Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Широкополая

Люблю мужа, но многое приходится умалчивать

Recommended Posts

Добрый день. Я клон. Нужно не предвзятое отношение.

С мужем мы вместе пять лет. Может, прочитав то, что будет написано ниже, благообразные семейные дамы мне не поверят, но: я его люблю, бесконечно уважаю и не хочу терять. Секс с ним привычен, удобен, иногда остр и почти всегда приятен. Редковат - но по моей вине - я с ним тяжело раскачиваюсь.

На работе я встретила коллегу. С первого дня его работы он смотрел на меня и только на меня. Так продолжалось довольно долгое время, пока я не почувствовала, что могу сдаться. Ради семьи с работы уволилась, контакты прекратила. Как мне казалось.

Через некоторое время коллега (А.) мне позвонил, предложил встретиться. Мы посидели в кафе, между нами летели искры. По итогу - он меня поцеловал.

Я как с цепи сорвалась. Дошло до того, что сказала мужу, что еду в командировку, а сама поехала ночевать к А. Был секс, кофе, разговоры и т.д. А. - очень мой типаж внешне, вдобавок ко всему он художник, что сводит меня с ума. Чтобы было понятно - такой богемистый персонаж с творческой работой и хобби.

Какое-то время с той ночёвки мы более не пересекались, ибо я себе запретила, поскольку был риск засыпаться перед мужем - я не умею ему врать в лицо, он сразу меня рассекречивает. Но однажды с подругой мы пошли в бар, там был А. с коллегами. Радость его на лице от встречи со мной была нескрываемой, поэтому я ничего себе не надумываю, как я надеялась smile.gif Мы все прилично выпили, ещё в середине вечера А. прошмыгнул за мной в женский туалет, но я не обучена сексу в столь несанитарных местах, поэтому отказалась и выгнала его.

После закрытия бара мой другой коллега и друг А. позвал всех к себе домой - он жил рядом. Этот коллега очень понравился моей подруге, поэтому мы и пошли. А. просидел со мной весь вечер, целовал-обнимал и т.д., но секса не было, т.к. было слишком много вина и слишком много народа blush.gif Это было в конце лета.

С тех пор он мне звонил, писал, мы общались, он приглашал в гости. Я отказывалась, хотя не понимаю, почему. Я не корю себя за измену - у меня странные взгляды на секс, как у мужчины - если очень хочется, никто об этом не узнает и ты получишь удовольствие, то почему нет? Муж ничего не заподозрил, я стала более чуткой и ласковой, словом - хороший левак укрепляет брак.

Теперь проблема. Не могу сказать, что я влюбляюсь в А., но я постоянно теперь хочу ходить в тот бар (благо подруга живёт рядом и тот коллега ей всё ещё нравится, она составляет мне компанию), я хочу поехать к нему, хочу с ним переспать. Но больше всего хочу смотреть на него, как на картину smile.gif Флиртовать, пить с ним вино, и чтобы он меня рисовал.

Никакого общего будущего у нас быть не может - он курит, а я долго не могу находиться рядом с курящим человеком - задыхаюсь, он слишком творческий, а я приземлённая. Он вегетарианец - я люблю мясо smile.gif Мы совсем разные, но меня к нему тянет.

Как сделать так, чтобы прекратить это всё? Хороших дружеских отношений у нас не может быть - мы друг друга слишком сильно хотим для этого. Не общаться вовсе не получится - город небольшой, масса общих знакомых, да и слишком уж часто я его случайно встречаю. После каждой такой встречи думаю, что это "знак судьбы" и злюсь на себя smile.gif

Да, я периодически изменяла мужу, когда мне попадался на глаза красивый мужчина, от которого я хотела секса. Получала, успокаивалась. Семью ни с кем, кроме своего мужа, строить не желаю, мне никто не подойдёт в этом плане.

Муж ни о чём не догадывается, да и с такой "свободной любовью" я пока подзавязала - большой риск вскрыться.

Сама не знаю, чего хочу - то ли бешусь с жиру, то ли влюбилась.

