Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Огнёвка

Любовница женатого мужчины

Recommended Posts

Наташ, всё и вы в ряды любовниц вплыли. А ведь когда то так больно вам было. Теперь уже и ёрничаете.

Ладно все те, что были. Но от вас не ожидала. Быстро вы своим принципам изменили.

Я не влилась. У меня свободный любовник младше меня и мужчина моего возраста в разводе в кавалерах.

Я рассказываю - как липнут женатые. И что говорить о пристающих уводящих женщинах при таком приставании - смешно.

Жена главная, пока муж домой возвращается, а любовница ждёт.

От кого возвращается - ей не интересно? Тогда действительно - какие претензии к любовницам.. Или все же неприятно узнавать, что пока носы вытирала и обед варила - он развлекался с другой? И еще посуду мой после него, частенько ведь так. Главенство, ага.

Мне именно - в этом варианте за жен обиднее. Но что-ж они так глаза-то закрывают на истину? В свое время именно история Камри и открыла глаза на всю эту ситуацию, особенно когда мужчины на прямой вопрос - что может сделать жена, если почуяла любовницу, как изменить ситуацию, что поменять в себе, в отношениях, чтобы отвлечь - так вот они сказали - НИЧЕГО. Ждать. Либо он прогуляется и вернется, либо уйдет.

Ну и что на ту тетку бежать с кулаками? Толку не будет. Или себя кроить, да, как там - работать над собой, вот. Тут да, толк будет. И женщина с толком, но издерганная, больная, не доверяющая...

У жены в этих ситуациях часто только один козырь в руках. Она решает - развалится семья или сохранится в том уже подбитом-подклеенном новом виде. Как ни жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена главная, пока муж домой возвращается, а любовница ждёт.

Козыри в руках у мужика, главный тут он - хозяин положения. Ни у любовницы, ни у жены. Потому что помимо возвращения домой, он еще и к любовнице возвращается так же. И в чем собственно главенство?

Летающая крепость

А любовница одна сидит.

А жена не сидит, не ждет?

Нормально это не отлично, для порядка можно любовницу и погонять ссаной тряпкой.

Мужика погоняйте. Любовницы тоже люди, ни чем не хуже. "Ссаную тряпку" эту вашу можно и запихнуть куда подальше.

Знаете, если жена моего любовника хоть какие-то поползновения с "отгонами" будет делать в мою сторону, я отвечу тем же. А так, не трогаем друг друга, все мирно, спокойно. Чего нам дергаться? Пусть муж/любовник дёргается и мечется. Мне оно не надо.

Любимого хлестать или левую тётку, которая губы раскатала разница есть?

А вы не допускаете возможности, что и жена может стать той "левой тёткой"?

О, ещё как может, а он нет. Показаться может, но только показаться.

Наивная. Исключительно всех жен, видимо, любят, обожают. От большой любви к жене видимо трахают любовниц. А у мужчин чувств вы полагаете быть не может? Всё в этой жизни бывает.

Правая нога

Приходим к тому, что жены считают любовниц ниже себя по рангу. На основании бамажки с печатью?

Ну это ж ЖЁНЫ, елки-палки. У них же ПРАВА. Муж - это же СОБСТВЕННОСТЬ.

Тяжело обычно всем одинаково. И женам, и любовнице, и мужу. Всем больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

От кого возвращается - ей не интересно? Тогда действительно - какие претензии к любовницам.. Или все же неприятно узнавать, что пока носы вытирала и обед варила - он развлекался с другой? И еще посуду мой после него, частенько ведь так. Главенство, ага.

Ну не знаю, у моей подруги муж после залёта и посуду драит и всячески пресмыкается. А любовница сыну объясняет куда дядя новый делся. Кому хуже?

Ядрён-батон

Козыри в руках у мужика, главный тут он - хозяин положения. Ни у любовницы, ни у жены. Потому что помимо возвращения домой, он еще и к любовнице возвращается так же. И в чем собственно главенство?

Я как-то ехала в поезде и соседями оказались вахтовики (заразы такие), отбиваться пришлось знатно от их поползновений в мою сторону, обычные гуляки. Но когда один из них стал показывать мне фотку своей жены, нежно рассказывать о ней, отталкивать своих дружков, чтобы они не смотрели, тогда я поняла, девки девками, а это ЖЕНА. Она сына родила, она его главная. и на заработки он поехал не ради себя, для неё, хоть и отимеет он там не одну мадам.

