по приезде посмотрела бы на ситуацию. Если мой отъезд ( как и приезд) остался бы незамеченным - значит, пора паковать чемоданы. hmm.gif

Еще раз повторю: изменить поведение человека можно только поставив его в другие условия. А словами этого не сделаешь, только делами.

У моего мужа тоже похоже было перед разводом - другая женщина в тех же одноклассниках. Затянуло моментально просто. И, хотя нашей семье было 7 лет, а там знакомству только 3 недели, он был готов уйти к ней (она замужем была). Я же, дурында, 3 месяца еще пыталась с ним разговаривать, ага. Сразу надо было действовать. Чья квартира, в которой живет ваша подруга? Может, отправить его мозги проветрить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира, квартира его. Ей есть куда уйти и она уже подумывает об этом, но всё же это крайний случай.

Сейчас вот списалась с ней, так он, оказывается, считал её интеллигентной и тонкой души женщиной, а она вчера высказалась как "девка с малины", чем неприятно его поразила!!! Вот оно чё, Михалыч. Намекает на то, что надо бы ей извиниться... Не, ну вы видали кадра такого? Она ещё и извиняться должна!!! Я приказала не извиняться ни в коему случае, бо это шаг назад (сама знаю). Но как она сама решит - пусть думает. Он сейчас домой вернулся, часа два у них есть на беседы, пока ей на работу.

Сейчас опять будет подарками-кольцами задаривать, любой каприз. Но какая, блин, радость от тех подарков?.. ranting.gif

Скрытый текст
Зла я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Подарки... smile.gif Мой бывший телефон мне подарил дорогущий. И в тот же день (как я потом выяснила) сделал левую страничку для общения с той дамой. Ну а через три месяца, когда я подала таки на развод, поезд ушел далеко.

У него крыша едет сейчас конкретно. Пронять его можно только серьезными поступками. И то, не уверена. Весь вопрос в том, сможет ли она переждать эти полгода-год, пока он протрезвеет. И сбегает он к той женщине обязательно - а то ж незавершенная ситуация ему покоя не даст. Сможет ваша подруга на это сквозь пальцы смотреть? Я вот не смогла, слишком больно было. О трех месяцах терпения жалею очень. Но у меня первый брак, и 7 лет жизни вместе, и ребенок. А на месте вашей подруги я бы ждать и смотреть не стала. Если после года семейной жизни он такое может творить, то что дальше будет? Впереди еще всякие мужские кризисы, да и подруга ваша, извините, не молодеет.

Если мужик в 40 лет не понимает, что выворачивать свою семейную жизнь перед другой теткой - это гадко, то ему уже ничего не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот списалась с ней, так он, оказывается, считал её интеллигентной и тонкой души женщиной, а она вчера высказалась как "девка с малины", чем неприятно его поразила!!! Вот оно чё, Михалыч. Намекает на то, что надо бы ей извиниться... Не, ну вы видали кадра такого? Она ещё и извиняться должна!!! Я приказала не извиняться ни в коему случае, бо это шаг назад (сама знаю). Но как она сама решит - пусть думает. Он сейчас домой вернулся, часа два у них есть на беседы, пока ей на работу.

Да, рядом с бывшей-нынешней любовью она и рядом не стоит и ногтя не стоит той бабы. Все ясно, увы.

Тут не таблетки, тут спираль надо ставить, наглухо. Ибо этому долбодауну наплевать что будет с ней и ее здоровьем.

censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Перечитала.

часа два у них есть на беседы, пока ей на работу

Два часа из жизни выкинуть sad.gif Потом будет вспоминать, как пыталась достучаться, а у него глаза стеклянные. И вроде согласен и кивает. Но максимум - лучше шифроваться начнет. И больно будет, когда вскроется, не передать. Больно за доверие, за усилия понять.

Та женщина замужем? Вообще фигово. Она его годами так держать может: нужен-не нужен, разведусь - не разведусь. И он вашу подругу в зависимости от этого: дерг - нужна, дерг - не нужна. Проходили...

Только пусть не беременеет сейчас ни в коем разе. Хоть на это ее уговорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя, да беременеть она точно не будет, в 45-то лет. А уж каким образом не будет - взрослая, разберётся.

Рапира

И сбегает он к той женщине обязательно - а то ж незавершенная ситуация ему покоя не даст.