Готова к кирпичам и помидорам, тут же иначе никак smile.gif Сейчас мне поведают, что спать с другими мужчинами - это ужасно, и посоветуют разводиться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкополая

Нужно не предвзятое отношение.
Сейчас мне поведают, что спать с другими мужчинами - это ужасно, и посоветуют разводиться

А зачем тогда огород городили - клона создавали, тему новую (даже две) - если и так всё сами знаете? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкополая

У вас просто страсть. И если характер мужской, то хочется именно потому, что нельзя. Страсть проходит если ей... потакать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкополая

Как сделать так, чтобы прекратить это всё?

А зачем? Если

Да, я периодически изменяла мужу, когда мне попадался на глаза красивый мужчина, от которого я хотела секса. Получала, успокаивалась. Семью ни с кем, кроме своего мужа, строить не желаю, мне никто не подойдёт в этом плане.

Ну и получайте дальше свое удовольствие.

А тут советов просите, как не спалиться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

А зачем тогда огород городили - клона создавали, тему новую (даже две) - если и так всё сами знаете?

Так непредвзятости человек желает, а сохранить облико-морале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Ну а вдруг на этом форуме не одна я такая идиотка? Может, кто-то тоже подобное пережил и смог побороть? smile.gif

Рубикон

Потакать? blink.gif Искать с ним встречи, встречаться, спать? Я тогда подчистую спалюсь перед мужем и превращусь в нечто неудобоваримое, поскольку постоянную спутницу А. не стремится заводить. Более чем не стремиться. Мне бы, конечно, польстило, если бы я таковой смогла стать, но это столь же нереально, как Атлантиду детской лопаткой выкопать.

Вега Прайм

И образ сохранить, и репутацию местную не испортить себе - я ж чиста дева здесь, вы что smile.gif Да и муж основной мой профиль почитывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Сохранить облико-морале для основного ника? Дичь какая... зачем тогда вообще обо всём этом писать? Сейчас автор ещё пару-тройку постов напишет, потом придёт наша Оля-следопыт biggrin.gif и всё облико-морале накроется медной крышкой. laugh.gif

Широкополая

Нет, я серьёзно не понимаю, если вас всё устраивает, в чем проблема-то? Что вас тревожит до такой степени, что понадобилась отдельная тема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкополая

Искать с ним встречи, встречаться, спать?

Да, пока банально не натрахаетесь, простите мой великорусский. А уже потом вам его вегетарианство покажется бредом, патлы художника захочется подстричь и сбежите от него сами роняя тапки. laugh.gif

Зуб даю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкополая

Искать с ним встречи, встречаться, спать? Я тогда подчистую спалюсь перед мужем и превращусь в нечто неудобоваримое, поскольку постоянную спутницу А. не стремится заводить.

А если А хотел бы постоянную спутницу, вы не побоялись бы спалиться перед мужем? На мой взгляд, вам и хочется, и колется. И в пустоту если что уходить не хотелось бы. Вы хотите видеть в А еще и запасной аэродром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Вегетарианство его уже начинает казаться мне ерундой, да я ж ему не готовлю, поэтому мне пофиг smile.gif

Дабы всласть натрахаться - оно бы хорошо, да тогда велик риск того, что муж догадается cool.gif

*знала же, что застебут, но ёжики кололись...*

Васюта

Его друзья - мои бывшие коллеги. Я их не всех люблю, поэтому открытые постоянные отношения были бы возможно только в том случае, если бы он смени круг знакомых. С мужем моим они в примерно равном соц.положении. Я к мужу голая-босая пришла, такая же и вылечу отсюда, чуть что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня самая большая загадка- на кой

с работы уволилась
, зато при первом же звонке бежать на свидание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

С работой там несколько факторов сложилось, А. в том числе.

Не побежала при первом звонке - мы опять-таки в трамвае случайно встретились и долго говорили, потом ещё переписывались пару недель.

