Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Карта памяти

Переодеваетесь ли вы при своем мужчине?

Recommended Posts

Asso

Даже сейчас, когда молодые нередко до брака живут уже долгое время, невесты все же стараются, чтобы жених увидел подвенечное платье в последний момент. Бред? Вряд ли. Скорее генетическая женская память.

Просто примета, ты еще про черную кошку припомни и подведи базу логическую под страх перед бабой с пустым ведром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

восстановить, наконец,

вселенскую гендерную справедливость.

Бедные наши мужчины! В любой, самой невинной фразе феминизьм отыщут.

А речь всего лишь шла о том, что если женщина секса не хочет, то это не от нее зависит. А вот от ее мужчины очень даже. Не станете же вы со мной спорить? Ну и где вы тут борьбу с трамваями феминизм узрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А я никогда не понимала, как можно секс сравнивать с едой. Вот честно. Ничего общего не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Я ж нигде не говорил, что мужикам это не нравится. Но есть такие понятия, пресыщение, обыденность, скука.

Обыденность - дык за 13 лет не мудрено привыкнуть, что ж спорит. А вот скуки и пресыщенности нет и доказательств тому у меня полно.

невесты все же стараются, чтобы жених увидел подвенечное платье в последний момент. Бред? Вряд ли. Скорее генетическая женская память.

Скорее бездумное следование поверьям, вроде того, что беременным вязать нельзя. Типа "Мы конечно не суеверные, но лучше подстраховаться"

А мы и подвенечное вместе выбирать ходили, хотя в итоге в ЗАГС отправились в джинсах, предварительно отведя наше совместное чадо в детсад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Просто примета, ты еще про черную кошку припомни и подведи базу логическую под страх перед бабой с пустым ведром.

Ты же знаешь, что в приметы и всякую чертовщину я не верю. А вот в собственный опыт, анализ - очень даже. И когда это совпадает с поговорками или приметами, то это уже не чертовщина, а напоминание о том, что до нас жили не менее умные и тертые жизнью люди. Уж это-то отрицать глупо. Впрочем, у тебя самой дети, и то, что ты считаешь очевидным, для них является той же чертовщиной. До тех пор, пока они сами не набьют себе шишек и не вспомнят, что мама была права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

А мы и подвенечное вместе выбирать ходили, хотя в итоге в

ЗАГС отправились в джинсах, предварительно отведя наше

совместное чадо в детсад.

А у меня было черное платьице, у подружки взяла. А потому что перед свадьбой шила-шила себе новое платье, но почему-то не получилось. А потом мы с мужем свадебное платье порвали, когда перелезали через забор ближайшего к дому детского сада, где намеревались уединиться, сбежав от гостей, продолжавших праздновать нашу свадьбу в нашей квартире. Уединились, а платье жалко...

А в качестве свадебного букета у нас маленький кактус в горшочке был. Не бросали, пожалели кактусенка.

В общем, все не как у людей. Зато нам с самого начала не скучно было. smile.gif

И черных кошек люблю, они мне удачу приносят. Генетическая память? Ага, ведьма и есть! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Ты же знаешь, что в приметы и всякую чертовщину я не верю.

А мы не про тебя, мы про тех невест, которые боятся платье до свадьбы жениху показывать.

И когда это совпадает с поговорками или приметами, то это уже не чертовщина, а напоминание о том, что до нас жили не менее умные и тертые жизнью люди.

На собственном опыте знаю, в какие приметы веришь, те и работают.

Кисюга

Скорее бездумное следование поверьям, вроде того, что беременным вязать нельзя.

Вот. А взрослый мужчина мне пытается доказать, что если это придумали. значит с кем-то это работало, значит, надо это учесть и не набивать шишек. Дремучесть какая-то, честное слово. "Генетическая женская память", выдумал тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Вот вы говорите о женщинах, которые и в 50 лет могут выглядеть привлекательно, если ухаживают за собой. А у меня есть сотрудница, у которой в 21 год грудь после родов превратилась в уши спаниеля. И что ей было делать? Застрелился сразу или послать мужа искать более достойную? Ей сейчас 43 года, живут с тем же мужем. Ваши комментарии?

А я вот лет 5 назад начала поправляться, но по медицинским показаниям не могла заниматься физкультурами и спортами. Набрала 6-7 кг (но при росте 170 теперь вешу 70-72 кг). Муж было поприкалывался надо мной при знакомых и родственниках, что я толстая. Когда мне это порядком надоело, я сказала: "Ну все, достал, начинаю худеть!" Первыми его словами были: "Я пошутил! Не надо!"

Так чего ж вы, мужики, хотите на самом деле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Даже сейчас, когда молодые нередко до брака живут уже долгое время, невесты все же стараются, чтобы жених увидел подвенечное платье в последний момент. Бред? Вряд ли. Скорее генетическая женская память.

А я с тогда еще будущим мужем платье ездила покупать. Вечно у нас все не как у людей! laugh.gif Извиняюсь за офф! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Козявкина

А у меня есть сотрудница, у которой в 21 год грудь после родов превратилась в уши спаниеля.
Ну и что? Может есть более достойные места - попа например. smile.gif Я про ухоженность, а не физические недостатки. "Ушки спаниеля" можно под таким бельем спрятать, что у мертвого встанет. Вариантов масса. А уж если комплексы девушка себе нажила, так можно и операцию сделать, сейчас это не очень дорого.
Так чего ж вы, мужики, хотите на самом деле?

Симпатичную, ухоженную БАБУ! А потолстела она или похудела - вторично. Лучше, конечно, чтобы немного потолстела, т.к. "лучше качаться на волнах, чем биться об скалы". Кстати на это больше сами женщины внимание обращают, чем мужики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Лучше, конечно, чтобы немного потолстела, т.к. "лучше качаться на волнах, чем биться об скалы".

А ИН обратное утверждал...

А я все таки за то, чтобы просто прислушиваться к СВОЕМУ мужу. Мой бы здорово удивился, если б я от него прятаться начала. Зато у него другие некоторые пожелания. которые я не слышала от других мужчин. И опять, все должно быть как то обоюдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А ИН обратное утверждал...

В паре с таким господином как ИН дама сама должна любить на волнах качаться. Так что, кому что нравится.

А я все таки за то, чтобы просто прислушиваться к СВОЕМУ мужу.

Совершенно справедливо. Но почему-то на форуме лучше знают, что нравится мужьям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

"Ушки спаниеля" можно под таким бельем спрятать, что у мертвого встанет.

И спать ей всю жизнь в нижнем белье? И целовать её муж будет в бюстгальтер. Вот счастье-то привалило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Козявкина

А фантазия на что? По мне так лучше в повседневной жизни выглядит хорошо, а в постели - как-нибудь разберемся, как и куда целовать.

И чем баба от женщины отличается? Вы же называете нас мужиками без зазрения совести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем баба от женщины отличается? Вы же называете нас мужиками без зазрения совести.

Потому что есть мужики и есть мужчины, это разные понятия.

А фантазия на что?

Чего тогда обязательно некоторым нужно, чтоб женщина упахивалась на ниве самосовершенствования, похудания и омоложения? Орудуйте своей фантазией, раз она у вас есть, оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×