Вот и я думаю, что там эффект незавершённого действия. Ещё думаю, что не больно-то он той Петровой нужен, у самой муж "новый", на всех фотак с ним в обнимочку - прям идеальная пара. Скорее всего, держит "друга" на крючке из чисто женской игры. Собака на сене. Мужики ж - дураки, на эти игры ведутся на раз два.

Я уже предлагала устроить "небо в алмазах" этой дамочке, через её же мужа. Но она не хочет, говорит, не будет её - ещё кто-то найдётся. Хочет именно на мужа повлиять. Не понимаю, чего ему неймётся, мужику реально повезло с женой во всех смыслах, нет, блин, надо всё испоганить своими же руками! Самооценка зашкаливает. И не дойдёт ведь пока не потеряет. Подругу жалко до слёз... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Ещё думаю, что не больно-то он той Петровой нужен, у самой муж "новый", на всех фотак с ним в обнимочку - прям идеальная пара.

Эх, как это мужика-то раззадоривает. И она специально старается такие фото выставлять, чтобы

держит "друга" на крючке из чисто женской игры

Почувствует, что "срывается" поклонник или поругается с супругом своим, так и пригласит его на встречу wink.gif . Бррр.

Но она не хочет, говорит, не будет её - ещё кто-то найдётся. Хочет именно на мужа повлиять.

Действительно, умница ваша подруга. Только не понимает, что повлиять она на него не сможет. У него сейчас другой кукловод. hmm.gif Главное, чтобы ваша подруга свое здоровье не подорвала из-за переживаний с этим ушлепком.

По моему опыту: только бежать, не видеть этого. Как от наркомана. Много вылечившихся наркоманов? Разговорами их лечили? Вот так. Финансово самостоятельна, детей общих нет, есть куда идти. Молча собрать чемодан и уйти. Надо ему будет - вернет, мужчины умеют это делать, когда хотят. Не надо - ничего не поделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но она не хочет, говорит, не будет её - ещё кто-то найдётся. Хочет именно на мужа повлиять

sad.gif Переведу. Не хочет она с мужем расставаться, на многое готова, надеясь что перебесится. Не понимает, что своим терпением только задирает ему самооценку до небес. Не оценит он ее, так и будет дергать.

Ничем вы пока помочь не можете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

на многое готова, надеясь что перебесится.

Вполне возможно, что и перебесится. Но относится к жене будет, как к половичку у двери. И каких нервов будет стоить это ожидание.

Неужели у женщины к 40 годам нет никакого опыта предательства? g.gif Мне уже в 30 такие вещи были по опыту знакомы и понятны: нельзя уговорить мужчину, увлекшегося другой - этим только унижаешь себя в его глазах. Или просто со стороны виднее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, врага нужно держать на близком расстоянии. Может с ними семьями "дружить"? Одно дело когда нимфа далека и загадочна, каждое слово взвешивает, прежде чем напечатать, фоточки подбирает выгодные и вообще ведёт виртуальную. И совсем другое, когда она - вот на ладони, там у неё и попа толстая, и характер скандальный и манера держаться неприятная (ну к примеру, всегда можно к чему-то докопаться). А вот муж у неё - такой приятный мужчина. rolleyes.giflaugh.gif

И дальше по тексту:

- Петрова тут нам такой совет дала замечательный, только наш врач сказал, что этот препарат уже устарел, а есть средство куда эффективнее, вот может тебе подойдёт. Спасибо, что мне магазин сумок посоветовала, только я предпочитаю более статусные вещи, вот в таком-то магазине г-на не держат. bleh.gif И т.д. и т.п.

Только всё с улыбочкой, "душечка моя Петрова", "да как мы без тебя раньше жили", "да ты такая умница". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

Не хочет она с мужем расставаться, на многое готова, надеясь что перебесится.

Ну, конечно, не хочет. Так-то у них всё хорошо: и душевная близость есть, говорит, что с мужем все вопросы решить может. И поддерживает он её во всём, в общем, отличный семьянин, если бы не это одно, но большое "НО". Я её на протяжении года спрашиваю, как в семейной жизни? Волнуюсь. Но она всегда отвечала и аргументировала, что всё хорошо.

Неужели у женщины к 40 годам нет никакого опыта предательства?

