Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Карта памяти

Переодеваетесь ли вы при своем мужчине?

Recommended Posts

Анасвета

Оказывается вон чего мужчинам надо, а я его борщами, да пельменями кормила, а ему кружавчики подавай.

Скажем так - это тоже нужно наравне с борщами и пельменями. Мужчина не настолько примитивен. И способен оценить красивое, да на любимой женщине. Да если это подано красиво, а не абы как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Крюк

Да если это подано красиво, а не абы как...

А при любом наряде, любимому мужчине одежда женщины или даже не одежда будет подана так, как сам захочет мужчина. Если мужчина любит женщину, то ему она нужна в любом наряде, хоть без одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механик Тридцатый

Раз уж Вы в этой ветке появились, выскажите свое мнение по повестке дня. smile.gif

Прятаться от мужей или не прятаться?

А то пока что счет 1:1 laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед своим любовником переодеваюсь без всякого стеснения. А вот он, напротив, берет свои трусы-джинсы и идет одеваться в ванную. Всегда. Видимо, хочет сохранить для меня свою загадку g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

Прятаться от мужей или не прятаться?

drinks_cheers.gif Я бы тоже с удовольствием послушала бы мнение еще одного мужчины. Может быть пересмотрела бы свое отношение к жизни, да и к мужу в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеваюсь и раздеваюсь при муже без проблем, и лифчик он мне застегивает, когда рука сильно болит, и в бане мы вместе паримся.

Все в подробностях видел уже - и отвисшее, и оттопырившееся. laugh.gif Ни тайн, ни загадок.

Но живет со мной, любит, ценит. Не выгонишь. И хочет иногда. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще можно показать мужчине за 15, 20 лет совместной жизни?

Ну, если так рассуждать, то, по большому счету, уже после первого секса показывать особо нечего, можно подумать, у нас там тайна на тайне biggrin.gif

Просто я не хочу воспринимать мужа, как часть себя, как существо, настолько мне близкое, что я могу при нем совершать любые процедуры, даже самые интимные, так же, как и он при мне. И не хочу, чтобы он меня так воспринимал. Это дурно повлияет на мое сексуальное влечение по отношению к нему.

И нужно будет, грубо говоря, какашки ее в руки соберу, и попу ей подмою. Не брезглив ничуть. Но это совершенно из другой оперы

Да, именно так. Форс-мажор - это форс-мажор, в этот момент я вижу в муже в первую очередь близкого человека, нуждающегося в моей поддержке. А когда форс-мажора нет, то он для меня мужчина, самец, сексуальный партнер, а потом все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

то ему она нужна в любом наряде,

Не согласен. Далеко не в любом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Крюк

Да нет же. Позвольте не согласиться. Вы к примеру купили красивое белье. Пришли домой, распаковали пакет, пошли в душ, вышли из душа, там же в ванной надели белье, поглядели в зеркало все ли село как надо, поправили, если что-то не так и вышли довольная собой. А вот надевать белье свежекупленное в комнате, где сидит муж - вряд ли будете, потому что для женщины надеть красивый комплект - ритуал, надо привыкнуть к нему, сперва себя оценить, а потом уже мужчине показывать. Разве не так?

Вот честно, никакого ритуала в надевании трусов у меня нет. Да, я люблю красивое, яркое, с кружавчиками всякими biggrin.gif . Но чтобы так трепетно ко всему этому относится, привыкать (у меня в голове не укладывается, как можно привыкнуть к белью) - такого точно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Извините, но тут речь не идет о замусоленных тряпках. да и бывает так, что женщина, в домашних шортах, в которых она копалась в огороде, привлекает мужчину больше, нежели мадам в платье от какого-нибудь кутюрье. Потому что для мужчины - она ЕГО женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Не согласен. Далеко не в любом.

