Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пилорама

Тотальное равнодушие со стороны мужа.

Recommended Posts

Пилорама

Я очень долго шла к этому решению, я с трудом его приняла, когда уже стало совсем невмоготу. И я не чувствую облегчения.

Подождите. Это как под водой, перед тем, как вынырнуть с глубины - сил нет, уже видно солнце сквозь воду, а воздуха все нет... И невыносимо трудно и легкие рвет на части..И - р-р-раз!! Вы вынырнули, вдохнули полной грудью и - щастье.

Будет у Вас облегчение, обязательно. Вы так долго шли к такому сложному решению, не спонтанное оно, поэтому 1. не жалейте ни о чем и 2. не поддавайтесь на какие бы ни было уговоры по поводу алиментов. Нет в природе мужиков, которые сами детям много лет платят. Нету их.

А сумма оговоренная - ну сколько вы сама на детей тратите в месяц, ну примерно? Допустим тысяч 10 на каждого, то пополам разделите - ну вот из 20-ти его десятка и будет. Еще одно - не стесняйтесь!!! В деньгах я имею в виду. Это деньги не Ваши, Вам на фиг ничего от него не надо, так что не позволяйте ему лишать детей их положенной доли. Ему и так шоколад - первого ребенка ни копейкой не обеспечил, так хоть младшим детям пусть поможет, не облезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилорама

Зато какая же у Вас теперь надежная семья -никто не предаст и не отступится. А все остальное ерунда. Главное, идите вперед, у Вас огромная поддержка со стороны Ваших близких, значит все у Вас получится))) и поверьте мне, что будет у Вас такая семья, где не будет слов: я должен, а будут слова: я хочу быть с тобой, я хочу тебе помочь, я хочу сделать ВСЕ для тебя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семейная жизнь предполагает партнерство

Один в поле не воин! Однозначно! Поэтому я вас поздравляю с разводом!

Скоро, скоро станет легче и блеск в глазах появится, а на расстоянии простить намного легче wink.gif

Жить женщине в семье, чуствуя себя ненужной, нежеланной, нелюбимой - да гори оно всё синим пламенем! Вы всё что могли для мужа и семьи сделали, даже больше! А теперь сделайте что-нибудь хорошее себе rolleyes.gif

Завтра будет новый день, новая жизнь, можно начинать мечтать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, колотун до сих пор не проходит, внутри какая-то дрожь. Надо выпить коньяку))) 

Ну а как бы Вы хотели? laugh.gif Обязательно! Без этого никак. Про коньяк не знаю, может и надо, но по-любому, это пройдёт. Это надо пережить вот как шторм. У нас пару дней побушевал, а сегодня такая радуга! На картинке только такую видела. Яркости неправдоподобной какой-то.

Будет всё как надо, Вы с детьми, все здоровы. А развод - дело житейское. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, я первого мужа 12 лет терпела. Перед разводом целый год ему давала, как шанс всё изменить. Тоже ведь всю жизнь с ним прожить собиралась...

Зато как всё стало хорошо, когда он наконец-то ушёл! Облегчение во всех сферах. Пройдёт совсем немного времени, и Вы почувствуете то же самое. Я уверена. Совсем чуть-чуть потерпите... И настраивайтесь на счастливое будущее уже сейчас. Всё будет хорошо. Будете лёгкой, как воздушный шарик, как порхающая бабочка biggrin.gif

Всего Вам доброго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилорама

Можно я вас сердечно поздравлю?

Надо же - десять лет... За убийство сейчас меньше дают.

А я вам по-хорошему завидую - дети, родители, собственный дом, самореализация и прекрасный возраст!

Столько всего хорошего впереди.

rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединюсь к хору поздравительных голосов! Хомут и седло скинуты laugh.gif . У вас есть жилье, есть работа, чудесные детки, ясная, судя по постам голова- вы счастливая молодая женщина (ттт).

Я б вам посоветовала так уж не упираться в эти алименты- объясню- судя по всему вам их все равно не видать, а помнить и пережёвывать обиду будете ежедневно. Отравляя свою свободную счастливую жизнь. Ну да, девочки, я понимаю про справедливость, что отец должен принимать участи и так далее, но так то Отец!

