Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мадлен

В 15.04.2017 в 03:08, Мадлен сказал:

но мой вам бесплатный совет - не зная броду, не суйся в воду.

 Так я и не суюсь уже. Наигралась, как говорится. Мне не улыбается  болеть только  потому, что кому-то вдруг из моих знакомых становится плохо на минуточку, они просят приехать меня, потому что  лучше же им потом становится, явно, а мне- хуже после вот таких сеансов. 

 Может у меня и есть небольшие способности, но теперь я эти способности использую только ради своих близких людей, а соседи, знакомые и подруги просто идут лесом, предлагаю вариант обратиться к доктору, а не ко мне, тем более- вылечить или лечить - я не умею, я могу только снять симптомы острой боли ( типо скорой помощи), ну или сказать- где там что у кого болит, но можно ведь и УЗИ воспользоваться, а не моими руками и моей энергией? Это  же правильно? 

 И да, забыла сказать, после того, как " полечила"  своих близких меня просто на физическом уровне тянет в лес, в парк , в  общем туда, где растут деревья, люблю обниматься с берёзами, сосной, такое ощущение, что они мне помогают восстановиться, тополь, который растёт у нас везде для меня самое "глухое" дерево, я к нему даже не подхожу, смысла нет. Это всё на интуитивном уровне, объяснить это  в рациональном плане я не смогу. 

 

Изменено пользователем пламя огня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Расстегай сказал:

Просто понять не могу, для чего мне туда идти. Какие должны быть там мои действия? 

В дополнение к медицине люди любых убеждений обращаются к вере, в том числе атеисты. Мать моего одноклассника с четвертой стадией рака прожила еще около 12 лет, повесив на стенку рядом с кроватью чудотворную афонскую икону Божьей Матери "Всецарица".

Я дала ей, даже не задумываясь, что она сделает с этой иконой. Не было никаких сомнений. Икону она, и правда, повесила. Заходила к ней, проверяла. Но в церковь креститься так и не пошла, несмотря на многие разговоры об этом. Сейчас думаю, может, помолиться о ней, в виде исключения, святому мученику Уару. По его ходатайству к Господу умершие получают в загробном мире Крещение. 

Мне даже было видение о ней, что, несмотря на икону, вера в Бога к ней так и не пришла, коммунистка решила быть бдительной, не верить проискам незримого мира. А вот Богородице она поверила. Но она старый человек, была застигнута болезнью в возрасте за 70 лет, когда трудно менять мировоззрение и элементарно логически мыслить. С тем и скончалась. 

Я понимаю, что может не быть веры. Несмотря на сонмы святых, многочисленные чудеса и исцеления в течение двух веков Христианства  и в современное время. Невзирая на тома христианской литературы, которая по своему необычному, благодатному слогу и по раскрытым в ней темам  далеко не одно и то же, что  другие произведения человеческого ума. Как минимум, в этом случае стоит проверить предлагаемые Церковью методы спасения, не ради изнурительной болезни, но ради правды жизни: 1)Крещение; 2)Исповедь; 3)Причастие; 4)Молитву Небесным силам и Богу. Остальное по своему разумению. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Изюминка сказал:

Вы понимали как лечить. Зайдите в храм и поймете - можете ли взаимодействовать с энергетикой. Только не вы будете лечить, а вас. И руками махать не надо. Кому-куда свечку поставить - освоите на месте, предварительно информацию можно в Непознанном получить. Да хоть и не ставьте, просто - почувствует, надо ли вам это.

Да я заходила пару раз, не для этого, но заходила. Эмоций - ноль. Точнее, так, интерес, словно в музее, не более, причем, довольно равнодушный. На иконы - лампады и пр. с детства насмотрелась, не то чтобы воротит, но где-то в этом роде - отец коллекционер был, собирал и предметы культа Соловецкого монастыря, и старинное барахло разное, и минералы, и марки и т.д. Так что, я испорчена в этом смысле, пресыщение... Учитывая, что именно мне со всего этого дела приходилось пыль стирать, любви мне это все никак прибавить не могло, а от слова: "коллекция", в дрожь бросает. И не хочу я никуда свечки ставить, и учитывая мое отторжение, никакой пользы, кроме вреда, не будет... :)

4 часа назад, Изюминка сказал:

Надо сосудами заниматься, давать себе доступную силовую нагрузку (обязательно! сосуды без этого будут только хуже становиться), найти хорошего врача, с которым можно будет обсудить все назначения и подобрать подходящее.

