Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Любушка

Наши сегодняшние покупки-6

Recommended Posts

А мы купили микроволновку! Ура-ура! clap_1.gif Правда, нам её ставить особо некуда, занимает полстола теперь. Но это мелочи, главное - она у нас есть laugh.gif

Поделиться этим сообщением

А у нас неудачный день.

Мужу приспичило купить рулонные шторы в комнату, свет ему мешает. Поехали заказывать, озвучили нам какую-то сумашедшую цифру, я смотрю есть уже готовые и нам подходят, только одну надо немного обрезать. Да еще и скидки в магазине, что совсем хорошо, купили. Сэкномили 3 тысячи.

Муж дома стал резать штору и с размером промахнулся, лишнее отрезал. shiz.gif

Поехал новую покупать. "Скупой платит дважды". cool.gif

А я сегодня сходила в "Капельку росы" - магазин натуральной косметики. Муж выделил сумму на подарки. Взяла невесткам по сертификату на 8 марта, а себе столько всего набрала! От фирмы "Планета Органика" гель-пилинг для лица с экстрактом папайи и ана-кислотами, маску для лица с экстрактом ягод асаи и маслом итальянского трюфеля, шампунь и бальзам с прованскими травами, масло для волос, клетчатки два вида, масло облепиховое. Уже опробовала почти все. Думаю, не прикупить ли еще двухфазный биокомплекс для лица от "Натура сиберика". Еще масочек и кремиков всяких накупила для подарков.

Вчера пошла в ТЦ за сигаретами и крысьим кормом. Ни того ни другого нужной мне марки не было, я расстроилась и с горя купила себе зеленый лак для ногтей и серебряные серьги.

Торговые центры и банковские карты - зло, однозначно laugh.gif

Наконец-то мы нашли нужную плитку для ванной комнаты. И в связи с ростом валюты отправила сегодня мужа и мастера за покупкой. Завтра привезут, дальше надеюсь на быстрый ремонт.

Мы тоже сегодня с покупками. Мужу - джинсы, мне - брюки и капри, уже летние, надеюсь, скоро уже можно будет одеть.

Внучке на женский праздник докупили костюмчик - тройку. Такой же костюмчик купили младшей дочке подружки.

Накупили порошков, шампуни, прочей химии. Не забыли и про Машку нашу. Купили большую пачку сухого корма и наконец нашли для нее наполнитель, купили большую упаковку.

А я себе сегодня купила одежду на весну. Плащ коричневый (шоколадный цвет) и сапожки на каблуке весенние, юбочку с клиньями и блузку. И сумку. Я довольная как слон. Наконец-то обновила гардероб после похудения. Со следующей получки есть еще кое-какие планы.

Изменено пользователем Великая выдумщица!

Купила сыну джинсы. Местного производства, всего 10 дол! Классно сидят. И еще соблазнилась джинсами (местные) и курткой (Корея), все на вырост. Джинсы на вырост еще дешевле, долларов 7, где-то, а куртка - новая, в стоке покупала, за 15 дол где-то.

Я часто так делаю, если вещь стоящая, и цена привлекательная. Ребенок вырастает, а тут поджидают его свитер или куртка. Кто-нибудь покупает на вырост одежду?

Пришла моя долгожданная посыль. Заказывала себе на лето юбку в пол, три кофточки и ботинки демисезонные бордового цвета. Уже опробовала на улице. Красота. rolleyes.gif Еще вчера купила музыкальный светильник (ночник). Спать под него вряд ли уснешь. Музыка на бешеной громкости и звук не убавляется, а вот звездное небо красивое.

Заказала сегодня кучу вещей, чувствую, через пару недель буду на почту как на работу ходить.

Но больше всего буду ждать вот эту блузку!

user posted image

rolleyes.gif Надеюсь, подойдет, потому как с размером еще не наловчилась.

Купили мне 2 солнцезащитных очков, жёлтые зеркальные авиаторы и с белой оправой, подарки мамам - халаты, зелёный и голубой, сынулечке пластилин для самых маленьких который не пачкается.

А я купила себе сразу три платья- одно теплое, вязаное, отложной ворот, коричневого цвета. По виду похоже на ручную вязку. Второе- потоньше, серое, воротник очень красиво ложится, как жабо, трикотаж очень нежный. А третье- нарядное, синее, спереди вставка фиолетовая сверху до низу. Есть поясок под замшу, с блестящей пряжкой.

Все наше белорусское и очень дешево. А пошла- сапоги поискать.

А еще я совсем недавно поменяла сантехнику в туалете и заодно закрыла все лишнее шторкой на карнизе. Ну и комплект ковриков для туалета( он у меня большой)- почти весь кафель закрылся. Пришлось, конечно повозиться, но теперь очень довольна.

