Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

препод

Надо научиться прощать

Recommended Posts

Ребенка хотели оба, правда милому моему было страшно, а в этом я его понимала, я спросила, может, не будем, он сказал, что будем. Продолжаем дальше работать в заданном направлении, через полтора месяца после нашего примирения результат оказался положительный.

Как это- хотел, но было страшно? Мужику 43 года! И у него есть, пусть гражданская, но сожительница. Если бы хотел ребенка -то вас бы точно не бросил.

Может сам процесс нравился? И что это за отношения - на отдыхе с женой бегать и тайком секситься с любовницей ? Как можно всерьез считать, что человек с подобным поведением будет серьезным отцом?

И какое дело вам до этой подруги с её мужчиной? Зачем влезать в это дерьмо? Вам мало с любовником прелестей житейских?

И после этого "всех прощать". unsure.gif Глупость какая-то. Хорошо, что можете иметь независимый доход, иначе дело совсем швах было бы. Но научитесь уже смотреть правде в глаза и избегать влезать в зловонные кучки. Хотя бы ради своих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

И после этого "всех прощать".  Глупость какая-то.

Это же надо себя еще и жертвой изобразить biggrin.gif. Ну нравится детей рожать - на здоровье, тем более обеспечить может сама. На ребенка алименты можно взыскать, пусть и минимальные. И отцовство доказать. Но ожидать, что гулящий мужчина будет детей воспитывать? blink.gif Бедные дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МилаяЛеди

Вы там с чучелами бы поаккуратнее. Женщине рожать со дня на день. А вообще вам в кайф, наверное, напрыгавшись по чужим постелям с женатыми мужиками, осуждать кого - то, в том же замеченном? smile.gif Хотя у автора история получше вашей, ее гуляка не женат официально, видимо, считает себя свободным мужчиной.

Автор, прежде всего вас должно волновать сейчас здоровье ваше и будущего малыша. Мужчина этот не станет вашей опорой и отцом ребенку, хорошо, что вы это понимаете. У вас есть на что жить и кормить детей, это уже отлично. Решили рожать - рожайте, надеясь только на себя. Всех друзей- подруг в сад, хватит быть простушкоой и всем помогать. Прочь всех гоните, кто приносит вам отрицвтельные эмоции. И жизеь наладится.

Я усвоила одно важное правило - прощать нужно только тех, кто просит прощения и хочет этого прощения. Остальных надо просто вычеркивать из своей жизни и забывать о низ навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Жену этого мужчины вы ничуть не жалели. Теперь хлебать ваша очередь.
,

А с чего я должна жалеть чужую тетку? Мужик делает детей на стороне, потому что она ему не смогла родить. И не смогла родить почему? как ему сказали - у нее отрицательный резус, как много в наше время не вынашивают с отрицательным резусом? Значит так хотела. А это значит, что просто тупо пользовалась мужиком для поднятия своего ребенка. И потом она сама, насколько я поняла по датам его развода с первой женой увела его из семьи. Так что я себя виноватой не считаю. А то что он сейчас из семьи не ушел, да это тоже его проблемы. В чем я хлебаю?

Вы и есть одна из таких ... девушек. Не приписывайте себе какую-то исключительность.

Я и не приписываю. Я отвечаю за себя - я любила так как никого в жизни. То, что он меня не любит, ну что я могу сделать?

Нюра Вадимовна

Мы же вроде на ты были в беременной веточке? Если нет, извини за фамильярность.

Конечно можно smile.gif

Мне кажется, чем такой папа, лучше вообще никакого. Тем более что мне кажется, что этот мужик будет держать тебя и ребенка в качестве гарема бесплатного. К ребенку как в кино ходить по настроению, а к тебе за любовью лаской дармовой. И сам с тобой жить не будет, и другому никому не даст.

Да если придет, тогда и будем разбираться, сейчас чего думать то? Я просто знаю, что дальше с ним сексуальные отношения невозможны для меня, я таких вещей не прощаю.

А потом, вот у меня был папа родной, не очень то он и о нас и заботился, отчим вырастил с 14 лет, люблю и отчима, люблю и отца, необъяснимо это все, схоронили мы его, я себя не чувствую сволочью по отношению к нему, я просто знаю, что он у меня был. А это важно. Жизнь то она разная бывает, и что у меня завтра будет я тоже не знаю.

