Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Капля вина

Муж не берет трубку телефона при мне

Recommended Posts

Капля вина

Да просто у меня бывают такие моменты и даже дни, когда я ни с кем не хочу говорить. Разумеется это мужа не касается. Ну ничего не могу с собой поделать, в такие дни я отключаю скайп и телефоном не пользуюсь. А тут отпуск, самое время не хотеть ни с кем общаться, да даже просто момент такой мог быть.

Я не убеждаю вас в том, что не может быть и такого о чем вы подозревали, все может быть. Но тут зависит от вас, хотите знать наверняка, отвечайте сами на звонок мужу smile.gif Когда мой за рулем, то всегда передает телефон мне, чтобы ответила, кстати жутко этого не люблю. Но и чего-то очень неправильного не вижу, всегда можно сказать, что человек занят и перезвонит сам. Но мне почему-то кажется, что все очень просто объясняется без всяких тайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля вина

Удачи! И чтоб после разговора сон был безмятежным и лекарственным wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля вина

Ну вот представим, обратную ситуацию.

Я весь день в санатории, скучаю по мужу, и вот он приехал , чтоб со мной покататься по магазинам. Я с мужем в машине мне хочеться с ним пообщаться, а тут звонит телефон....

Я бы тоже не подняла, все кто хочет со мной пообщаться потерпят часик. Тем более если это подруга звонит поболтать.

Отвечатать на звонок и обьяснять, что я сейчас с мужем и давно его не видела и т.д., нет желания.

А на счет того "от куда он знал что это друг", Может на кануне они и договорились созвониться после обеда поговорить, но планы изменились.

Может такое быть? Может.

Я тоже, когда болтаем за ужином с мужем после работы, могу не подходить к телефону.

Имею я право пообщаться с мужем, без того чтоб бегать к телефону постоянно. А звонят мне часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля вина

Если не сложно, подержите кулачки. Пожалуйста.

Держим! И желаем, чтобы всё встало на свои места. Душевного Вам спокойствия!

И, на мой взгляд, в данном случае вообще не вижу повода для волнений/сомнений. Я бы даже и внимания на сброшенный звонок не обратила, он же с Вами общался, а остальные подождут. Мы с мужем тоже в моменты нашего совместного времяпровождения не на все звонки отвечаем, понимая, что поговорить с кем-то можно и попозже, "приоритеты расставлены", так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля вина

Думаю, ожидай ваш супруг "неудобного" звонка от предполагаемой пассии, уж догадался бы поставить телефон на беззвучный режим на то время, что проводил с вами.

И зачем вы его так подначиваете, заговаривая ради шутки про любовницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я держу! Пусть муж развеет все ваши сомнения.

И со мной случалось, что на звонки не отвечала, а потом хотела перезвонить. А вот телефон бы в руки поиграться так легко бы не давала. Страшно! Вдруг непридвиденный смс в самый ненужный момент shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто не беру трубку. Мне проще не взять, чем объяснять человеку, что не могу говорить, особенно с теми, с кем явно не получится короткой беседы и человек звонит поболтать. Считаю, что имею право - мой телефон, моя жизнь, мое настроение.

И при муже я часто на входящий звонок выключаю звук, пропускаю его. Да, иногда звонят те, кого он знает, но иногда это совершенно посторонние люди. Бывают номера не записанные - кто-то сменил или по СП, объявлению, да мало ли кто. У мужа также 80% номеров Витя Автосервис, так что мне теперь, обзванивать всех Вить с целью выявить Вику, которая окажется женой Вити, которая случайно взяла трубку, а я уже устрою кипишь с дознанием?

Я не люблю разговаривать при ком-то, всегда выхожу.И муж тоже, исключение в дороге, и то, иногда проще после перезвонить и поговорить.