Да, вот тут полностью согласна. Я даже пару месяцев назад для начала до терапевта дошла, она надавала направлений на анализы, назначила предварительное лечение, которое мне не подошло - хуже стало, и как-то я тормознулась на этом... Время, время... Некогда постоянно.

5 часов назад, Шанежка сказал:

Но однажды я попала в санаторий и там меня отправили к мануальному терапевту. После его работы с моим позвоночником я надолго забыла о головных болях.

Я подозреваю, что у меня проблема идет от шеи, как у мамы - у нее защемление в шее было. Во всяком случае, по ощущениям, с шеей точно связано.

2 часа назад, Арбузик сказал:

Мама забегала с тонометром и каплями. В тот вечер у меня было прединфарктное состояние.

Простите, может я не так поняла, но по рассказу, после деревьев явно хуже стало, а не лучше! :huh: До деревотерапии у вас вроде о проблемах ни слова - зачем вообще это было нужно? А после вдруг предынфарктное состояние?

48 минут назад, Cler сказал:

Остальное по своему разумению. 

Эм... Я предпочитаю не только остальное, но и все по своему разумению)) Спасибо, но не мое это.

Изменено пользователем Расстегай
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни  разу  не  ведьма,  но...    После  пятой,  кажется,  операции  и  выписки  уже  домой   начали   происходить    со  мной  очень  интересные  вещи.   По  моей  старой  квартире  ходил  большой  полосатый  кот,  вдоль  плинтуса.  Тихо,  поглядывая  на  меня,  но  не  приближаясь.  Тем  более,  что  никакого  кота  у  меня  в  реале  уже  не  было   и  ни  на  одного  из  раньше  живущих  у  меня  четырёх  котиков  он  не  был  похож.      Если  быстро  оглянуться,  то  его  можно  было  увидеть. :)    Я  привыкла,  тем  более,   что  мой  врач  говорил,  чтоб  я  в  течение  полутора  месяцев  ничему  не  удивлялась.     Но  кот  дольше  ходил,  месяца  четыре.

И  я  вдруг  стала  знать,  что  будет.    Для  этого  нужно  было  сделать  над  собой   усилие  и  я,  в  общем,  от  этого  уставала.   Но  результаты  были  поразительные.   Одна  из  моих  подруг  очень  страдала  из-  за  отсутствия  жилья.   Ей  грозило  уехать  в  деревню  и    униженно  проситься  на  проживание  к  родне,  которая  колола  ей  глаза     бывшим  богатством  и   не  сочувствовала,  а  даже  злорадствовала.    Что  это  была  бы  за  жизнь-  объяснять  не надо.    

В  очередной  раз  она  вздыхала  у  меня  на  кухне.    Вдруг  я  не  знаю  почему,   сказала,  что  к  осени  она  переедет  в  старый  городской  дом,  не  в  общежитие,  но  во  что-  то  нормальное,  скромное,  но  хорошее.   Как   это   могло  получиться,  не  имея  ни  копейки  за  душой,  я  не  знала,  но   не  ошиблась.  Тут  долго  рассказывать,  но  к  осени  она  купила  однушку  в  старом  доме  тихого  городского  района,  до  сих  пор  считает  это  чудом,  так  просто  не  могло  быть,  но   произошло.

Ещё   дочка  приятельницы  страдала  от  довольно  сложного  характера  своей  золовки.    Та  жила  в  одном  доме  с  ними  и  очень  вмешивалась  в  жизнь  брата  и  его  молодой  жены  на  правах  старшей.    Дело  шло  к  разводу.  Но  я  уверенно  сказала,  что   разводиться  не  надо,  золовка  вскоре  уедет  далеко  и  навсегда.    Она  уехала-  таки  через  год,  вышла  замуж  в  другой  город  и  счастлива. :)   

Другой  подруге  я  сказала   ни  с  того  ни  с  сего,  чтобы  её  сын  посидел  дома  зиму...   Не  шлялся,  не  искал  приключений.    Потому  что  ему  грозит  большая  опасность   от  высокой  каменной  стены  или  дома,    я  видела  эту  высокую  оштукатуренную  стену,  но  объяснить  подробнее,  в  чём  опасность  и  где   эта  стена,    не  могла.    Вернее,  надо  было  сделать  усилие   над  собой,  но  я  не  хотела  "заглядывать".   Разумеется,   никто  меня  не  послушал,  да  я  и  сама  бы  не  послушала   подобный  бред.    Тем  не  менее,  этой  же  морозной  зимой  сына  знакомой  посадили.    Он  перебрасывал  через  тюремную  стену   запрещённую  "посылочку".   Там  же,  у  внешней  стены,  его  и  повязали,  дали  серьёзный  срок.   И  стена  эта  была  та  самая,  которую  я  увидела,  просто  раньше  я  не  бывала  там.

