Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

каспер

Подруга мужа отнимает время у семьи.

Recommended Posts

каспер

Но, зараза она такая - за что????
Не "за что", а "для чего". Ответ прост - для того, чтобы после развода со СВОИМ мужем иметь возможность завести отношения с ВАШИМ.
У меня такое ощущение, что она хочет внимание моего мужа переместить хоть куда - или на нее, или на другую тетку, если на нее саму не получится. Что ей надо, зачем??
На самом деле, все проще пареной репы. Противопоставлять вас и себя она не может - это будет слишком "грубая работа", ваш муж, хоть и мужчина wink.gif но почувствует неладное. А то, как действует умная девочка Яна - гениально, именно потому, что очень просто. Сначала она подрывает ваш авторитет (смотри какая идеальная фигура, у твоей жены, которую, заметь, я люблю как собственную сестру - фигура до этого идеала не дотягивает). Потом, когда муж подсознательно признает ее правоту (а если капать на мозг достаточно методично, то рано или поздно это произойдет, увы), его можно будет брать практически "тепленьким".

Ну, одной фигуры, конечно, недостаточно, поэтому будут выпячиваться и другие мнимые достоинства разных подружек - типа а вот эта девушка, Маша, такая хозяюшка, просто Степфордская жена. А вот эта, Даша, такая умница, Вассерман отдыхает. А вот Глаша такая сексапильная. А вот Саши идеальная Голливудская улыбка. А вот Катя такая покладистая. А вот еще кто-то еще что-то.

Потом, когда подрывная работа будет проведена уже основательная, развести вас с мужем будет делом техники. А потом на сцену выйдет всепонимающая "солнечная" Яночка, и дело в шляпе.

Как вариант - завести себе такого же "друга", можно даже попросить кого-то из знакомых мужчин. И тоже восхищаться духовной близостью с ним, его всепониманием. Бицепсами какого-нибудь из его близких друзей или знакомых. Греческим носом его кузена. Ну и далее по списку. Яну голыми руками не возьмешь, увы, только ее же оружием - хитростью. А дальше - смотрите сами, вы своего мужа лучше знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Не очень красивая у Вас ситуация... И переживания Ваши понятны.

Однажды, уже много лет назад, появилась у нас семейная подруга. Мы ее оба - и муж и я очень любили. Она была веселой, компанейской, очень общительной девушкой. Муж у нее был, но как правило, в гости к нам она ходила одна, без него. Отношения у них были не очень...

И вот внешне все было бы вроде приятно и хорошо, но где-то внутри меня появилось беспокойство. Мне стало казаться, что уж слишком много внимания у нее к моему мужу. Я уж и одергивала себя, и ругала за такие мысли, но ничего поделать не могла с ними. То она комплимент ему скажет, то новую стрижку его похвалит, а сама так нежно рукой по волосам ему проведет, то пуговку на рукаве рубашке услужливо застегивает. В общем, все это мне нравится перестало. Да плюс ко всему, стала она со мной делиться о своих любовных интрижках с другими мужчинами. Причем описывала она свои заигрывания с ними, а я тут же сопоставляла факты, что именно эти уловки она пробует и на моем муже.

Муж же постоянно ее приглашал в гости (и она всегда приходила). Всегда стремился оказать ей какую-то помощь (по ее просьбе). Но я всегда ездила сними, наедине их не оставляла. И тем не менее думала, чтобы предпринять, чтоб отвадить ее от нашего дома, но чтобы не выглядеть ревнивой и злобной дурой.

И вот однажды я мужу говорю: "Представляешь, Л. сказала, что у тебя лысина появилась, где увидела?" В другой раз, придумала, что "Л. сказала, что он чавкает за едой". Ну в общем, вот такие глупости мелкие ему рассказывала. Двух-трех раз было достаточно, чтобы он стал раздражаться, когда разговор заходил об Л. И в гости звать перестал, а если она приходила, он к нам уже не присоединялся, а старался вообще уйти из дома. Ну а уж мне-то мое общение с ней вообще свести к нулю труда не составило. А если б я все оставила как было, то уж и не знаю, к чему бы все привело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Татьяна, а чья была идею переехать в другой город - вашего мужа или его к этому решению подтолкнула Яна? Такая ли необходимость в этом переезде к ней по соседству? Питер все-таки город федерального значения и уровень жизни и зарплат там довольно высокий.