У меня есть своя семья - я и сын, сейчас 2 сына будет. К первому папа приезжает, постоит за забором, 5 минут пообщается, иногда на рыбалку или в кино сгоняют, ребенок рад, а мне что от этого плохо? Но пускать кого то в семью только на основании отцовства одного из детей никого не собираюсь. Ваше место за забором. Есть я - женщина, сначала со мной отношения наладь, есть мои дети, к ним подход найди. Но это ж трудиться надо. Так что живу пока матриархатом laugh.gif

МилаяЛеди ,

Вы мне очень напоминаете нашу гражданскую жену, которая наконец то вцепилась в статус жены и боится его потерять, живите спокойно и выполняйте свои обязанности жены. А вот в чужой доход смотреть некрасиво, я ж сказала только о том, что могу позволить себе жить ничего не делая... а ведь у меня еще же и работа есть и подработка laugh.gif Так что бойтесь любовниц, бывшая любовница))))

И насчет лохов, что нагуленных детей воспитывают - у меня мама вышла замуж с тремя детьми и живет уже 20 лет припеваючи душа в душу с мужем. И нам хорошо, что мама счастлива.

Джессика Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

препод

нашу гражданскую жену

Вы тоже на ней женились? А я то думала ваш милый уже прекратил с Вами общение после истерики laugh.gif

Тут половина форумчан бывшие или настоящие любовницы. Только не строят из себя жертв и детей думают от кого рожать. А у Вас все кругом виноватые в Вашей тупости - и "милый" и подруга и жених ее. Одна Вы "всех прощаете".

Мама то счастлива, а Вас попользовали. Но может и Вам повезет - многие мужчины воспитывают чужих детей.

Мужик делает детей на стороне, потому что она ему не смогла родить.

Ну Вы смогли, и че?

Джессика

Вы там с чучелами бы поаккуратнее. Женщине рожать со дня на день. А вообще вам в кайф, наверное, напрыгавшись по чужим постелям с женатыми мужиками, осуждать кого - то, в том же замеченном?

Я никого не осуждаю. Тем более любовниц. Мне детей жалко таких дур. Они ни в чем не виноваты. А по постелям я не прыгала - он у меня один был, я ему даже не изменяла. smile.gif . А если мужик гулящий, так чего ж его не использовать в личных целях?

P.S. Любовниц все жены боятся wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Мне вся компания представилась сообществом пиявок около доброго донора.

А мне все

Какие- то подруги, друзья подруг и подруги друзей..
видятся с одного поля ягодками. Да и "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты..." никто не отменял.music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МилаяЛеди

А у Вас все кругом виноватые в Вашей тупости - и "милый" и подруга и жених ее.

Я никого не виню, я просто высказалась и рассказала историю, где я кого то обвиняла? В своих бедах я сама виновата, так что жертву не строю.

Ну Вы смогли, и че?

У меня свой интерес - у меня будет ребенок, желанный, от любимого мужчины, с моим здоровьем и возрастом это чудо, так что все остальное мелочи.

Мне детей жалко таких дур.
а представляете, такие дуры еще и детей ваших учат))) Так что рожайте своих и бойтесь нас - мы везде))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

препод

а представляете, такие дуры еще и детей ваших учат)))

И это очень печально. Потому что для учителя вы вопиюще безграмотны. Реплика безотносительно к вашему облико морале, просто за державу обидно.

А с чего я должна жалеть чужую тетку?

Так и вам никто ничего не должен. Такова цена отношений с изначально несвободным мужчиной.

В чем я хлебаю?

Чем вы недовольны? Вы изначально так построили отношения с этим мужчиной. И сплетни вашей подруги, ИМХО, тут не при чем - он слился потому, что ничего с вами и не планировал, а вовсе не из-за бабьих наговоров (не факт, что имевших место).

Вам сейчас бы, на холодную голову, подумать, как бы построить разговор с этим мужчиной, чтобы он помогал ребенку (вам он ничего не должен, а вот малышу - да). Ну и решить, нужен ли вашему малышу данный товарищ в роли отца, или же без него будет спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МилаяЛеди

По-моему, с вами мы на брудершафт не выпивали, поэтому прошу мне не тыкать - ни здесь, ни в репке.

Если вы воспользовались гулящим мужиком, почему автору это ставите в вину? Вам можно, ей нельзя. Двойная мораль, девушка.

Смешно, когда гулящая женщина других обзывает ветренными чучелами smile.gif. Будьте более строги к себе. smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

препод

представляете, такие дуры еще и детей ваших учат))) Так что рожайте своих и бойтесь нас - мы везде))))

ой, боюсь-боюсь laugh.gif Чему научат-то!

Джессика

Если вы воспользовались гулящим мужиком, почему автору это ставите в вину? Вам можно, ей нельзя. Двойная мораль, девушка.