В каком не привлекает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Вот и меня этот вопрос интересует. Бывает так, что женщина в трусах и майке настолько безразлична мужчине, что хоть ты оденься во все известные наряды, ну не будет он на тебя смотреть. А бывает так, что стоит женщине только снять майку, как муж тут же возбуждается и уже не может терпеть. И это далеко не зависит от того, какая женщина, в чем она одета, танцует ли она ему приват-танец или просто пошла мыться в ванную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, к вопросу о том, в какоой одежде должен видеть муж... То тут не Ассо и Вояку надо слущшать, а собственного мужа. Потому что у него могут быть свои предпочтения. У меня был парень, ему надо было чтобы девушка была "своим парнем". Мой конкретный муж спокойно переносит меня в трусах, особенно если наклониться laugh.gif , но терпеть не может одну маечку мою, поэтому я еее при нем не надеваю. А я вот в лосинах и домашнем кортком платье - потасканном платье, ему нравится.

А переодеваться... Кому то нравится из мужчин наблюдать за процессом. кому то не нравится. Я молчу про прокладки и их смену - это вообще как то не в спальне, а в ванной делается, я молячу про всякие гигиенические процедуры. Я даже молчу про трусы, мне их все таки в душе менять удобней. Но просто одежда...

Кстати, я не приседаю одевая колготки. Я их сидя натягиваю. Одну ногу вытяну, натяну колготок, потом вторую ногу... Нормальное зрелище, не настолько уж я неуклюжа, чтобы отбить желание в мужике.

А вот что этого мерзавца тянет в ванную, когда я там сижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Василий, спасибо, что написали свое мужское мнение. Даже никогда не думала о переодевании в таком ключе. Лично я поняла, о чем вы и приняла к сведению. Если вам не сложно, напишите в теме

О стеснительности в быту еще о подобных мелочах, думаю многим будет это интересно почитать.

В последнее время я начала задумываться, как остаться желанной для своего мужа и дальше. И уже перестала спать обнаженной, надеваю красивую ночнушку. Постараюсь, чтоб муж подольше не терял ко мне интереса.

Нет, я не считаю своего мужа настолько примитивным, что он потеряет ко мне интерес из-за моей голой ...опы, но выражение "Быт заел" из таких мелочей и складывается.

"Мужу псу не показывай ...опу всю". Народная мудрость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снимала юбку-карандаш через голову. Зацепилась за сережку. Стою в позе столбиком, руки кверху и вместе с головой обездвижены под юбкой (которая на голове). Зову мужа помочь сережку от юбки отцепить. Думаете кинулся меня из юбки извлекать? Первым делом лифчик расстегнул. Ну и случился у нас секс в "наручниках" из юбки. Считаю, что весьма эротично переоделась brows.gif

Зы: а почему перенесли в мелочи? вопрос весьма интимный, что он в мелочах забыл? Я нее против модераторского мнения, но просто не понимаю его huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на работу, переодеваюсь. Муж тут как тут: "Какие у нас трусики красивенькие!" Колготки тоже оценил: "Цвета загара. Как будто ты не в колготках, а просто ноги загорелые." Новые рейтузы даже пощупал: "Красивые, мягенькие, тепленькие."

Ну как тут стесняться переодеваться, если сплошное восхищение даже через 25 лет совместной жизни? С утра зарядил позитивом и напомнил, что любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся Прекрасная

Нет, я не считаю своего мужа настолько примитивным

Мы не примитивны. Мы просто иные.

Чтобы ВАС понять, недостаточно всей жизни, и даже недостаточно помодерить несколько лет на женском форуме. Но само желание понять - помогает. Верьте-нет, но помогает. Попробуйте понять и нас.

Сияющая Луна

Ну как тут стесняться переодеваться, если сплошное восхищение даже через 25 лет совместной жизни?

Браво! Значит, вы УМЕЕТЕ раздеваться и переодеваться. Это талант! Но он, как всякий талант, все же увы, не всем дан.

О том и говорю, что каждая, или каждый, считает себя звездой, забывая, что на одного писателя приходится тысяча графоманов...

Эти тоже могут вполне достойно выступать, при условии, что трезво оценивают реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

вы УМЕЕТЕ раздеваться и переодеваться. Это талант! Но он, как всякий талант, все же увы, не всем дан.

