Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Strekoza

Истории и рассказы о животных-4

Recommended Posts

Приняли мои девки Зойку. Юта, прямо взяла опекунство:- подпускает к своей миске, сейчас начала немного порыкивать,- обучает правилам приличия и субординации.

Харза относится снисходительно. Но она королева " инкогнито". К наморднику приучали, как к королевским регалиям. К Волчку относилась, как к верному пажу.

Ну и Зойку приняла. А как ещё? Когда смотрят благоговейно, снизу вверх и даже "писаются" от большого уважения?:lol: Харзу аж " прёт" от самолюбования, приходится слегка " на землю опускать".

Изменено пользователем Fox
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением

К моим родителям приблудился маленький рыжий котенок, а у них уже есть взрослый кот. Мама переживала, боялась, что большой будет маленького обижать. Но взрослый кот маленькому стал... матерью :D. Спит с ним, умывает, дает съесть лучшие кусочки. И напоследок маленький Рыжик нашел у Кикса титьку и тот его теперь как бы "кормит грудью". Никогда бы не подумала, что так бывает. Кикс стопроцентный мужик, в этом сомнений нет, а вот поди ж ты :lol:.

• Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Боюсь уже с собаками на речку ходить.

Сегодня, после ночной смены, погода отличная, тихо, людей мало,- решили побродить подольше , потом отосплюсь.

Организация решила менять забор или что- то устанавливать, и пробурила отверстия в земле, довольно узкие, но с метр в глубину. И в одну яму провалился щенок. Кажется из нашей " горячо любимой" стаи.

Не знаю, сколько он там пробыл, но уже полностью потерял голос. Правда, когда Харза своей " головешкой", как пробкой эту дырку закупорила, щен совсем впал в отчаяние. Харза решила, что в охоте на " барсука" в норе еще не практиковалась.

Сама вытащить не могу, можно было бы с поводка сделать петлю и накинуть на щена, но на другом конце поводка Харза. И она категорически против " стоять и не мешать".

Пришлось возвращаться домой уговаривать мужа. Тот как услышал,- " Ещё одного щенка домой?":blink:

Не пришлось. Юта за нами тоже увязалась. Муж надел одежду погрязнее, взял толстые рукавицы, вытащил щена. Тот сразу рванул в дырку в заборе домой, к мамке.:)

Наобещала мужу всяческих " плюсиков" к карме. И на обратном пути даже "пыль с  нимба смахивала".:kiss2:

• Нравится 11
  • Спасибо 3

Полгода назад адресаты с моего участка, продав дом, переехали в другой город. Где-то около 200 километров между нами.

Сама лично видела как они забирали собаку с собой. Попрощалась даже с пёсиком и с хозяевами.

Сегодня иду, а пёсик у ворот своего бывшего дома сидит. Исхудавший и с грустными-прегрустными глазами.:( Накормила его сушками. Постучала в ворота. Никто не вышел. Может у новых хозяев есть номер телефона бывших. Вдруг её ищут?  А может себе возьмут собаку. Он совершенно беззлобный.

Теперь только во вторник смогу попасть.

• Нравится 3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти