Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

24 минуты назад, шутка сказал:

Я лично знаю близко только двух, а уж наблюдать их сколько наблюдала, ужас.

То есть, дофига знакомых, которых вы наблюдаете спящими, в нижнем белье и так далее? 
 

25 минут назад, шутка сказал:

Тактичное окружение пом

Не только вы, но и некое «окружение» регулярно торчит в чужих спальнях?

Стесняюсь спросить, где вы живете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Marinayanas сказал:

есть, дофига знакомых, которых вы наблюдаете спящими, в нижнем белье и так далее? 

Нет. Эти люди абсолютно чисто озвучивают это сами. Ведь для них это "ачотакова", поэтому и озвучивают как абсолютно повседневные вещи...

Поэтому совсем не надо наблюдать их спящими. Достаточно просто иметь уши. 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, шутка сказал:

мы с вами живем в разных мирах.

Наверное. 

Боюсь, если бы я кинулась поцеловать кого - либо из сыновей в губы ( даже представить себе этого не могу!), то меня не поняли бы прежде всего они... Про мужа вообще молчу!

С детьми в одной постели вообще не понимаю, как спать. Прежде всего это неудобно, не выспишься.

В трусах у нас даже муж никогда не ходит, и сыновей приучил...Что уж за меня говорить в мужском коллективе?

Может, потому, что к нам в любой момент может зайти кто-то из родни, соседка и как тогда быть? Мухой лететь одеваться? или сначала дверь открыть?

В моем окружении таких мамочек нет вообще!

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, сиреневое счастье сказал:

Эти люди абсолютно чисто озвучивают это сами.

Я ж говорю, это, видимо, особенности круга общения. Я знаю разных людей, но никто ни разу не озвучил при мне, с кем он спит и перед кем ходит в нижнем белье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marinayanas сказал:

Я ж говорю, это, видимо, особенности круга общения. Я

Круг общения не всегда мы выбираем себе сами. Есть люди, с котопыми мы рядом находиться и слушать их разговоры просто ввнуждены.

Уже не в первой теме у вас позиция "раз я не видела, значит, этого нет, а остальные для красного словца выдумывают".

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Нет. Эти люди абсолютно чисто озвучивают это сами. Ведь для них это "ачотакова", поэтому и озвучивают как абсолютно повседневные вещи...

Поэтому совсем не надо наблюдать их спящими. Достаточно просто иметь уши. 

Именно так.

Но, как я ранее и сказала - сами не умеют наблюдать и про других так думают, вот и трещат всем подряд о том, о чем молчать надо.

Изменено пользователем шутка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, сиреневое счастье сказал:

Уже не в первой теме у вас позиция "раз я не видела, значит, этого нет, а остальные для красного словца выдумывают".

А вы  не в первый раз признаетесь в своей осведомлённости о чужих постельных делах и чужом белье. 
Разумеется, у меня глаза на лоб каждый раз.  

Потому что вот это смахивает на 

3 часа назад, сиреневое счастье сказал:

Есть люди, с котопыми мы рядом находиться и слушать их разговоры просто ввнуждены.

общение  в психушке. Ну где ещё можно услышать от женщины, с кем она сегодня спала, перед кем прошлась в трусах и к кому притиралась. 
Где ещё могут навязать таких собеседников? 

3 часа назад, шутка сказал:

сами не умеют наблюдать

Да, за чужими постелями и трусами наблюдать не умею. Поэтому и задаю вопрос: где вы эти наблюдаете? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Marinayanas сказал:

Поэтому и задаю вопрос: где вы эти наблюдаете? 

Среди людей. Обычных людей, любящих поговорить о себе, сообщать о незначимых деталях своей жизни, которые другие люди умеют подмечать. Вы не умеете подмечать, поэтому удивляетесь чужой осведомленности.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, шутка сказал:

Обычных людей, любящих поговорить о себе, сообщать о незначимых деталях своей жизни, которые другие люди умеют подмечать. Вы не умеете подмечать, поэтому удивляетесь чужой осведомленности.