В том-то и дело что есть. Но всегда же на лучшее надеешься. Говорит, я долго могу терпеть, очень долго, но потом разворачиваюсь и ухожу.

В общем, пока с плеча рубить не готова. Или мне так говорит, или сама не определилась. Думаю, пока выжидать будет и беседы беседовать, а там уже жизнь покажет, куда кинет. Но он будет последним идиотом, если потеряет её... sad.gif

Но относится к жене будет, как к половичку у двери.

Он к ней хорошо относится, действительно хорошо. А свою дружбу считает просто дружбой. Всегда говорит, мол, я ничё такого не пишу, она может перечитать переписку и тут же с ним обсудить все вопросы. Ну типа ничё ж не скрывает, чего ей переживать?.. wink.gif

Вельвет

А вот муж у неё - такой приятный мужчина.    

И дальше по тексту:

- Петрова тут нам такой совет дала замечательный, только наш врач сказал, что этот препарат уже устарел, а есть средство куда эффективнее, вот может тебе подойдёт. Спасибо, что мне магазин сумок посоветовала, только я предпочитаю более статусные вещи, вот в таком-то магазине г-на не держат.   И т.д. и т.п.

laugh.giflaugh.gif

Тоже советовала "подружиться". Но это как-то невозможно, ибо моя подруга с той дамочкой знакома заочно, дружбу никак не организуешь. А "подкалывать" она и так подкалывает. Да муж всё мимо ушей пропускает или делает вид, что пропускает. Хотя подруга может быть той ещё язвой, у меня в первый раз уши в трубочку скрутились от её замечаний в адрес дамочки (это когда она мужу что-то там комментировала). Причём делает это виртуозно: вроде не оскорбила, ничего плохого не сказала, а человек - обтекает. Высший пилотаж. biggrin.gif

А вот переворачивать советы - это классная идея. Обязательно ей передам! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Петрова просто наслаждается своей властью над этим мужчиной, ей нравится на фоне вашей подруги выглядеть умнее, опытнее и, делать вид, что ее мужу с ней повезло больше, чем мужу вашей подргуи с ней. А он по-мужски тупит и не замечает очевидного, наверняка в уме прикидывает, какие бывают суперские женщины и что ему такая не досталась.

Считаю, что лучше всего вашей подруге сейчас не вестись на игру Петровой, пока она ревнует и пытается очернить ее в глазах мужа, она просто проигрывает ей. Пусть попробует не перетягивать каната, а наоборот ослабить его, пусть ее муж почувствует, что за него никто особо и не держится. Интерес сам собой ослабнет, это же скучно быть канатом, когда его никто в две стороны не растягивает. Получается, он так себе веревочка.

На ревность его не вестись, чувствовать себя свободной в своих действиях, не нужно уступать свободы своей там, где этого совершенно не требуется. Потому что отстоять ее потом очень сложно. Муж вынуждает ее на определенные действия вроде удаления контактов, но на самом деле именно она прогинается, а делать этого просто не нужно. Он же вон прекрасно продолжает косить под дурачка и делать все, что ему хочется. Удобно же это. Поверьте, если женщина самодостаточна и целостна, то другому человеку извне это никак не удастся порушить. И муж подруги просто чувствует это, что Петрова полноценна, а жена, втянувшись в эту игру, просто подтверждает факт того, что ей нужно доказывать свое право на те или иные поступки, вкусы, решения. Петрова манипулятор и нужно почитать литературу на эту тему, не вестись на предложенный вариант игры, а вводить свои правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

и душевная близость есть

Это когда покупку трусов обсуждает с другой женщиной? Подвох какой-то здесь.

Но она всегда отвечала и аргументировала, что все хорошо

Когда действительно хорошо, аргументов не ищешь, правда? В этом нет необходимости, если есть чувство, что "хорошо".

Но он будет последним идиотом, если потеряет её..

Ну хоть вы за него не переживайте. smile.gif Хватит и вашей подруги. А он уже идиот.

А свою дружбу считает просто дружбой.

