Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рябушка

Специфическая профессия - препятствие в отношениях

Recommended Posts

Рябушка

а то вы не знаете, что в стране где, кто работает, там и стянуть пытаются

Все, поняла! Вы боитесь, что подружкин мужчина принесет с работы не только немытые руки lol.gif

А Вы в библиотЭке, наверно, служили

Там на заправку каждый день кто-то причаливает. Мне в отличие от подружки интересно, что мой муж на работе делает. Я ему еще наводящие вопросы задаю иногда, так однажды одну бабцу вычислила, которая ему свое декольте светила. А в морге там что трупы, тишина и байки. О том что зарплата хорошая у патологоанатомов я подруге говорила, она этот плюсик отметила, я ведь ее куцую эту телогрейку застыдила тогда, так теперь шубу хочет, понятно, что ее принц-бюджетник таких денег не заработает и за год, все конфетки ей тащит, а она его отшивает.
похоже в специфическом учреждении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в морге бабцы декольтями светят или как? Смотрела как-то мультик, "Невеста-труп" назывался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Очень многие боятся людей данной профессии. У меня был знакомый парень судмедэксперт, красавец, не нищ. И к 32 своим годам он ни разу не был женат, говорил, девушки сбегают от него, узнав, кто он по профессии. Ни в коем случае не в обиду представителям данного направления трудовой деятельности, тем более сама я считаю, что бежать надо от тунеядцев и воров - вот это действительнт стремно, но отношение такое есть. Особенно в среде таких, как автор.

Надюш, быдло боится, потому что оно безграмотное. Зато какой фильтр баб! Ни одно говно или сраная треска не прибьется!

Лана

Лучше бы хоть одну книжку прочитала, как подруга. Можно не Карнеги,

Во-первых, КОрнеги bangin.gif , а во-вторых, оно читать не обучено.

Равновесие

А Вы в библиотЭке, наверно служили

Угу, шваброй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равновесие

Вы боитесь, что подружкин мужчина принесет с работы не только немытые руки

Открывается дверь и заходит мужчина, волоча за ногу свежезашитый труп? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Равновесие

Цитата

а то вы не знаете, что в стране где, кто работает, там и стянуть пытаются

Все, поняла! Вы боитесь, что подружкин мужчина принесет с работы не только немытые руки

А подруга аффтора этим угостит shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябушка

Вот только не надо святошество изображать, а то вы не знаете, что в стране где, кто работает, там и стянуть пытаются, а тот кто не пытается как этот честный гаишник с тнт, голый и босой, на зарплату живет.

Понятно - подруга Робин Гуд в женском обличии, борец с кровавым режимом, Анна Рид, Мэри Бони и мадам Вонг в одном лице

я ведь ее куцую эту телогрейку застыдила тогда, так теперь шубу хочет,

Одно не пойму, какого хрена Ваша развитая, начитанная и интересная подруга Вас вообще слушает - нравилась ей телогрейка, носила не снимая, а как Вы покритиковали - другое хочет. Вы, наверное, человек еще более развитый, Карнеги можете пересказать близко к тексту и на заграничных курортах еще чаще подруги бываете? А также знаете близко к тексту латинский алфавит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Открывается дверь и заходит мужчина, волоча за ногу свежезашитый труп?

Угу, суровой ниткой через край. Красота.

Равновесие

Не ну а чЁ? Я вот таких слов отродясь не слышала

Каких? bounce.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

это старый медицинский баян

Да! И весь прикол в том, что всегда найдутся те, кто будет спорить на это. У них и спор то завязался то на почве обсуждения этого баяна, а потом пошло-поехало "слабо-не слабо" laugh.gif Кому было не слабо потом ездил на стареньком ауди (зато на честно выигранном) cool.gif

Помню, в институте у нас бытовала байка про девушку, которая съела мозжечок, извлеченный из банки с формалином, и умерла laugh.gif Кто то верил.

И про палец, сунутый в разъятый труп, а потом облизанный, все знают.

А вот такое я от тебя узнаю впервые smile.gif теперь буду знать.