А  ещё  у  нас  в  городе   пропал  маленький  ребёнок.  Он  ушёл  от  дома  по  недосмотру  то  ли  бабушки  то  ли  мамы.    Его  искали,  я   прочитала  бегущую  полосу  в  новостях.    "Увидела"  я и  большую  собаку,  которая  всегда  ходила  через  двор   старого  дома,  пролезая  через  дырку  в  заборе.   Она  подошла  к  малышу,   полизала  его,  он  ухватился  за  её  шерсть  и  она  увела  его  в  поле.  Потом  оставила  и  пошла  по  своим  делам.   Малыш  ходил  по  полю,  спотыкаясь,  потом  то  ли  уснул,  то  ли  упал  в  неглубокое  болотце.  Его  вскоре  нашли   захлебнувшимся.   Его  курточка   была  того  цвета,  который  увиделся  мне,   хотя,  в  новостях  этого  не  рассказывали.

И  тут  я   поняла,  что  могу  стать  либо  гадалкой,  либо   кем-  то  подобным.   Мне  стало  легко  находить  пропавшие  вещи,   я  чувствовала,  где  могут  лежать  потерянные  ценности.  Но  опять-  таки,  необходимо  было  тренироваться  и  уставать. :)    И  что  мне  надо  дать  ответ  сейчас,  а  возврата   уже    не  будет.

Тогда  я   попросила  избавить  меня  от  этих  способностей,  пусть  они  уйдут,  как  и  пришли.    И  если  сейчас  чувствую  что-  то  подобное,  то  сразу  отказываюсь,  говорю,  что  не  моё,  не  надо,  и  читаю  молитву.

* ****

  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2017 в 08:47, Травиата сказал:

Ни  разу  не  ведьма,  но...  

Вот и я не ведьма, но - язык свой крепко держу на привязи. Если скажу что-то в сердцах, то можно тушить свечи. С детства у меня такое. И хорошо помню, как первый раз проявилось. 1 класс (1970г.), мы репетируем какой-то монтаж к какому-то празднику в актовом зале, стоим все на сцене. А "учительница первая моя" - была очень неприятным человеком, накидывалась на детей, как на врагов. Но не на всех, а на тех, у кого родители были "из простых". И вот третировала она постоянно моего одноклассника, сына школьной уборщицы, хорошего, доброго и безответного мальчишку, с которым мы за одной партой сидели. А в тот раз прямо сама себя превзошла, так его разносила при всех. Очень сильно унизила. Стоит пацан, весь красный, из глаз сейчас слезы закапают. Так я разозлилась, аж поле зрения сузилось в этот момент. И шепчу сквозь зубы, - да чтоб тебе так же больно было...

В ту же секунду, вся разгоряченная, учительница шагает мимо ступеньки со сцены, падает, ломает бедренную кость (!!!) и почти откусывает себе язык. Скорая, то, сё... А дальше было очень много эпизодов, пока я не поняла, что влияю на эти события. Но происходило такое всегда, когда я была очень зла из-за несправедливости какой-то. И конечности ломались, и в аварию люди попадали, и крышу у дома ураганом срывало, и машины угоняли и еще всякое. Научилась держать свои речи под контролем.

А еще вижу смерть в глазах людей и животных. Сразу говорю - не жилец, так и получается в скором времени. А вроде бы, внешне никак не проявляется и для остальных является полной неожиданностью. И об этом тоже больше помалкиваю.

* ****

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время (несколько месяцев уже, но были такие моменты и раньше) со мною происходит что-то непонятное. Я могу ехать в транспорте, видеть совершенно незнакомых людей и видеть перед собой картинки из их жизни. И до того они правдоподобны и ярки, что становится не по себе. И ведь не подойдёшь, не спросишь. За такое и в психушку упекут. Но куда денешь, например, видение, что тот мужчина  стоит у гроба, будет скоро кого-то хоронить, но не очень близкого. А та женщина едет в поезде в командировку. Несколько месяцев назад готовила обед в кухне, муж смотрел телевизор, из которого мне послышалось, что кто-то громко назвал кличку собаки моих родителей. Я почему-то посмотрела на часы и сказала, что собака умерла. Утром позвонила мама и сказала, что пёс умер накануне. В то самое время. На днях иду в парикмахерскую. А ведь с вечера было видение, что мне моют голову, а тут звонок- вызывают срочно на работу. И что? Моют голову перед кератированием, звонок на телефон. Вызывают на работу в выходной день. И ведь если гоню прочь эти видения, "не досматриваю" их, молюсь про себя- не сбываются вроде, а так страшно что-то. К чему бы это?!

