Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Временная Сиделка

Переспала с соседом

Recommended Posts

Этой проблеме уже месяц.

Мы поссорились с мужем, некоторое время жили отдельно. Детей нет и не будет, оба этому рады, делить нечего, у нас с мужем у каждого по вполне неплохому жилью. Это для уточнения, зная любовь форума к деталям.

Женаты 6 лет. Месяц назад у нас случилась ссора, по мелкому поводу, которая превратилась в конфликт. Дело в том, что я почти всё это время не работала, не было необходимости. Всех всё устраивало. Но последние 2 года у мужа в бизнесе проблемы, денег стало меньше, я вышла на работу. Занимаюсь своим делом, мелким, на хлеб хватает, не более.

Муж сказал, что я стала противной деловой тёткой, видеть меня - сплошное мучение, чуть ли не тошнит от меня. Я собралась и съехала от него, жили раздельно, но не разводились. Прошёл месяц. Все друзья общие, в том числе и одинокий сосед, 30ти лет, который первым пришёл меня поздравить с разводом. (которого ещё не было)

Да, я очень неправильно поступила. Мы с этим мальчиком-соседом сходили в клуб, развлекались полночи, потом пришли ко мне и всё закончилось сексом. Наутро я подумала, что "лучше бы я умер вчера".

Теперь я не знаю, что делать. Пока ещё муж неплохой человек, главное, он поддерживает меня во всём, я люблю его, ну, как могу. Тот сосед - всё знает и понимает, он ко мне вообще ровен, как и я к нему - всё вышло... Ну просто вышло. Муж за это время чуть с ума не сошёл от осознания, что я могу и вправду найти кого-то. Он делал сумасшедшие вещи, чтобы меня вернуть.

А мне тошно. Я хочу развестись с мужем, просто потомку, что я грязная. Я с другим была. Я никому не скажу об этом. И сосед не скажет, точно, боится просто, да и не поверит никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временная Сиделка

Я хочу развестись с мужем, просто потомку, что я грязная.

blink.gif

А от нас что хотите? Чтобы мы переубедили вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временная Сиделка

Ну хотите развестись - разводитесь. Вы женщина самодостаточная, так ведь?

Устроите еще свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вчера случилось? Просто такие муки совести случаются при похмельном синдроме на следующий день, а потом забываются biggrin.gif , я , конечно , очень извиняюсь. Я проблемы большой не вижу: хотите разводиться-разводитесь, нет- живите и забудьте всё, как страшный сон. Зачем создавать себе лишние проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временная Сиделка

Анекдот знаете? "Хочу диван продать, я на нем мужу изменила - Если бы я всю мебель распродавала, на которой мужу изменяла, у меня бы одна люстра осталась".

Он у вас первый что ли был, ваш муж? Откуда такое трепетное отношение к фрикциям?

И откуда у вас такая уверенность, что вы в жизни вашего мужа первая и единственная женщина? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временная Сиделка

Пока ещё муж

неплохой человек, главное, он поддерживает меня

в смысле- " пока" ? blink.gif Значит вы уверены, что впоследствии он станет человеком плохим? Зачем же жить тогда с осознанием этого biggrin.gif Разводитесь, конечно. Да и если вы считаете, что вы грязная и его не достойны, вы так и будете всегда считать. И мучимая муками совести будете изводить и его, и себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временная Сиделка

Развестись оно недолго.

Взвесить надо все за и против: например, что вас с мужем связывает, кроме прожитых вместе 6 лет. За соседа, как я понимаю, вы взамуж не пойдете (да он и не зовет).

Что совесть вас мучает, так этот грех - замолимый, как говаривала моя бабушка. Муж ваш, судя по всему, неплохой, просто переживает, что вы стали самостоятельной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временная Сиделка

Месяц назад у нас случилась ссора, по мелкому поводу,

Муж сказал, что я стала противной деловой тёткой, видеть меня - сплошное мучение, чуть ли не тошнит от меня.

Ну не такой уж и мелкий повод.

Месяц живёте раздельно. Муж, по Вашим словам, делает всё, чтобы вернуть Вас, а Вы начинаете строить из себя выпускницу Института Благородных Девиц! Мстите ему что ли за оскорбление?

Так отомстили уже переспав с соседом. Хватит уже цену себе набивать и мучить мужа. Хотите вернуть семью - забудьте о том, что было и начинайте всё с чистого листа.

А все эти отмазки и громкие слова - "я грязная", " я не достойна его" и прочее - просто "красивая" ширма для оправдания желания уйти из семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механик Тридцатый

Да ну - пусть разводятся. По-мелочи разругались, он вокруг нее пляски с бубном, а она быстрей "дружить" к соседу. Который ей не ровня и т.п.