"а вы с Танькой как часто ругаетесь?"

Слово "Танька" вообще какое-то грубое, мне не нравится такое обращение. Слишком близко эта подруга подобралась к вашей семье и планы у неё по-моему далеко идущие. Смущает только наличие мужа и двух детей, такое поведение в принципе может быть у дамы одинокой, бездетной, мечтающей устроить личную жизнь хоть с кем-нибудь.

Держитесь, ситуация сложная, 24 года тесного общения сразу не зачеркнешь, потребуется время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер, а что мешает Вам- пока муж гуляет, от его имени что-то ей написать? Ну вроде:"Надоела мне моя, а ты такая..."? Может и выясните что-то для себя интересное. А может какой левый почтовый ящик якобы от мужа для переписки завести?

И ещё. Вы может и не видите многого, но этой женщине Ваш муж явно симпатичен. И, думаю, она не против с ним пожить. Или переспать. Может просто самоутвердиться таким образом.

А то, что в молодости не встречались, так это ещё ни о чём не говорит. Может тогда у них просто не срослось. И я тоже не верю в бескорыстную дружбу между мужчиной и женщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Прочитала вас и ужаснулась. Это надо переварить..

Подруга Ночь

Муж у нее был, но как правило, в гости к нам она ходила одна, без него.

О, Яна тоже любила в гости к нам без мужа, чтоб позлословить насчет него. Я ей тогда говорила - зачем ты так говоришь о муже с нами, это некрасиво. А она: а че такого? А с кем мне еще это обсуждать?

Татьяна, а чья была идею переехать в другой город - вашего мужа или его к этому решению подтолкнула Яна? Такая ли необходимость в этом переезде к ней по соседству?

Высокая частота

Не, в другую страну мы едем на несколько месяцев всего. Жить остаемся в Питере smile.gif А Яна туда уехала на год, хочет там остаться, если получится с работой, пока не получается.

Идея Яны. Муж мой потом ей позавидовал и тоже решил отдохнуть от всего там, типа, всегда мечтал (это правда). Но картинка все равно фиговая - да? Знаю..

Так близко от них - это решали совместно, чтобы помогать друг другу (мда..), детьми обмениваться, когда надо куда-то по делам свалить. У них машина в аренду, у нас байк. Тоже меняться, короче, решили, что в чужой стране нам так будет лучше. Решали то раньше, это теперь до моей башки стало доходить, что фигня какая-то твориться.

И я тоже не верю в бескорыстную дружбу между мужчиной и женщиной.

Я теперь уже тоже ни во что не верю.

Левкой

а что мешает Вам- пока муж гуляет, от его имени что-то ей написать? Ну вроде:"Надоела мне моя, а ты такая..."?

А как я буду потом выкручиваться? Такое сделать очень хочется, но страшно и стыдно.

Ну что.. буду бдить. Может, что набдю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

чтобы помогать друг другу (мда..), детьми обмениваться

То есть вы должны переехать в другую страну на какое-то время, чтобы обмениваться там детьми? Или облегчать жизнь Яне и ее супругу, в случае возникновения у нее проблем?

Я бы не стала сдергивать детей в другую страну на короткий срок. У меня перед глазами история моих соседей, которые переехали в Израиль в поисках лучшей жизни, сначала устроились оба на работу, перевезли детей, потом что-то случилось, оба остались без работы и без средств, дети не прижились там, были проблемы, в итоге жена с детьми вернулась в Россию, счастья на их лицах не заметила, а муж их уже год находится там и чем-то там занимается.

Вы мне скажите - вам лично нужен этот переезд? За границей вы сами будете работать или сидеть с детьми Яны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

То есть вы должны переехать в другую страну на какое-то время, чтобы обмениваться там детьми? Или облегчать жизнь Яне и ее супругу, в случае возникновения у нее проблем?