Мне очень повезло по жизни, даже если бы я записывала разговоры, постелей и трусов там нет. Ну просто нет такой темы для бесед.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Marinayanas сказал:

Да, за чужими постелями и трусами наблюдать не умею. Поэтому и задаю вопрос: где вы эти наблюдаете? 

Мне вот как бы чужие трусы тоже не сдались, но люди реально такое выдают, что и наблюдать не надо. 

Вот например. Пошли мы с подругой к ее крестной, давно было, это я к тому, что действующие лица продукт не сегодняшнего воспитания. Не помню зачем пошли, подруге что-то надо было. Крестная нас стала угощать кофе. Зашла ее соседка, на минутку, бывшая завуч нашей школы, которая и меня, и подругу, знает как облупленных. Ля-ля, тополя, на разные житейские темы. 

Тут заглядывает этой завуча сын, мол, тетьРита, мама у вас? У нас. Зовет ее домой. Сыну 27 лет. 

Через минут 10 она возвращается, и говорит - ой, у сына на яйце прыщик какой-то вскочил, болит, он говорит, мам, посмотри, что там? Я посмотрела, зеленкой помазала. 

Мы с подругой:eek::fire: а ваш сын что, вам так вот запросто письку показывает? Она - ну да, а чё, это ж сын! 

Ну вот как бы и высматривать ничего не надо, и не спрашивали   

9 минут назад, Marinayanas сказал:

Мне очень повезло по жизни, даже если бы я записывала разговоры, постелей и трусов там нет. Ну просто нет такой темы для бесед.

 

Видимо да, повезло. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морра сказал:

ой, у сына на яйце прыщик какой-то вскочил, болит, он говорит, мам, посмотри, что там? Я посмотрела, зеленкой помазала. 

Ну это сын не стеснительный, а не мама.  Бывают такие мужчины. И женщины тоже. 
Я на этом форуме такие интимные подробности читаю, о которых бы сама себе не призналась. Просто люди без комплексов. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Marinayanas сказал:

Ну это сын не стеснительный, а не мама.  Бывают такие мужчины. И женщины тоже. 

Я к тому, что люди сами такое вываливают, вообще не глядя, кому, и заглядывать им никуда не надо, сами все покажут. Вон в теме про мытье детей писали, как чья-то знакомая рассказывала, как она к сыну в ванну зашла, и за писюн его ухватила, мол, вон какой вырос! Сама же рассказывает, за язык не тянут. 

Девушка, про которую я писала, что свекровь у нее озабоченная на сыне, тоже сначала понять не могла, в чем дело, чего мама с такой улыбкой, вся краснеет, пунцовеет, бежит к дверям когда сынок приходит, суетится, ее оттирает. Даже и не приходило "ничотакова" в голову сначала, этожмама, может привыкли они так. 

А потом мама стала ей говорить, что это она в постели вытворяет, и так нельзя, она мальчика развращает, а он не такой и ему это не нравится. Выяснилось, что она подглядывала, как они трахаются. Девушка сказала - я как подумала, откуда она знает, что ему нравится, а что не нравится - мне дурно стало. Ну и гадость. Убежала домой оттуда без оглядки. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас истерит мама мужа. Требует мужа приехать на Пасху (без меня, естественно), а лучше - вотпрямщаз. Что бы её, всю больную, он отвез на кладбище (на этот моменте я аж взоржала, ибо она именно так написала это сообщение). Нет, не хоронить - могилки родственников привести в порядок она хочет своими силами, а муж должен побыть лакеем. Сетует, что младшая дочь с ребенком возится и не хочет на кладбище её везти.

По фиг, что не отпуск.  По фиг, что тут меры из-за вируса. Считает это бредом и заговором правительства и что сын просто обязан сорваться к ней.