Та я разве запрещала? Ветренность по отношению к чужой жене - это одно, личное дело каждого, с кем спать. А ветренность по отношению к детям - это другое. Дети - они беззащитны. Чья-то жена сама за себя в ответе. А за детей мы несем ответственность. Для нее ведь

У меня свой интерес - у меня будет ребенок, желанный, от любимого мужчины, с моим здоровьем и возрастом это чудо, так что все остальное мелочи.

Дети - это, конечно, мелочи.

Капитанская дочка

Вам сейчас бы, на холодную голову, подумать, как бы построить разговор с этим мужчиной, чтобы он помогал ребенку (вам он ничего не должен, а вот малышу - да). Ну и решить, нужен ли вашему малышу данный товарищ в роли отца, или же без него будет спокойнее.

Вот полностью согласна. Хотя и врагу бы не пожелала такого - один ребенок через забор с отцом общается, теперь второй через непонятно что будет общаться. Эхх, а потом еще и других учить чему-то будут unsure.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

препод

А с чего я должна жалеть чужую тетку? Мужик делает детей на стороне, потому что она ему не смогла родить. И не смогла родить почему? как ему сказали - у нее отрицательный резус, как много в наше время не вынашивают с отрицательным резусом? Значит так хотела. А это значит, что просто тупо пользовалась мужиком для поднятия своего ребенка. И потом она сама, насколько я поняла по датам его развода с первой женой увела его из семьи.

Меня возмущали еще Ваши прошлые посты. Но этот просто ввел в ступор.

На даты развода она посмотрела... у нас с бывшим мужем между разрывом отношений и официальным разводом прошло 7 месяцев. И что?

А про бездетность... Вы много знаете о проблемах, возникающих у женщин с планированием беременности? Если Вы действительно преподаватель, то я очень удивляюсь Вашей недалекости.

И, несмотря на все недостатки нынешней женщины Вашего бывшего любовника (которые, я думаю, существуют только в Вашем уме), он до сих пор с ней, а не с Вами. Интересно, почему rolleyes.gif Ах, да, всё подруга виновата censored.gif

P.S.: Еще хотела рассказать историю - у меня знакомая развелась с мужем, имея совсем маленького ребенка. Выяснилось, что муж всё время ее беременности и до беременности имел любовницу, которая работала вместе с ним... Но при этом любовница всё это время не знала о том, что ее друг станет отцом. Наверное, тоже подружкам жаловалась, что жена-то вон родить ему не может wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не однозначное у меня отношение к автору ветки. С одной стороны жаль что сейчас одна будет растить двоих деток, с другой- видели глазки что покупали, а теперь ешьте, хоть повылазте!

Я в свои 27 лет ни разу не была чьей-то любовницей. Принцип у меня в жизни такой, или единственная, или это не мой пассажир. Видимо поэтому и не смогу я Вас понять. Вы же знали прекрасно, что у него есть хоть и гражданская, но жена. Для меня бы его загулы с вами на глазах у жены уже были бы очень показательными и характеризовали бы не с лучшей стороны. Вы взрослая женщина, так что не поверю, что не задумывались на эту тему.

Если у Вас и правда прям такая ОГРОМНАЯ любовь, можно было дождаться когда он переедет к Вам, а потом уже и деток делать. Ну а сейчас что уже кулаками махать? Все сделано. Я желаю Вам легких родов и здоровенького карапузика, ведь он ни в чем не виноват.

Ну а по поводу подруги- однозначно гоните ее в шею. Правильно Вам написали, что с такими друзьями и враги не нужны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как простить. Вот так возьмите, поплачьте и от всего сердца простите. Вы просто им очаровались, теперь приходится разочаровываться. А он какой был такой и остался. В вас сидит обида на вашу обманутую любовь, несостоявшиеся надежды. А мужчина ваш просто так действует, так живет. Он дал вам иллюзий просто чтобы урвать себе лишний кусок вашей любви, но попрал ваши представления о нем, о его чуствах и будущем. А таким он был и тогда, когда вы его полюбили, со всеми своими недостатками. Он просто не смог жить иначе и вы тут непричём. Только ваши обиды вас жалят. Простите их и отпустите, просто примите его внутренне какой он и есть - вот такой подленький. В жизни встречается много подлецов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и не понимаю: кого надо прощать и за что?

Подругу? Эту - в сад, вместе с ее "подругом". Автора ребенка? А разве он что-то обещал? Вроде нет.

Так что, автор, соберите попу в горсть, легких вам родов и здорового малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа ищет приключений

Если у Вас и правда прям такая ОГРОМНАЯ любовь,

Но ведь бывает любовь? Огромная, затмевающая глаза и мозг? Надежда, что все-таки он выберет тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергетика

Но ведь бывает любовь? Огромная, затмевающая глаза и мозг?