Нет, конечно, нет.

Короче, товарищ Яна, съездив однажды с нами в Тай - заболела им. Сейчас она бросила работу, продала дачу, машину, и на самые последние деньги они рванули в Тай с мужем, дабы найти там себе пристанище.

Мой муж, охренев от зависти, тоже решает бросить работу на несколько месяцев, дабы перед школой детей и моим выходом на работу вдоволь потунеядничать.

Мы едем балдеть. А Яна там с мужем живет, пытается работать.

За границей вы сами будете работать или сидеть с детьми Яны?

Мы вообще не будем работать. smile.gif А с детьми просто решили так: если нам надо куда-то одним выбраться - детей к Яне, присмотрит. Так же и она. Вот как планируется.

Все бы классно, но , я чувствую, Яны там будет очень много. И бесполезно дружить против нее с ее мужем - он ей и так не нужен. Сегодня она написала, что уже готовится через несколько месяцев развестись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Таиланд? eek.gif

Я почему-то подумала о Европе.

Мы вообще не будем работать

Если просто пожить в свое удовольствие, не думая о заработках и хлебе насущном, тогда ладно. Но..., опять же, там азиатское государство, другой климат, насекомые, риск инфекций, а у вас двое малышей, я так понимаю в школу еще не ходят.

Кроме того, там, как бы поаккуратнее сказать, очень свободные нравы и чересчур развита секс-индустрия. Моя кума как раз только возвратилась из поездки, рассказывала мне удивительные вещи, от которых я краснела как школьница. blush.gif

И еще, если Яна готовится к разводу, зачем в Таиланд взяла с собой мужа? Ему какая роль отведена в этом спектакле? У вас лично с ним вообще какие отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, товарищ Яна, съездив однажды с нами в Тай - заболела им. Сейчас она бросила работу, продала дачу, машину, и на самые последние деньги они рванули в Тай с мужем, дабы найти там себе пристанище.

Мой муж, охренев от зависти, тоже решает бросить работу на несколько месяцев, дабы перед школой детей и моим выходом на работу вдоволь потунеядничать.

Мы едем балдеть.

Я фигею, дорогая редакция... каспер, Вы вот это всё сейчас серьёзно пишете? Вы, взрослые люди, пускаетесь в подобную авантюру? Едете к Яне пожить за её счёт? Вы дети миллионеров, чтобы позволить себе такой тайский расслабон?

Да той Яне не только свой муж нафиг не нужен, ей и жена Вашего мужа- то есть Вы не нужны. Прозрейте лучше здесь, чем в Таиланде.

Да: чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

Не, я так поняла, что жить они буду за свой счет, может у Каспер муж - олигарх и может себе позволить жить несколько месяцев в Таиланде, не работая с женой и двумя детьми. blush.gif

В таком случае это объясняет желание Яны иметь такого мужа. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

Вы вот это всё сейчас серьёзно пишете?

Э.. абсолютно..

Едете к Яне пожить за её счёт? Вы дети миллионеров, чтобы позволить себе такой тайский расслабон?

Боже упаси... Конечно , за наш счет, в отдельном доме, все отдельно, вы что.

Да и какие мы дети миллионеров, нам уже достаточно лет. Работать будут тут, а руководить муж будет от туда. Да, денег почти не будет. Но на жизнь там нам хватит. домик сняли - 20 кв. м. + еда+ байк - это все недорого.

Да: чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Вы все не так поняли. Наверное, я плохо объясняю.. blush.gif

Высокая частота

если Яна готовится к разводу, зачем в Таиланд взяла с собой мужа? Ему какая роль отведена в этом спектакле? У вас лично с ним вообще какие отношения?

Он - домохозяйка. Да, он заработал за всю их совместную жизнь, наверное, тыщ 40 рублей. Все. Живут 10 лет. Работает она, он - по дому, за ребенком. Она уже физически не может без его помощи. Собсно, он растит мальчишку, лечит его, развивает. С мамы - деньги..