А вы не допускаете возможности, что и жена может стать той "левой тёткой"?

Ну, станет женой кому-то получше, не беда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

От кого возвращается - ей не интересно?

Дак с работы ж, сомневаюсь, что хоть один ответил на вопрос "Где был?" ответил: "У лебедей".

Или все же неприятно узнавать, что пока носы вытирала и обед варила - он развлекался с другой?

Так далеко не все и узнают.

Ядрён-батон

Козыри в руках у мужика, главный тут он - хозяин положения.

Да ну, обычное дело - таскаются туда-сюда, пока у одной или другой терпение не лопнет. Крайне редко мужики сами уходят.

Знаете, если жена моего любовника хоть какие-то поползновения с "отгонами" будет делать в мою сторону, я отвечу тем же.

Ну если она не дура, то вы даже не узнаете, откуда эта ссаная тряпка прилетела. Можно же чужими руками music_whistling.gif

Огнёвка

что может сделать жена, если почуяла любовницу, как изменить ситуацию, что поменять в себе, в отношениях, чтобы отвлечь - так вот они сказали - НИЧЕГО. Ждать. Либо он прогуляется и вернется, либо уйдет.

Ждать тоже не вариант, мужикам-то, конечно выгодно так отвечать laugh.gif

А у меня подружка сейчас в таком положении - чует, что загулял муж, все причины только косвенные, но ищет, найдет - будет меры принимать по устранению, разводиться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

Ну не знаю, у моей подруги муж после залёта и посуду драит и всячески пресмыкается.

Виноватый муж - вещь в хозяйстве полезная. Говорю вещь, потому как многие жены сами пишут о муже, как о вещи, которую можно отдалить или не отдать кому-то, вот пример

Йожик

А у меня подружка сейчас в таком положении - чует, что загулял муж, все причины только косвенные, но ищет, найдет - будет меры принимать по устранению, разводиться не будет.

Она не будет, а вдруг муж будет? Маловероятно, но тем не менее, это не только от ее желания-нежелания зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

соседями оказались вахтовики (заразы такие), отбиваться пришлось знатно от их поползновений в мою сторону, обычные гуляки. Но когда один из них стал показывать мне фотку своей жены, нежно рассказывать о ней, отталкивать своих дружков, чтобы они не смотрели, тогда я поняла, девки девками, а это ЖЕНА. Она сына родила, она его главная. и на заработки он поехал не ради себя, для неё, хоть и отимеет он там не одну мадам.

Ничего не понимаю - к Вам неприкрыто и откровенно клеятся, при этом сразу ставят условия кратковременности этой связи (для чего и показали фото жены). А Вы почему-то делаете вывод о том, что жена любимая, и что не будь нее мужчина и деньги бы зарабатывать не стал. Исходное с выводом не увязывается никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Ну пока предпосылок к разводу с его стороны нет, да и вряд ли будут, он в принципе и муж хороший и отец замечательный. Да и началось там все не так давно. Вот пока не развилось, надо быстренько все и прекратить. Поэтому "ждать" - не наш вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йожик

Вот пока не развилось, надо быстренько все и прекратить

А как прекратить? Ссаной тряпкой ваша подруга будет любовницу отгонять? Не, ну в самом деле, что может сделать жена? По крайней мере законного, а еще лучше и по моральным критериям приемлемое. Потому что если это будет не слишком порядочно, то по своим моральным качествам она встанет в один ряд с ненавидимой любовницей, если не ниже (я к любовницам отношусь нейтрально, пишу о ранжировании с точки зрения тех, кто любовниц априори считает аморальными). Потому как порядочный человек порядочен на зависимо от того, кто что ему сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

к Вам неприкрыто и откровенно клеятся, при этом сразу ставят условия кратковременности этой связи (для чего и показали фото жены).

Фото жены появилось на вторые сутки, когда я явно дала понять, что я не их пассажир и они могут расслабиться, не делать стойку. Достаточно было на сутки выпереть их из купе.

не будь нее мужчина и деньги бы зарабатывать не стал.

Этот не стал бы, сидел бы где нить в колонии, я так думаю. lookaround.gif

Juliy

Виноватый муж - вещь в хозяйстве полезная.

