Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Карта памяти

Переодеваетесь ли вы при своем мужчине?

Recommended Posts

Декабрь

В том и дело, что они весьма симпатичные молодые женщины с хорошими мужьями и без лишней стеснительности во многом другом. Но почему-то именно переодевание для них - особый пунктик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

Если вы все равно спите голыми, чего тогда стесняться переодеваться?

Да нет у меня его, этого стеснения никакого! Для меня это - обряд. Мне так нравится biggrin.gif Уйти в одном образе, выйти совсем в другом. Это игра, и она мне нравится. И мужу моему очень нравится эта игра.

Раздеваться при любимом - это здорово, это красиво. Переодеваться - не красиво, не здорово. Зачем ему видеть, с помощью каких именно ухищрений я превращаюсь в принцессу, или в милую Золушку, или в бизнес-леди, или в хлопотунью-дачницу?

У меня в спальне, вернее, на лоджии, которая из спальни выходит, полный боекомплект: трельяж с косметикой и парфюмерией, полки с обувью, шкаф с одеждой. И это пространство я никогда и ни за что никому не отдам! И никого туда не пущу. В первую очередь - любимого мужа. Но когда я из этого своего рая выплываю голой laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Может и так, конечно. Но помимо секса есть ведь ещё масса ситуаций, когда можно во всех подробностях разглядеть фигуру жены. Поход на пляж, та же банька, да элементарно во сне одеяло сбилось набок. laugh.gif Ложная какая-то стыдливость получается. Но если человеку так проще, я не лезу. Сами разберутся. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матёра

Уйти в одном образе, выйти совсем в другом.

Эх, а у меня все пространство квартиры по утрам заполняется мной rolleyes.gif

В ванную, потом за труселями и колготками, потом сбегать в зеркало посмотреться, ровно ли шовчик от колготок лег biggrin.gif , потом опять в ванную за дезодорантом, потом бюстгалтер, опять в зеркало посмотреться, потом опять в ванную, прическу поправить, потом платьице, макияж, духи, уф, все bb.gif . На все про все - где-то пятнадцать минут ураганного бега, и я красавишна biggrin.gif .

Если муж в это время попадается на пути, то норовит обязательно за что-то ухватиться blush.gif , из чего я делаю вывод, что эротишная я в это время laugh.gif . Зачем же тогда лишать его такого зрелища? harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Если муж в это время попадается на пути, то норовит обязательно за что-то ухватиться

Мой тоже cry_1.gif И всегда с последствиями, дурак старый!

Зачем же тогда лишать его такого зрелища?

Нас бы давно с работ поувольняли sad.gif За хронические опоздания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матёра

И всегда с последствиями, дурак старый!

Не, у нас без последствий, я быстро бегаю lol.gif

Зато у него есть о чем помечтать в течение дня rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня настолько маленькая квартира, что просто невозможно переодется в одиночестве. Да и раньше, когда мы только встречались. В маленьком номере в гостинице куда спрячешься? Я в принципе не застенчивая. Но тут еще с мужем повезло. Правда неудобно очень. Каждый раз, когда я начинаю одеваться, или при нем наводить марафет, муж начинает проявлять заинтересованность, лапать меня. Неудобно, когда выходить срочно надо. А краситься... Он меня задолбал вопросом, почему когда женщины красят ресницы они рот открывают. Подглядывает, интересно ему...

Так что смысла пряток не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня запихни в трусах спать- сдохну к утру  . Причем сверху может быть надет шерстяной свитер- снизу должен быть никто  .

Я наоборот, сверху не должно быть ничего! Иначе дискомфортно и ощущение, что не выспаласьsmile.gif Вот такие заморочки.

Перед мужем переодеваться не стесняюсь, он видел меня всякую, да и сам меня не раз одевал-раздевал. Единственное, что в начале совместной жизни старалась переодеваться не при нем, но это скорее из-за кокетства какого-то, а не из-за стеснения.

А сейчас, беременная, живот начинает мешать. Со стороны, наверное, комично смотрится, как я одеваюсь, но ничего - даже не смеется laugh.gif Наоборот, готов прийти на помощь batman.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот подружка у меня стесняется, считает, что у неё неидеальная фигура и нечего её мужу лишний раз демонстрировать

О! Если я начну так думать, то не представляю даже, куда прятаться придётся, с моей-то комплекцией и в моём возрасте.

