Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Карта памяти

Переодеваетесь ли вы при своем мужчине?

Recommended Posts

Asso

Кстати, знаете ли вы, милые дамы, почему чулки считаются более сексуальными, чем колготки?

Потому что попа остается в красивых трусиках, и ножки выделяются, тем более с ажурной резиночкой?

Может их просто снимать не надо, когда до амура доходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же симфония! Как вы ее не слышите?

Я слышу rolleyes.gif А меня бабушка научила. Она была дояркой, но эту мужскую симфонию очень хорошо слышала и понимала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

чем отличается женщина в купальнике от женщины в лифчике и трусах?

Если ничем не отличаются, то почему по пляжу всё же в купальниках ходят, а не в белье? music_whistling.gif

Нет, я не хочу, чтобы сын видел меня в лифчике и трусах, поэтому после работы только в ванную, оттуда в домашнем костюмчике (бриджи, футболка). Ну и получается, соответственно, что и муж этого процесса переодевания тоже не видит.

Asso

Иногда достаточно открыть дверцу шкафа и прикрыться ею. Было

У нас шкаф-купе, дверка отъезжает, а не открывается. Если только туда залезть внутрь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

я считаю, что самая-самая одежда секси - это тонкая рубашечка почти до пят, которая просвечивает на солнце. И под ней ничего.

А на мой взгляд, самая секси-одежда - это мужская рубашка на голое тело женщины после этого самого секса и надетая. Ничего не видела сексуальнее rolleyes.gif

Asso

Я с Вами в каком аспекте согласна, что женщина должна быть немного недоступной для мужчины. А уж как она этого добивается, есть разные способы.

Asso

И там и там голое тело, но денег в стриптизершам дарят больше и они куда как желаннее в эротическом смысле.

Зато лично я еще подумала бы, какое удовольствие выбрать: ловить восхищенные взгляды с деньгами или массаж веничками умелыми мужскими ручками. Так что в бане с бОльшим удовольствием обнажусь smile.gif

Джастина

Потому что попа остается в красивых трусиках, и ножки выделяются, тем более с ажурной резиночкой?

Не всем так везет music_whistling.gif . Чулочек кончается - начинается булочка с целлюлитом sad.gif . Нафиг ваши чулочки, на мне колготочки гораздо эротичнее смотрятся. rolleyes.gif

Вот недавно только муж оценивал: на колготках на черных трусики ажурные нарисованы, а ножки подтянутые и приятно гладкие rolleyes.gif , ах, сама себя хочу shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Кстати, вопрос на засыпку (для тех, у кого есть опыт), вспомните, вы с любовником и мужем одинаково себя ведете?

Вот кстати, что переодевалась при нем, когда только начали встречаться, что сейчас. Что с другими мужчинами... В голову ни разу не приходило, что надо стесняться. Я спорить не буду, может оно и надо, однако не знала.

А может, я это очень красиво делаю, что пока меня терпят? smile.gif Тем более, деваться в моей клетушке все равно некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Кстати, знаете ли вы, милые дамы, почему чулки считаются более сексуальными, чем колготки?

А я вообще чулки не люблю, да и не ношу их. no_1.gif Не знаю, может это в фильмах только так происходит, что мужик как видит мадам в чулках, сразу готов тащить ее в койку.

Это же симфония! Как вы ее не слышите?

Ну какая это симфония? Я вот, например, никакой симфонии не слышу - я же не мужчина.

Пы.сы. Дамы, а давайте создадим тему: Мужчины, вы любите переодеваться перед женщиной? Интересно послушать мнение сильной половины человечества. Я там могу отписаться, чего я люблю смотреть в мужчине, когда он начинает при мне переодеваться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Я там могу отписаться, чего я люблю смотреть в мужчине, когда он начинает при мне переодеваться.

А здесь нельзя? А то я бы написала, что больше всего мне нравится, как он аккуратно сворачивает свою одежду и кладет на стульчик music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

А здесь нельзя?

Я не знаю, думаю, что можно. У меня муж аккуратно всю одежду складывает. Переодевается в домашние шорты, майку. Без майки не ходит. Если дочери дома нет, то процесс переодевания у него затягивается. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

А здесь нельзя? А то я бы написала, что больше всего мне нравится, как он аккуратно сворачивает свою одежду и кладет на стульчик

Та давайте уже здесь, невелика разница laugh.gif

Вот мой муж, например, из одежд выпрыгивает. Вот люблю я потом собирать эту кучку, где сверху трусы, под ними джины, а под джинсами - носки.Иногда это дело сверху прикрывает футболочка. Такое впечатление, что он вспорхнул из одежды. Снимает все разом. Кошмар unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, про чулочки... Ну да, наверное очень эротичное зрелище, как их стягиваешь, как они оставляют простор для вообоажения... Но не для меня, тут я косячница, признаю. Я их ненавижувсей душой, мне в них неудобно. Я ерзаю, чешусь, вечно их поправляю. Я в них, как в паутине себя чувствую. И даже если надеваю в жару - то попа мерзнет. И во всем этом нет никакой эротики. Отвратительно, на мой взгляд. Я и колготки то не люблю, но все удобней.

Карта памяти

Вот люблю я потом собирать эту кучку, где сверху трусы, под ними джины, а под джинсами - носки.

А вот как эротично выгребать носки из-под дивана, куда они свернутые улиточкой прячутся неизвестно с какой целью, может про запас складируются... Я не могу этого понять, почему взрослый, местами даже серьезный мужчина не может ВСЕГДА их складывать в стирку. Но как то все таки закрываю глаза. И надеюсь, что и мне просится отсутствие чулок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Мужчины, вы любите переодеваться перед женщиной? Интересно послушать мнение сильной половины человечества

У нас здесь мужчин мало, а так было бы интересно почитать.