Купила куртку короткую спортивную, с джинсами носить. Умаялась , пока выбирала, уже махнула рукой, думаю в следующий раз как - нибудь. Расстроилась даже. И в конце концов нашла - таки, именно то, что я хотела, одна , последняя и мой размер. Девушка- консультант засомневалась, говорит, что маловата мне будет. Почему то из-за моего высокого роста все продавцы прибавляют мне пару-другую размеров. И сегодня девочка удивилась, что на мой как она предположила 48-50 курточка 44 размера подошла. А на кассе приятно удивилась я, к скидке по карте ещё процентиков прибавили в честь 8 марта!

В соседнем магазине туфли урвала на шпильке, тоже со скидкой. С туфлями третий месяц проблема- подобрать не могу, то узкие, то широкие, то колодка неудобная. А тут как меня ждали, опять же последние.. smile.gif Сыну купила очередную классную футболку- ему уже пора их коллекционировать, ну что делать - фанат данного вида одежды.

А муж меня и дочку уже порадовал к празднику.

Вчера после работы заехал за нами, привез в крупный магазин электроники, и, такой важный: "Выбирайте!"

Дочка выбрала смартфон, а я, а у меня хлебопечь! Горенье, 12 функций выпечки, 2 контейнера, вобщем довольная.

Зависла в соседней ветке про хлебопечки, набираюсь опыта, сегодня буду печь. rolleyes.gif

Эх, а у меня накрылась покупка бордовой шляпой!

Уже неделю выписывала я пируэты вокруг одной штучки в магазине... Насквозь ажурная, простого плетения размахаечка. "Кольчужка" прозрачная, белая и пушистая. Ну вот вроде в самый-то раз поверх майки с любыми брючками или узкой юбкой. Думала я, думала, да и позвала подругу на консультацию.

Подружка очень изящно и технично вмиг разрешила все мои сомнения - она моментально купила её себе.

Однозначно - я уже не куплю. Эх...

В качестве подарков к наступающему празднику приобрела себе легкий белый плащ и две блузки. Сидят на удивление идеально, у меня такое редко случается. "Мои" вещи thumb_yello.gif

А я сегодня подарок к празднику себе сама сделала smile.gif Купила парфюм, мой любимый Jadore. Счастлива до безобразия biggrin.gif

Маме купила постельное белье на 8 марта. А себе свитерок черный мягонький.

И сыну - не на 8 марта, а просто так smile.gif - две машинки и раскраску.

А я сегодня купила удобные макасины, как раз весной будет хорошо в них до магазина гулять и на велосипеде кататься. И.. ТА-ДАА-АМ! Билет на Дискотеку 90-х 19 апреля в Москве. biggrin.giftongue.gif На танцпол. Довольная аки слон.

Даже не знаю, чья мечта сбылась: моя или Митькина.

Но сегодня мы сгоняли в Екатеринбург и купили ему бас-гитару.

Гитара потрясающая, пятиструнная. Теперь у Мити к синтезатору и электрогитаре добавилась бас-гитара.

Парень сам освоил игру на этих инструментах и пишет музыку.

Он счастлив, что у него есть гитара, я счастлива, что смогла её купить.

Так как валюта дорожает, и вряд ли подешевеет, цены в инет- магазинах растут, то затарилась из Финляндии средствами гигиены и всякими чистяще- моюще- стирающими средствами.

Сейчас пишу новый заказ, уже на продукты. Рыба, сыр, масло, йогурты, кофе отцу- уже привык к финскому.

Не сегодняшняя, но покупка. Вот, по возможности, собираю коллекцию кукол.

user posted image

yudgin70

Так как валюта дорожает, и вряд ли подешевеет, цены в инет- магазинах растут,

Поэтому подарок на мой День рождения, который в мае, был куплен раньше. Это фотоаппарат Canon Power Shot SX 160 красного цвета. А так как в этом магазине были баллы накоплены, то получилось совсем недорого.

Ну и себе в подарок купила кофту, своего любимого цвета - зелёного smile.gif

Готовлюсь к весне, хочу быть яркой. Купила легкую куртку, как говорит Эвелина Хромченко цвет "взбесившейся" фуксии laugh.gif и к ней сумку по цвету, как раз на летний сезон будет. Присмотрела себе еще ботиночки, сапоги уже надоели, жду аванс и теплых деньков!

Мы купили перфоратор, гардину, клей для обоев, прочие подобные прелести. Себе прикупила френч-пресс для смеси зеленых чаев, ложку для ложки наконец-то, а то долго забывала о такой нужной вещице, мужу джинсы, мне трусов biggrin.gif и сережки к уже имеющемуся колечку на 8 марта (они представляют собой комплект, только колечко я сама купила еще неделю назад) blush.gif В общем, я довольна.

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.