Спим голышом, встаю соответственно без одежды, пока доковыляю до халата, успеет всё рассмотреть.

Раньше, пока критические дни были, в трусах спала и переодевала их не у него на глазах.

Сейчас эта проблема ушла. Стесняться вообще стало нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрица

Если я начну так думать, то не представляю даже, куда прятаться придётся, с моей-то комплекцией и в моём возрасте.

laugh.gif Не понимаю, что за проблема? Чего там у нас новенького, чего муж не видел?

Мой так и пощипает, и погладит, и попристает пока я одеваюсь и крашусь. И фигура у меня далека от идеала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что при занятиях сексом она специально выбирает такие позы, где бы был не виден пухлый животик или полные ножки. Ну, и полутьма, конечно. Так что секс на природе, например, или при свете дня для неё табу! blink.gif

Мне вот интересно что это за позы такие? laugh.gif Получается, что муж ее вообще голой никогда не видел при свете дня? Бедный мужик..

Я так комплексовала первые две недели когда замужем была. Потом муж меня поймал, раздел и посмотрел на все мои причиндалы. Больше не стеснялась. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная тема. Я вот не стесняюсь переодеваться при муже. А чего его стесняться, если он уже все видел во время занятий сексом. Рассмотрел и так и сяк, и по всякому. Не, ну если у меня критические дни, то я стесняюсь. Да мы даже иногда вместе купаемся, когда дочка у бабушки гостит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига тогда муж если при нем нельзя переодеться? Я при нем запросто переодеваюсь, могу голая походить по квартире. Хотя фигура у меня далеко не модельная. И в вечернее платье, и в домашнюю пижаму я переодеваюсь при нем.

А вот муж у меня более стеснительный. Нет, переодеться при мне он тоже может. Но вот без трусов при мне не ходит. И хорошо rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

А чего его стесняться, если он уже все видел во время занятий сексом.

Дело не в этом. И в стеснении. И не в отсутствии родственности и доверии. Просто, как правильно тут заметили некоторые дамы, раздеться перед сном или сексом, вскочить с постели в душ голышом и прочее, совсем не то, что демонстративно переодеться.

Как ни крути, но процесс обнажения любимой женщины все же не должен стать привычной рутиной. Не знаю, как это объяснить. Это на уровне ощущений. Что-то вроде того, что мне не хочется лезть вслед за любимой в кабинку для примерки. Мне хочется увидеть, какой она оттуда выйдет. Мне нужно таинство.

Многое теряете, дамы. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совершенно спокойно переодеваюсь при муже. А вот он, бывает, стесняется. Ну, во всяком случае, трусы при мне точно не снимет. laugh.gif Если он пошёл в ванную мыться, забыл трусы взять и просит меня их подать, он мне открывает дверь ванной, всегда замотанный в полотенце. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Многое теряете, дамы.

Наверное, я уже всё потеряла smile.gif . Могу ходить из угла в угол по однокомнатной квартире, то раздеваясь на ходу, то что-то потеряв, а без этого мне никак нельзя обойтись в ванне.

И еще, когда муж вводит в мою пятую точку укол, мне надо занавесить ее занавеской.

Но вы правы в одном: с годами таинство теряется и, к сожалению, это не вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

совсем не то, что демонстративно переодеться.

А как это демонстративно?? biggrin.gif

Я с утра на автомате напяливаю на себя вещи--джинсы-свитер-носки, бужу сына в сад, отвожу его, прихожу домой стягиваю всё это, потом в душ и к мужу под бочок ещё часик понежится.. Потом опять (как правило в душ) и при нём одеваюсь в домашнее.. Он даже оскорбляется если я всё делаю в ванной, а не при нём rolleyes.gif

На мероприятие идём если, так накрашусь в ванной--там свет хороший, а потом одеваюсь там, где вещи подготовленные лежат.. Муж молнию на платье застёгивает, поддерживает меня за руку пока каблуки напяливаю..

В чём демонстрация?? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Как ни крути, но процесс обнажения любимой женщины все же не должен стать привычной рутиной. Не знаю, как это объяснить. Это на уровне ощущений. Что-то вроде того, что мне не хочется лезть вслед за любимой в кабинку для примерки. Мне хочется увидеть, какой она оттуда выйдет. Мне нужно таинство.

