Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
РичБич

Влюбилась в своего доктора.

Recommended Posts

РичБич

Уж лучше начать в году следующем, как вы думаете?

Оттягивать момент выздоровления???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РичБич

у не хотелось бы начинать новую глобальную тему в последнюю нашу встречу в этом году. Уж лучше начать в году следующем, как вы думаете?

Поступайте как Вам комфортнее.

Мне кажется, Вы уже на пути к "выздоровлению".

Вот вам значит можно, а другим нет?)))

Я думаю Дарена предупреждает Вас, чтобы Вы не шли по ее стопам. Так три года интимных отношений с психотерапевтом вымотали ее и закончились ничем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не хотелось бы начинать новую глобальную тему в последнюю нашу встречу в этом году. Уж лучше начать в году следующем, как вы думаете?

Зачем тянуть в новый год за собой этот хвост и все проблемы? Лучше расставить все точки, разорвать эти бесперспективные отношения и идти в новый год совсем с другим настроем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РичБич

У меня чисто практический вопрос. Сколько ж за полгода вы ему денег отнесли. По своему личному опыту знаю, что психотерапевты очень дороги. От двух тысяч сеанс и до бесконечности.

А вот представьте, что муж который вас любит собственноручно оплачивает ваши забавы так сказать.

А вот он узнает о вашей страсти, да и брак ваш рухнет. Мало вам не покажется. Одной выживать придется. Хватит ли вам денег на дорогого вашего психотерапевта? И согласится ли он бесплатно вас обихаживать?

Будет ли он бесплатно комплименты вам наговаривать?? Сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно говорить с психотерапевтом... И не тянуть, очень желательно. Я считаю, не нужно подпитывать это чувство.

Он, как специалист, должен был прогнозировать такую ситуацию и выходы из неё.

В идеале, проработав это чувство с ним, вы должны идти дальше просветлённой, что ли, обновлённой, готовой к новым чувствам любви и принятия мира. И мужа, вашего, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам значит можно, а другим нет?)))

РичБич

Понимаете, потом будет еще хуже, если увязнуть. Я и сейчас не могу с уверенностью сказать, что выпуталась. Это так больно, что не передать. Это отношения, изначально построенные на зависимости. Я лично, больше не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РичБич

Я Вам очень сопереживаю. Аналогичная ситуация у меня была два года назад. rolleyes.gifТянуло ужасно к своему терапевту. Мой психолог также хотел меня ( огня, иголки и эрекции не скроешь от меня) , но во время очередных обнимашек - на телесной психотерапии, ненавязчиво так спросил"- Что заставляет тебя выбирать мужчин, заведомо для тебя неприступных?" Как холодным душем окатилcry_1.gif

Вы давно его посещаете? Пик моих чувств пришёлся на первые полгода терапии, далее плавно пошёл на спад. Я даже на профессиональном форуме психотерапевтов об этом писала, тоже помогли советы оттуда. smile.gif

При эмоционально холодных родителях клиента, психолог получается идеальным отцом/матерью и вполне логично желать его.

Цитата

Я согласна даже без поцелуев)))

Угу, я тоже))). Что интересно, мой психолог вполне заурядной внешности, абсолютно не мой тип мужчины. А вот тянуло со страшной силой...И если по чесноку, тянет и сейчас, но в 10 раз меньше.

Поделюсь, как я завершила этот гештальт shiz.gif Был у меня знакомый мужчина, тёзка моего психолога, регулярно склонял к сексу. Ну, я и отыгралась на нём! В постели с этим парнем стонала страстно -"Саша...Ах..." Саша-заменитель шептал -" Как сильно ты меня хочешь!" Я аж вздрогнула тогда от неожиданности -"Кто здесь?" laugh.gif

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала в какую веточку написать, в эту или сюда, остановилась на этой. Пишу во второй раз на форум, обычно читаю только.)) 
Смотрю по веточкам - весной у мужиков башню сносит, осенью наша пора приходит. :bangin: Вообщем, меня накрыло. Втрескалась в стоматолога.

