Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Санычна

Ухожу...

Recommended Posts

Санычна

Разбита я... Ни есть, ни спать не могу. От всего воротит.

Это от чувств-с, или с бодуна?

И вот (без мозгов!!!) с бывшим давай писаться. Не надо было, понимаю. Но там шампанское в голове бродило.

И? Да, тянуло пообщаться. Имела право, он, таки, пока что муж. Жена под градусом желает общаться - пусть участвует.

Сегодня с утра устроила себе моральную выволочку.

Зря. Себя надо пожалеть, золотку.

Но к папе тоже хотят.

Так дети не маленькие, пусть позвонят папе, позовут погулять.

Вы их не можете в одно лицо от всего уберечь. Пусть привыкают к тому, что папа живет отдельно. Если любит - это не будет препятствием для общения. А так, когда вместе жили, скажите - часто он с ними гулял, играл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальние Дали

Да, Вы правы. Не все одинаковые. Под одну гребенку не зачешешь. Просто видела несколько разводов, где именно мужья свою дурь показывали. И только один развод у родственников, где муж несмотря на разошедшиеся пути до сих пор (уже несколько лет и дети совершеннолетние) оказывает огромную поддержку жене (и материальную и моральную).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Понимаете, все мужчины, ближе к 50 лет начинают чувствовать спад сексуальной энергии и всё это списывают на свою поднадоевшую жену.

А что ему под 50 blink.gif ? Мне показалось молодой парень.

Санычна

Сколько ему лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санычна

"Лучше бы ты мне изменила. А так это более подло. Ты оторвала у меня самое дорогое. Детей. Знаеш это больно. И как мне относится к тебе после этого?"

Ох уж мне эта "тонкая" мужская душевная организация ranting.gif И на елку влезть и на карусели покататься censored.gif

Автор наращивайте броню - это только начало... Грязи вам он навалит еще вагон и маленькая тележка.

Дамы вот скажите мне - может я чего не знаю. Единственный мужчина который на моей памяти поддерживает жену бывшую и в полной мере заботится о своей дочери - наш друг, уходил от жены точно в никуда. То есть он ушел от жены.

Если на горизонте есть мадам - то фиг детям помощь не говоря уже о жене.

Это что - мадам так влияют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санычна

Как подло с его стороны! Вы без работы, без жилья, с двумя маленькими детьми на руках, а он вместо подарков детям- к себе деву с дитем притащил. Подлец! mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальние Дали

Кстати, а ребёнок этой девушки не его случаем? Может, она давно его любовница?

С языка сняли. Тоже была первая мысль - именно такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санычна

Наденька, сибирячка вы моя милая, как же больно за вас!

Но вам надо держаться, не дать обиде и оскорбленному самолюбию застить вам разум. У вас дети и этим сказано всё.

Многие семьи, даже самые благополучные, проходят через кризис отношений. Одни семьи эта беда только крепче делает, другие — распадаются.

Видимо, у вас второе. Не осталось у вашего мужа к вам ни капельки ни любви, ни уважения. Это надо принять и с этим жить дальше. Конечно, своя боль больнее и ближе, но всё же почитайте, как вам уже советовали, ветки разведенных, почувствуйте их состояние и примерьте на себя.

Хотите расскажу одну историю, которыми так богата моя жизнь? (давно живу на свете biggrin.gif ).

У одного из моих мальчиков была учительница, про которых говорят, что от Бога. У нее было всё: семья, любящий и заботливый муж, двое умненьких деток, благоустроенная квартира (в оч-чень неблагоустроенном таежном городке), успех на работе.

И вот наступил этот пресловутый кризис среднего возраст. Муж загулял, да так круто, что не смог остановиться, ушел к женщине, бросив жену с детьми.

Жили они неподалеку от нас, поэтому эта драма мне известна. На нервной почве она стала толстеть и постепенно превратилась в бесформенную тушу.