Я ж не моська, по первому свистку бежать. Только если уж совсем невмоготу станет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкополая

Я ничуть не стебусь. Вам просто хочется халвы. Съешьте пару кило и попустит мгновенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкополая

Скажите, а с мужем у Вас всё нормально было в те периоды, когда вы "случайно" с этим своим А. встречались? Бывает же, что после ссоры развестись хочется... smile.gif Может, этот А. вам под такую горячую руку и попался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкополая

Лучше всего всё таки прекратить общение с бывшим коллегой. Пусть я покажусь занудой и всё такое, но не могу не напомнить/предостеречь:

Если муж узнает, Ваша жизнь рухнет. И нынешние проблемы, идущие большей частью от скуки, покажутся мелким цветочком. Поберегите душевный покой мужа, коли уж свой не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Если муж узнает, Ваша жизнь рухнет. И нынешние проблемы, идущие большей частью от скуки, покажутся мелким цветочком

Вы читаете мои мысли. Рухнет - это даже не то слово. Это будет всё с нуля. Нет, даже с минуса - с долгами. Муж очень хороший человек, только слегка пресноват.

Самое грустное - что я его таким и сделала sad.gif Когда-то он тоже был музыкант-художник, не настолько, как А., но тоже творил понемногу. А появилась я со своими готовками, поездками к родителям, дачами его родителей... Тянула его на землю, дура. И куда всё делось... Теперь он инженер, работает допоздна, сам не слишком рад этой работе, но - деньги... А я теперь хочу работать в худгалерее smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас просто страсть

Вожделение.

Редковат - но по моей вине - я с ним тяжело раскачиваюсь.

А с теми, другими, а также с креативщиком тоже?

Да, пока банально не натрахаетесь, простите мой великорусский

Долго ждать придётся. Лет до 80, не раньше. Просто знаю нескольких дам такого типа, у которых всегда кто-то был. Помимо мужа. И это у них в порядке вещей, норма. Не от обиды и отчаяния, а вот так - в удовольствие и для престижа, если угодно. Что интересно, про одну знаю давно, ей как и мне за... И по-прежнему марку держит. Видимо, очень надо себя востребованной чувствовать.

Нет, я серьёзно не понимаю, если вас всё устраивает, в чем проблема-то?

Не устраивает гнетущее чувство страха. Потерять то удобное, тёплое, реальное, что есть. Это оплот, это основа, это тыл. Если этого лишиться, то что хорошего ждёт? Все страсти горят пока дама при муже и ничего не требует. Именно тогда всем хорошо. Пока. Пока гром не грянет. Отвести этот момент - вот главная проблема.

Но тогда хорошо бы услышать советы дам многоопытных как им это удаётся. Или удавалось. Есть же приёмчики. Вот поделитесь опытом с человеком. О другом автор не беспокоится. Чувства стыда и вины не испытывает, как мне показалось. Так что и обсуждать тут только способы сокрытия левака следует. Боьше нЕчего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

С другими - всё проще. Новизна, экстрим, тайна...

Видимо, очень надо себя востребованной чувствовать.

Не надо. Я прекрасно обходилась до того, как появился этот человек, и нормально обхожусь теперь. Просто меня тянет к нему, а я не нахожу сил в себе иногда побороть эту тягу. Есть же здесь тема про человеков-наркотиков, почему над теми, кто в ней отписывается, никто не стебётся? Я хотела туда сунуться, но тут не совсем то.

Да, у меня есть страх того, что муж станет догадываться. Это естественно, как мне кажется. Я не бравирую тем, что ввязла в такие отношения, я хочу из них выпутаться, но не могу собрать сил.

Первые пять лет брака я надышаться на мужа не могла, а в прошлом году вот как-то переклинило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация. Тоже есть мужчина, с которым иногда встречаюсь для души. Но вот последнее время какое-то чувство неудобства перед мужем(замужем почти 30 лет).Вчера, например, не пошла на свидание, хотя он (любовник)меня ждал на квартире.Интуиция сказала-нет. И вот не знаю-что дальше делать. Он нравится мне, но с мужем разводиться не хочу. Да и он тоже женат .Правильно сказали-и хочется и колется. Ведь за все отвечать надо будет.Точно совесть проснулась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкополая

Так и будет остренького хотеться, пока гром не грянет. Трудно остановиться, это же адреналин, приключение, страсть. А дома все по наезженной колее, что вчера было, то будет и сегодня.

