Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Тикавая

SexWife и муж Cuckold.

Recommended Posts

Я бы тоже не смогла думаю жить с человеком, который в открытую спит с другой.

Расскажу одну историю НДП. Семейная пара с взрослым ребенком. Обычные люди, много общего, друзей. Не олигархи, но крепко стоят на ногах. Муж как- то расслабился, стал зарабатывать меньше жены, но руки золотые. Заскочила к ним зимой по делу, а там муж уходит с вещами, такси у ворот. На мои офигевшие глаза был ответ, мы расстаемся, у Лены другой мужик.

Лена зарёванная, я в шоке. Муж уехал. Я принесла успокоительных. Как оказалось, у Лены закрутился роман, а дома бытовуха достала. Вот муж начал сомневаться в том, где она бывает, она и созналась. Не знаю зачем она это сделала, но решила видимо жизнь свою изменить. Мужчина новый приехал к ним домой. Глаза у меня были

eek.gif , я даже подробности узнавать не стала, что там было, когда муж и любовник встретились.

Вот честно, жалела и мужа и Лену. С ребенком побеседовала , что б никого не осуждал, его любят. Что родители тоже люди и ошибаться могут, а ближе их друг у друга нет.

Моему супругу звонил ее муж, рассказывал всю ситуацию, что он в шоке, что не простит. Мой ему сказал, остынь пока и прекращай напиваться, Как в себя придешь , приходи к нам.

Пока я была у подруги. ей начали звонить родственники мужа, с претензиями, какая она плохая. Материальные вопросы поднимать конечно же.

В общем мужу жена скорую вызвала сама вечером. На следующий день я к ней не ходила, думаю, что и ей нужно было прийти в себя.

Про нового друга ее, я ей сказала, что туризм одно, а миграция другое. Чем в жизни успешнее или лучше любовник, чем твой муж?

Через день прежний муж вернулся домой, просто жить там, где жил. Они стали чаще бывать вдвоем в кафе, ездили на мини-туры отдыхать. Много говорили.

В общем муж очень изменился, (он всегда за собой следил конечно), но теперь выглядит более замечательно, не скупится на подарки жене. Они вместе готовят, прибираются.

НО... Теперь я знаю, что он пишет в соц сетях нашей подруге. Ничего совсем крамольного. Но раньше такого не было. Не спится ему ночами. Повод никто не дает. Пока. Эта подруга в него не то, что влюблена, симпатия есть . Лену осуждает. Может быть он ревновать жену хочет заставить, может себе доказывает, что интересен. А может это и не значит ничего. А общая подруга преувиличивает значимость.

Вот и брак у них не свободный, вроде расстались и сошлись, пожить вместе до выяснения квартирного вопроса. Брак сохранился. Забота мужа очень видна. Стала Лена счастливее ..., не знает она. Иногда считает так, иногда по другому. Где грань, которую больше никто не переступит?

Но мне кажется, если дорог человек, если любовь, делить любимого с другим никто не будет. Завоевать и не отдать никому больше, дать шанс на новые отношения можно. А когда свободные отношения, это вряд ли любовь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне свободные отношения, это распущенность. И согласна с Взрослой, что не любовь уж точно.

У моих знакомых похожая ситуация была. Все думают, что разведутся. Но там жена гуляет теперь поскромнее, вернее менее афишируя, но с учетом экономии времени, уже не в гостиницах с ночевой, а в лесочке, в машине, на работе в рабочее время.

Просто некоторые идут в свободные отношения с согласия второй половины,а другие позволяют эту "свободу" пару раз за день без согласия второй половины. Но такие отношения , хоть и при наличии печати, не назвала бы я любовью.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или мужа все устраивает . Как вариант ...

Есть сейчас понятие сексвайф .

Мне вот один знакомец рассказывает , что ему нравится когда жена приходит от другого мужчины ( все с его согласия ), а он не пуская жену в душ , орально доставляет ей повторное удовольствие ....

Меня мутит конечно , а парочка на вид весьма счастлива . В браке 17 лет . Раньше если стеснялись разговоров на подобную тему , то сейчас вообще с пафосом глоголят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морозко сказал:

Мне вот один знакомец рассказывает , что ему нравится когда жена приходит от другого мужчины ( все с его согласия ), а он не пуская жену в душ , орально доставляет ей повторное удовольствие ....