 

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Люмина сказал:

У нас истерит мама мужа. Требует мужа приехать на Пасху (без меня, естественно), а лучше - вотпрямщаз. Что бы её, всю больную, он отвез на кладбище (на этот моменте я аж взоржала, ибо она именно так написала это сообщение). Нет, не хоронить - могилки родственников привести в порядок она хочет своими силами, а муж должен побыть лакеем. Сетует, что младшая дочь с ребенком возится и не хочет на кладбище её везти.

По фиг, что не отпуск.  По фиг, что тут меры из-за вируса. Считает это бредом и заговором правительства и что сын просто обязан сорваться к ней.

А выходных тоже нет? Ну так то да, если у мамы нет иной возможности попасть на могилки, то я ее понимаю, что такого сына попросить завезти? И кладбище это же не массовые гуляния, про вирус не прокатит, там его шансов подхватить намного меньше, чем на работе той же, тут скорее свекрови вашего мужа нужно опасаться. И вам самой то зачем ехать с мужем на чужие могилки? Горбатиться на них? Или вдвоем с мужем постоять, пока их старая мама убирать будет? Или вопрос принципа это такой?

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Реинкарнация сказал:

Или вопрос принципа это такой?

Читать чужие сообщение, ржать над ними, отзываться пренебрежительно о свекрови в присутствии мужа- показатель победы и повод лишний раз показать- муж коврик, сглотнёт что хошь, ну и по поверженному врагу- свекрови- отчего бы лишний раз не потоптаться.

Пы.сы. Тоже не понимаю, почему муж не может отвезти свою маму на могилки. Это и его предки, в том числе. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люмина сказал:

. Нет, не хоронить - могилки родственников привести в порядок она хочет своими силами, а муж должен побыть лакеем.

Не лакеем ( О, как завернули!). Сыном. 

Между прочим, там ЕГО предки похоронены - дедушки, бабушки... 

Но можно и самому съездить убраться, без матери. И даже нужно, если мать по каким-то причинам не сможет. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Машуля сказал:

Не лакеем ( О, как завернули!).

Патамушта муж должен быть лакеем только королевишне-жене. А то, ишь, еще мать какая-то чего-то просит! Не по чину старушке.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люмина сказал:

У нас истерит мама мужа. Требует мужа приехать на Пасху (без меня, естественно), а лучше - вотпрямщаз. Что бы её, всю больную, он отвез на кладбище (на этот моменте я аж взоржала, ибо она именно так написала это сообщение). Нет, не хоронить - могилки родственников привести в порядок она хочет своими силами, а муж должен побыть лакеем. Сетует, что младшая дочь с ребенком возится и не хочет на кладбище её везти.

По фиг, что не отпуск.  По фиг, что тут меры из-за вируса. Считает это бредом и заговором правительства и что сын просто обязан сорваться к ней.

 

А он сам что думает? Не такая это и причина, чтобы ехать, так-то. В первую очередь нужно думать о безопасности себя и своей семьи.

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Машуля сказал:

Не лакеем ( О, как завернули!). Сыном. 

Между прочим, там ЕГО предки похоронены - дедушки, бабушки... 

Но можно и самому съездить убраться, без матери. И даже нужно, если мать по каким-то причинам не сможет. 

Ну... так себе аргумент. Именно нужно это маме. 

Про могилы так скажу- ухаживаем за могилами моих мамы с папой, свекрови со свекром, его я не знала, сестры  свекровь. То есть втроем приезжаем и ухаживаем за могилами тех, кого хоронили. Причем муж, допустим не застал ни маму мою, ни сестрину свекровь. 

То есть о предках,  ну у нас с мужем общих детей нет. Там его предки, там мои предки. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люмина сказал:

По фиг, что не отпуск.  По фиг, что тут меры из-за вируса. Считает это бредом и заговором правительства и что сын просто обязан сорваться к ней.

Так в чем проблема донести свекрови, что ни времени, ни возможности нет приехать вотпрямщас? Подождёт до Пасхи, если с вирусом ситуация не ухудшится. Или вы не хотите, чтобы и на Пасху муж поехал? 