Подумайте, стоит ли оно того, существенных сумм, думаю, вам и не видать. Вы уже, можно сказать, выиграли материально- скинули с плеч еще одного едока- наездника, денег от него не видели, а небось за столом мяско ждал rolleyes.gif ?

То есть вы на них подавайте спокойно, пусть присудят сколько там положено. Но без нервов, обид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу Вас поздравить! user posted image

Вы просто ещё не поняли, какую тяжесть с себя сбросили.

Вы ведь и до этого были "одна с детьми". Только на вас ещё кандалы пудовые висели, в виде никчёмного во всех отношениях "мужа".

Поскорее распрямляйте плечи и начинайте дышать полной грудью!

Вы даже не представляете, сколько у Вас впереди хорошего!

Не забудьте отписаться в этой веточке, когда у вас проснётся ощущение свободного парения в воздухе! Мы за Вас порадуемся! biggrin.gif

Счастья Вам!

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилорама

Я очень долго шла к этому решению, я с трудом его приняла, когда уже стало совсем невмоготу.

Странно, что теперь вы в " шоке" и " разочарованы", когда развод состоялся. По моему, логичней принять и сказать, что вы удовлетворены решением суда и не будете больше играть с мужем в " кошки -мышки".

В вашем случае поменялся только статус " жены" на свободную женщину и это хорошо: теперь вы успокоитесь, будете рассчитывать только на себя и свои силы, больше времени уделите своему больному сынишке и доченьке, напрочь отметете все переживания и ожидания неизвестно чего от мужа.

И правильно, что вы озаботились об алиментах - у вас дети, а денег лишних никогда не бывает.

Удачи вам в дальнейшей жизни и будьте счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекая Радуга

А я вам по-хорошему завидую - дети, родители, собственный дом, самореализация и прекрасный возраст!

Столько всего хорошего впереди.

Да-а-а.. rolleyes.gif А мужиков сколько вокруг.. М-м-м.. Бери- не хочу.. Новая любовь, флирт, ухаживания и все такое.. Да это просто праздник какой-то!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилорама

Коньяк не надо. Лучше фруктов. Вот купить ведро фруктов - и сесть вокруг него с детьми да отметить до блаженной икоты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седая дама

На самом деле я в шоке от того, как быстро нас развели. И разочарована в муже, поскольку все равно в душе надеялась, что он будет пытаться сохранить наш брак

Правая нога

Коньяк - к слову пришелся. laugh.gif

Мы могем и тортиком отметить)))

Сегодня настроение гораздо лучше. Больше оптимизма и наконец-то виден свет в конце тоннеля)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилорама

Я правильно все поняла, поэтому и написала про " кошки - мышки".

В суде в такие игры не играют. Вы были инициатором развода, дважды подтвердили судье свое желание, если бы высказали сомнение, вам бы дали время еще раз подумать. Оно вам надо? Не цепляйтесь за прошлое. Все у вас будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилорама

Вы большая молодец, и все у вас будет хорошо! Искренне вам этого желаю smile.gif

А как ваш бывший муж будет работать, вряд ли он сможет теперь пользоваться гаражом вашего папы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилорама

Да, конечно жаль 10 лет жизни потраченных на недостойного человека. Но теперь все в ваших руках - стройте жизнь так, как сами того желаете.

Ваше спокойствие - спокойные дети. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилорама

Всё хорошо, а будет ещё лучше! даже не сомневайтесь.

Судя по всему, бывший муж Ваш тип продуманный. А значит, надо и Вам подготовиться. Выселить его из Вашей квартиры, её можно сдавать и доход получать.

Обезопасить свой новый дом от его покушений. Тут на форуме много толковых людей, подскажут, как лучше. Или консультация грамотного юриста, сейчас это везде доступно.

Алименты вопрос непростой. Но я бы подала (как я и сделала в своё время). Гордость дело хорошее, но деток надо кормить, поить и в жизнь выводить.

Решать в любом случае Вам, а мы всегда поддержим hug.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×