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Амбиция Вот здорово! Эх, мне бы так. Только видеть будущее подальше, на один день вперед - мало.

38 минут назад, Амбиция сказал:

И до того они правдоподобны и ярки, что становится не по себе

Вряд ли вы их выдумываете. Для этого нужно осмотреть человека внимательно, предположить то-то и то-то о его жизни. Но у вас ведь не так?

38 минут назад, Амбиция сказал:

И ведь если гоню прочь эти видения, "не досматриваю" их, молюсь про себя- не сбываются вроде,

Значит вы можете менять будущее, реальность близкую по времени. А может и дальнюю.

 

38 минут назад, Амбиция сказал:

К чему бы это?!

Насколько я наслышана, реальность меняется. Истончилась грань между мирами и люди стали больше видеть всякого такого. Не вы одна.

Изменено пользователем Город золотой
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Город золотой сказал:

Насколько я наслышана, реальность меняется. Истончилась грань между мирами и люди стали больше видеть всякого такого. Не вы одна.

Раньше, когда я читала письма людей о том, что им снится их прошла жизнь, они знают, кем были раньше, я думала: "Вот бы мне так, вот хоть бы что узнать о своём прошлом". Ничего не снилось, никаких видений. А тут такое пошло... Как знак будто "не лезь, куда не следует".  Я даже по фотографиям стала угадывать, жив ли человек. Муж мне тут на днях из "Одноклассников" фото у кого-то нашёл их группы в детском саду и показал. Сказал, что одного уже нет в-живых. Я посмотрела и назвала троих. Вот трое, и всё. Муж аж матери звонил на родину. И что? Муж знал про одного, потому что тот погиб в детстве, когда они жили в одной местности. Но уже около 20 лет живёт в другой области и не знал, что второй погиб в аварии, а третий умер недавно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Город золотой сказал:

Вот здорово! Эх, мне бы так. Только видеть будущее подальше, на один день вперед - мало

Оно вам надо? Нет, серьёзно, вы же не думаете, что это ограничивается только возможностью увидеть, выдернут ли вас на работу в выходной день? Рано или поздно вы увидите или поймёте что-то, что вам совсем не понравится, только изменить ситуацию у вас возможности не будет. А жить потом очень тяжело.

И ещё такой момент. За всё надо платить, и никому ничего не даётся просто так. Повторю вопрос - оно вам надо?

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ересь какая-то сказал:

Рано или поздно вы увидите или поймёте что-то, что вам совсем не понравится, только изменить ситуацию у вас возможности не будет.

Я не представляю, что такого я могу понять, что мне совсем не понравится. Я хочу знать и понимать больше, чем сейчас. Я жажду лучше понимать и чувствовать людей, ситуацию, перспективу. Очень хочу видеть духов природы, фей. Я транслирую именно это, но пока -нет.

Вы что-то можете сказать мне? Ваши соображения было бы интересно услышать.

Изменено пользователем Город золотой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была маленькой, то могла по внешности угадывать имя человека. Вот просто взгляну - и знаю как его зовут. А еще мне нельзя на людей обижаться. Как обижусь - обязательно с ними что-нибудь произойдёт нехорошее. Особенно если на меня напраслину наговорят или обидят ни за что. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2017 в 19:19, Город золотой сказал:

Вы что-то можете сказать мне?

Я тётенька местами суеверная, поэтому давайте в третьем лице, хорошо?

Жила-была некая дама, которая хотела видеть будущее. Да так сильно хотела, что некие высшие силы решили: да пусть будет! Хочет - пусть смотрит, оплата по стандартному тарифу.
Сначала было интересно. Дама узнавала о знакомых и незнакомых людях всякие разные вещи, где-то удачно для себя поворачивала ситуацию, оказавшись в нужное время в нужном месте, где-то избегала неприятностей... Потом даму начало напрягать, что этот процесс нельзя включать и выключать по собственному желанию. Видела она всякое, часто неприятное, а порой и откровенно страшное, и что с этим делать, терялась. Не скажешь же незнакомой женщине в автобусе, чтобы она не заходила к себе в подъезд сегодня вечером, потому что там на неё кинется сосед с топором, который, смешав водку с таблетками, перепутает её со своей неверной супругой? Не выскочишь из транспорта, чтобы удержать за шиворот вон того ребёнка, который имеет привычку перебегать дорогу на красный свет? Или выскочить, опоздать на работу, попасть начальнику под горячую руку и заработать массу неприятностей лично для себя - при том, что дама, как мы помним, привыкла уже неприятностей избегать.
Потом стало ещё хуже. Дама начала не только видеть, но и чувствовать. Смотреть на мужа и чувствовать, что он испытывает по отношению к ней только глухое раздражение. Смотреть на любимую сестру и понимать, что через несколько лет она, дама, начнёт сестру ненавидеть. Не зная, почему и за что.