Не знаю-не знаю... Это, наверное, какой мужчина-муж. Моего так заводит моё переодевание, что иной раз убегать (хотя бы и в ванную комнату) приходится, чтобы нормально одеться laugh.gif И ещё его умиляет всякое старенькое бельишко, которое я собираюсь выкидывать. Прямо упрашивает, чтобы оставила. Чес-слово laugh.gif Извращенец!

Для справки: женаты девятый год, и лет нам уже очень немало (62 и 53). Правда, оба в хорошей физической форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта и остальные интересующиеся.

По моему мнению, любимая жена может переодеваться перед любящим мужем, не боясь травмировать его тонкое чувство прекрасного. Вопрос, насколько это комфортно самой женщине.

Ну и опять же, все мужчины разные. Если при Вашем переодевании мужчина смотрит во все глаза и с удовольствием - значит всё в порядке. Если отводит взгляд или кривит губы - значит что то ему не нравится. И вот это "что то" стоит выяснить.

Может у него гимнофобия ((англ.) — боязнь наготы) и тогда ничего не поделаешь. В остальных случаях всё поправимо laugh.gif!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rettka

Но чтобы так трепетно ко всему этому относится, привыкать (у меня в голове не укладывается, как можно привыкнуть к белью) - такого точно нет.

Ну привыкаете же Вы к платью? Или сразу надели и пошли? Не подобрав аксессуары, не поглядев в зеркало и не оценив с какого ракурса оно лучше смотрится? Или принесли трусы из магазина, тут же нацепили и без разницы - завернулось ли там кружево или не сильно ли резинка в тело впилась? Я вот о чем.

Анасвета

речь не идет о замусоленных тряпках. да и бывает так, что женщина, в домашних шортах, в которых она копалась в огороде, привлекает мужчину больше, нежели мадам в платье от какого-нибудь кутюрье. Потому что для мужчины - она ЕГО женщина.

Бывает так, что женщина в трусах и майке настолько безразлична мужчине, что хоть ты оденься во все известные наряды, ну не будет он на тебя смотреть. А бывает так, что стоит женщине только снять майку, как муж тут же возбуждается и уже не может терпеть. И это далеко не зависит от того, какая женщина, в чем она одета, танцует ли она ему приват-танец или просто пошла мыться в ванную.

Ей-Богу, я очень хочу Вам ответить, но я не поняла вообще о чем Вы пишете? Майки, трусы...платья от кутюрье. Все как-то в одну кучу. Я говорю о том, что мужчины любят загадку, элемент игры, который может быть и в простом переодевании. А вместе это происходит или по отдельности - какая по сути разница?

Asso

Браво! Значит, вы УМЕЕТЕ раздеваться и переодеваться. Это талант! Но он, как всякий талант, все же увы, не всем дан.

Вот мужчина подтвердил мои слова. smile.gif

Механик Тридцатый

Ну и опять же, все мужчины разные.

Конечно разные. Не поспоришь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Потому что для мужчины - она ЕГО женщина.

Не путайте мужчин с женщинами. smile.gif Меня женщина привлекает, как ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ женщина, а не потому, что МОЯ.

И это далеко не зависит от того, какая женщина, в чем она одета, танцует ли она ему приват-танец или просто пошла мыться в ванную.

Ну не скажите! Красивое белье и майки в облипку несколько больше возбуждают, чем байковый халат. Ну а если под майкой "ушки спаниеля", а под шортами попа "в две ладошки" ... О каком возбуждении может идти речь? Только досада, что это МОЯ женщина... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Мне кажется, к вопросу о том, в какоой одежде должен видеть муж... То тут не Ассо и Вояку надо слущшать, а собственного мужа.