Любовь, образовавшаяся за два дня, и настолько все затмевающая, что в порядке вещей бегать по утрам в еще не остывшую от жены постель, а потом спокойно наблюдать истерику женщины, которой от измены мужа больно?

Нет, мне искренне не понять, чего автор-то обижается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Я могу понять автора, я сама почти 3 года выкинула из своей жизни, вот так же. И я скажу, что есть надежда, всегда есть, что выберет тебя, а нее. Это как помешательство, что вот надо быть и все с ним.

Сейчас уже больше 6 месяцев, я поставила точку в этом ужасе. И могу твердо сказать, никогда не связываться с женатыми. Это боль обоим сторонам и выбраться трудно оттуда.

Автору, на самом деле надо взять себя в руки, рожать ребенка и забыть это все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергетика

Но ведь бывает любовь? Огромная, затмевающая глаза и мозг? Надежда, что все-таки он выберет тебя?

Бывает конечно. Я это не оспариваю. Но считаю что деток надо планировать тогда, когда ОН уже ушел и живет с Вами. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа ищет приключений

Но считаю что деток надо планировать тогда, когда ОН уже ушел и живет с Вами. Вот и все.

smile.gif Надо, согласна, но не всегда ведь получается "как надо"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергетика

Надо, согласна, но не всегда ведь получается "как надо"?

Согласна, но к случаю с автором это не относится. Она ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО беременела от мужчины, который жил с другой. Вот это мне и не понятно! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, женщину, у которой случилась вот такая любовь к женатому мужчине, действительно можно и понять, и пожалеть. НО - если бы не было этого апломба и визгов с ее стороны о том, что это жена виновата, жена такая-сякая, родить не может, только деньги трясет с мужчины и т.д. Вот это раздражает больше всего. А автор еще в ветке про любовниц женатых мужчин выставляла себя этакой павой. Ну что ж, теперь мы видим, что, действительно, у каждого павлина - обычная куриная... хм... попа. И не сдалась она мужчине ни с ребенком, ни без ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все таки непонятно - почему бедный мужик боялся очень, но пыхтел и делал автору ребенка. Для чего? Он из другого города, с работой и сожительницей, зачем ему делать любовнице ребенка после пары недель знакомства на югах? Может автор так просила сделать, а он решил подсобить? Но ребенок не игрушка, это всегда ответственность, и для чего мужчине, разменявшему пятый десяток, такая обуза? Тем более он жить с ней не собирался?

Попа ищет приключений

Она ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО беременела от мужчины, который жил с другой

Мне это тоже непонятно. Автору 34, тогда было меньше, до 37 лет можно не бояться не успеть. Зачем, едва познакомившись с мужчиной, просить у него ребенка? И мужик...боялся, бедняга...Простите, может он боялся без презерватива секситься, если вы так резвы, и без разницы, свободный ли, занятый, бегом в кровать, то боялся он именно подхватить чего либо?

Понимаю, неприятно, но пытаюсь понять логику этого мужика и этой женщины... Странные люди, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Зачем, едва познакомившись с мужчиной, просить у него ребенка? И мужик...боялся, бедняга...Простите, может он боялся без презерватива секситься, если вы так резвы, и без разницы, свободный ли, занятый, бегом в кровать, то боялся он именно подхватить чего либо?

Понимаю, неприятно, но пытаюсь понять логику этого мужика и этой женщины... Странные люди, однако...

Жаль, что пока не могу поставить Вам +. Перейду в соседи и наверстаю упущенное!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла, автор говорит о том, что подруга что-то там наплела её любовнику, относительно квартиранта, что любовник стал подозревать что ребенок не от него, а от того квартиранта shiz.gif

Т.е. подруга сама лично собирала вещи своему жОниху, чтобы тот переехал к автору, а потом стала ей же сцены ревности закатывать.

И автора очень обижает, что любовник резко охладел. Видимо наслушавшись "подруги".

Автор, поправьте меня если не верно поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Римская

Скорее всего Вы правы.

Да только кто же виноват в том, что обоже усомнился в целомудрии девы? Он знает ее как свои 5 пальцев, знает, что с легкостью может закрутить курортный роман, знает и о том, что для нее связь с женатым в порядке вещей, т.е. женщина не обременена какими-либо принципами, а тут еще и подлюжка, знающая автора как саму себя, нашептала. Паззл собран...

Больше всего удивляют слезы ветреных девиц по поводу якобы запятнанной репутации- сами ее вываливают в грязи, ударяя в грудь левой пяткой "пусть любят такой, какая есть" и "свобода секса не только мужикам", а потом удивляются, чего это вдруг окружающие, и любовники в том числе, их не уважают и считают гулящими. Действительно, с чего бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×