Рябушка

Он вам еще и не то бы рассказал, чтоб вас в койку уложить

НЕуважаемая Рябушка, это было рассказано после койки smile.gif и уложились мы туда без вспомогательных рассказов in_love.gif Но это уже совсем другая история (с)

Даже не хочу представлять, что он за квартиру бы сделал.

И не представляйте, а то в омморок упадете. Он заработал на нее eek.gif Но исходя из ваших постов в других ветках, вам это не ведомо, так что не представляйте, не забивайте свою головку подобными глупостями biggrin.gif

Евро

А у парнишки денег куры не клюют, вовремя подсуетился и свалка принесла очень приличный доход - дом трехэтажный, машина хорошая и вообще весь при делах парнишка

thumb_yello.gif Молодец парняга! Когда мы учились в 8-9 классе наши мальчишки-одноклассники повадились ходить на свалочный полигон (выручка от сбора цветмета их уже не удовлетворяла, небось). Мы их обзывали как могли, фу-фу-фу было вместо здрасте. А они там понаходили и кошельки кожаные, и телефоны, и серебряных побрякушек килограммами, несколько раз даже золото (своими глазами видела порванные цепочки). Так потом за честь считалось с ними встречаться biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Мать, ты должна быть в курсе какой сегодня день недели. Вроде бы не пятница? А отчего тогда темка такая развеселая? g.gif

Вредная мама

Не, расчлененный, так удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

заходит мужчина, волоча за ногу свежезашитый труп?

Зачем целиком? Он культурно, кусочками. Кто много с работы тянет - то быстро запаливается. Ну, вот как подруга в супермаркете. Надо понемножечку shiz.gif

Ильга

Вроде бы не пятница? А отчего тогда темка такая развеселая?

Не дождалась аффтор пятницы. Начала со среды... drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира Мартовна

А вот такое я от тебя узнаю впервые  теперь буду знать.

Дочка рассказывала, на первом курсе, в анатомичке, старенький профессор проделал этот трюк. Правда, повторить никому не дал, а то ведь и правда оближут тот же палец, идиоты.

Помню, в институте у нас бытовала байка про девушку, которая съела мозжечок из формалина и умерла  Кто то верил.

А еще баб каменных оживляют, Прасковий Тулуповых всяких. Ненуаче?

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Не, расчлененный, так удобнее.

Расчлененный надо в авоське, а то неудобно тащить. Цельный лучше.

Лана

Зачем целиком? Он культурно, кусочками.

А, к ляжке под юбку привязать? shiz.gif

Не дождалась аффтор пятницы. Начала со среды...

Среда - маленькая пятница. Нормально.

(Бедная Альбина, читать всю эту ересь...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лана вот только не надо святошество изображать, кто не ворует - как этот честный гаишник с тнт, голый и босой, на зарплату живет. Так что тащить труп, так весь, не мелочась. А на следующий день - еще один, тоже целиком. А то так подруга и будет в кацавейке ходить, позориться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как близка мне эта тема! Но у меня не мужья или поклонники с трупами связаны, а друзья. Жена друга работает в судмедэкспертизе, сразу же после медучилища ее пристроили по великому блату. Через нее познакомились мы и с чудесной парой - она судмедэксперт, он патологоанатом. Раньше мы такой компанией по средам в баню ездили, такой веселухи как с этими "анатомами" у нас ни с кем не было. На тему работы редко разговаривали, но их здоровый цинизм и черный юмор - это что-то! Жаль, что они пару лет назад в Москву уехали, там приподнялись хорошо, я рада за них. Да, связи у них, конечно, просто нереальные - практически любой вопрос легко решался.

Еще один друг у нас владелец похоронного бюро - это их семейный бизнес, естественно, процветающий. Ничем от их семьи не воняет и никто от них не шарахается, наоборот - все стремятся дружить, сами понимаете...

А у парнишки денег куры не клюют, вовремя подсуетился и свалка принесла очень приличный доход - дом трехэтажный, машина хорошая и вообще весь при делах парнишка. Всю свадьбу та знакомая прорыдала

А у меня дочь чуть не рыдала, когда у них не вышло выкупить две ассенизаторские машины с клиентской базой - люди подсуетились и просто из-под носа увели. А что - золотое дно...