Многое теряете, дамы

А ларчик просто открывался(с). Оказывается, мои подружки знает эту мега тайну, а мне не признаются, прикрываясь традициями семьи и ложным стеснением. Возьму на заметочку laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

Но вы правы в одном: с годами таинство теряется и, к сожалению, это не вернуть.

Да, наверно, и не стоит менять уже сложившийся порядок. Но все же, поверьте, для многих мужчин, монашка, исполняющая стриптиз, это куда как круче, нежели нудистка, мелькающая перед глазами 24 часа в сутки.

Впрочем, вопрос обсуждаемый. На вкус и цвет... Лично мне, так бы не хотелось бы привыкнуть к виду обнаженного тела любимой женщины. Лениться сразу начну.

Шампурик

В чём демонстрация??

Вы хотите, чтобы я вас переубедил? Зачем это мне? Вам хорошо, мужа все устраивает. Не вижу смысла. Я просто обозначил свой мужской, чисто субъективный, взгляд на вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Лично мне, так бы не хотелось бы привыкнуть к виду обнаженного тела любимой женщины.

Посоветуй ей год на третий совместной жизни начать показывать тебе обнаженную ступню из-под длинного платья. А раньше ни-ни! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазаревка

А если, не дай Бог, серьёзно заболеешь?

shiz.gif

Да что там до болезни, до неё ещё дожить надо (не дай Бог). Тут у меня только один вопрос возникает: если так смущаешься-стесняешься-пужаешь мужа родного, то секс имеет какое качество? Исключительно под одеялом, чтоб муж, не дай Бог, не увидел сокровенного?

Девочки, которые из поста автора, давно половую жизнь начали? Бо я была такая же, 300 лет тому назад, на заре половых отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Как ни крути, но процесс обнажения любимой женщины все же не должен стать привычной рутиной.

Простите, но мы живем в одной комнате с мужем и если я вперед него собираюсь на работу, то я где должна одеваться? На кухне? В ванной? У нас ванна очень маленькая, туда только полчеловека поместятся. На кухне тоже не могу одеваться - мне присесть надо чтобы носки одеть, или колготки. Я всегда быстро одеваюсь, не умею вальяжно перед мужем рассекать и трясти Хрудями, непривычная я к такому. laugh.gif

Я конечно понимаю, что процесс переодевания должен возбуждать мужчину, ну или раздевания того же. Но с моей комплекцией только эротично раздеваться, мне бы вначале схуднуть килограммчиков так на 25, вот тогда я смогу показаться во всей красе. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Ну да biggrin.gif

Меня муж бы одежды навсегда лишил--будь его воля..

Всё не налюбуется за 9 лет жизни rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Простите, но мы живем в одной комнате с мужем и если я вперед него собираюсь на работу, то я где должна одеваться? На кухне? В ванной? У нас ванна очень маленькая, туда только полчеловека поместятся.

Вот, оказывается проблема в нехватке квадратных метров biggrin.gif . Если бы у меня было много комнат, меня, может, муж и не видел бы переодевающейся. А так, хочешь - не хочешь, наблюдай милый друг.

Видно, мои романтика и стеснение канули в лету. Грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Мне вот интересно что это за позы такие? laugh.gif Получается, что муж ее вообще голой никогда не видел при свете дня?

Вот и мне интересно. Но спросить стесняюсь, интимная сфера, чтоб её. biggrin.gif

Девочки, которые из поста автора, давно половую жизнь начали? Бо я была такая же, 300 лет тому назад, на заре половых отношений.

Вот кстати да. Я себя вспомнила, когда мы только-только с мужем встречаться начали. Шмыгала в ванную, там всё снимала, критичный взгляд в зеркало, всё, что не втянуто - втянуть, и тогда уже выходила. Сейчас расслабилась. laugh.gif

Asso высказал мужскую точку зрения. Наверное, всё верно. И мужики потому ленятся, и мы, женщины, расхолаживаемся со временем. Ну а как по другому, когда квартиры не у всех позволяют переодеваться не на виду у любимого мужчины, да и быт, чтоб его... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×