Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рябушка

Специфическая профессия - препятствие в отношениях

Recommended Posts

Рябушка

Как она мне рассказывала, он красиво ухаживал, цветы дарил и в ресторане стихи читал

Так и дальше так же ухаживать будет, если Ваша подруга этого мужчину заинтересует.

Вы с Вашим мужем, только о работе, что ли разговариваете? wink.gif

а я вот знаю, что мужики руки бывает с работы придя домой не моют

Поверьте, в данной профессии, с немытыми руками не ходят. biggrin.gif

что они с мужем трутся, муж пыхтит, а у нее эти банки и наклейки перед глазами стоят.

Может муж, плохо пыхтел? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябушка

Помню мамина знакомая на конвейере на банки этикетки клеила, потом рассказывала, что они с мужем трутся, муж пыхтит, а у нее эти банки и наклейки перед глазами стоят.

Вы хоть раз видели как крол крольчиху кроет? А у меня их полсотни rolleyes.gif

Хочет глянуть, что там за семейка.

Зря. Там точно на неё уже "Сайга" заряжена. Ибо папа охотник. А мама работает в кабинете гидроколонотерапии. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

А поговорить? Сантехник будет рассказывать про новейшие системы слива, настройщик спать ляжет с камертоном, а уж чистильщик бассейнов про что? Про то. чем лучше кафель отмыть?

Девчонки вот вы прикалываетесь, а ведь на самом деле профессия это такая особая стезя. Мне лично все равно чем мужчина зарабатывает на жизнь, потому что спросить о новейших технологиях сливных бачков святое дело biggrin.gif А по большому счету ведь для многих проблема, не всякая женщина захочет слушать, что то вроде: "Вот позавчера мужика привезли, со шпингалетом в ухе, при интереснейший случай, но как показало вскрытие умер он от цирроза" biggrin.gif

А ему не интересно слушать, как она манку по тарелкам в саду раскладывает и сопливых детишек от кастрюли с хлебом отгоняет, чтоб не таскали. Общие точки соприкосновения можно найти, например ходить в кино, обсуждать фильмы, ездить за город, но по большей части нет, нет да проскочит что-нибудь о работе, о ней как ни крути все равно хочется говорить и с женой тоже. Действительно, вот о чем может разговаривать крановщик со своей женой швеей ? Он: "Вот сижу в небо смотрю" , Она: "Вот сижу строчу"... Не мало важно это мне кажется профессия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябушка

И Корнеги она прочла даже цитаты из книги в блокнотик записывала.

Просветите, плиз. Корнеги это ребята из группы "Корни" что ли? g.gif

Сибриана

Может муж, плохо пыхтел?

Если в постели вошкотня, хорошо пыхтеть не получится. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябушка

А Ваш муж кем работает? А у вас какая специальность? А у хахаля сестры? У Вас такие словечки специфические: трется, пыхтит,

до постельной вошкотни доходит
.

Меня терзают смутные сомненья (с) confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябушка

Подруга интересный человек,

она работала кассиршей в супере, нормально зарабатывала, пока ее за подтасовкой подарочных купонов не поймали.

Еще какой интересный. Мошенница.

И Корнеги она прочла

Восторгаюсь. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Если в постели вошкотня, хорошо пыхтеть не получится.

laugh.gif Расшифруете сей термин?

Вредная мама

Еще какой интересный. Мошенница.

Зато с мытыми руками. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Марин, вот ты была на зарубежных курортах? или

на выходные в какое-нибудь мероприятие вписаться, особенно если мужика нет

Я вот только на Российских была курортах. А уж мероприятия так вообще не люблю. Куды бечь? НеинтереснаяЯ cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Марин, вот ты была на зарубежных курортах?

Ага, была. В Туретчине и Египтах и только с мужем. А мероприятия тоже не люблю. В принципе тоже - бездарь я в плане позажигать..

Она продолжает делать вид, что все нормально.

То есть он её в постель тащит для вошкотни, ей страхово, но она с улыбкой ложится. У неё ничего не свело с перепугу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Тю, тоже мне проблема.

Есть знакомая семья: он - патологоанатом, она - судмедэксперт, теща - гинеколог.