Муж в этой семье или импотент или извращенец. Я склоняюсь в сторону извращенца. Импотент бы жену мог налево отпустить, но ревновал бы жутко. А тут даже в ванну не пуская, ему в кайф за чужим мужиком подлизывать. Фу! :puke2:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы устроил такой брак, но муж против. Однократный секс на стороне изменой не считаю.  Если есть только пирожки с морковкой они в конечном итоге надоедят, захочется и с вишней испробовать вот с сексом также

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Забава_2017 сказал:

Меня бы устроил такой брак, но муж против. Однократный секс на стороне изменой не считаю.  Если есть только пирожки с морковкой они в конечном итоге надоедят, захочется и с вишней испробовать вот с сексом также

 

Так найдите такого мужа, который согласен будет. Вот и будете с ним друг от друга налево ходить. Только не говорите, что мужа очень любите, от любимых на потрахушки с другими не тянет. Сегодня однократный секс с одним, завтра с другим, послезавтра с третьим, неа, не измена ни разу, так, забава.^_^.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Котовася сказал:

Так найдите такого мужа, который согласен будет. Вот и будете с ним друг от друга налево ходить. Только не говорите, что мужа очень любите, от любимых на потрахушки с другими не тянет. Сегодня однократный секс с одним, завтра с другим, послезавтра с третьим, неа, не измена ни разу, так, забава.^_^.

Да не тянет, а мужа действительно люблю (своей любовью, но все же). Муж на такие отношения согласен, но только со своей стороны: мол мне можно, а тебе нельзя, но такой вариант меня не утраивает. Секс к любви никакого отношения не имеет - это мое мнение, никому его не навязываю.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку здесь все анонимно, расскажу о своей хорошей знакомой. Семья у них крепкая, 20 лет в браке, русские. Свободные отношения начались лет 13 назад.Инициировал их муж. Вернее было там немного экзотично. Проживали они в Средней Азии, дружили семьями с соседями по дому, нерусской национальности. И у соседей умирает муж. Оставшаяся вдовой соседка часто приходила в гости, и однажды сама попросила разрешения у своей подруги переспать с ее мужем. Да, вот такие вот высокие отношения! Все втроем обсудили и... соседка стала иногда приходить с ночевкой.

Потом они переехали в Россию, и табу на измены было уже снято. Но я бы не назвала это "измены." Измены, это по-моему, когда тайно, и без согласия партнеров. Когда все открыто обсуждается, когда муж и жена понимают, что им обоим нужен секс с другими партнерами, но это никоим образом не разрушает их семью, потому что семья - это не только секс, тогда, мне кажется, отношения выходят на другой уровень. 

Общаясь с этой семьей, вижу, насколько они внимательны, заботливы друг к другу, очень приятно бывать с ними. У них уже взрослые сыновья, вполне благополучные студенты. И да, они до сих пор, не скрываясь друг от друга, ездят на встречи к своим любовникам, и даже вместе устраивают пикники, ездят в отпуска. 

Конечно, многим не понять и не принять таких отношений. Конечно, все очень индивидуально. Но, по моему, лучше, как у них, нежели все те ужасные скандалы, трагедии, разрушенные судьбы, разрушенное здоровье в тех семьях, которые не приемлют такой образ жизни.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Эрцог сказал:

Конечно, многим не понять и не принять таких отношений. Конечно, все очень индивидуально. Но, по моему, лучше, как у них, нежели все те ужасные скандалы, трагедии, разрушенные судьбы, разрушенное здоровье в тех семьях, которые не приемлют такой образ жизни.

 А то! Отсталые жеж люди... В моем понимании,  свободные нравы в браке предполагают взаимное на то согласие и абсолютную обоюдную готовность к такому формату отношений. А уж, если изначально брак затевался БЕЗ этих "изысков", то вполне очевидно, что один из супругов  окажется в положении того, "кому не понять". Тогда да - скандал неизбежен! Потому что тому, кто в одно лицо принял это решение, подозреваю  - исключительно в кайф, а второму, кого поставили перед фактом, что отныне "мы будем жить по-другому"(с) - удивительно, угу.

На новой моей работе есть один такой пример. Честно говоря, до этого знакомства, я только была наслышана о такой форме брака, но "живьем" - видеть не доводилось. Так вот, внешне - семья, как семья. Благополучная, с хорошим уровнем достатка. Он - главный инженер, она - свободный фотограф, пару раз выставлялась где-то в Европе. Двое разнополых деток-подростков, 9 и 12 лет.

Свой образ жизни они не то, чтобы пропагандируют, просто -  не скрывают. Вроде,  если всех все устраивает - да и на здоровье! Однако, не всё так просто. С некоторых пор у них начались проблемы. Причем, не между собой - тут у них полный порядок, а вот из-за них  -  начались проблемы у детей! 