К чему я это. Нужно меня "ледяной водой окатить". Сама не справляюсь. Темы две перечитала, осознаю, что гормоны шалят и мягко говоря, на меня внимания не обратят, но...Начну по-порядку, может смогу объяснить.
Неделю назад сходила на прием к стоматологу - душка доктор. Молодой, симпатичный. Пока на приеме была - нормально, а к вечеру почувствовала мандраж. Раньше мы с ним пересекались в больнице, но никаких эмоций не было. Доктор и доктор. Общался он на приеме со мной, как с маленьким напуганным ребенком, улыбался, шутил. Вот и поплыла, видимо. Позднее прочитала, что им истерички в кресле не нужны, поэтому и возятся, как с малышней. 
Умом понимаю, а в груди пожар. Эйфория всю неделю.
Предстоит еще ни один раз идти. Осознаю нелепость ситуации - сидеть с открытой варежкой, требующей санации, перед красавчиком. Ну, мягко говоря, абсурдная ситуация для флирта. А понравиться хочется. Не в смысле влюбить, боже упаси, у него семья замечательная - жена красавица, ребенок лапушка, просто понравиться. :cry_1:
С мужем на данном этапе все хорошо. Была у нас весной война, но мы пришли к мирному существованию. Я стала к себе претензий меньше предъявлять, да и он не наглеет. Всё хорошо, короче. Тишь да благодать. Но, видимо, мне спокойно не живется, надо создать проблему на ровном месте. 
К доктору никакого сексуального влечения нет, только влюбленность легкая. В юности я та ещё влюбляшка была - чувства появлялись, но в плане ответной любви, были заведомо провальными (привлекали актеры, певцы). Близкое окружение не интересовало, а поклонники (то малое количество, что были) - вызывали отторжение. 

Ощущения классные конечно, только какой-то мазохизм получается. Нет бы заново в мужа влюбиться (поселить бабочек в животе), получалось несколько раз, но эффект длился не долго, максимум месяц. Боюсь в грёзы уйти и подзабить на реальность. :g:

****

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Aleglu сказал:

К доктору никакого сексуального влечения нет, только влюбленность легкая.

Ну а она вам мешает что ли? Вон эйфория и бабочки в животе. Пусть побудут. Или последствий боитесь?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Aleglu сказал:

понравиться хочется. Не в смысле влюбить, боже упаси, у него семья замечательная - жена красавица, ребенок лапушка, просто понравиться. :cry_1:

Зачем? Вы ему уже нравитесь, как пациент- не кусаетесь, не истерите, рот на закрываете), молодая, зубы не съедены, аллергии нет). Вам мало? Хотите понравиться как женщина?

Изменено пользователем Асия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Azaria сказал:

Ну а она вам мешает что ли? Вон эйфория и бабочки в животе. Пусть побудут. Или последствий боитесь?

Нет, конечно. Духу никогда не хватит даже намекнуть. Сама не знаю, зачем все это написала, больше выговорится, наверное. И зная форум, девчонки быстро отрезвят.))) Я не могу такое никому рассказать. А тут все обезличено что ли. Как попутчику в поезде, рассказал - полегчало, он потом забыл и все довольны.

8 минут назад, Асия сказал:

Зачем? Вы ему уже нравитесь, как пациент- не кусаетесь, не истерите, рот на закрываете), молодая, зубы не съедены, аллергии нет). Вам мало?

Не думаю))) Таких море ходит:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Aleglu сказал:

Неделю назад сходила на прием к стоматологу - душка доктор. Молодой, симпатичный. Пока на приеме была - нормально, а к вечеру почувствовала мандраж. Раньше мы с ним пересекались в больнице, но никаких эмоций не было. Доктор и доктор. Общался он на приеме со мной, как с маленьким напуганным ребенком, улыбался, шутил. Вот и поплыла, видимо. Позднее прочитала, что им истерички в кресле не нужны, поэтому и возятся, как с малышней. 
Умом понимаю, а в груди пожар. Эйфория всю неделю.
Предстоит еще ни один раз идти. Осознаю нелепость ситуации - сидеть с открытой варежкой, требующей санации, перед красавчиком. Ну, мягко говоря, абсурдная ситуация для флирта. А понравиться хочется. Не в смысле влюбить, боже упаси, у него семья замечательная - жена красавица, ребенок лапушка, просто понравиться. :cry_1:

Я думаю, это просто ощущение, что симпатичный внимательный мужчина тебя контролирует, "спасает" работает) Стоматолог, которого я посещала недавно и к которому и впредь планирую ходить - тоже милый, очень молодой (год назад выпустился вроде бы), исключительно профессиональный, симпатичный. И мы и смеялись, и болтали. А когда я дернулась, чтобы сползти вниз по креслу - проблемы с анестезией были, я описывала в соответствующей ветке - то он меня рукой прижал и строго мне запретил так себя вести, и правда ребенком себя почувствовала)

Но мне ж не 15 лет, чтобы идти за каждым всплеском гормонов. Мне, например, дороже иметь отличного доктора, чем пускаться во флирт и попытки отношений со всеми понравившимися мужчинами, встретившимися на моем пути.

Кроме того, после моей работы, где поначалу эти всплески вызывал буквально каждый коллега, я поняла, что классных мужиков много, но это не значит, что с каждым из них нужно чего-то хотеть. Можно восхищаться человеком и отделять это от гендера, иметь приятельские отношения. Конечно, когда хороший мужчина встречается 1 на 100 ненормальных - хочется его схватить и бежать сразу. А когда осознаешь, что и этот нормальный, и тот, и вооон тот - то идея хватать и бежать кажется абсурдной и уже хочется просто общаться.