Чего мужику жизнь портить-то? А если они вдруг по крупному поводу поругаются? Страшно представить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Чем дольше Автор будет из себя строить "ломающуюся девочку", тем сильнее муж будет её добиваться. А потом, даже после крупной ссоры, будет жалко расставаться - столько сил потрачено на неё!

Поэтому и говорю, что пора уже сейчас определяться - к мужу или на вольные хлеба, чтобы "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"!

Месяца раздельного проживания достаточно для определения целей и желаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанный человек и не заметил бы. cool.gif

Тут уже была где-то курортная страдалица с турком и схожими проблемами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, что я стала противной деловой тёткой, видеть меня - сплошное мучение, чуть ли не тошнит от меня

Соседа от вас не стошнило? Значит, проблема не в вашей тошнотворности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

А это вчера случилось?

Нет, не вчера. Тоже так думала, перемелется - мука будет. Никак всё не перемелется.

Мечта поэта

Он у вас первый что ли был, ваш муж? Откуда такое трепетное отношение к фрикциям?

И откуда у вас такая уверенность, что вы в жизни вашего мужа первая и единственная женщина?

Да нет, не первый, конечно. Трепетное отношение к фрикциям? Интересная точка зрения...

И у мужа я не первая, единственная ли - понятия не имею, и не хочу об этом знать.

Неслучайная Случайность

смысле- " пока" ? blink.gif Значит вы уверены, что впоследствии он станет человеком плохим?

Нет, в смысле "пока ещё муж", каким он станет человеком только время покажет.

Механик Тридцатый

Хотите вернуть семью - забудьте о том, что было и начинайте всё с чистого листа.

Хочу, очень хочу. А как забыть-то? Как в глаза смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу развестись с мужем, просто потомку, что я грязная. Я с другим была.

Полюбила тракториста, трактористу я дала.

Две недели сиськи мыла и соляркою ссала... (с)

Мыться из принципа не пробовали или это у вас речевой оборот такой?

Боже ты мой.. грязная, оттого что переспала с другим! Всю жизнь берегла самое дорогое, что есть у девушки - честь и вот на тебе какой конфуз. В петлю или утопиться? Прямо даже не знаю... Позор то какой!

Нет, автор, только монастырь и ничего более! Этот ваш грех надо лет 40 замаливать, не меньше. Только пост и молитва.

Вот не могу представить себе в таких страданиях мужика. Оттого, что переспал с соседкой, старательно натирающего себе причинный орган пемзой. И собирающийся с женой разводиться.

Да уж, бабы - они дуры только оттого, что они бабы.

Жаконя

А если они вдруг по крупному поводу поругаются? Страшно представить..

Дайте угадаю.. ДВА соседа? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временная Сиделка

Хочу, очень хочу. А как забыть-то? Как в глаза смотреть?

Неужели такая незабываемая ночь получилась с соседом, что забыть нельзя? music_whistling.gif

Если нет, то забудьте, как страшный сон и живите будущим, а не прошлым!

А вот совестью надо мучиться ДО, а не ПОСЛЕ. Не может Ваша душа скрывать правду - расскажите мужу. Простит и поймёт - совет вам да любовь. Если не простит, то Ваша мечта осуществится - развод и девичья фамилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механик Тридцатый

Неужели такая незабываемая ночь получилась с соседом, что забыть нельзя?

А пострадать?

Если нет, то забудьте, как страшный сон

А было хорошо... music_whistling.gif

И как быть? Запомнить - запомню, забыть - забуду...

Альтер Эго

Вот не могу представить себе в таких страданиях мужика. Оттого, что переспал с соседкой, старательно натирающего себе причинный орган пемзой. И собирающийся с женой разводиться.

clap_1.gif

Временная Сиделка

Я хочу развестись с мужем, просто потомку, что я грязная. Я с другим была.

Я хочу...я была...Разводитесь. И причину развода эту укажите. Или сейчас не спрашивают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механик Тридцатый

Ну да, не пятница. Просто как-то все слишком раздуто. Люди женаты уже шесть лет. Значит автору не 15.

И такие заламывания рук...

Если она в жизни так же на все чрезмерно реагирует, то я примерно представляю, как она изображала бизнес-леди. И да, это может выбесить.

Автор, душенька, что Вы так убиваетесь? Сосед совершеннолетний, все по обоюдному согласию.