Вернее, каким-то образом об этой особенности их брака стало известно в школе, ну, и кто-то из одноклассников, дерзко насмехаясь и во всеуслышание - грязно прокомментировал, кто-то дальше подхватил... В итоге, началось нечто, похожее на травлю, а так как оба ребенка обучались в одной же школе, то родителям пришлось срочно, посреди учебного года, переводить обоих  в другую школу и в другой район!

Вот, казалось бы, интимная жизнь и никого не должно волновать, каким образом люди реализуют свои сексуальные предпочтения. Но, может, тогда надо как-то получше шифровать от случайных свидетелей свои прогрессивные взгляды? Ну, хотя бы, ради того, чтобы собственных же детей не подвергать таким колоссальным стрессам - им-то за что?

11 часов назад, Эрцог сказал:

И да, они до сих пор, не скрываясь друг от друга, ездят на встречи к своим любовникам, и даже вместе устраивают пикники, ездят в отпуска.

Не понимаю, чему вы так восторгаетесь-то? Они, эти ваши знакомые - взрослые люди и могут, хоть на ушах стоять, если им это нравится! Но вот так легкомысленно афишировать  - совершенно излишне, угу. Все-таки мы живем в обществе, где пока еще не принято трясти своим нижним бельем. Поэтому нет никакой гарантии, что не найдется пара доброхотов, которые с не меньшим удовольствием поведают их детям, о смысле всех этих показушных вылазок и лично своем отношении к происходящему. И что потом? Менять квартиру или район?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летаргия, на счет травли детей в школе...  Эта история не показатель отрицательности таких отношений. Травить ребенка могут и за цвет колготок. А вот с этим

В 22.3.2017 в 22:15, Летаргия сказал:

Они, эти ваши знакомые - взрослые люди и могут, хоть на ушах стоять, если им это нравится! Но вот так легкомысленно афишировать  - совершенно излишне,

Совершенно согласна. 

Я не осуждаю тех кто ведет разгульный образ жизни или заводит любовниц(ков), жизнь штука сложная и всякое случается, но понять и для себя принять такое, не могу. О любви здесь речи точно не идет. Когда любишь, то кроме объекта любви никто желания не вызывает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2017 в 23:15, Летаргия сказал:

свободные нравы в браке предполагают взаимное на то согласие и абсолютную обоюдную готовность к такому формату отношений

Именно о такой семье я и рассказывала.

В 22.03.2017 в 23:15, Летаргия сказал:

Не понимаю, чему вы так восторгаетесь-то?

Не понимаю, где вы увидели восторг. Рассказываю о том, что вижу и слышу, максимально объективно.

 

В 22.03.2017 в 23:15, Летаргия сказал:

Но вот так легкомысленно афишировать  - совершенно излишне,

В моем примере никто ничего не афиширует. В моем примере интимная жизнь родителей НЕ стала достоянием обсуждения у одноклассников их детей. 

 

В 22.03.2017 в 23:15, Летаргия сказал:

показушных вылазок

???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луша

Цитата

Эта история не показатель отрицательности таких отношений

Согласна, более того, так сразу и написала. Акцент на том, чтобы постараться не допускать подобных эксцессов.На мой взгляд, если бы скандал разразился по поводу "цвета колготок" (ну, вы понимаете), то  у родителей было бы гораздо больше аргументов, да и рычагов воздействия, чтобы предотврать этот флешмоб в стенах школы.

@Эрцог, ничего личного! Имела ввиду только то, о чем выше написала Луше. Еще раз : лично мне абсолютно все равно, кто и с кем спит, главное, чтоб ни с какого бока не задевались интересы детей! Я и отписалась тут, только поэтому, приведя вот этот пример. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2017 в 12:34, Летаргия сказал:

На мой взгляд, если бы скандал разразился по поводу "цвета колготок" (ну, вы понимаете), то  у родителей было бы гораздо больше аргументов, да и рычагов воздействия, чтобы предотврать этот флешмоб в стенах школы.

На мой взгляд, притеснения могли бы быть (при желании) даже и на выдуманной почве. Вот, представьте, есть желание "загнобить" - придумали про любого ребенка, что его родители такие-сякие, остальные подхватили. Будет такой же результат, правда это или нет уже не имеет значения. 

Только, если в представленном случае, есть кто уже видео имеет с доказательствами вины, тогда другой вопрос. Но, это из области домыслов и фантазии.

