Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Оляпка сказал:

@Пиначета

Вот что вы наделали?! Уже второй день под нос мурлычу :)

Зато теперь со смыслом :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Elenrass сказал:

Так там все в комплексе - и не едят, и не пьют накануне взвешивания, вот меня удивило, что и полностью сбривают растительность именно с целью стать легче на взвешивании. Вот такие ухищрения.

У меня в юности был товарищ - боксер. И как-то перед соревнованиями он сгонял-сгонял вес - и в сауне сидел, и сушился - а стрелка все на грани, а он боялся, что его снимут, так он наголо побрился и ноги побрил (грудь и без того голая была) - и да, таки эти граммы стали решающими - на взвешивании попал "в коридор". 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припоминаю, как 80-х годах слышал на виниловой пластинке выступление Жванецкого. Фрагмент монолога дословно:
- ... ну, там пиво в банках, омары... Крики "Я разорён!" Или "Мне в Париж по делу срочно!"

Что несопоставимо с действительностью и потому смешно - чувствовалось. Но что такое "пиво в банках"? Ну, допустим, за границей многое продаётся и выглядит не так, как здесь - думал я. И представлял чистокровно нашу пузатую 3-х литровую банку, наполненную пивом и продающуюся в таком виде в магазине. Значит, где-то там, "за бугром" это так. :unsure:

Изменено пользователем Кто-то
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×