Может муж автора и скрывает что=то под этими телефонными звонками, но это надо в такое г.. лезть - проверять, подозревать, выяснять... Оно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля вина

Вы подъехали к санаторию через десять минут, как я поняла, и он остался один. Так что ему мешало не гавкать в трубку - "Не беру - значит занят", а нормально отзвониться через небольшое время ? На любовниц не гавкают, особенно в начале романа. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля вина

Я так подумала... А кроме любовниц Вы другие проблемы не рассматриваете? Долги, например... Какие? Ну, карточные... Допустим, звонят ему кредиторы...

Нет, я ни в коем случае не настаиваю, но поскольку поводы для подозрений весьма размытые, то всяко может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не уходил разговаривать ни в туалет втихую, ни в другую комнату, на работе времени было достаточно. biggrin.gif

Но как узнала... Тоже вот, на море отдыхали, стоял около воды, я в магазин отходила, подошла сзади, незаметно, по песочку, стоИт-болтает по телефону. Разговор ни о чем. Меня увидел, не запаниковал. Но у меня щелчок, опа, ну вот кто-то сверху кипятком окатил.

Говорю- с кем болтал?

-С Мишкой- спокойно так, ну не подкапаешься.

А меня выворачивает, может, это интуиция? Я не знаю.

Конечно, намного позже все выяснилось, а тот первый звонок я помнила еще долго, хотя тогда все спустила на тормозах. Ну чего, правда, я буду что ль, телефон выхватывать, истерить на ровном месте, следуя только своим ощущениям?

Вот, я думаю, и у автора третий глаз сработал. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля вина

Правы вы, наверное, все. Пойду разговаривать. И да, без наездов, просто пожалуюсь на сомнения. Он никогда вроде меня грубо-то не отшивал. Может и сейчас все разъяснится спокойно и к обоюдному удовольствию.

Пока я читала все страницы, вы уже решились на то, что я хотела написать. Надеюсь, у вас получился конструктивный разговор и вы уже смеетесь над своими сомнениями. От души надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

что ему мешало не гавкать в трубку

Я уже после второго звонка выразила свое неудовольствие и на третий звонок он снял трубку, видя мою реакцию.

Терция

А кроме любовниц Вы другие проблемы не рассматриваете?

Думала. Все деньги у него на руках, я никогда не отслеживаю куда и сколько он тратит. Мог свободно отдать долг и я бы не узнала. К тому же отпускные перевели совсем недавно, значит деньги есть. И у него есть у кого занять, так чтоб я не знала.

Djemma

Мы шутим так с первых дней. Причем и про него, и про меня. Уже семейная шутка. Моя подруга, с которой до недавнего времени мы очень плотно общались - мой любовник, его друг - его любовница. Шутим только в семье, только наедине. Не знаю почему так пошлО, наверное, это неправильно, но менять уже поздно.

Изумрудная

хотите знать наверняка, отвечайте сами на звонок мужу  Когда мой за рулем, то всегда передает телефон мне, чтобы ответила, кстати жутко этого не люблю

За рулем была я, следовательно ему удобнее брать трубку. Дома я спокойно могу взять его трубку, если он забыл телефон, и объяснить куда перезвонить или что-то передать мужу на словах. Это у нас норма, он сам может попросить снять его трубку пока в ванной или руки грязные. А вот позавчера меня что-то зацепило.

Девочки, спасибо вам большое за поддержку. Правильно я сделала, решив написать сюда. Как-то удалось все в голове уложить спокойно, когда почитала мнения разные.

Вчера еле оторвалась от компьютера, страшно было идти разговаривать. В итоге просто поговорила, рассказала, что меня это пугает, пожаловалась на беспокойство. Нельзя сказать, что он совсем уж меня успокоил, но я и сама поняла нелепость такого разговора. Он меня успокаивал, объяснял, что нет повода для переживаний, улыбался. В какой-то момент просто сказал: «Я не знаю, какие слова я должен сказать, чтоб ты поверила и перестала переживать». И на самом деле – не на бумажке же писать ему текст, который меня бы успокоил, вот уж точно глупость. Он удивлен такой моей реакцией. Все было отлично до того момента, пока он не достал оба телефона и не начал показывать пропущенные звонки. Дело в том, что в одном телефоне есть 3 пропущенных звонка от этого друга, а в другом нет ни одного. Но я была уверена, что звонили оба телефона. Или я ошибаюсь? g.gif Он так же объяснил, откуда он знал, что звонит именно Гена. Оказывается, Гена звонил, когда мы были еще в магазине, а потом продолжил названивать. Нежелание разговаривать с ним он объяснил, как и Ученица Жизни, и Чудесное создание: «я хотел разговаривать с тобой, а он звонил по делам, следовательно надолго».