Получается так. Муж у знакомой вещь. и любовница тоже у мужа вещь, потому как он сам сказала зачем гульнул- "там спокойно". То бишь пользовал женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая крепость

а это ЖЕНА. Она сына родила, она его главная. и на заработки он поехал не ради себя, для неё, хоть и отимеет он там не одну мадам.

Я вам не говорю про "ни одну мадам". Там естественно, отымел и забыл. Разовый секс, он и есть разовый. Разовая измена - это только физическая тяга, а когда сутками вместе, иногда на протяжении десятков лет - только ли это химия?

Главной и дорогой может быть не только жена или только любовница, к сожалению жизнь может развернуться иначе. В прошлой теме приводили пример про детей, когда любишь обоих, нет любви большей или меньшей ни к одному из них, оба дороги и любимы. Вот такой любовный треугольник.

Ну, станет женой кому-то получше, не беда.

Ага, а любовница найти мужчину, в случае чего, не в силах, да? Как вы выражаетесь,"получше" найти не проблема, ни жене, ни любовнице, но чувства именно к этому раздолбаю.

Сколько же в вас жЁнского высокомерия. Жены у вас все сплошь святошы, умницы со всех сторон, а любовницы зверюги и бляди, которые только и делают, что ноги перед женатыми, да вообще всеми подряд раздвигают.

Йожик

Ну если она не дура, то вы даже не узнаете, откуда эта ссаная тряпка прилетела. Можно же чужими руками

Да что вы говорите? rolleyes.gif В том-то и дело, она не дура, поэтому воевать не будет. Да и я не совсем ума лишенная. Мне нафиг не надо подлянки какие-то устраивать и отношения выяснять. Кому проще-то от войны и мести?

А у меня подружка сейчас в таком положении - чует, что загулял муж, все причины только косвенные, но ищет, найдет - будет меры принимать по устранению, разводиться не будет.

Ну, кто ищет, тот найдет и не важно есть оно или нет. А какие интересно меры могут быть? Если муж загулял, то в первую очередь проблемы надо искать внутри семьи. Любовница, чаще всего - следствие, а не причина. Не понимаю я женщин, которые мужиков на поводке пытаются держать, постоянно контролировать и дрессировать, условия ставить. Если убежать захочет, не остановит ничего.

Летающая крепость

Знаете, а я тоже когда-то не понимала, ни любовниц, ни жен, которые терпят. И боже упаси, было хотя бы подумать о женатом мужике. И брезгливо было. А жизнь крутнулась вот так неожиданно для всех.

Кстати, в будущем, не исключаю возможности побывать на месте жены, которой изменяют. Меня теперь убедить в том, что женатые мужики не изменяют и не влюбляются не реально. Морально готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ну и что на ту тетку бежать с кулаками? Толку не будет.

А то, что у мужуков инстинкты, слабые они "на передок". А тётки головой должны думать, понимать, что лезут в чужую семью, чтоб свои "хотелки" мимолётные удовлетворить. Больно кому-то делают. Им легче понять, что такое боль, отчаяние и одиночество: ибо такие же по природе своей. Но! Умнее, терпимее, прагматичнее, и много чего ещё. Тогда зачем?

Ведь всё вернётся. Зачем множить зло ради сиюминутного удовольствия? Для мужиков измена не то же самое, что для женщин. По сути своей.

Тогда вопрос: с кем же изменяют эти 80% (или около того, не суть) гуляющих мужиков? Не друг с другом же? Были б женщины устойчивее, не было бы столько блуда. Но спрос больше с женщин, как со "старших" (читай- мудрых).ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pina

А то, что у мужуков инстинкты, слабые они "на передок". А тётки головой должны думать, понимать, что лезут в чужую семью, чтоб свои "хотелки" мимолётные удовлетворить. Больно кому-то делают. Им легче понять, что такое боль, отчаяние и одиночество: ибо такие же по природе своей.

Можно еще раз и помедленнее - почему по-Вашему у мужчин инстинкты сильнее, чем у женщин, почему женщины должны думать головой, а мужчинам не обязательно, почему женщина может понять, что она делает больно незнакомым и не близким ей людям, а мужчина не может понять, что он делает больно своим близким и почему женщина понимает, что такое боль, отчаянье и одиночество, а мужчина - нет и по каким исследованиям женщины мудрее и "старше" мужчин?

