Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Россияночка

Занудство в характере мужчины

Recommended Posts

Мне вас странно читать...А вы не задумывались, что поведение сына зависит от отношения к вам обоим вашего мужчины? Он же все видит. Вполне возможно его поведение-протест. Странная вы мама и женщина- вас обоих пинают, ни во что не ставят, а вы сопли разводите по своему менту. Фу. Ребенка пожалейте, неужели сына не жалко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Да, я что-то тоже обалдеваю уже слегка. Тенденция мне нравится...Первая проблема "ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ ЕЁ ФИГУРА И ЕЙ ОБИДНО"! А то, что взрослый 38 летний жлоб лупит по лицу 4-х летнюю кроху мы читаем только в ПЯТОМ посте! То есть ваще это не проблема как-то...так...Мелкая неприятность случилась confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Ребенка пожалейте, неужели сына не жалко?

Нет, он у нее злодей и разбойник. Ей, по всей видимости, не жалко.

Епрст, нету завхоза! Вот мне уже за Питер стыдно. То у одной там зонт в одном месте застрял, воет на всю ивановскую, то теперь другая не имеет чем кровать починить, кроме упыря, который ее детище по лицу бьет, чтоб запомнил. Запомнит, уверяю, еще как, и припомнит в свой час. А за Питер прямо стыдно стало. На самом деле тут на раз-два можно найти любого мастера. Который починит кровать, не развалив при этом личной жизни и не вынеся нервов. Правда-правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

А вот и нет в саду завхоза.

Да ладно? А кто хозяйством заведует? Бельем, вениками, ведрами-кастрюлями? Кто моющие средства заказывает и хранит? Заведующая?

Свечкая

Мне вас странно читать...

А мне не странно, мне страшно. За ребенка страшно. Классический пример когда за член ребенка предают, который у тебя один, родной. Мужик завтра может быть другой, а послезавтра третий - а ребенок он будет всегда.

Странная вы мама и женщина- вас обоих пинают, ни во что не ставят, а вы сопли разводите по своему менту. Фу. Ребенка пожалейте, неужели сына не жалко?

Ребенка ей не жалко, ей жалко что по ночам её трахать никто не будет и денег на плюшки не останется.

Жёстко. Но извиняться не буду. Потому что я тоже злая!!! censored.gifcensored.gif

Непростая

Первая проблема "ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ ЕЁ ФИГУРА И ЕЙ ОБИДНО"! А то, что взрослый 38 летний жлоб лупит по лицу 4-х летнюю кроху мы читаем только в ПЯТОМ посте! То есть ваще это не проблема как-то...так...Мелкая неприятность случилась 

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Худо-бедно проживем мы с сыном, конечно. С голоду не умрем.

Про подработку. Это не реально. Так как утром сына в садик, сама на работу, потом забираю из сада, магазин и домой. Куда я его дену, если найду подработку? Мы живем вдвоем.

В чем проблема, в деньгах или чувствах?

В чувствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

В чувствах.

Да етитские помидоры!!! Какие чувства? У вас к ребенку должны быть чувства! Если бы мой хахаль только подумал бы ( excl.gif ) ударить моего родного ребенка я бы порвала его как тузик грелку. Да, мой муж наказывал мою дочь когда она заслуживала. Но наказывать не равно бить! Бить НИКОГДА!!! Её родная мать не била, а отчим вдруг с какого-то переляку вдруг лупасить начнет? Да еще и по лицу! Я ужасаюсь с вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Классический пример когда за член ребенка предают, который у тебя один, родной. Мужик завтра может быть другой, а послезавтра третий - а ребенок он будет всегда.

Это у вас может так: сегодня один, завтра - другой, а послезавтра-третий.

А у меня за 32 года это всего лишь второй мужчина. А первый был муж.

И не надо ярлыки вешать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чувствах.

Не...я прямо злиться начала. Вы понимаете, он бьет Вашего МАЛЕНЬКОГО ребенка. А в подростковом возрасте он чего, стрелять в него начнет...для профилактики? А Вы такая..."Ну зачем ты так делаешь?" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

32 это приговор? - жизнь не остановилась, будет третий, а если надо то четвертый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

Это у вас может так: сегодня один, завтра - другой, а послезавтра-третий.

Ой-ой-ой! Вот только не надо, ладно? С больной головы на здоровую валить и меня тут в неразборчивости сексуальной обвинять. Вы прекрасно поняли, что я хотела написать и не корчите из себя девочку из "Пионерской Зорьки".

А у меня за 32 года это всего лишь второй мужчина.

Очень жаль. Может если бы их было больше вы бы поняли что не все мужики быдло хамоватое, размахивающее кулаками и корочками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

Это у вас может так: сегодня один, завтра - другой, а послезавтра-третий.

А у меня за 32 года это всего лишь второй мужчина. А первый был муж.

И чем тут гордиться, было два и оба уроды.

Непростая

Не...я прямо злиться начала. Вы понимаете, он бьет Вашего МАЛЕНЬКОГО ребенка.

Бесполезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

Раз у вас чувства, то включайте разум. unsure.gif

Недооцениваете вы проблемы с ребенком. Я уже говорила вам любить его ваш мужчина не должен, но и бить его тоже.Ни под каким соусом. И вас не уважает. Сын это все видит и подрастая тоже вас уважаеть перестанет. Наплачетесь же еще, зачем вам такое? Сто раз прав был Хайям, когда сказал, что лучше быть одному, чем с кем попало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

А Вы такая..."Ну зачем ты так делаешь?" 

Нет, ну что вы из меня какую-то прямо овцу бессловесную сделали? Или посты мои не все читали?

Я же писала, что ругаюсь с ним, одергиваю. Конечно, тот случай ему непростителен. И сказано было ему категорично и строго, чтобы руки не распускал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

Нет, ну что вы из меня какую-то прямо овцу бессловесную сделали?

Сами вы из себя ее сделали. Читаем-то мы то, что вы пишете и как вы пишете, так и понимаем. Вы значение слова "непростителен" в словаре хотя бы посмотрели, что ли. Какое там непростителен, что вы ему не простили? Айяйяй грозно сказали, а он ответил что в таком тоне скоро сами с собой будете говорить. Вот вы и трепыхаетесь теперь, вдруг бросит, уже так не поайяйяйкаете другой раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И чем тут гордиться, было два и оба уроды.

Лена, есть такие женщины, они как магниты для уродов. Они все время притягивают к себе мужчин, которые измываясь над женой и детьми самоутверждаются так, самооценку себе поднимают.

Бесполезно... 

Согласна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас может так: сегодня один, завтра - другой, а послезавтра-третий.

А у меня за 32 года это всего лишь второй мужчина. А первый был муж.

Ой, какая прелеСь, ой как мне нравится этот аргумент... Это у меня знакомая такая есть. Как на девишник соберемся, выпьем и начинается... И деньги до дому он не доносит, и гуляет чуть не в открытую...и ребенка на продленке забыл.

Мы ей, ну так и чего? Разводись...А нам в ответ :"А у меня муж зато был первым мужчиной!"

Пипец...и занавес...и медаль! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Лена, есть такие женщины, они как магниты для уродов.

Зато есть повод гордиться. У нее всего лишь двое мужчин, нам не понять, мы в пучине разврата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

ругаюсь с ним, одергиваю.

Не надо одергивать!!! Надо сказать один раз, но так чтобы понял - что если хоть пальцем моего сына, то руку по локоть отрублю к чертям собачьим! Сказал же он вам что еще пара лишних кило и пойдете вы в сад, палимая солнцем? Вы же ему поверили и испугались. Так пусть и он поверит и испугается. А если уйдет, то туда ему и дорога. Как говорится, сдох Ефим и хрен с ним. Воспитатель надо же нашелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за 32 года это всего лишь второй мужчина. А первый был муж.

И не надо ярлыки вешать!

Россияночка, похоже это вообще второй мужчина, который обратил на вас внимание, иначе чего за него так цепляться, как за последний шанс. Вы глубоко не уверены в себе, и этот мужчина видит это, видит вашу слабость.

Худо-бедно проживем мы с сыном, конечно. С голоду не умрем.

Поймите - это не на всегда. Поймите вам говорят, что не будет этого мужчины - будет другой не для того, чтоб вас опорочить. Вам пытаются донести, что нельзя так себя жалеть и так себя не уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

Я не делаю из Вас никого, я не понимаю, почему и ради чего работающая женщина со своей жилплощадью и всего 1 ребенком должна терпеть в свой адрес и ОСОБЕННО в адрес сына ТАКОЕ? Искренне не понимаю. И количество мужчин в жизни - вообще не критерий никакой.

Мне понравилась цитата форумчанина Идиот неместный[/b] "Я могу уйти от любой женщины на том простом основании, что мне с ней ПЛОХО!" И все...лучше не скажешь. То же и с мужчинами. Я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девушки, взглянула я на это дело со стороны. Спасибо всем за общение. Вернусь позже. Надеюсь, уже в другой теме. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала всю веточку и сложилось впечатление интересное...

Будто Россияночка не за советом пришла вовсе, а уже как бы отстаивает поведение своего избранника, и вовсе он не плохой, пишет.

Уже суть потеряна...

Камни лететь начали в огород к Россияночке

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нектаринка

Нет, она спросила, можно ли такое терпеть. Ей ответили - Низя. А вот когда она спросила - А если очень хочется? Вот тогда да...полетели. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

А вот когда она спросила - А если очень хочется? Вот тогда да...полетели. 

Нет, не так! Если понимаешь головой, что нельзя такое терпеть, а чувства из сердца не выкинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияночка

Простите, но это ерунда. Вы - взрослая женщина. Если понимаете что нельзя, значит НЕЛЬЗЯ и точка. А чувства? Перетерпите пару месяцев и все станет более чем сносно. Найдете другого. Главное не выдумывать себе ничего насчет великих непреодолимых любовей. Это все истерия ненужная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×