Итог: сейчас я успокаиваюсь и забываю это недоразумение.

Для себя решила: если это была женщина, то она точно постарается дать знать о себе еще и еще раз, городок у нас маленький и это не проблема. А если нет никакой женщины, то я зря накручу себя и мужа. В общем, живем, как жили и будь, что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля вина

Рада за Вас! Пусть всё будет хорошо! И не "ищите чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, когда её там нет!"(с)

Будьте счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля вина

Все было отлично до того момента, пока он не достал оба телефона и не начал показывать пропущенные звонки. Дело в том, что в одном телефоне есть 3 пропущенных звонка от этого друга, а в другом нет ни одного. Но я была уверена, что звонили оба телефона. Или я ошибаюсь?

Легко могли ошибиться. И если все три звонка от этого Гены, то все сходится.

Телефон вам дает, значит все чисто, не переживайте. У кого не чисто, тот его из рук на секунду не выпускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого не чисто, тот его из рук на секунду не выпускает.

К сожалению, а может и к счастью это не всегда так. Если люди работают вместе, то им нет необходимости названивать друг другу или писать СМС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, живем, как жили и будь, что будет.

Никто на форуме не скажет Вам правду, так никто ее не знает.

Не ломайте голову, потому как если хотите развода - ныряйте в телефон почаще wink.gif а нет - так и не нойте.

У меня, к примеру, была схожая с Вами ситуация...

Звонки, смски и т.д. но телефон чист, а на вопрос : "Что этот номер тебе названивает постоянно?" Ответ таков : "Да эта курица постоянно машину ломает!) "

И я "достала" мужа, потому как не могла уже с ним быть, уже тихо ненавидела себя, за то что нерешительная такая.

Но у меня своя ситуация была, он запойный, сходились и расходились, и если к этому тесту прибавить "солнечную" , то это вверх наглости. Там думали лакомый кусочек ухватили, он не сознавался ведь, дама себя нарисовала сама...ну скатерть ему дорога, молю Бога, чтобы она его не выкинула biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспоминания по поводу:

Лег мой начальник как-то в санаторию - тоже спину подлечить. Тоже в городе - но без домашних ночевок, ибо на ночь таких спинальников в какие-то корсеты-аппараты паковали.

И, натурально, без жены он там был.

А я ему регулярно звонила - то отчитаться, то получить ценные указания, то договориться на мой приезд с документами на подпись.

И регулярно он мои звонки сбрасывал, а при моей повышенной настойчивости рявкал, что занят и перезвонит, как освободится. Ну, я без претензий - процедуры там, осмотры, все такое-прочее, может, реально мешаюсь, хотя тоже ведь по пустякам не беспокоила, только по срочняку.

А сейчас вот думаю - а вдруг он тоже с женой с лечёбы своей сбегал по личным делам, а я ему в это время натрезванивала? Что жена его надумать могла? Голосок-то у меня таки не мужской...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля вина

Просто хочу руку на пульсе держать, понимать что происходит.

У вас выход один - найти в его телефоне неизвестный номер и позвонить по нему. Только если про любовницу - правда, что делать будете? Оно вам надо?

А если они еще и не любовники вовсе, то ваши домашние разборки и ваше недоверие могут только спровоцировать их сближение.

Как говорится, не буди лихо.... Проблемы надо решать по мере поступления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×