Видимо одинокая женщина должна из женской солидарности становиться лесбиянкой. Тогда из-за нее не только ни одна жена страдать не будет, но кое-кто из жен еще и удовольствие получит плюс к браку laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрён-батон

а любовница найти мужчину, в случае чего, не в силах, да?

Не знаю как любовница и найти, но вот в закрытой ветке было озвучено, что возраст и внешние данные не всем позволяют найти молодого-холостого-богатого, а воздерживаться не хотят.

Жены у вас все сплошь святошы, умницы со всех сторон,

Не все, жены тоже разные бывают. Но вот парадокс: плохая жена-разведись, и живи с хорошей любовницей, так нет, некоторые экземпляры бегут от хорошей любовнице к плохой жене, годами бегают, и выгнать их практически не реально.

а любовницы зверюги и бляди, которые только и делают, что ноги перед женатыми

Ну..... практически да. Они ж любовницы, им быт неинтересен: стирать-кормить это к жене, а к любовницам за любовью ходють laugh.gif (встречала я ветке такое мнение)

Pina

А тётки головой должны думать, понимать, что лезут в чужую семью, чтоб свои "хотелки" мимолётные удовлетворить. Больно кому-то делают.

Не хотят тетки с чужой болью считаться, им свой зуд превыше всего.

Зачем множить зло ради сиюминутного удовольствия?

Говорят хочу! и плевать мне на жен -детей. И те, кто пытается сказать, что не по-людски дурами кличут music_whistling.gif

Были б женщины устойчивее, не было бы столько блуда.

Я предлагала - не хотят, говорят, а чего я себя ущемлять должна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pina

А то, что у мужуков инстинкты, слабые они "на передок".

То есть все так же - у мужика ума нет, что с него взять, а чужая тетка должна быть умнее и добрее? Так и они бывают слабые на передок..

А тётки головой должны думать, понимать, что лезут в чужую семью, чтоб свои "хотелки" мимолётные удовлетворить

В том и прикол. Что когда тупо хотелки удовлетворяют - то все равно есть семья, нет. А вот когда начинает мужик быть нужен как любимый, например - тогда и начинается каша...

А пока хотелки - то и жена спит спокойно, и да, муж не говорит, что от лебедей пришел.

Но спрос больше с женщин, как со "старших" (читай- мудрых).ИМХО

Устала мужчин тупыми считать, честно. И вечно младшими. Сама встречаюсь - вот все равно мне, одна я, не одна. И когда ко мне такое же - какие-то ревности, отслеживания - напрягает сильно.

Опять же полюблю - не буду через коленку ломать-держать, соперниц гонять. Приманить попробовать - могу. Специально удержать - нет, хоть какая любовь. Переменилось у меня тут отношение к отношениям, сорри за тафт.

У нас тут на форуме мужчина был, сейчас не пишет. Он как то сказал, что любовниц было у него много. Все разные. А любил жену и одну из любовниц - самую страстную. Интересно фраза звучит, да? Любил двоих - уже весело, но кроме них и то были... И что - всем жене лица царапать надо было, или через одну? И хороший он муж или плохой? Жену-то любил и не уходил. Страстную любил и она отношения прервала, а не он. И - один - блудил с несколькими, статистику повышал, те 80%, которые с кем-то изменяют, только тут перевес почему-то женщин... Все - на передок слабые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Я предлагала - не хотят, говорят, а чего я себя ущемлять должна.

Да правы они. По своему, но правы. Выбор всегда за мужем, быть ему любовником или не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

то может сделать жена? По крайней мере законного, а еще лучше и по моральным критериям приемлемое.

А кто эти моральные критерии определяет? ПРиемлемое для кого? У каждого своя мораль.

И любовницу она не ненавидит, она еще даже ее не знает.

Ядрён-батон

В том-то и дело, она не дура, поэтому воевать не будет.

Разве я говорю о войне?

Если муж загулял, то в первую очередь проблемы надо искать внутри семьи.

Нет у них никаких проблем, обыкновенный "бес в ребро". Не такая уж редкость. А проблемы могут начаться, если он в те отношения втянется.

А какие интересно меры могут быть?

Ну вы же сами любовница, вот и прикиньте, то бы вас от любовника могло оттолкнуть? У каждогго человека найдется кнопочка, куда можно надавить.