 

Моя свекровь недавно на меня обиделась. Я из-за вируса отказалась отмечать день рождения, за неделю всех родных предупредила, чтобы никто не собрался приехать - карантин, безопасность, миртрудмай... На следующий день после дня рождения свекровь пишет "ну, сейчас приеду". У меня аж глаз выпал. Не, говорю, сидите дома, я карантин ввела не для того, чтоб вы катались. Стала канючить, что нельзя бабушку обижать, она же уже подарок купила :animal_rooster: Ну, я и сказала, что моя мама мне тоже подарок купила, но сидит дома и не питюкает. Все, тишина от свекрови неделю :D Хорошая она у меня, но какая-то с дурнинкой...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Уравнобешенная сказал:

Но можно и самому съездить убраться, без матери. И даже нужно, если мать по каким-то причинам не сможет. 

Ага. За тысячу км прямо сейчас. У матери под боком младшая дочь с зятем, сестра с детьми взрослыми, и мужчина, который с ней живет. Уж есть, кому отвезти. И кому убраться.

P.S.: ссори, знаю, что не ваш ник. Не могу изменить

1 час назад, Машуля сказал:

Между прочим, там ЕГО предки похоронены - дедушки, бабушки... 

У меня там тоже на том же кладбище МОИ предки. И могилки рядом.

1 час назад, Уравнобешенная сказал:

Так в чем проблема донести свекрови, что ни времени, ни возможности нет приехать вотпрямщас?

Свекрови по фигу. Она считает, что вирус - это бред, и что все меры у нас тут - бред. И что вся ситуация - это заговор правительства. А мы лошары, что ведемся на установки правительства.

1 час назад, Шестое чувство сказал:

А он сам что думает? Не такая это и причина, чтобы ехать, так-то. В первую очередь нужно думать о безопасности себя и своей семьи.

Он не поедет - потому что работа, и разносить заразу - опасно. Плюс мне нельзя выходить из дома - он не может оставить меня. 

Он ей уже два раза сказал, что не сможет сорваться. В ответ - это заговор, вы тупые, нельзя слушать правительство. 

 

Изменено пользователем Люмина
  • Нравится 1
  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люмина сказал:

Он не поедет - потому что работа, и разносить заразу - опасно. Плюс мне нельзя выходить из дома - он не может оставить меня. 

Он ей уже два раза сказал, что не сможет сорваться. В ответ - это заговор, вы тупые

Что в голове у людей. говорить человеку, что он тупой и ждать его приезда.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно. В "вирусных" темах пишут, какие придурки те, кто во время карантина куда-то ходит-ездит, пожилым людям так и вообще из дома нельзя выходить, а тут сын с невесткой козлы, что не ломятся за тысячу километров по первому маминому пожеланию. Мы точно на одной планете живём? :) К

14 часов назад, Люмина сказал:

У матери под боком младшая дочь с зятем, сестра с детьми взрослыми, и мужчина, который с ней живет. Уж есть, кому отвезти. И кому убраться

причем претензий нет почему-то. А сын, живущий за тысячу километров - бездуховный скотопотам и подкаблучник. Ну и то, что пожилым людям нельзя сейчас из дома выходить - это просто так, наверное, придумали. Главное - мама хочет.

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Люмина сказал:

Ага. За тысячу км прямо сейчас. У матери под боком младшая дочь с зятем, сестра с детьми взрослыми, и мужчина, который с ней живет. Уж есть, кому отвезти. И кому убраться.

Однако. Мама жжет, метнись, сынок, я так хаччу. Ничего, что с ней рядом куча родни, и такси наверняка еще не отменили. Вообще-то расстояние в 1000 км уже само по себе достаточное препятствие, даже без вируса,  можно и без сына до кладбища добраться.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Морра сказал:

можно и без сына до кладбища добраться.

...А если сын переносчик- то добраться быстрее! Но уже в другом качестве... ;) 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×