Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

До сегодняшнего дня была убеждена, что из всех наручных часов тикают только механические, все остальные же - кварцевые, электронные - ходят бесшумно.

Объяснение тому, что тикать умеют только механические, у меня было таково - у механических сложная конструкция механизма, там куча всяких колесиков и винтиков, и вот они-то, работая, и тикают, а в кварцевых ничего сложного нет - там батарейка заменяет многие десятки колесиков, и поэтому тиканья быть не должно.

А поди ж ты, оказалось, что кварцевые тоже умеют тикать! Теперь электронные бы послушать - даже интересно, а они-то как? Ужель тоже тикать умеют?! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

когда наша команда (социальных работников) несколько лет назад участвовала во всероссийском конкурсе профмастерства, который находился всего - навсего в Иркутске (Красноярский край, и тоже Сибирь, местные, можно сказать) и то не знали, что за Хакасия

Еще одно маленькое географическое заблуждение развенчаю. Иркутск - это областной центр Иркутской области, на тыщу км восточнее Красноярска. Город у Байкала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 18 лет искренне верила в то, что на подводных лодках есть иллюминаторы. И если смотреть в них, то можно увидеть рыбок. Меня просветил знакомый, который служил на такой лодке. Разочарованию моему не было предела... Уже который год несу истину в массы. Массы активно сопротивляются и отказываются верить мне - я ведь на подлодке не служила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на подводных лодках есть иллюминаторы

Парасолька, и я думала, что сверху у подлодки идёт ряд иллюминаторов.

user posted image

Массы активно сопротивляются и отказываются верить мне
Мои мозги тоже сопротивляются, но Вам я верю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парасолька

Левкой

Так что, нету??? user posted image а как же анекдот про открытую форточку на работе? Всё врут??? Ну ё-моё!

Левкой

Мои мозги тоже сопротивляются

Очень активно сопротивляются, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда понимающе внимала рассказам о заваленных снежной лавиной. Небольшой в смысле, без камней и прочего.

Что очень трудно человеку определить под слоем снега где верх, где низ. Поэтому некоторые вместо того чтоб откапываться - закапываются глубже.

Какая же я была наивная, нас обманывали. Определить верх-низ очень просто. Муж, технарь думал несколько секунд и дал верный ответ.

Не хочу портить удовольствие, может кто решит себя проверить. Ответ напишу позже. Не подсказывать и в тырнете не подглядывать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка, ну уж нет, пишите сразу!

laugh.gif Гуманитарии не догадаются... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парасолька

Левкой , в прогулочно- гулятельных- то есть laugh.gif . Которые меленько плавают. И в тех, что контрабандисты лепят для перевозки наркоты. А в военных какие иллюминаторы- давление на глубине представляете biggrin.gif ? А в военное время? И так все разбито на герметезированные отсеки, люки в которых можно задраить, чтобы вода дальше не хлестала. Брр, как страшно даже писать

Последняя ошибка , я, когда в телевизоре увидела, сказать, что изумилась - ничего не сказать, настолько просто

music_whistling.gif . Честно признаюсь- не дотумкала бы сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Честно признаюсь- не дотумкала бы сама.

А я и не дотумкала. И тоже очень удивилась насколько все просто.

Stella Polare

Гуманитарии не догадаются..

У мужа спросите. smile.gif

На самом деле очень просто. Скажу подсказку сразу догадаетесь. Физика - 5-6 (?) класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Кхе, плюнуть или подбросить что-нибудь вверх? Если обратно прилетело - значит там верх, если не прилетело - значит низ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен ,подбросить не удастся- ручки- ножки снегом прижаты плотненько. Ой, ужас какой, представила

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Последняя ошибка

Кхе, плюнуть или подбросить что-нибудь вверх?

Плюнуть. Ибо подбросить что - ещё это и найти надо и нет простора для манёвра, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно, злая С.

нет простора для манёвра, так сказать.

Так все равно откапываться же smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен , а как вы представляете процесс подкидывания в очень ограниченном пространстве? Во- вторых, надо еще найти что- то для подкидывания в закрытом, как правило кармане.

А тут пускай себе слюни с радостью

laugh.gif , никаких лишних телодвижений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

что существуют два артиста по фамилии - Носик. Валерий -

Мало того, они еще и родные братья, хотя не похожи совершенно.

Валерий умер уже, а его сын Александр Носик тоже артист, да еще такой красавчик blush.gif

вместо холодного кипятка попиваю дистиллированную

blink.gif Кипяток не может быть холодным, это Ваше заблуждение laugh.gif

Холодная кипяченая вода, так будет правильнее.

Я вас не учу, шучу просто biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

Предположим, варежку подкинуть, предварительно слегка откопавшись wink.gif

А тут пускай себе слюни с радостью

biggrin.gif А вдруг кляп? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пописать под себя наверное. И теплее станет ненадолго smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, девочки, слюнявый обоссанец- альпинист lol_1.gif кто ж его такого откопает? Велика фантазия форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, девочки, слюнявый обоссанец- альпинист  кто ж его такого откопает? Велика фантазия форумчан.

Ну жить захочешь - не до сантиментов. За слюнявый логическое решение.

А вот за обоссанец.. может ему и потеплеет на 10 сек, а потом как замерзнет. Поди сразу радости добавит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза , Надя, плюнуть, плюнуть

laugh.gif . И сразу поймешь- в какую сторону рыть. Я б сама не догадалась, по тв рассказывали.

Говорят, снег, пока не слежался, довольно рыхлый, конечно, если слой не конский лёг, и можешь вылезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сомневалась, что у нас самые технически подкованные гуманитарии. И самые креативные.

Слюнявый и обоссаный альпист, мне б и в голову не пришло. Бедная у меня фантазия. laugh.gif

Да по правде, хоть обкаканый, лишь бы живой, верно?

Ответ был - плюнуть конечно. Все при себе имеется - слюна, глаза, чтоб увидеть куда ападет. Хотя че смотреть, или упадет или нет. lol.gif Пописать, это еще штаны надо снимать. Ой, а там и отвес можно сделать. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка , вот не отвяжешься от форума же

laugh.gif . Сидела сейчас в ванне, мылась, а в голове всё одно: думаю, если вдруг язык примерз и всё такое и плюнуть не получится, то как альтернативный вариант рассматривала попИсать.

Но рассмотрев его детально- отвергла no_1.gif - штаны нынче у всех модные, толстые, хорошо впитывающие. А голожопых альпинистов, вроде пока еще нет? laugh.gif или уже и там?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, извините за флуд, но я чуть не об клаву головой бьюсь от смеха уже минут 5. lol.gif

Как представлю обслюнявленого и обоссанного альпиниста lol.gif

Дома одна, если муж придет, так дурку вызовет - сижу сама себе ржу lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

А голожопых альпинистов, вроде пока еще нет?  или уже и там?...

Об этом телевизор умалчивает

.

а в голове всё одно: думаю, если вдруг язык примерз и всё такое и плюнуть не получится, то как альтернативный вариант рассматривала попИсать.

Язык-то внутри, а то чем пописать снаружи. Как думаете, что первым примерзнет? (к чему?)

Прикольная

Как представлю обслюнявленого и обоссанного альпиниста 

А вы каким представляете. Найденного в снегах или самовыползущего? Если найденного, то значит все впустую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×