 

Изменено пользователем Клевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клевер сказал:

притеснения могли бы быть (при желании) даже и на выдуманной почве. Вот, представьте,

Извините, конечно, но мне даже этого представлять не нужно, т.к. мы уже давным-давно пережили все то, о чем вы мне пишете.  :)  Мои - выросли  и сами уже родители . А когда были маленькие, то да, тоже пришлось менять и школы, и города, но не из-за досужих пересудов по поводу нашего образа жизни, а из-за специфики  работы.

Если задаться целью, то  можно и до фонарного столба домахаться. Вы сомневаетесь в реальности событий, о которых я написала? Ваше право.  Или хотите меня  в чем-то убедить?   Или просто - поспорить? Тогда тоже - мимо, ибо сколько людей, столько и мнений, а разница только в личном отношении к тому или иному, а никаких других  аргументов вы не привели.

Первый мой пост, был адресован @Эрцоггде я  рассказала о недавнем событии и  достаточно внятно написала о своем отношении к резонансу, вот так, уж не знаю - по легкомыслию или из-за пофигизма, но факт - очень некстати зацепившего детей. А в остальном - мне абсолютно все равно, кто и как любится. Главное, чтоб в удовольствие и никого не ущемляя. Так  об этом мы  тоже, вроде уже поговорили и пришли к общему знаменателю с @Луша. 

Да, я остаюсь при своем, что свои сексуальные предпочтения НЕ стоит делать достоянием общественности.   Вы  - свое отношение не озвучили. Так, о чем же спорим-то?  B)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Летаргия сказал:

Так, о чем же спорим-то? 

Вовсе и не спорим :)

4 часа назад, Летаргия сказал:

о своем отношении к резонансу, вот так, уж не знаю - по легкомыслию или из-за пофигизма, но факт - очень некстати зацепившего детей.

Просто подметила, что мог бы быть точно такой же результат с детьми, даже не имей те родители специфических наклонностей. Можно выдумать все что угодно и также хрен отмахаешься от пересудов. Всем же знакомо выражение  " то ли он украл, то ли у него украли, но была там какая-то неприятная история".

4 часа назад, Летаргия сказал:

Вы  - свое отношение не озвучили.

Мое мнение, что если и задевает интересы детей сексуальная жизнь родителей, то любая их составляющая, а не именно свободный секс. Если быть точнее, даже не столько сексуальная жизнь, а излишняя открытость в этом вопросе.

В 22.03.2017 в 22:15, Летаргия сказал:

Но, может, тогда надо как-то получше шифровать от случайных свидетелей свои прогрессивные взгляды?

Так получилось, что в этой истории акцент на свободную любовь пришелся, а скорее дело в открытости. Если бы достоянием общественности стал законный, вполне себе привычный обществу секс супругов (родителей), то результат был бы таким же. Дело не в прогрессивности взглядов. Вывод один приходит на ум - шифровать сексуальную жизнь, хоть обычную, хоть прогрессивную. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2013 в 21:03, мойниксамыйлучшийвмире сказал:

 Если есть такие мужики на свете, то мне они представляются какими то зачуханскими сутулыми очкариками, со штанами натянутыми по грудь, неровно потирающие ручки и онанирующие на свою жену, которая в это время любит другого.

Ну вот тюфяки они в моём представлении!

Тюфяк Обыкновенный, всю жизнь проживший с дорогой властной мамочкой, которая не позволяла ему встречаться с девушками и быть обычным парнем.

Я даже не знаю... мне кажется мужчины подобного плана, просто никакие.

Вот это набор стереотипов)) 

Извините, что поднимаю такую старую тему, случайно наткнулся. Заинтересовало, как дальше сложились отношения, или нет, у автора? 

Просто я ровно в том же состоянии, что и мужчина в первом сообщении автора. 

Прочитал всю тему - местами было правда смешно) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бы с интересом узнала, ибо есть предположение, что нахожусь в таком же состоянии, как Автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

вообще интересный дядька, мне понравился.

У меня стало частенько повторяться - дядька неплохой, пишет хорошо, спокойно. А потом аккуратненько так спрашивает: "А ты можешь подоминировать?". Или - "Ты сможешь быть моей госпожой?.

В игнор, конечно, отправляю, но ведь странно - неплохие мужчины, и вот такое...

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Svetla сказал:

У меня стало частенько повторяться - дядька неплохой, пишет хорошо, спокойно. А потом аккуратненько так спрашивает: "А ты можешь подоминировать?". Или - "Ты сможешь быть моей госпожой?.

В игнор, конечно, отправляю, но ведь странно - неплохие мужчины, и вот такое...