Ага. А наркоман не считает, что он наркоман. А алкоголик - что он алкоголик. Грустно, девушки hmm.gif

Вельвет

Завидую жнщинам, которые так могут. Это как надо заткнуть свою боль, чтобы изображать дружбу с человеком, которого терпеть не можешь. И стоит ли хоть один мужик того. Как по лезвию ходить, честное слово... Ну или когда чувств к мужу нет, а один расчет, расчет, расчет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Тоже советовала "подружиться". Но это как-то невозможно, ибо моя подруга с той дамочкой знакома заочно, дружбу никак не организуешь.

Ну можно начать с переписки. Просто дамочка, действительно, наслаждается властью и представляет, как подруга бесится от её "советов". А надо перевернуть это всё с головы на ноги.

Начать легко:

- Привет, тут мужа дома нет, а ты говорила про какой-то магазин, вот думаю, посмотреть, не подскажешь.

- Вернулась я из магазина, спасибо, конечно, но я не очень люблю такие вещи... И т.д.

А "подкалывать" она и так подкалывает. Да муж всё мимо ушей пропускает или делает вид, что пропускает. Хотя подруга может быть той ещё язвой, у меня в первый раз уши в трубочку скрутились от её замечаний в адрес дамочки (это когда она мужу что-то там комментировала). Причём делает это виртуозно: вроде не оскорбила, ничего плохого не сказала, а человек - обтекает. Высший пилотаж.  
thumb_yello.gif Это однозначно козырь, которым надо пользоваться. Пусть дамочка поймёт, что её советы и беседы для неё самой становятся напряжными, т.к. потом обтекать долго приходится. laugh.gif

Рапира

Завидую жнщинам, которые так могут. Это как надо заткнуть свою боль, чтобы изображать дружбу с человеком, которого терпеть не можешь. И стоит ли хоть один мужик того. Как по лезвию ходить, честное слово... Ну или когда чувств к мужу нет, а один расчет, расчет, расчет...

А мне кажется совсем по-другому. Отдавать своего родного и любимого мужа какой-то ... тут надо собрать себя в кучку, надеть маску и отыграть блестяще, а жалеть себя и плакать в подушку потом, потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

Когда действительно хорошо, аргументов не ищешь, правда? В этом нет необходимости, если есть чувство, что "хорошо".

Нет, не в том смысле, что она себя убеждала. Просто я ж заноза, не верю никогда простому "хорошо" (сама обжигалась на этом, и подруга обжигалась), осторожно выспрашивала то-сё и по её ответам видела, что да, действительно всё хорошо.

Грустно, девушки 

Очень. Голова болит уже сутки от переживаний. sad.gif

Изумрудная, да, вы правы. Дурашливость этакая присутствует, ею он заслоняется от того, что ему неприятно и что он не хочет обсуждать. Про манипуляторов посоветую почитать. Как ни больно читать Ваш пост, но понимаю, что Вы правы... sad.gif Эх, какие мы бабы дуры.

Вельвет

Отдавать своего родного и любимого мужа какой-то ... тут надо собрать себя в кучку, надеть маску и отыграть блестяще, а жалеть себя и плакать в подушку потом, потом...

Да, на то и настраиваю. Не знаю, до чего они там договорились, она прислала смс мне, что всё потом. Пока дома, вечером спишусь-созвонюсь - узнаю.

Пусть дамочка поймёт, что её советы и беседы для неё самой становятся напряжными, т.к. потом обтекать долго приходится. 

С дамочкой напрямую она не общается, это она мужу замечания делает по поводу его комментариев о чём-либо.

Ну можно начать с переписки.

Вряд ли ввяжется в это, гордость не позволит показать "сопернице" свои чувства. Хотя... Если этот дурень сам передаст "подруге", какую гамму чувств испытывает его супруга - то смысл во всём этом?.. Ох, как тяжко, словами не передать.

Я бы на её месте дааавно послала в пешее эротическое. Её же ещё не допекло. Он щас горы золотые обещать будет. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Эх, какие мы бабы дуры.

Когда варишься в этом бульоне, то сложно разобрать как поступать, я понимаю вашу подругу. Ей тяжело сейчас, присутствие третьего человека в паре неприятно и избавиться оказывается не так легко. Хорошо было бы если бы мы все могли видеть ситуацию со всех сторон, а не только изнутри. Но у вашей подргуи должно все получиться, Петрова с мужем счастлива, она не будет сильно впрягаться и отвоевывать ненужный ей приз в полную силу. Так что подруге вашей достаточно просто выйти из навязанной ей игры, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×