Берегите свое завтра, если хочется и на елку залезть, и рыбку съесть. Алиби должно быть железное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкополая

Самое грустное - что я его таким и сделала sad.gif Когда-то он тоже был музыкант-художник

МОжно немного поэзии?) Просто очень в тему. По-моему, это Нора Яворская.

Ворониха учила сына:

"Как жениться, бери ворону,

Мол, вороны-то - домовиты..."

Ворониху сын не послушал,

Мол, вороны - они растрепы.

Присмотрел себе соколиху.

У нее соколиные очи,

У нее соколиное сердце,

У нее соколиные крылья!

Голова у ворона - кругом,

Позабыл, что у соколихи

Соколиные и повадки.

Соколиха стала женою:

Как стемнеет - в гнездо садится,

Рассветет - улетает к солнцу.

День живут - соколиха в небе,

Два живут - соколиха в небе,

Три живут - соколиха в небе...

Осмотрелся в обиде ворон:

У соседей в женах - вороны,

А вороны-то домовиты!

Начал ворон тогда ворону

Из своей соколихи делать,

Чтобы сиднем сидела дома.

Соколиные выел очи,

Соколиное вынул сердце,

Соколиные вырвал крылья.

Нацепил ей вороньи перья,

Поглядел на нее и... бросил.

Улетел искать соколиху.

И полетели искать художника А.

И по теме - не стоит рисковать. Адреналин хорошо, но если нет цели все поменять, не надо ставить под удар семейную жизнь, которая дорога. До мужа непременно дойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкополая

Муж скоро узнает, что рогами за косяк цепляется уже очень давно и даст вам пня хорошего под зад, потому что городок небольшой, знакомых общих много. Таких женщин я считаю недостойных своего хорошего мужа, зажралась, тут и в оправдание ваше сказать нечего. Надеюсь, что ваш муж тоже не отстает и не забывает в перерыве между разминанием ваших сись, чужие облизывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что измена не первая и не вторая. До сих пор не страшно было попасться, а теперь почему вдруг?

Мужчина не умеет скрывать связь с чужой женой, есть опасность шантажа?

Не знаю как кого, а меня на раз вылечивала перспектива. Только представлю, что будет- всё, остываю. laugh.gif Даже в командировке километров за 600 помогало.

Да и не нравился никто настолько, чтоб забыться. Посмотрю, представлю: не -е-е. У меня муж как мужчина- идеален. Пресс, все дела даже сейчас. А что пресный как Вы пишете- так можно его не слушать. Мужчины же нас не слушают. smile.gif

Из моего жизненного опыта- все без исключения измены когда- то открываются. Вопрос что с этим делать. Кто- то прощает искренне, но чаще вся жизнь- псу под хвост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкополая

Если ваша проблема состоит в том, как забыть этого художника, то может попробовать уехать куда нибудь в путешествие? Желательно с мужем, конечно. Устройте второй медовый месяц, смените впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

В качестве алиби выступают командировки - я часто туда езжу, и походы к подруге - она замужняя и с детьми, муж ей доверяет. Шифруюсь как могу, конечно, это понятно.

Но как увижу его иногда - аж ноги подкашиваются.

Абсолютная добродетель

Спасибо. Без слов.

Травиата

Опасности шантажа я боялась со всеми своими "увлечениями", но, видимо, мне попадались достойные мужчины, если их можно таковыми назвать в данной ситуации smile.gif

Рябушка, я знаю, что вы давний местечковый тролль smile.gif Знаете, если мой муж и имеет какую-то связь на стороне, то имеет он её настолько филигранно, что я даже не догадываюсь. Раз я не догадываюсь - на здоровье. Мне не жалко, честно. Разнообразие в сексе - это не есть плохо, лишь бы предохранялся smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×