Абсолютно согласна. У моего мужа таких предпочтений похоже и нет вовсе. По крайней мере я связи между его желанием и моей одеждой за 18 лет не заметила. У него бывают периоды спада и периоды подъема. Если ему захотелось, то, становится как танк, не отвертишься от него никак и все равно во что я одета. Я даже ругаюсь с ним иногда по этому поводу. А если спад, то, ничем не расшевелишь, хоть во что нарядись.

Asso

Мы не примитивны. Мы просто иные.

Вы все очень разные. Как и мы, в принципе. Между отдельными личностями мужского или женского пола иногда пропасть. Поэтому понять женщин в целом или мужчин, наверное невозможно, достаточно понимать своего мужчину или свою женщину.

Мадам Крюк

Или принесли трусы из магазина, тут же нацепили и без разницы - завернулось ли там кружево или не сильно ли резинка в тело впилась? Я вот о чем.

Ну и впилось или завернулось при муже, чего страшного-то? К тому же я и не припомню такого, покупаю всегда одного размера и одной и той же фирмы, поэтому не заворачивается и не впивается. И бюст я в магазине меряю, поэтому уже представляю как сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Крюк

Ну привыкаете же Вы к платью? Или сразу надели и пошли? Не подобрав аксессуары, не поглядев в зеркало и не оценив с какого ракурса оно лучше смотрится? Или принесли трусы из магазина, тут же нацепили и без разницы - завернулось ли там кружево или не сильно ли резинка в тело впилась? Я вот о чем.

Платье я оцениваю в магазине и там же мысленно подбираю все аксессуары. И да, я его одеваю и пошла, все оценки уже были сделаны в примерочной, к чему привыкать-то? А трусы, принеся из магазина, я первым делом стираю. Да и вообще, я вещи подбираю по размеру, чтобы ничего не впивалось и не волнуюсь по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Вы вроде не молодой уже мужчина. И скорее попка у вас тоже не ахтунг laugh.gif

Все мы стареем, кожа становится иной и все остальное, какая бы физическая форма не была хорошей. И нереально женщине, которая рожала детей и кормила грудью долго сохранять её в хорошей форме. Ну разве что только пластика...

Это я к чему, а к тому, что если для мужчины главное ТЕЛО, оно для него будет главным и потом. И значит скорее всего, просто уйдет к более молодой, или заведет себе любовницу, когда его жена уже станет с обвислой попой и грудью, чисто физиологически. И здесь будет не причем, как до этого переодевалась его жена, в его присутствии или в ванной закрываясь...

Я не из разряда мудрых женщин, увы, может быть увы. Поэтому, если я мужа перестану привлекать как женщина, то скатертью ему дорога к другой, если он будет предъявлять мне претензии на счет моей утерянной сексуальности. Только и ко мне путь уже будет закрыт навсегда, я напрочь сжигаю мосты.

Но своим комфортом и привычкой жить и делать так, как мне нравится, я не расстанусь. В том числе и переодеваться в комнате, не важно есть там муж или нет.

Хотя мой муж так же спокойно передо мной одевается и переодевается, и в труселях частенько ходит. У нас нет культа прекрасного и загадоШного, чтобы якобы не потерять сексуальность laugh.gif Время эту сексуальность все равно потрет изрядно само.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ему захотелось, то, становится как танк, не отвертишься от него никак и все равно во что я одета.

Мой муж такой же. И даже больше. Я была очень удивлена, заметив ,что ему нравятся те вещи, которые мне не нравятся. Есть у меня сарафанчик летний. Купила на распродаже. Одела всего один раз. Тут нашла его в дальнем углу шкафа и решила примерить Муж как раз оказался рядом... Всё. Теперь этот сарафанчик - мужнин фетиш laugh.gif И он требует встречать его с работы в этом сарафане.

А по теме ,так мы спокойно переодеваеся друг перед другом безо всяких заморочек. Хотя по утрам, когда собираешься на работу, то лучше спрятаться от мужа иначе опоздание гарантировано. Когда я начинаю переодеваться, то муж бросает все свои дела (и даже комп) и с удовольствием наблюдает весь процесс. А когда он переодевается, то начинает всячески позировать и требовать оваций laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×