Интересно, о чем они за ужином разговаривают

Об интересных случаях из практики. Гарантированно. А почему нет-то, собственно?

Мы с мужем работаем в одной области, обязательно разбираем проблемы, которые могут возникнуть . Давно привыкли к этому.

Огнёвка

Муж - хирург-проктолог-анестезиолог...

Наташ, хирург-проктолог быть может, проктолог-анестезиолог - как-то не верится... анестезиолог-реаниматолог - это царь и бог в любом отделении, но лично операции не делает, хотя у стола стоит обязательно.

Рябушка

не знаете что ли, как до постельной вошкотни доходит?

на руках трупные палочки,

они с мужем трутся, муж пыхтит

А раньше она работала кассиршей в супере, нормально зарабатывала, пока ее за подтасовкой подарочных купонов не поймали.

Какой у вас сочный, образный язык! Пишите еще, автор! Я прямо-таки наслаждаюсь.

Быдлогоп рулит! На нашем форуме. Жуть. pain.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

В виде отступления - у меня средний сейчас в кулинарном техникуме, 4,5 года обучения. А хороший повар в хорошем ресторане зарабатывает отличные деньги.
ОФФ на ОФФ - подруга Рябушки работает в детском саду поварихой. Как думаете, тут предполагается высокая квалификация, хорошая репутация кухни заведения и отличные деньги? Про поворов вообще и речи не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

У нас поселок.. Специалистов мало, врачей. И обостренный нацвопрос...

Поэтому он как говорится, в больнице и швец и жнец...

И население буквально на него молится, есть в нем что-то, он даже просто руками трогает - уже лечит...

А каких только не привозят, всех на стол, анестезиолог пьян - работает.. На прием с гемором пришли - снимает с них штаны и тоже.. Профи smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

настройщик спать ляжет с камертоном,

Не ляжет, отвечаю. Я шесть лет прожила в одном доме с валторнистом, в шкаф он дул, было дело (чтобы соседей не пугать), но спал все-таки не с инструментом.

Вы хоть раз видели как крол крольчиху кроет? А у меня их полсотни

Думаю, симпатичное зрелище. Я вот про хомячков хочу сказать. Они иногда нуждаются в помощи, девочка в стойке, как табуреточка, а мальчику ее хвостик мешает, вот и приходится иногда помогать. А если учесть, что мальчики обычно меньше девочек... пока он сообразит, что надо ее за холку придержать, не будешь же показывать, правда? Тоже тонкости есть. Какой там патологоанатом...

Ильга

Если в постели вошкотня, хорошо пыхтеть не получится.

Люсь, конечно, не получится, пока всех м....вошек разгонишь, упыхтишься.

Равновесие

Меня терзают смутные сомненья (с)

Только сомнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза такая

- Эх, что ж делать тем, кто с электоропилой цельный день работает?

- А газонокосильщики?

А сантехники? Это же сплошь сексуальные маньяки, дас ист фантастиш! Хотя, увы, с сантехниками меня тут уже опередили.

Рябушка

он красиво ухаживал, цветы дарил и в ресторане стихи читал. А в остальное время они ели, а потом он ее вез до дома, они слушали музыку, целовались. Так и дошло, не знаете что ли, как до постельной вошкотни доходит?
Не знаю, что такое "постельная вошкотня" (вшей в постели искать?), но судя по названию что-то весьма неприятное. А когда с парнем встречаешься, а не с вошью, что повод поговорить всегда найдется и это не менее важно, чем секс.

а я вот знаю, что мужики руки бывает с работы придя домой не моют
Так проблема не в профессии, а в нечистоплотности. Мне бы не понравилось, если бы бухгалтер руки не мыл.

Подруга интересный человек, уже на нескольких заграничных курортах побывала, любит на выходные в какое-нибудь мероприятие вписаться, особенно если мужика нет или тот занят. Так что манная каша остается в саду. А раньше она работала кассиршей в супере, нормально зарабатывала, пока ее за подтасовкой подарочных купонов не поймали. Теперь работает в саду, говорит что так спокойнее. И Корнеги она прочла даже цитаты из книги в блокнотик записывала.
Ну а что паталогоанатому мешает Корнеги почитать и на курортах побывать (вопрос - как all-inclusive облагораживает человека?)

