Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetoshka

Нужны добрые слова для Шипучки!

Recommended Posts

Катя только что прочитала всю веточку, храни Вас Бог! Пусть Ваша девочка вырастет большой и радует папу и маму. Что бы спустя много лет Вы смутно помнили все волнения связанные с ее рождением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Это такое чудо - Такая маленькая детка! Ваша девонька уже сильная и борющаяся за жизнь, пусть растет дальше, радует родных и обязательно вырастет счастливым и необычным человечком, необычным в хорошем смысле этого слова, такие детки как правило Очень интересными вырастаютsmile.gif

Как Мама, пережившая подобное и много чего еще разного, скажу Вам с уверенностью: любовь матери и вера в лучшее творят чудеса, Ваша маленькая доченька обязательно вырастет в замечательную барышню, а Вы, милая, своею любовь и своим выстраданным счастьем воспитаете самую замечательную дочь на свете. От всей души желаю Вам с доченькой, расти, крепнуть и быть здоровенькимиsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

У нас хорошие новости. Нигуша со вторника дышит полностью самостоятельно bb.gif Таким образом она даже перегнала нашего соседа, который на неделю старше.

Питание нам расширяют потихоньку, чтобы девочка наша прибавляла в весе. Пока со вторника мы прибавили 40 гр и теперь весим 720 грамм. Не сильно со дня рождения поправились (на 70 гр получается), но это ерунда, наберём обязательно!

Невролог говорит, что потихоньку дают лекарства, выводящие жидкость из мозга, чтобы не делать шунтирование, выходит жидкость хорошо. Через неделю нам хотят сделать МРТ, чтобы посмотреть, как развивается мозг, потому что на узи не всё видно, только врач хочет, чтобы мы ещё хотя бы чуть - чуть прибавили в весе. Но уже сказали, чтобы мы приготовили тёплые вещи (носочки и шапочка у нас уже есть, спасибо Людочке Мыши Серопузой in_love.gif ), потому что в аппарат будут её класть, а там холодно, всё - таки.

Девочка наша становится всё красивее и красивее. Я просто наглядеться на неё не могу, такая она хорошенькая wub.gif Уже скорее бы нас положили вместе, чтобы я могла быть рядом с ней 24 часа в сутки, я уже этого так жду rolleyes.gif

И снова благодарю вас всех, родные и дорогие наши! Вашими молитвами и добрыми словами мы подпитываемся каждый день! Обещаем вам, что в новом году будем делать ещё больше успехов на пути к выздоровлению notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чудесно. Кать, самое сложное -ттт- малышкой уже пройдено. А когда всё будет позади, никто и не догадается, глядя на твою красавицу, с какими проблемами вам пришлось сталкиваться. Молодцы вы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Катюша, чудесные новости! У малышки с рождения волевой и сильный характер. Еще немного потерпеть и будете вы постоянно вместе! Я вам этого от всей души желаю! С Наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Какие чудесные новости!

Очень переживаю за вашу малышку. Пусть все у нее будет хорошо. Подрастет, окрепнет и догонит своих сверстников!

Молиться за вас не могу, т.к. не верующая. Но думаю очень часто. И мысленно посылаю вам всего самого хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, сил вам с дочурой, здоровья и терпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, очень рада за вас с доченькой! Слежу за вашими успехами. Мы верим в вас, все у вас получится! Девуля молодец, борец настоящий, они все такие, наши преждевременно рожденные! Сил, терпения и здоровья! Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, я верю, что под Новый год сбываются мечты! Мы все желаем от всей души вам СЧАСТЬЯ! Скоро Рождество... Ваши ангелы не спят, верьте в это крепко-крепко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Вы такие молодцы с малышкой! У вас обязательно все будет хорошо! Сил вам обеим и здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Ура-ура-ураааа!!! (ттт))) clap_1.gif То ли еще будет! Всем известно, что женщины живучее мужчин!

Я уже писала про свою старшую внучку. Родилась 6-месячной, а сейчас в классе самая высокая-красивая-умная!!! tongue.gif

Всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Прекрасные новости. Так за вас сердечко бьется. Наши детки, это наше все. Кати, они очень сильные, и вы тезка СИЛЬНА. Доченьке привет, она будет красоткой, ух, еще отбиваться будете от женихов. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, в нашем хоре самое красивое сопрано у женщины, которая родилась недоношенной, слабенькой ( по выражению её бабушки - никакушной). Честно говоря, такой милой, красивой женщины ( и умной!) с серебряным голосом ещё поискать! У вашей малышки всё ещё впереди, будем ждать и надеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша и Нигуша, с наступающим вас, девочки! Крепкого здоровья, побольше новых достижений и радостных известий в новом году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, от всей души поздравляю тебя и всю твою семью с новым годом! Пусть все проблемы останутся в уходящем году, а новый принесёт здоровье, силы и удачу!!! Всё будет хорошо!!! Целую тебя и малышку. С праздником!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои, Катенька и Нигуша, поздравляю вас с Наступающим Новым годом!