Вот в таких кругах мы вращаемся и ни разу не стошнилоmusic_whistling.gif

НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Рябушкин муж - менеджер с заправки что тащит? Бензин (но у их еще тачки нет) или бабцов светящх декольтами? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Среда - маленькая пятница. Нормально.

пИтница.

А что будет в пятницу тогда? eek.gif Темка о некрофилии в ТДВ? (простигоссподи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну целый труп таскать как-то не бонтонно... можно с ливера начать.. вырезка там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябушка

Особенно на заводах прут. Не спрашивайте откуда я это знаю. Потому что если с заводов не переть, то со штрафами вместе кукишку получишь, а так хоть на эту сумму хапнуть.

Ща за клевету в адрес рабочих с завода по голове получите. Мой муж ни гаечки ни проволочки не вынес с завода, и никто из сослуживцев его ни разу не подумал что-либо спереть. Не судите по себе людей, и не будет Вашей головушке, наполненной мусором, больно. bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где автор? Неужто пошла подруге "давать почитать" (о как у меня язык скрутило от постов Рябушки)? Чур меня, еще понаберусь тут всякого жарго laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябушка

ей то что до ваших кроликов, вы может человек не впечатлительный и ко всему привыкший, а она книжки умные читает, много интересных вещей рассказывает.

Что она сказала? blink.gif (с)

Один зелёный другой на Запад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язык у автора темы, конечно, специфический. "Улица корчится безъязыкая, ей нечем кричать и нечем разговаривать".

Вот Елистратов специалист по лексикологии, но ему, наверное, неинтересно это было бы читать. Если не обращать внимания на форму, содержание поста крайне пошлое.

Зря Рябушка так о паталогоанатомах. Нужная очень и важная специальность. Иногда очень нужно знать причину смерти человека. И не всякий, действительно, выдержит.

У меня бывший муж (строитель) на отделке в помещении морга работал какое-то время. Никакой спирт не помогал: муж не ел мяса недели две. А это 90-е годы, на одних макаронах сидел.

Так каждую профессию можно обос...ь. Продавцы обвешивают, бухгалтера имеют геморрой, рабочие грязные, библиотекари мало получают и так далее по списку.

Хотелось бы посмеяться над автором, да не смешно. Печально.

Изменено пользователем Тараканчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Один зелёный другой на Запад...

А я с моста на него плюю...

Пойти хомов повязать, что ли? Сегодня контрольный день...

Тараканчик

Вот Елистратов специалист по лексикологии, но ему, наверное, неинтересно это было бы. Если не обращать внимания на форму, содержание поста крайне пошлое.

Ну вы и сравнили. Елистратов уникум. Такому владению русским поучиться бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

а чего не понять - подруга у Рябушки книжки всякие читает, вещи интересные рассказывает, а Ваши кроли и не читают, и не говорят. Только не впечатлительная и к виду неговорящих и не читающих кролей привыкшая Вы и можете такое вынести, другая бы давно кролей поинтеллектуальнее купила бы. Ибо кроли не только ценный мех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меандр

Ща за клевету в адрес рабочих с завода по голове получите.

Помню работали мы в детском лагере в столовке. Помню проснулась я в пять ура, смотрю в окошко, а там повара со столовой мясо тушами тянут, пока все спят. А во второе лето, когда я туда работать приехала с девочками, смена у нас с двумя тетеньками была. Две сестры обеим под сорок. Лара и Катя, как сейчас помню. Так они нам говорили, что сок в граненный стакан доливать до полосочки не надо, а надо чуть меньше. Представляете и правда, по 10-15 коробок сока оставалось. Мы конечно не голодающее Поволжье, но права качать никто не думал. Может все потому, что гайки не съедобные biggrin.gif ?

Тараканчик

Иногда очень нужно знать причину смерти человека.

Что то истории вспоминаются все. Писала на форуме где то уже.

Была у нас морская свинка Гаврюша, умерла она внезапно, я плакала очень и обвинила свекровь в том, что она ее отравила. Завернув Гаврика в наволочку, положила его в морозилку, а на следующее утро отдала мужу, который повез его на вскрытие, чтобы установить причину смерти Гавра. Вот если бы не вскрытие так бы и думала, что свекровь убийца. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×