он ее везет в выходные с родителями знакомиться, до этого же особо не знакомили, да еще так сразу. Хочет глянуть, что там за семейка.

Жуть! Все паталогоанатомы и все руки не моют и работу на дом берут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по перечисленным профессиям, выход один - искать безработного, и пыхтеть в своё удовольствие. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябушка

Очередная любительница перемыть кости знакомым? g.gif "Здравствуйте, я свята невинность, а подруга у меня любительница по писькам попрыгать мужикам походить. Расскажите, какая она шалашовка, а я ей покажу, пусть убедится, а то мой пример для нее недосягаем."

Дайте ей почитать о том, что у меня был мужчина нейрохирург, и когда он учился еще в мед.вузе, то проглотил на спор мозжечок, извлеченный давеча из свежего трупа. Выиграл этим спором машину у однокурсника. Никогда о своем поступке не жалел, и вкус поцелуя с ним от этого факта для меня никак не поменялся.

НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Я вот только на Российских была курортах. А уж мероприятия так вообще не люблю. Куды бечь? НеинтереснаяЯ

А Вы про вошкотню кролей (у Ваших кролей воши есть?) рассказывайте. Или с покупателями смошейничайте - сразу увидите, как Вы становитесь интересней и интересней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира Мартовна

у меня был мужчина нейрохирург, и когда он учился еще в мед.вузе, то проглотил на спор мозжечок, извлеченный давеча из свежего трупа. Выиграл этим спором машину у однокурсника. Никогда о своем поступке не жалел, и вкус поцелуя с ним от этого факта для меня никак не поменялся.

Мир, извини, но это старый медицинский баян, мне дочь таких понарассказывала кучу. Про мозжечок я тоже слышала. И про палец, сунутый в разъятый труп, а потом облизанный, все знают.

Медиков надо делить на много-много частей smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябушка

А раньше она работала кассиршей в супере, нормально зарабатывала, пока ее за подтасовкой подарочных купонов не поймали. Теперь работает в саду, говорит что так спокойнее. И Корнеги она прочла даже цитаты из книги в блокнотик записывала.

Ну конечно - тогда врач до ее интеллектуального уровня как дотянется.. ему же как до.. звезды laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Еще какой интересный. Мошенница.

Вот только не надо святошество изображать, а то вы не знаете, что в стране где, кто работает, там и стянуть пытаются, а тот кто не пытается как этот честный гаишник с тнт, голый и босой, на зарплату живет. Особенно на заводах прут. Не спрашивайте откуда я это знаю. Потому что если с заводов не переть, то со штрафами вместе кукишку получишь, а так хоть на эту сумму хапнуть. К тому же это купоны, ну не выдавала она купоны на подарки, что с того то?

Про зарубежные курорты я специально упомянула, она ни какая то там затворница и поболтать любит. Внучка Кащенко ей то что до ваших кроликов, вы может человек не впечатлительный и ко всему привыкший, а она книжки умные читает, много интересных вещей рассказывает.

Мой муж работает на заправке менеджером и еще в одном месте. Мы разговариваем о детях, о работе его тоже. Потому что мы хотим тачку приобрести и это нормальная тема. Там на заправку каждый день кто-то причаливает. Мне в отличие от подружки интересно, что мой муж на работе делает. Я ему еще наводящие вопросы задаю иногда, так однажды одну бабцу вычислила, которая ему свое декольте светила. А в морге там что трупы, тишина и байки. О том что зарплата хорошая у патологоанатомов я подруге говорила, она этот плюсик отметила, я ведь ее куцую эту телогрейку застыдила тогда, так теперь шубу хочет, понятно, что ее принц-бюджетник таких денег не заработает и за год, все конфетки ей тащит, а она его отшивает.

Короче, она сказала так, что ей нужно привыкнуть, познакомиться с родителями, а там может и смириться, все таки красиво все ухаживает и глаза у него добрые. Правда я не видела ни разу, но все равно.