При мне мой переодевается, я к этому спокойно отношусь.

А вот когда летом приходил и снимал майку но оставался в джинсах, я сразу заводилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джастина

А вот кода летом приходил и снимал майку но оставался в джинсах, я сразу заводилась.

О, ДА!!!! Называется, мальчикам на заметку. Вот так бы и жили, и все, больше ничего не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А вот как эротично выгребать носки из-под дивана, куда они свернутые улиточкой прячутся неизвестно с какой целью, может про запас складируются...

А если они еще и не только по диваном могут спрятаться... То тут такаю симфонию выдашь, мама не горюй ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порядок-беспорядок в ТДВ не обсуждаем. Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джастина

А вот кода летом приходил и снимал майку но оставался в джинсах, я сразу заводилась.

Кстати. да. Мне очень нравится когда мужчина полуобнаженный. Это так приятно удивляет и возбуждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

О, ДА!!!! Называется, мальчикам на заметку. Вот так бы и жили, и все, больше ничего не надо.

Но это только в летнее время, от чего так, сама не понимаю.

Сейчас приходит, переодевается, могу даже не смотреть, только если трусы начнет снимать, то удержаться трудно, руки сами по себе тянутся к нему.

У него кстати тоже, как только дело доходит до снятия лифчика, он тут как тут.

Так что совместное переодевание очень полезное дело в отношениях. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Я там могу отписаться, чего я люблю смотреть в мужчине, когда он начинает при мне переодеваться.

Эротично прыгая на одной ноге снимает один носок, потом другой...

Или - и вот из-под брюк появляются волосатые ноги... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Или - и вот из-под брюк появляются волосатые ноги...

lol.gif Хм. А я даже о таком и не думала, если честно. Я смотрю муж переодевается, ну и ладно, я пошла на стол накрывать, мужика с работы кормить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете дамы вы в очередной раз смогли меня удивить!!!!

Вот за 23 года сознательной "взрослой" жизни я только после вашей ветки с недоумением думаю что оказывается можно стесняться переодевания. Я думал это вообще то естественно также как и есть, спать, смотреть кино...

Я этого вообще не понимаю.И таки да когда жена начинает раздеваться то не могу не удержаться чтобы не поприставать, даже если при смерти! laugh.gif Это сильней смерти и соответственно меня!

Сам как писал выше вообще не заморачиваюсь. Сплю голым и тоже считаю это нормальным даже когда один. Тело должно отдыхать! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. да. Мне очень нравится когда мужчина полуобнаженный.

Ну, это всем нравится rolleyes.gif Я не против и совсем голого. Люблю за попу укусить - очень она у моего красивая. А вот переодеваться... Ох! А ведь и я за всю совместную жизнь не видела, как он переодевается sad.gif Что-то в нашей семье не так.

Кстати, не видела и тогда, когда жили в 16-метровой малосемейке, где кухня была на месте ниши в прихожей, а комната сына - в 6-метровой кухне. Вот вспомнить бы, как я тогда выкручивалась? Красилась точно в совместном санузле, это я помню. А переодевалась-то где shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Или - и вот из-под брюк появляются волосатые ноги...

А я всегда говорила, что мальчики очень красивые до пояса. Ниже пояса попросту смешные. Но у меня как... Если разделся до джинсов, то джинсы я сама сниму уже... Но он чаще все таки приходит, и сразу до трусов... Вот так вот человек привык дома ходить. Я, правда, вытравила все дурацкие трусы из гардероба, и теперь у него такие как шортики, которые мне нравятся и удобные очень. Но все равно, эротику в чем то другом ищу.

Вот по мне, так всякое желание убивают домашние халаты, ну, возможно кроме всяких эротичных. Но в эротичных особо не походишь, потому как к нам домой всегда кто нибудь явиться может, сосед там денег стрельнуть... Поэтому у меня для дома такая же одежда, как и для улицы, но более удобная. Лосины там, топики...

А вообще... Я люблю когда с меня одежду снимают... У самой красиво не получается раздеваться, а так такой чудесный интимный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Или - и вот из-под брюк появляются волосатые ноги.

А чо такого?

Ну конечно смотря какие ноги, если в меру волосатые и ровные, то это очень и очень...

А если волосы на ногах выполняют роль утепленных колготок, то конечно не айс .

Не в ту степь нас заносит дамы, тема про переодевание.

Мой любит когда я перед ним раздеваюсь-переодеваюсь, надоедает ему, когда меня начинает заносить, и я перемериваю пицоттыщ платьев и мы опаздываем. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А я всегда говорила, что мальчики очень красивые до пояса.

Не, ну ниже пояса там тоже есть что посмотреть. Но вот мне всегда интересно наблюдать за мужем, когда он проспит. Такой скорости одевания я не знаю, он может собраться за 3 минуты, выпить чай и даже не опоздать на электричку. Во как. Я так не умею. Хотя мои вещи всегда сложены на кресле лежат, остается их только надеть, но все равно, мне надо время раскачаться. И тут уже не до интимности ,тут скорей бы нарядиться, да пулей вылететь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джастина

тема про переодевание.

Мой любит когда я перед ним раздеваюсь-переодеваюсь

Сейчас выяснится, что раздеваться в присутствии мужа надо только медленно и под соответствующую музыку. Что за бредовая тема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анасвета

Не, ну ниже пояса там тоже есть что посмотреть.

Да че я там не видела? laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Не, я просто с ума схожу, когда вижу полоску волос на животе, уходящих куда то... И джинсы узкие с ремнем обязательно. Блин, а я ведь фетишист, однако... shiz.gif Надо все таки как то приучать мужика своего в джинсах по дому ходить. Так уж и быть, потерплю за это чулки. И буду следить за собой, когда раздеваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×