Чувства и отношения - отдельно, симпатия - отдельно.

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Aleglu сказал:

Не думаю))) Таких море ходит

Но не все принимают сервисность за ухаживание и особое отношение). Доктор со всеми обращается ласково, не только с вами.). 

Хороший доктор, профессионал? Тогда совет- берегите, не флиртуйте. А то от проблемных пациентов доктора знают способы как избавиться. Придется вам другого стоматолога искать.)

Изменено пользователем Асия
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

Кроме того, после моей работы, где поначалу эти всплески вызывал буквально каждый коллега, я поняла, что классных мужиков много, но это не значит, что с каждым из них нужно чего-то хотеть. Можно восхищаться человеком и отделять это от гендера, иметь приятельские отношения. 

Чувства и отношения - отдельно, симпатия - отдельно.

Правильное замечание. Сейчас подумала, что по работе я только с женщинами дело имею. Может устала от этого. Еще начальник мужчина, но он не в счет. К докторам ничего такого не было никогда, особенно стоматологов боюсь, как кары небесной. К этому доктору пришла, трясло сначала, но он как-то все легко разрулил, успокоил. Приятелей много, но только дружеские отношения, не более. Поржать, поприкалываться это да. Флирта, как такового нет, все друзья мужа.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Асия сказал:

Но не все принимают сервисность за ухаживание и особое отношение). Доктор со всеми обращается ласково, не только с вами.). 

Хороший доктор, профессионал? Тогда совет- берегите, не флиртуйте. А то от проблемных пациентов доктора знают способы как избавиться. Придется вам другого стоматолога искать.)

С этим трудно спорить, иллюзий не испытываю в отношении себя и от этого становится грустно. А доктор очень хороший, никакого дискомфорта на приеме нет. Даже стало меняться отношение к зубным врачам, нет прежнего животного страха.

Удивительно, почему нельзя договориться с самим собой.)) Умом понимаю, что бесполезняк по всем направлениям, а сердце скачет и не соглашается.:throb: Дело еще в том, что стала менее внимательная - косяки в работе, с трассы улетела, страха перед опасностью нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aleglu сказал:

Удивительно, почему нельзя договориться с самим собой.)) Умом понимаю, что бесполезняк по всем направлениям, а сердце скачет и не соглашается.:throb: Дело еще в том, что стала менее внимательная - косяки в работе, с трассы улетела, страха перед опасностью нет.

Так, это у вас эйфория от того, что вы от "животного ужаса" перед зубными врачами избавились, а вы её спроецировали на гормоны и "страсть к доктору", адреналиновый выброс сильный был, вот вас и колбасит, вы ум направьте в более проктическое русло и всё встанет на свои места.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aleglu сказал:

Эйфория всю неделю.
Предстоит еще ни один раз идти. Осознаю нелепость ситуации - сидеть с открытой варежкой, требующей санации, перед красавчиком

Ничего  особенного  с  Вами  не  произошло,  просто  очень  близко  навис  приятный  во  всех  отношениях  мужчина.  Вы  не  под  наркозом,  непривычный  контакт  с  мужчиной,  внешне  симпатичным.    Сами  пишете,  что  на  работе  одни  женщины.  :)   Пальцы  доктора  часто  у  Вас  во  рту,  хоть и  в  перчатках.  Опять  же-  он  не  гинеколог,  там  сам  осмотр  неприятен,  да  и  страшновато  за  возможные  проблемы.  К  стоматологам  мы  идём,  обычно  ясно  представляя,  что  нас  там  ожидает.  Боли  в  современных  кабинетах  уже  нет,  голова  ничем  особым  не  занята,  лёгкая  болтовня  со  стороны  доктора...

Порадуйтесь,  что  Вы-  живой  человек  и  всё.  :)   

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, бабаня сказал:

Так, это у вас эйфория от того, что вы от "животного ужаса" перед зубными врачами избавились, а вы её спроецировали на гормоны и "страсть к доктору", адреналиновый выброс сильный был, вот вас и колбасит, вы ум направьте в более проктическое русло и всё встанет на свои места.

Возможно. Тогда и отпустить быстро должно.:rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Травиата сказал:

Ничего  особенного  с  Вами  не  произошло,  просто  очень  близко  навис  приятный  во  всех  отношениях  мужчина.  Вы  не  под  наркозом,  непривычный  контакт  с  мужчиной,  внешне  симпатичным.    Сами  пишете,  что  на  работе  одни  женщины.  :)   Пальцы  доктора  часто  у  Вас  во  рту,  хоть и  в  перчатках.  Опять  же-  он  не  гинеколог,  там  сам  осмотр  неприятен,  да  и  страшновато  за  возможные  проблемы.  К  стоматологам  мы  идём,  обычно  ясно  представляя,  что  нас  там  ожидает.  Боли  в  современных  кабинетах  уже  нет,  голова  ничем  особым  не  занята,  лёгкая  болтовня  со  стороны  доктора...