Понимаете, о чём я? Такие вещи даются только кусочками. И в основном это крайне неприятные кусочки. Вы не можете выбирать: про это хочу знать, а про это не хочу, показывайте мне только хорошее кино.

Потом у дамы окончательно сдали нервы, потому что она видела много всякого разного про себя, про маму, про сестру, про мужа, но изменить то, что увидишь - не так просто. Хорошо если мама верит в ясновидение и можно позвонить и сказать: "Мамуль, тебе не нужно ездить сегодня на дачу, сиди дома с тонометром под рукой и если что - вызывай скорую". А если мама в ответ вызовет скорую этой самой даме? Бросать всё и ехать на дачу, чтобы попытаться предотвратить мамину смерть от инсульта на грядке? А если нет возможности? А если мама за 100500 километров?

Не обязательно всё будет развиваться по такому сценарию. Но вообще-то спонтанное ясновидение штука крайне неприятная.

" Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" Екк. 1:18

* ****

 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

оплата по стандартному тарифу

Какой это тариф? Не могли бы вы пояснить?

 

24 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

Дама узнавала о знакомых и незнакомых людях всякие разные вещи, где-то удачно для себя поворачивала ситуацию, оказавшись в нужное время в нужном месте, где-то избегала неприятностей... 

Было бы совсем не плохо знать с кем имеешь дело и на что человек способен. Это первое качество для жизни - интуиция. Очень хочу усиления ее, только наилучшим для меня способом, щадящим.

Да, я понимаю. Знать о печальной ситуации заранее, значит продлить ее за счет ожидания. Но бывает все не так мрачно. Например в письме "Мир оказался гораздо шире". Гугл выдаст.

Спасибо за развернутый ответ. Было очень интересно. Мне вообще интересно читать ваши посты.

Изменено пользователем Город золотой
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Город золотой сказал:

Какой это тариф? Не могли бы вы пояснить?

Вы верите в альтруизм высших сил? Я нет. Ничего не берётся из ниоткуда. И лучше не просить ничего сверх того, что вам дано изначально. Есть у вас способности к ясновидению, или можете вы лечить, или гадаете хорошо - пользуйтесь. Но если вы сверх этого ещё что-то попросите, и вам это дадут  - обязательно что-нибудь отберут взамен. Здоровье, деньги, любимого котика, семью... Чем больше дали, тем больше отнимут. А что конкретно - зависит от того, кто дал.

10 минут назад, Город золотой сказал:

Это первое качество для жизни - интуиция. Очень хочу усиления ее, только наилучшим для меня способом, щадящим.

Не бывает щадящих способов. Или вы знаете всё, или не знаете ничего, как-то так. Не бывает так, что тут знаю, тут не знаю, а тут оно само так получилось.

" Не стремись слышать всё, ибо ты услышишь, как твой раб злословит тебя". Мудрый дяденька был царь Соломон.

18 минут назад, Город золотой сказал:

Знать о печальной ситуации заранее, значит продлить ее за счет ожидания.

Не только. Я вам на собственном опыте скажу, это оставляет огромный осадок в душе. Как будто с головой в грязь окунулся, да ещё и кто-то добрый притопил, чтоб побольше хлебнуть успела.
Будущего я не видела, во всяком случае так, как тут описывают, но бывали моменты, когда ты смотришь на человека, и точно знаешь, как ваши отношения сложатся дальше. Что он думает. Что он чувствует. Звучит-то оно заманчиво, а на деле я после пары таких озарений от людей шарахаться начала. Потому что какая на самом деле разница, что о тебе думает вот эта тётенька, которая должна отремонтировать тебе стену в ванной. Главное, чтобы стена в порядке была.
Не, нафиг-нафиг, я очень рада, что это само ушло, и очень надеюсь, что оно никогда не вернётся. Потому что некоторые вещи я уже больше двадцати лет помню. И рада бы забыть, да не могу.