Пусть в этом году останутся все невзгоды, здоровья вам, мои хорошие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинныйчулок

Анюшка

Чёзанафик

Спасибо большое, девочки!

Мы вчера ездили навестить доченьку, поздравляли врачей с новым годом.

У нас всё потихоньку, вес наш уже 850 гр, потихоньку растём bb.gif Мы бы ещё быстрее росли, вот только с животиком проблемы (это будет пока циклично, как говорит врач, что ж поделать), поэтому питание нам не увеличивают. В целом, невролог нас даже похвалила, ждёт когда мы подрастём, чтобы сделать нам всё - таки МРТ, энцефалограмма наша ей нравится, а уж как мы рады blush.gif

Единственная беспокоящая нас проблема сейчас - это развившаяся ретинопатия недоношенных у нашей малышки. Это, конечно, следствие и кровоизлияний (хоть они и рассосались) и длительной кислородной поддержки. В общем, этого стоило ожидать и нас предупреждали. Теперь окулист наблюдает нашу девочку почти каждый день, в случае осложнения малышке сделают операцию. Окулисты в этой больнице считаются одними из самых лучших в России, именно в работе с недоношенными и новорожденными. Так что, за это мы не беспокоимся, но хотелось бы без операции обойтись, если была бы возможность.

Всех вас, дорогие наши, поздравляем с Новым Годом синей лошади! Пусть она всем нам везёт возок счастья, любви, благополучия, удачи, и не лягает нас копытцем своим drinks_cheers.gif Обнимаем вас всех, целуем, с большой благодарностью к вам и любовью newyear.gif

Пы.Сы. Этот новый год стал первым за четыре года, который мы встретили с мужем вдвоём, дома, под ёлочкой, а это для меня большой знак, только дочки нам рядом оооочень не хватало blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я поздравляю вашу семью С Новым Годом. Желаю счастья, любви, взаимопонимания в вашей семье и, конечно, скорейшего выздоровления малышке!

Я и не знала, что у вас ребеночек родился, что вы беременная... Знала, что хотите очень. А сегодня зашла в ОВД и вот увидела. ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Катенька, поздравляю всю Вашу славную семью с Новым годом и Рождеством Христовым! Передаю приветы и поклоны от наших певцов и прихожан, и настоятеля!

Катенька, я как-то проглядела, как полное имя малышки? Нигуша -это очень ласково и красиво, но это полностью как?

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

Катюш, солнце. Очень скоро наступит такой момент, когда вы с мужем возьмете на руки свою здоровую девочку и увезете домой, подальше от больниц, в ваш мирок, в ваше тепло. Просто надо немножко потерпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельканто

Спасибо большое за поздравления! Праздники пролетели быстро, даже не успели оглянуться, как 8 января нам уже 2 месяца исполнилось in_love.gifblush.gif

Полное имя Лена - Злобынюшка уже написала, Нигяр зовут нашу девочку.

Сегодня я ездила к доченьке, всё потихоньку, животик проходит, правда, медленно. Но мы всё равно помаленьку вес набираем, сегодня уже 960 гр весили. Так что, к визиту папы (он обычно в понедельник или во вторник выходной) врач наша обещала, что перевалим за 1 кг bb.gif Ещё врач просила привезти пару пустышек, чтобы дочка сосательный рефлекс вырабатывала, чтобы уже потихоньку начинать кормить через бутылочку.

В общем и целом всё хорошо, но операцию на глазках всё - таки делать будут на следующей неделе. МРТ пока не торопятся делать, потому что в аппарате холодно таким крошкам, боятся, что девочка наша там заболеет, пока и узи мозга хватает. Невролог говорит, что торопиться не стоит, сделаем, всему своё время.

Гусыня Ивановна Хиддинк

Катюш, солнце. Очень скоро наступит такой момент, когда вы с мужем возьмете на руки свою здоровую девочку и увезете домой, подальше от больниц, в ваш мирок, в ваше тепло. Просто надо немножко потерпеть.

Терпим, уже не так долго осталось, я надеюсь, через месяц - два будет наша красавица дома с нами wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

Пришла с новостями. Нас переводят в отделение патологии, меня положат тоже как только будут готовы результаты анализов моих clap_1.gif

Доченька наша весит уже 1 кг 30 гр, так что, будем с ней начинать общаться вплотную, поправляться и готовиться на выписку.

Операцию на глазках нам сделают на этой неделе, дату пока не назначили точную. Завтра иду знакомиться с врачами с другого отделения, осматриваться буду на новом месте.

Я уже взяла направления на анализы, завтра пойду сдавать. Так что, через неделю, наверное, уже смогу лечь с доченькой in_love.gif

Всем большое спасибо за поддержку! Благодаря вам всем мы двигаемся правильной дорогой к дому kisss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×