Порадуйтесь,  что  Вы-  живой  человек  и  всё.  :)   

Был у меня гинеколог-мужчина. Первую беременность вел, мне тогда было 20 лет. Молодой, симпатяга. Сначала стеснение было, когда осматривал, но потом нормально стало, воспринимала его, как врача. Он очень аккуратный и нежный, симпатии к нему, как к мужику, не возникло^_^ Только замуж вышла, не до пустяков было.

Сейчас по-другому. Может и правда, адреналин злую шутку сыграл. Меня к этому стоматологу муж записал, давно к нему ходит, я больше к тётенькам слонялась. Небо и земля по ощущениям. Больше к тёткам не пойду:lac:

Завтра приём у него, боюсь, чёрт побери. Сердце уже сейчас выскочить готово.(( Пойду к креслу на полусогнутых:lol_1:

Изменено пользователем Aleglu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Aleglu сказал:

с трассы улетела, страха перед опасностью нет.

А вот это плохо. Эйфория эйфорией, но контроль то нужен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за психотерапевт такой недоделанный? Его поведение не просто непрофессионально, оно опасно для человека с неустойчивой психикой. Скорее всего он действительно качает из вас деньги, и эта линия поведения хороша для всех пациенток. Лишь бы платили, как говорится.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2019 в 20:30, Aleglu сказал:

Завтра приём у него, боюсь, чёрт побери. Сердце уже сейчас выскочить готово.(( Пойду к креслу на полусогнутых

Думаю, что все ваше увлечение пойдет на убыль как только кончится лечение. Не станете с ним видеться, все постепенно забудется, тем более если с его стороны, да и с вашей, проявлений симпатии не будет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2019 в 15:10, Aleglu сказал:

Позднее прочитала, что им истерички в кресле не нужны, поэтому и возятся, как с малышней. 
Умом понимаю, а в груди пожар. Эйфория всю неделю.

Ой, и я вспомнила нечто подобное. Лет 20 мне было, я замужем, а он - гинеколог. Тоже торкнуло что-то такое:1eye: непонятное. помню, как на прием к гинекологу завивала свои волосы до попы на 50 бигудюшек и прическу на голове сооружала:bangin:, вот же ж блин дурында. Тогда такое волнительное чувство было, а сейчас ржу, аж слезы текут. 

 

1 час назад, Принцесса на горошине сказал:

все ваше увлечение пойдет на убыль как только кончится лечение.

Так и есть, прошло все незаметно, так и не поняла, что это было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было похожее, только к механику в автосервисе. Была одна клятая проблема, которую не могли решить несколько сервисов ранее. Нашла специализированный сервис по машинам как у меня, недешевый, надо сказать. Приехала, вышел такой симпатяга, перчаточки надел и нырнул под капот. Я смотрю, как он уверенно там шарит - руки красивые, как я люблю, и сам брюнет голубоглазый - и таю. Просто стою как в ступоре, в животе щекотно, в коленках дрожь. Хорошо хоть утром настроение было хорошее - я прическу навела, курточку- кожанку надела, каблуки. В общем, вся такая кошечка. 

Сделал он все, что надо, сделал кое-что попутно и бесплатно. Я совсем поплыла. А он говорит со мной, улыбается, перчаточки снимает, а там обручалка :cry_1:

Я, конечно, ещё через соц сети проверила - все верно, женат, дочке три года. Эээээх. Две недели из головы не выходил. Но прошло, вроде. Мне ещё в тот сервис ехать надо, так волнуюсь, не накроет ли опять. Но оденусь красиво, конечно, на всякий случай :brows:

Наверное, есть какая-то особая энергетика у мужчин, которые "спасают" здоровье, или решают какую-то важную проблему. А если ещё и с душой это делают! 

 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2013 в 19:37, РичБич сказал:
Цитата
Обязательно проговорите ситуацию на ближайшем сеансе.

Да как? Я не представляю. Я и в жизни-то никогда первая шаг не делаю.. а тут сказать:"Я вас хочу - не могу!".

Да так.
Сеанс начинается с диагностики состояния на текущий момент?
Вот и скажите ему, что в лечении возникли непредвиденные осложнения: вы стали испытывать к нему физическое влечение.

И озвученная правда сразу начнёт работать на Вас: 

- если это этап лечения, то он перейдёт 

В 11.12.2013 в 19:37, РичБич сказал:

ко второй части марлезонского балета.

- если ваши чувства взаимны - получите то, о чём сейчас так мечтаете.

 

Интересно, чем закончилась та история, кстати?)

Изменено пользователем Tigra
Рассмотрела, что тема древняя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×