Мира Мартовна

Он вам еще и не то бы рассказал, чтоб вас в койку уложить. Каков герой, мозжечок проглотил и машину выиграл. Даже не хочу представлять, что он за квартиру бы сделал.

Изменено пользователем Рябушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира Мартовна

А у меня знакомая встречалась с молодым человеком, пока не узнала что он работает мусорщиком и чтобы отвязаться от него, потому как, по ее словам - даже по одной улице с ним ходить ей было брезгливо, познакомила его со своей подругой и всячески способствовала их соединению, что, собственно, в скорости и случилось.

Порадовалась, что наконец-то избавилась от "мерзкого вонючки", но на свадьбу пошла, поглазеть любопытно было. А у парнишки денег куры не клюют, вовремя подсуетился и свалка принесла очень приличный доход - дом трехэтажный, машина хорошая и вообще весь при делах парнишка. Всю свадьбу та знакомая прорыдала и навсегда рассорилась со своей подружкой, но, по-моему, так и не поняла, что сама дура cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня была такая подруга, как вы. Она замужем, муж неплохо зарабатывал, при этом умудряясь уходить временами в запои и ей поддавать и изменять ей. А я, по ее мнению, вела дурацкий образ жизни - работала, училась, воспитывала ребенка. Конечно, были ухажеры, романы, подробностями которых я с ней делилась. Сдуру. Она меня с удовольствием слушала, а потом чесала всем знакомым подряд, какие у меня дурацкие мужики и я не могу построить нормальные отношения, как у нее, например smile.gif. Однажды моя другая приятельница услышала это все обо мне от нее, причем в разговоре участвовали несколько слабо знакомых мне людей, и передала мне этот разговор. Вот мне была наука держаться подальше от таких людейsmile.gif. Скажите, вы зачем о подруге злословите? Она поймет и пошлет вас лесом, и будет абсолютно права.

А еще про патологоанатомов. Девчонки, а ведь такой взгляд на эту профессию далеко не редкость. Очень многие боятся людей данной профессии. У меня был знакомый парень судмедэксперт, красавец, не нищ. И к 32 своим годам он ни разу не был женат, говорил, девушки сбегают от него, узнав, кто он по профессии. Ни в коем случае не в обиду представителям данного направления трудовой деятельности, тем более сама я считаю, что бежать надо от тунеядцев и воров - вот это действительнт стремно, но отношение такое есть. Особенно в среде таких, как автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябушка

К тому же это купоны, ну не выдавала она купоны на подарки, что с того то?

Да ничего. Я просто назвала вещи своими именами.

а она книжки умные читает, много интересных вещей рассказывает.

Ну как бы и вам не помешало бы книжки почитать. Хоть названия.

Остальное - тачки, бабцы...без комментариев.

Полярная лиса

Быдлогоп рулит! На нашем форуме. Жуть.

Угу, как и то, что среда - это маленькая пятница. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

А сантехники? Это же сплошь сексуальные маньяки, дас ист фантастиш! Хотя, увы, с сантехниками меня тут уже опередили.

Ага -

Курсы для сантехников. Преподаватель на вводном занятии:

- А теперь забудьте все что вы видели в немецких фильмах(с)

ПыСы - у меня муж сантехник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябушка

Подруга боится, что его профессия на их отношениях отразиться. Она продолжает делать вид, что все нормально. Я подозреваю это потому, что он ее везет в выходные с родителями знакомиться

А на работу он ее не приглашал?

Его родители еще не у него на работе? shiz.gif

Тогда можно сделать вид, что все нормально и все живые nopity.gif

Подруга интересный человек, уже на нескольких заграничных курортах побывала

Так вот, оказывается, какие они - интересные люди clap_1.gif

И Корнеги она прочла

Жаль, что вы даже обложку той книги не прочитали laugh.gif

Полярная лиса

Пишите еще, автор!

Ой, вот уж лучше бы не писала. А то:

Быдлогоп рулит!
Лучше бы хоть одну книжку прочитала, как подруга. Можно не Карнеги, а для начала что попроще - сказки, что ли. А то чукча не читатель, чукча наша писатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×