Там собственно, не известно еще, то за лебединая песнь, может одних стрингов хватит, да поездки в отпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Да правы они. По своему, но правы.

Сугубо мое мнение, но мне не понять такую правоту.

Есть у меня принцип, не спать с женатыми, почему я должна его нарушать? Но это я, ладно. Но неужели не брезгливо, когда с женщиной поспали, и в ночь, к жене под бочек. Неужели не чувствуешь свою ущербность? g.gif Любит любовницу - скажи честно жене, и вперед, к новой жизни, так нет же, врут, изворачиваются. Как теткам не противно? Нет, не понимаю я. music_whistling.gif

Выбор всегда за мужем, быть ему любовником или не быть.

А у женщины нет выбора: расставлять ноги перед женатым или свободного для утех поискать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, с Вашего позволения, выскажусь. Мы, мужчины, относимся к интимным отношениям проще, чем Вы. Почему заводятся любовницы? Да причины могут быть разные: чего-то не хватает в семье (жена считает тебя предметом интерьера, не обращает внимания, ни поговорить с ней, ни подурачиться, как в начале совместной жизни). Либо, замечали ведь, есть мужчины по природе своей неверные, ветреные, и они клеятся к девушкам независимо от своего семейного статуса (холост ли, свободен- пофиг, это его стиль жизни).

Просто у парней разное воспитание, разные характеры. Я наблюдал не раз. Когда в нашем на 90 процентов мужском коллективе появляется хорошенькая девушка/женщина, то самые смелые сразу подкатывают, а те, что поскромнее, правильные, только втихую облизываются, могут в курилке сказать, что девчонка класс (но им воспитание и страх перед женой не дает разгуляться). Да, в нас сидят инстинкты, но кто-то их выпускает на волю, а кто-то с ними справляется.

А отношения с любовницами вырастают из разового секса. Мы же тоже люди, мы привязываемся, влюбляемся. Не всегда разовая измена имеет продолжение, но бывает. Отношения любовница-чужой муж развиваются так же, как отношения свободных людей, только они осложняются необходимостью скрываться от любопытных глаз.

Клеймить позором всех подряд любовниц я бы не стал. Они все разные: есть наивные девочки, которые не понимают, что такое чужая семья, они эгоцентричны в силу возраста; есть женщины, которым брак не нужен, они просто приятно проводят время с женатым мужчиной; есть те, что готовы лезть, бороться, кусаться за мужчину, которые считают, что счастье нужно вырвать во что бы то ни стало.

Ну, и кидайте в меня, чем хотите, но лично наблюдаю не только парней-...лядунов, но и девушек тоже. Есть замужние, есть те, что с кем-то встречаются, но флиртуют с другими и тоже доходит до измены. Я сейчас в поиске девушки, и мне уже попались две замужние (одна звала ночевать- муж уехал), другая сначала предлагала дружить, а на следующий день пригласила к себе, честно признавшись, что муж в командировке, а ей ОЧЕНЬ НАДО. Попалась мне еще одна девушка, незамужняя, но есть парень.

В завершение добавлю по теме того, кого унижают отношения втроем. Здесь на форуме прочитал, что жене позвонила любовница с целью открыть ей глаза на мужа, а жена сказала: "Но любит-то он меня, бережет, я ведь о тебе не знаю"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

А у женщины нет выбора: расставлять ноги перед женатым или свободного для утех поискать?

А зачем им свободного искать? Сейчас действующие любовницы вам напишут, что их устраивают отношения без обязательств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йожик

Ну вы же сами любовница, вот и прикиньте, то бы вас от любовника могло оттолкнуть? У каждогго человека найдется кнопочка, куда можно надавить

Опять, а почему что должно оттолкнуть любовницу, а не что должно оттолкнуть от любовницы мужа? Мужа-то жена знает лучше, чем тетку незнакомую и про кнопочки тоже знает лучше. Да и просто возможностей нажать на того, с кем вместе живешь, денежные дела ведешь больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Сейчас действующие любовницы вам напишут, что их устраивают отношения без обязательств

Так писали уже, сто раз, но мне не понять. Мне брезгливо было бы спать с мужчиной с его женой по очереди.

А праздники: как правило мужчины проводят их с семьей, а любовница без него.