Я понимаю, что я сумбурно объясняю, но меня от вашего "Эх, здорово!" что-то аж тряхнуло. Не желайте и не просите себе такого. Не нужно.

33 минуты назад, Город золотой сказал:

Спасибо за развернутый ответ. Было очень интересно. Мне вообще интересно читать ваши посты.

:blush:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ересь какая-то сказал:

Но если вы сверх этого ещё что-то попросите, и вам это дадут  - обязательно что-нибудь отберут взамен.

Тогда нафиг-нафиг. Это железный аргумент. Спасибо большое за пояснение.

 

45 минут назад, Ересь какая-то сказал:

а на деле я после пары таких озарений от людей шарахаться начала.

Это мне знакомо.

 

45 минут назад, Ересь какая-то сказал:

Потому что некоторые вещи я уже больше двадцати лет помню. И рада бы забыть, да не могу.

Робко прошу, если когда нибудь вам захочется поделится...Так интересно! 

 

45 минут назад, Ересь какая-то сказал:

Я понимаю, что я сумбурно объясняю

Вы замечательно пишите, вкусно, в удовольствие читать:rolleyes: И объясняете доходчиво и понятно. Не скромничайте.:)

 

45 минут назад, Ересь какая-то сказал:

"Эх, здорово!" что-то аж тряхнуло.

Я рада, что вы откликнулись и написали. Я хотела услышать ваше мнение и просто пообщаться. Вы мне интересны. Но обращаться и дергать как-то не комильфо. Заинтересуется человек - сам откликнется.

 

45 минут назад, Ересь какая-то сказал:

Не желайте и не просите себе такого. Не нужно.

Не буду.

Изменено пользователем Город золотой
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2017 в 20:18, Город золотой сказал:

Было бы совсем не плохо знать с кем имеешь дело и на что человек способен. Это первое качество для жизни - интуиция. Очень хочу усиления ее, только наилучшим для меня способом, щадящим.

Щадящим не получится. Хлебать придётся полной ложкой.  Вам кажется, что все начнут восхищаться Вашей мудрой прозорливостью,  люди будут слушать Ваши советы.. Потом благодарить будут за то, что Вы их предостерегли.:laugh:    

Нет,  в лучшем случае будут выразительно крутить пальцем у виска за Вашей спиной.

Я поругалась с близкой подругой, попытавшись предупредить, что она сватает своему брату не успешную бизнесвумен, а мошенницу. Вышло по-моему, дамочка взяла на его имя офигенный кредит и была такова... Угадайте, кто всё это "накаркал"?   Потом, она ко мне обратилась за конкретным прогнозом, а я честно ответила, что не вижу ситуацию - снова осталась виноватой: "Что тебе посмотреть жалко?"  

Вы хотите чувствовать людей? Думаете будете чувствовать тепло и восхищение?    

:dulya:  Лучшее, что Вы почувствуете и будете этому несказанно рады - это равнодушное отношение к Вам.   Вы узнаете, что коллеги Вас ненавидят за новое платье,  за удачную стрижку, за сияющее после хорошей ночи лицо, что Ваш унылый вид  доставляет  знакомым и родственникам  несказанное удовольствие... и это я ещё ничего не рассказываю о зависти. Вы даже представить не можете как ВОНЯЕТ зависть. И это при том,  что Вы с этими людьми уже не один пуд соли съели и помогали им и сочувствовали, и они  вполне порядочные и милые люди. Что Вы будете с этим делать?  Увольняться?  Ссориться с роднёй?  

В 23.04.2017 в 20:52, Ересь какая-то сказал:

" Не стремись слышать всё, ибо ты услышишь, как твой раб злословит тебя". Мудрый дяденька был царь Соломон.

 

В 23.04.2017 в 20:52, Ересь какая-то сказал:

Будущего я не видела, во всяком случае так, как тут описывают, но бывали моменты, когда ты смотришь на человека, и точно знаешь, как ваши отношения сложатся дальше. Что он думает. Что он чувствует. Звучит-то оно заманчиво, а на деле я после пары таких озарений от людей шарахаться начала.

Подпишусь под каждым словом.  Даже добавить нечего. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Город золотой сказал:

Робко прошу, если когда нибудь вам захочется поделится...Так интересно! 

Это слишком личное, я предпочитаю о таких вещах никому не рассказывать.

13 минут назад, Город золотой сказал:

Я рада, что вы откликнулись и написали. Я хотела услышать ваше мнение и просто пообщаться. Вы мне интересны. Но обращаться и дергать как-то не комильфо. Заинтересуется человек - сам откликнется.