У меня лично с ним хорошие отношения. Знаете, смешно, конечно, но мы с ним, как домохозяйки, очень хорошо понимаем друг друга. Он внешне очень видный мужик, крупный, высокий, фигуристый, но.. пшик.. Да и нафиг он мне. Ну, как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

В таком случае это объясняет желание Яны иметь такого мужа.

Знаете, она однажды мне говорила, почему так долго не может уйти от тунеядца мужа. Говорит такая: а прикинь, вот уйду я от мужа, а мне встретится такой, как твой Лешка. Кстати - а расскажи, как жить с Лешей? Вот как с ним жить - сложно? Он же тиранит тебя, вроде..

Я еще тогда почуяла запашок неестественный этого разговора, а теперь убедилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Кстати - а расскажи, как жить с Лешей? Вот как с ним жить - сложно?

shiz.gif Аааа! А раскажи, а покажи! Таня, милая, где же твоя голова?

Уж сколько раз твердили миру, что семья - это двое, муж и жена, если там уже подруга мужа, друг жены - домохозяин плюс Таиланд, то это уже что-то другое.

Он - домохозяйка. Да, он заработал за всю их совместную жизнь, наверное, тыщ 40 рублей. Все. Живут 10 лет.

И что же он после развода вернется на историческую родину молча? Может быть с ним таккуратно поговорить, если он не совсем деревянная голова, как-то прощупать почву, готов он к разводу вообще, в курсе, что его используют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что же он после развода вернется на историческую родину молча?
Нет, Высокая частота, на историческую Родину они вернутся вместе с каспер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

! А раскажи, а покажи! Таня, милая, где же твоя голова?

Да знаю я , уже самой смешно.. smile.gif

И что же он после развода вернется на историческую родину молча?

Ну откуда ж я знаю, молча или вопя маты..

готов он к разводу вообще, в курсе, что его используют?

Это я выясню по приезду, так сказать.. Но год назад его предупреждали, что если не найдет хоть минимальный заработок - с ним расстанутся. Не нашел, и не искал.

не знаю, что будет, правда.

его используют?

Тут надо справедливости ради сказать, что он ее использует тоже. Мужик не работает, приэтом кушает исправно, гуляет по заграницам, его одевают, обувают. Что ему плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

Не исключено. А Яна с Алексеем останутся жить в бунгало и она ему каждый вечер будет делать тайский массаж.

Мне кажется главное в их ситуации: НЕ ехать в Таиланд. Но решать наверно все-таки мужу Татьяны. Эх, хоть в личку бы ссылочку, хочу на этого любителя тайских удовольствий посмотреть. blush.gif

каспер

А вы раньше с мужем были в Таиланде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Не нравится Ваша идея насчет поездки. Даже если во внимание не брать взаимоотношения взрослых - с детками как? Климат, вода и еда - все другое. Насколько там дорого медицинское обслуживание?

Насчет скайпа. Я бы тоже не стала в переписку вмешиваться. Некорректно, и потом оправдываться надо будет. Сейчас муж доверяет - все на виду, хотя бы можно прочитать. А так, выскажет недоверие, и в приват перейдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каспер

Есть у меня два друга, дружбе более пятнадцати лет. Никогда в жизни я бы не стала подставлять их личную жизнь. Они интересные люди, довольно успешные. Когда стали встречаться с девушками, доверяли какие-то свои личные проблемы. Время шло, теперь это два взрослых орла, женились, детки и знаю, что в трудной ситуации, когда понадобиться именно их совет или помощь, обращусь к ним - своим друзьям. Но, чтобы вот так использовать дружбу, часто названивая и по скайпу? Боже упаси, чтобы я светила своих друзей, чтобы их жены узнали, что мы дружим. Да они бы такого беспардонного вмешательства сами не позволили и прямо мне об этом сказали. Негласное правило - звонить в рабочее время, а смс писать корректные.