В прошлом году мне попался мужчина, ему было около 50-ти, но выглядел он потрясающе - мышцы, пресс, я хоть и не падкая на это, но под полтинник иметь такое тело - это тоже о многом говорит, на лицо тоже - прям как артист :idiot: Работа прекрасная, очень денежная, всё хорошо... Но - куколд :( 

Очень долго упрашивал встретиться, предлагал деньги, подарки, рассказывал, что в семье он очень заботливый и всё делает для своей женщины, просто вот такая есть у него странность, с которой он хочет, что бы его женщина мирилась и тогда у неё всё будет.

У меня и на одного мужчину нет энергии, а когда ему вот прямо НАДО, что бы у неё был кроме него кто-то ещё - я бы склеила ласты, наверное :laugh:

Он так и с женой развёлся: пока он был в рейсах, он просил, что бы она встречалась с мужчинами и подробно ему об этом рассказывала в деталях, ну, тётка, походу и нашла более адекватного и к нему и свалила. :)

  • Нравится 6
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Одесситка сказал:

Но - куколд

Это так называется?

Мне рассказывали про такое. Не верила, что так бывает.

Я приехала к двоюродной сестре. Она сидела с подругой на кухне. Они продолжили разговор.

- "...А все говорят, какая же она шлюха при таком муже. И как он ее терпит!"

Выяснилось. Какая-то их общая знакомая при очень для их городка богатом муже-бизнесмене опять ушла в запой. Муж ее находил в бомжатниках, вытаскивал из постелей маргиналов. Привозил домой, отмывал и прощал. Мало того, после каждого раза росла ее коллекция золота. Женщины поголовно все возмущались и жалели бедного, влюбленного в такую потаскуху интересного мужчину. А ему никто не нужен был, кроме нее. Никто же не знал, что муж сознательно ее с первых совместных лет спаивал и подкладывал под опустившихся алкашей. Потом бил, отмывал и заставлял в подробностях ее вспоминать, как ее насиловал клошар. Она кому-то пожаловалась в момент трезвой откровенности. Но ей ведь не поверили. Неправда, что такое бывает, разговаривали между собой кумушки.

А оно называется куколд оказывается. Ух же ты! Чем дальше в жизнь, тем чудесатее (с)

 

  • Нравится 3
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Васёна сказал:

А оно называется куколд оказывается. Ух же ты! Чем дальше в жизнь, тем чудесатее (с)

 

Не, ну спаивать, подкладывать под маргиналов и потом бить - это не куколд называется. Это уже какой-то пипец, товарищи. Такие действия по УК РФ нужно квалифицировать..:blink: 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня романчик, мне на тот момент было 22 года, а парню 24. Парень красивый, высокий, стройный, интеллигентный, умный, остроумный, с хорошо подвешенным языком, интересный собеседник. Стали встречаться, он был от меня в восторге и то и дело знакомил меня то с одним, то с другим своим другом, и каждый из этих друзей тоже был от меня в восторге, чему он был очень рад. А потом выяснилось, что он хочет того самого, ну чтобы его друг меня при нем того. Пришлось расстаться, а жаль, так он мне нравился! 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Эни Сай сказал:

спаивать, подкладывать под маргиналов и потом бить - это не куколд называется. Это уже какой-то пипец, товарищи

С пипецом более чем согласна, но, Надя, вот ты бы смогла забухать и переспать с маргинальным страшилищем? Да еще и на постоянной основе? Вряд ли. Я из рассказа Светланы поняла так, что жена изначально была склонна к тому самому, ну и вот опять же нашел горшочек крышечку, муж попался подходящий. Побои, конечно, фу в любом случае.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С маригиналами - это же негигиенично,  кучу болезней подцепить можно. Да и пьющая женщина быстро теряет товарный вид. В чем тут интерес мужа, непонятно.  Как- то странно это.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

С пипецом более чем согласна, но, Надя, вот ты бы смогла забухать и переспать с маргинальным страшилищем? Да еще и на постоянной основе? Вряд ли. Я из рассказа Светланы поняла так, что жена изначально была склонна к тому самому, ну и вот опять же нашел горшочек крышечку, муж попался подходящий. Побои, конечно, фу в любом случае.

Я думаю что тут имелось ввиду, что такая "разновидность" отношений отнюдь не куколд. А как минимум не в рамках закона. Может он свою жену запугивал, угрожал ей, мы же всех нюансов не знаем.  

15 минут назад, Снатка сказал:

С маригиналами - это же негигиенично,  кучу болезней подцепить можно. Да и пьющая женщина быстро теряет товарный вид. В чем тут интерес мужа, непонятно.  Как- то странно это.

И мне тоже очень странно. Что там было еще, помимо "милой особенности". 

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×