Я не кусаюсь, захотите дёрнуть - дёргайте :)

14 минут назад, Город золотой сказал:

Не буду.

И правильно. Интуицию можно тренировать безопасными методами. По крайней мере, можно попробовать, получится - хорошо, не получится - что-нибудь другое потренируете. :)

7 минут назад, Раухтопаз сказал:

и это при том,  что Вы с этими людьми уже не один пуд соли съели и помогали им и сочувствовали, и они  вполне порядочные и милые люди.....Что Вы будете с этим делать?  Увольняться?  Ссориться с роднёй?  

Вот да. Совсем от людей не спрячешься. А плохого вокруг всегда больше, чем хорошего. Какое счастье, что люди прикидываются и маскируются. Выжить в мире абсолютной честности... ну, не знаю.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

В 14.04.2017 в 20:43, binomN сказал:

Абсолютно согласна. Только все же управлению любой силой, ее распределением, нужно учиться. В первую очередь для того, чтобы

Были бы учителя- училась бы. Я сейчас в отпуске. Ездила в горы  к подружке, отдохнули очень хорошо:  и в горы ходили, и на святой источник, и шашлыки у нас были, и банька. А вот в  вечер,  накануне моего отъезда, ( уехать я должна была на следующий день) она попросила научить её как ей справиться со своим мужчинкой, он в нашем городе живёт и у него такие "мадагаскарские тараканы в башке, что я бы даже и не связывалась с таким. 

 Попыталась я ей показать как распределять энергию биополя по телу. У меня  раньше всё это было по-другому: я руками "видела" биополе  человека. Если у меня под рукой был жёлтый или оранжевый цвет-это хорошо, если синий или  фиолетовый- это плохо.

 А тут делаю диагностику её тела руками и "цвет не вижу", я просто понимаю, что там, где тепло-там всё хорошо, а там -где холод-это  энергетичекая дыра. И На меня так холодом веяло, что я руки за один сеанс 3 раза отогревала.  Биополе я ей поправила, немного потом даже полечила, сказав ей, что утром мне будет плохо, буду болеть, а мне уезжать.

 Утром едва встала: сердце в горле колотится, тяжесть и усталость  во всём теле. И вот она меня просит  в таком моём состоянии заговорить воду, которую мы из источника привезли,  а" я -ни петь  ни свистеть не могу", мне просто хреново, говорю ей, что если даже я что-то с этой водой и сделаю, то результата не будет, ибо я эмоционально просто пустая, нет у меня энергии, а если я последнее отдам, то мне ещё хуже будет, а мне ехать в дороге 3 часа. Она не понимает, просто выорала- выпросила, её даже не смутило то, что я ей сказала, что толк от этого равен будет нулю.

Даже в лучшем варианте, когда наговариваешь на воду ( я с ней люблю работать, так  как этот благодарный материал и очень хорошо впитывает энергетику того, что хочешь дать), я не могла работать в тот день   

Нашептала на водичку ( больше- отшепталась), приехала домой  и, девы, как же мне было хреново целые сутки, у меня никогда сердце так не болело и  не выпрыгивало, даже мысль была, что  я  эти сутки просто не переживу. Знающие  люди, подскажите, как себя обезопасить,

 как не брать на себя негатив другого человека и где этому можно поучиться? 

 

Изменено пользователем пламя огня
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя огня, выправляя чужое без обращения к другому источнику Силы - вы ВСЕГДА(!) отдаёте своё и своих близких, и фигзнает, чем это вам и им обернётся. Без Учителя, знания правил и посвящения вообще не надо что-то делать для других, максимум махонькую диагностику. К тому же человек обязан ЗАПЛАТИТЬ, хотя бы подарком, и оговоры надо сперва читать. Не зная броду - не суйся в воду, выгребать никто не поможет.

А если у вас есть способности и нужен учитель - просто позовите. Захотите - и он придёт, только потом шанс не провороньте. Я просто хотела - и само сложилось так, что я нашла того (ту), кто мне наиболее подходит.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

24 минуты назад, Физендра сказал:

К тому же человек обязан ЗАПЛАТИТЬ, хотя бы подарком, и оговоры надо сперва читать. Н

Вы мух и котлеты смешали вместе. Диагностика тела- это биополе человека, которое я чувствую руками, всё остальное я делаю по-разному: где-то с помощью рук, где-то с помощью воды или еды, возможны и другие варианты. Вы почему меня совсем неучем считаете? Как всё правильно делать- я знаю. Я просто прошу советов и помощи как сделать ТАК, чтобы не получать обратку и не болеть так сильно, как болею я. Если не можете помочь советом реально, то не стоит мне читать нравоучения, я всё равно буду помогать людям по мере необходимости. 