Что за интерес у Яны к своему старому другу, не знаю, но думаю, что ей доставляет немало удовольствия, что она «знает вашего мужа с пеленок», что «видит его насквозь», что манипулирует им и всё то она знает, что жене такая дружба, мягко говоря, неприятна. Странно только, почему муж включается в эту игру на нервах жены? Может быть, его тоже веселит эта игра? Вижу у них обоих скрытую агрессию именно к Вам. Какие они свои комплексы реализуют, но Вам нужно держать себя в руках и принять к сведению советы Весенняя капель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

Эх, хоть в личку бы ссылочку, хочу на этого любителя тайских удовольствий посмотреть.

не поняла - на кого посмотреть?

А вы раньше с мужем были в Таиланде?

Были, лет 7 назад, с Яной и ее мужем! laugh.gif Мне кажется, они везде с нами..

Парето

с детками как?

в той провинции очень много людей с малюсенькими детьми живут, русские, дети в школу ходят. Не вижу ничего жуткого. Детишки наши болеют очень здесь, то кашли, то сопли. Не думаю, что остаться в промозглом Питере полезнее для здоровья.

Сан Саныч

ей доставляет немало удовольствия, что она «знает вашего мужа с пеленок», что «видит его насквозь»,

Да, я за ней это еще раньше наблюдала. Есть такое однозначно, и по отношению не только с моему мужу, но и к другим мужчинам в их бывшей компании.

Странно только, почему муж включается в эту игру на нервах жены?

Он на голубом глазу не играет, он такой и есть. И я вижу по его глазам, что он правда не понимает - а что такого? Вот что плохо.

Вижу у них обоих скрытую агрессию именно к Вам.

От него нет агрессии, а от нее я чувствую прямо через монитор. Ее страшно коробит от каких-то моих успехов, я прям вижу, как у нее лицо меняется.

Даже в открытую уже спросить хочется, но не могу. Все равно честно не ответит, наверное.

Сегодня утром опять повыясняли отношения. Ничего не выяснили, он меня не понимает. Он реально не видит негативного ко мне отношения. Типа, я все напридумывала. Короче, ужас.

Ну, т.к. я сейчас нервничаю и обижена, мне и худеться легче будет. Решила я от злости скинуть эти мои 5 кг лишних, и стать, как до родов, назло им всем. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

Таня, Вы же не можете не понимать, что Яна эта уже в открытую действует, и даже прикрыться дружбой с Вами не пытается. Своего мужа вы конечно лучше всех нас знаете. Но, прочитав ваши сообщения, мне, например, видится, что Яна уже почти все сделала, чтобы заполучить себе Вашего мужчину. Остался последний, совсем незначительный шаг. И мне кажется, что этот шаг она сделает совсем скоро. Вы уже не сможете помешать.

Я бы не поехала никуда. И мужа бы не пустила. Он без Вас сможет в поездку отправится разве? Ставьте ее на место, а еще лучше как можно дальше отодвигайте от Вашей семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не поехала никуда. И мужа бы не пустила.

А что сейчас Таня может уже сделать, если домик оплачен, байк куплен и все уже заточены ехать? Может быть эта поездка как раз все и расставит по местам, может Леша в простоте душевной и не воспринимает эту свою давнюю подругу как потенциальную любовницу и облом ей будет? Будет каспер отказываться скандал возникнет, ведь муж искренне не понимает ревности жены. Еще рванет один, тогда уж точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Ночь

Но, прочитав ваши сообщения, мне, например, видится, что Яна уже почти все сделала, чтобы заполучить себе Вашего мужчину.

А мне видится в её поведении мать единственного любимого сына, которому не такая, его достойная, жена досталась. И с другими мужчинами также. Есть такие женоненавистницы (не встречали?), которые каждую пару обсудят и придут к выводу, что жена не достойна такого сокровища. laugh.gif

У нас на работе была такая. Себя хвалила при любой возможности. Когда устроилась, осмотрела всех женщин. У тех, которые моложе её, или попа уже отвисла, или талия не так тонка, как у неё в этом возрасте была. laugh.gif Забавно было за ней наблюдать. Это - комплексы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каспер

не поняла - на кого посмотреть?

На Яну эту, змеюку подколодную. biggrin.gif

Были, лет 7 назад, с Яной и ее мужем!  Мне кажется, они везде с нами.

Я бы не смогла так жить. Вам в постели не мерещится еще её лицо?