Тянет грех душу? Ну, сходите в церковь, покайтесь. Или мужу. Но Вы его лучше знаете, тут Вам виднее - стОит ли ему говорить. А то, кто его знает, может он тоже такой ранимый и нежный. Вдруг еще руки на себя наложит. Или Вам на горло. Или соседу на...

В общем продумайте трезво такой шаг.

Хотите, мы Вам всем форумом тот грех отпустим - и живите себе спокойно! Новый год встречайте с новыми силами.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот было бы прикольно, если бы мужчины после каждого случайного секаса бежали разводиться wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В других ветках рассказывают, что нельзя быть сволочью и нельзя ходить втихоря налево, правда там про мужиков. А тут женщина после необдуманных поступков хочет восстановиться, и не быть той самой лживой сволочью. А вы её отговариваете, точнее говорите что глупости все это, мелочи. Что за дискриминация такая по половому признаку? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временная Сиделка

Нет у Вас проблем, так надо их придумать. Спали Вы до мужа с другими мужчинами, не помешало же это выйти замуж? Грязной себя не чувствовали и в кипятке с доместосом не отмокали? Вот и сейчас не страдайте фигнёй.

Сами подумайте - чем будет Вам лучше в случае развода? Только лишь материальное положение ухудшится. Да и муж, боится Вас потерять - убедился, что Вы не рыдаете без него день и ночь. Значит не так уж ему "противно" на Вас смотреть, и впредь будет сговорчивее.

По мне, так у Вас не жизнь а разлюли-малина, муж обеспечивает, жилищных проблем нет, дети не пищат, всё для себя любимой, живи в своё удовольствие! Считайте что сосед Вам приснился, да и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временная Сиделка

Зайдите в ветку про любовниц, там есть замужние дамы, имеющие любовников, они уже давно себе придумали оправдания, дамы с опытом и стажем. Выберите подходящее для себя.

Муж сказал, что я стала противной деловой тёткой, видеть меня - сплошное мучение, чуть ли не тошнит от меня.

- Нечего было так говорить, после таких слов у женщины падает самооценка, сосед был использован в качестве домкрата для ее (самооценки) поднятия.Вывод: виноват муж.

или раздельно, но не разводились. Прошёл месяц.

- Муж пусть докажет, что он святой был этот месяц!

Муж

делал сумасшедшие вещи, чтобы меня вернуть

- А надо было делать правильные вещи, и вообще не отпускать, и не давать повода, чтоб захотелось от него уйти.

Вот Вам три оправдашки навскидку. Эх, еще бы и себя научиться так оправдывать...

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

нельзя быть сволочью и нельзя ходить втихоря налево,

Так он и не ходила налево - всё в её доме произошло! laugh.gif Месяц жила одна, сосед зашёл поздравить с разводом. Ну и поздравил как смог... А смог три раза.... music_whistling.gif

женщина после необдуманных поступков хочет восстановиться, и не быть той самой лживой сволочью.

Ну так пусть признается мужу. И сволочью лживой не будет и восстановится. При удачном раскладе - сразу восстановится, при неудачном - реаниматологи помогут восстановиться!

А посыпание головы пеплом и стенания "я грязная - я была с другим" - восстановлению не помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механик Тридцатый

Так он и не ходила налево - всё в её доме произошло!  Месяц жила одна, сосед зашёл поздравить с разводом. Ну и поздравил как смог... А смог три раза.... 

А мы в моем доме живем, теперь я знаю что имею право на измену, надо только мужа куда-нибудь отправить, ну или поссориться laugh.gif .

При удачном раскладе - сразу восстановится, при неудачном - реаниматологи помогут восстановиться!

Ну не думаю что он такой страшный человек, иначе для вызова реаниматологов нужен будет красочный рассказ с подробностями smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Забыл помахать табличкой "САРКАЗМ!". laugh.gif Извиняюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду табличкой "сарказм" размахивать, я просто скажу - разводитесь. Без сарказма.

Месяц добровольно жили без мужа, не затосковали, самостоятельно вполне управлялись, с бизнесом уже освоились - ну и что теперь страдать-то? Раз отдельно прекрасно живете - то и нафига это "прекрасно" портить перспективой возвращаться к мужу-то? Ради чего? Чтоб ему опять стало противно на Вас, такую "грязную" деловую колбасу, смотреть?

Ах, ну да, "помогать" перестанет... Ну так развивайте бизнес свой, пошевеливайтесь, будьте уж окончательной деловой колбасой! Все лучше, чем мужу и себе настроение портить.

И "грязь" свою можно будет наращивать и развивать, сколько душеньке и прочим частям тела угодно. В удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×