Опять же в людные места с любовницей не ходят: не дай Бог знакомых встретить и жена узнает. разве это не унизительно?

Если бы так случилось в жизни, что я осталась без мужа, в жизни бы не стала встречаться с женатым. Я бы себе свободного нашла, люблю я себя очень harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Попробую. smile.gif

Я имела в виду, что у мужчин по природе их тяга к разнообразию. А мы более разумные. И тяги такой нету неконтролируемой (у большинства), поэтому головой думать можем. И устоять тоже можем. Всё проходит, пройдёт и это. (с)

Мужик не чует боли женщины, ибо он устроен по-другому. Ну, перепихнулся/потёрся слизистыми и пр. "А лУблУ тебя одну!" (ещё б ума хватило шифроваться, чтоб жена не узнала...)

То, что женщины мудрее... Вы этого по жизни не замечаете? Не хочу обидеть мужчин форумских (о присутствующих не говорят (с)), но женщина - существо более сложно устроенное, Вы не находите? Поэтому и спрос больше, как со старшей. Тут где-то писАли недавно об исследовании: так у мужчин на первом месте секс, однозначно. Потом еда, кажется, а потом уже душевные качества партнёрши, совсем потом... Т.е. "с кем" для них не так важно, как сам факт!

Вы оглянитесь вокруг. Разве не женщины избаловали мужчин настолько, что они даже не заморачиваются хоть какими-то приличными качествами, не скрывают своих недостатков, ибо и таких примут, т.к. "их мало". Фу! Это себя не уважать, мне кажется.

Огнёвка

А любил жену и одну из любовниц

Всё пытаюсь понять, какой смысл мужчины вкладывают в это слово... Мучительно пытаюсь. Не могу, увы... Ничего за ним не стоит, только буквы? Или воспоминание об уютном быте, удовлетворённых потребностях? Так и умру, не узнав, наверное... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

И что говорить о пристающих уводящих женщинах при таком приставании - смешно.

Да ладно? Помнится у кого я здесь читала - что понравился мужичок и вперед глазки строить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Не знаю как любовница и найти, но вот в закрытой ветке было озвучено, что возраст и внешние данные не всем позволяют найти молодого-холостого-богатого, а воздерживаться не хотят.

Не хотят тетки с чужой болью считаться, им свой зуд превыше всего.

Говорят хочу! и плевать мне на жен -детей. И те, кто пытается сказать, что не по-людски дурами кличут

Ну знаете, тоже бывает по-разному. Если мужа не заботят чувства жены, то почему они должны волновать любовниц? С одной стороны.

С другой стороны, если бы у меня просто "чесалось", я бы сходила в секс-шоп и все было бы отлично до лучших времен. Вот и всё решение проблемы.

У меня любовник, кстати, уже месяц в командировке и пробудет там еще не меньше месяца, приедет на новый год и опять в командировку. По вашей логике, пойду-ка поищу еще один женатый член. Так что ли? shiz.gif

А поверьте, больно бывает не только женам. Больно бывает и любовницам и мужчинам.

Не все, жены тоже разные бывают. Но вот парадокс: плохая жена-разведись, и живи с хорошей любовницей, так нет, некоторые экземпляры бегут от хорошей любовнице к плохой жене, годами бегают, и выгнать их практически не реально.

Не знаю почему бегают/не бегают. У моего жена хорошая smile.gif

Ну..... практически да. Они ж любовницы, им быт неинтересен: стирать-кормить это к жене, а к любовницам за любовью ходють

Да в общем-то, да. У меня ж в квартире сральник, голодный от меня уходит. Я же понятия не имею, что это такое "быт".

Тоже раньше считала, что мне легче, чем жене. Ровно до момента, пока я не стала "подпольной женой", как он говорит. Есть жена "официальная" и есть "подпольная". А сейчас также волнуюсь о жизни, здоровье и прочем, прочем, прочем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Неужели не чувствуешь свою ущербность?  Любит любовницу - скажи честно жене, и вперед, к новой жизни, так нет же, врут, изворачиваются. Как теткам не противно?

Я не знаю. Наверное мне было противнее, чем ей. Не знаю, что он ей говорил, но знаю как врал мне. Если б я тогда раньше домой не пришла и не застала его с тел. в туалете, наверное так ни о чем и не знала бы. Притивно было...словами не описать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×