а от нее я чувствую прямо через монитор. Ее страшно коробит от каких-то моих успехов, я прям вижу, как у нее лицо меняется.

И с таким позитивным настроем вы с семьей отправитесь покорять Таиланд. Если уже все решено, куплено и проплачено, то езжайте. Будете потом вести репортажи из тыла врага. Я всегда поддержу вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Ночь

что Яна уже почти все сделала, чтобы заполучить себе Вашего мужчину.

Ну, мой интуиция мне таких ужасов пока не шепчет, но насторожиться советует.

Ставьте ее на место, а еще лучше как можно дальше отодвигайте от Вашей семьи.

Вот этим и буду заниматься..хватит уже.

MaNa

Будет каспер отказываться скандал возникнет, ведь муж искренне не понимает ревности жены.

А я ему предложила одному поехать (билеты еще не куплены), ну, когда ругались. Он сначала начал поддакивать так едко, типа, ой как хорошо, какая экономия и т.д. Потом уже начал ругаться и орать, что хватит ему мозг выносить, мы едем вместе и т.д.

Домосед

Есть такие женоненавистницы (не встречали?), которые каждую пару обсудят и придут к выводу, что жена не достойна такого сокровища.

О, я такие черты в ней тоже вижу.

Она всех мужиков из их компании жалеет, одному попалась тупая, другому кривая, третий на алчной женился. У нее все тетки плохие. А когда самый главный красавец из компании начал встречаться с очень красивой девушкой - Янка ее возненавидела. На одном дне Рождения она все советовалась с другой своей подругой, как бы эту Настю домой спровадить, типа, надоела ей она.

Но в то время она была очень толстая, и ..лысая. Ну, правда. Лысая потому, что начала пить таблетки какие то для похудания, и у нее страшно полезли волосы и голова покрылась корками. Она психанула и обрилась на лысо.. Парик носить не могла, больная кожа зудела, вот и ходила гладкая, пока не вылечилась.

Но теперь то другое дело, она похудела на 25 кило вследствии своей болезни, она много продуктов есть не может, и отрастила волосы, она блондинка. И стала симпатичная. Но скверный характер остался..

Высокая частота

На Яну эту, змеюку подколодную.

А, ну, не, наверное, это не очень прилично. Но если будет продолжать гадить - я вам всем дам ссыль на ее лайфжурнал. laugh.gif

Вам в постели не мерещится еще её лицо?

Не, не настолько все запущено. Здесь, в Питере, мы ее видим раз в 3 месяца, примерно. Но последнее время за границу с ними мотались всегда. Да, вот это надоедать стало жутко. Потому что мы вечером ложимся спать, а ей неймется, - а с кем мне пиво попить? А с мужем мне скучно. А пошли гулять, болтать. Она как выпьет немного - ее не остановить, говорит, говорит..

Будете потом вести репортажи из тыла врага.

Ага.

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он реально не видит негативного ко мне отношения. Типа, я все напридумывала. Короче, ужас.

Ну, т.к. я сейчас нервничаю и обижена, мне и худеться легче будет. Решила я от злости скинуть эти мои 5 кг лишних, и стать, как до родов, назло им всем. 

каспер, когда приедете в Тайланд похудевшей, то при встрече можете ей сказать:

"Яна, какая ты молодец, смотри как с помощью тебя я похудела, никогда не ругались с мужем, но с помощью твоей интриги, смотри какая я стала. Спасибо тебе за помощь, дорогая. Не зная, как ты нас любишь, могла бы и подумать, что ты захотела отбить моего мужа, как раз недавно смотрела передачу про любовниц, которые смогли отбить от жен, одна прямо в точь-точь сделала так же, как и ты в последнее время.

Но я же знаю, что ты так не сделаешь, тем более ты так часто посылала фотографии своей новой подруги и восхищалась ею, как влюбленный человек, то я даже подумала, не из-за этого ли ты собралась разводиться с мужем, что сменила ориентацию?"

ohmy.gif

Скрытый текст
Знаю, что бред, но кто знает, какие Яну слова или поступки могут остановить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×