Лучше бы вы казали мне как себя оберечь от всего этого. Люди ведь не понимают:  ну помахала руками, ну нашептала там чего-то, они не понимают, что это очень энергозатратно  (для меня). Может быть и есть мастера ( принимают же целители по 20 человек в день), блин, я бы на 5-ом просто умерла.

 

Изменено пользователем пламя огня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, пламя огня сказал:

Физендра

Вы мух и котлеты смешали вместе. Диагностика тела- это биополе человека, которое я чувствую руками, всё остальное я делаю по-разному: где-то с помощью рук, где-то с помощью воды или еды, возможны и другие варианты. Вы почему меня совсем неучем считаете? Как всё правильно делать- я знаю. Я просто прошу советов и помощи как сделать ТАК, чтобы не получать обратку и не болеть так сильно, как болею я. Если не можете помочь советом реально, то не стоит мне читать нравоучения, я всё равно буду помогать людям по мере необходимости. 

А вы зачем обижаетесь? 

Методы лечения у каждого свои, но есть определенные правила , которых стоит придерживаться, если не хотите жизнь свою сильно испортить.  Без основ, главная из которых - восстановление собственной энергии, в целительстве, на мой взгляд, делать нечего. Вы не только себе навредите, но и получающему вашу помощь. А без учителя научиться восстанавливаться очень долго и тяжело. 

И вы, зная что ваша помощь не принесёт пользы, все равно пошли на поводу у подруги. Это по меньшей мере неумно. 

За все надо платить, странно, что вы этого не знаете. И вы заплатили, и подруга ваша заплатит. 

А с такими подругами, как ваша, и врагов не надо. Имхо.

Изменено пользователем Мадлен
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2017 в 18:19, Мадлен сказал:

И вы, зная что ваша помощь не принесёт пользы, все равно пошли на поводу у подруги. Это по меньшей мере неумно. 

А с такими подругами, как ваша, и врагов не надо. Имхо.

Я отказывалась, я ей пыталась объяснить, она меня не поняла. Говорит: " Ну что, тебе сложно что ли это сделать". Сделать не сложно, но не в тот день, я ей говорю, что сил у меня нет после вчерашнего твоего лечения и диагностики, что мне нужно время,хотя бы сутки, чтобы восстановиться." Она мне: Но ты же сегодня уезжаешь, давай, прошу-прошу-чмоки-чмоки". Я ей сразу сказала, что всё это будет впустую, сил у меня нет,  ну вот "выорала", ей так спокойнее было. Я предлагала ей самой там наговорить водичку для своего мужика, раз она так хочет. Она меня заставила. В итоге - было очень тяжело, я домой приехала просто в хлам  уставшая, энергии даже не было на то, чтобы поднять себя и сделать чай, Я сутки лежала. Вот я и хочу спросить у знающих дам : посоветуйте, как сделать мне, чтобы я не болела так сильно. 

Вы все говорите об Учителе. Интересно, как мне его искать?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пламя огня сказал:

 Я отказывалась, я ей пыталась объяснить, она меня не поняла. Говорит: " Ну что, тебе сложно что ли это сделать".

Мне кажется,, не стоит вот так опреметчиво заниматься целительством. Быть может Ваша подруга заработала эту болезнь, для чего то ей это послано было, а вы вмешиваясь, берете на себя роль судьи, и получаете за это, берете ее грех на себя, отдуваетесь за нее да и еще крайней остаетесь. Оно Вам надо?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пламя огня сказал:

итоге- было очень тяжело, я домой приехала просто в хлам  уставшая, энергии даже не было на то, чтобы поднять себя и сделать чай, Я сутки лежала. Вот я и хочу спросить у знающих дам- посоветуйте, как сделать мне, чтобы я не болела так сильно. 

Вы груз Ее проблем на себя взяли, а скинуть не можете. По интернету вам никто не поможет, понимаете? Во-первых потому, что это сакральные знания, во-вторых, за них нужно платить. 

Ищите Учителя. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мадлен сказал:

Вы груз Ее проблем на себя взяли, а скинуть не можете. По интернету вам никто не поможет, понимаете? Во-первых потому, что это сакральные знания, во-вторых, за них нужно платить. 

Ищите Учителя. 

Где искать?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×