Представляете, какой ужас для женщины — потерять семью, да еще и здоровье! Ведь с ожирением пришли и болезни.

Дети один за другим окончили школу и разъехались по другим городам учиться. Она осталась одна.

Потом стали замечать, что к ней ходит молодой парень, ровесник ее сына. Решили, что она занялась репетиторством.

Не удивляйтесь такой осведомленности: если в городке меньше 9 тысяч жителей, то все обо всех знают поневоле.

В конце концов, этот парень зарегистрировал с нею брак. Живут и сейчас.

Мушшш, пожив с молодухой некоторое время в частном доме, где надо дрова колоть, чтобы печку затопить, да снег чистить, чтобы с крышей не засыпало, да воду в 50-градусный мороз перетаскать в дом из бочки, куда водовозка налила, и решил вернуться. И получил большой кукиш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка удивляет, неужели думает, что от хороших мужей уходят с двумя детьми.Да черт с ней, с дурой, что вам до нее? Скажите ей спасибо.

Рассказывала приятельница про женщину знакомую, которая сошлась с мужчиной, посадившим больную жену (рука отказала) с двумя детьми и чемоданом на поезд, чтобы уматывались куда хотят. Ну, к родственникам каким-то отправил с глаз долой. В посёлке с ним разговаривать перестали почти все. А соседушка, всё видя и зная, к нему подъехала и прибрала к рукам такое сокровище. И кто она после этого? blink.gif

Оголодавшие тётки любого Буратинку подберут и будут считать себя счастливыми. Нечего о них и думать даже.

Санычна

Всё смотрела, кого Вы мне напоминаете на аватарке. Поняла. Дочку моей подруги, которая с двумя детьми после большой трагедии в жизни живёт в Германии. Вышла замуж за прекрасного человека, ставшим замечательным отцом её девочкам. Я несколько раз эту историю описывала.

Это я к тому, что

Потом будет у Вас все, ведь Вы интересная женщина. Но позже, когда вспомните, что можно радоваться простым вещам, заниматься тем, чем хочется, сможете распрямить плечи и просто жить. Любя и ценя себя.

Надо пережить всё плохое (не самое страшное, поверьте) как стихийное бедствие. И отлаживать жизнь заново. Вам судьба показывает, что за человек был с Вами. Вот и прислушайтесь к сигналам. Не жалейте ни о чём. Вы молоды и у Вас все шансы прожить счастливую жизнь. И ему пожелайте счастья. От всей души. Пусть найдёт то, то искал. Но потом не жалуется. Потому что ТАМ его могут понять не так, как ему представляется.

Здравомыслия Вам и стойкости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Если на горизонте есть мадам - то фиг детям помощь не говоря уже о жене.

Это что - мадам так влияют?

Нет, исключительно сущность мужская. Мой зять развелся с бывшей женой и создал семью с моей сестрой. Дочку не забывал никогда, несколько первых лет после развода вообще бывшую содержал, пока она не соизволила на работу выйти (при том, что дочка уже в садик ходила). Сейчас девочка приезжает в гости на выходные в новую семью папы, папа дочь одевает, обувает. Есть нормальные мужики.

И, кстати, та бывшая жена успешно вышла замуж снова. Новый муж относится к ее дочери, как к своей, и уже двое общих детей родили. Это еще к мифу о том, что отчимам дети от прежних браков не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санычна,

читаю Вас и слёзы сами по себе наворачиваются. Признаться, Ваша история затронула мне самые далёкие уголки души. Я вдруг вспомнила, какой мужчина был рядом со мной - копия Вашего мужа. И если бы я тогда не сбежала от себя, от него, сейчас бы наверное ныла бы во всех темах.

Тут форумчане задавали вопрос "а что беречь и за что любите?". Вопрос очень правильный. Об меня также вытирали ноги, а я терпела и надеялась на что-то. Мне также, как и Вам, не за что было держаться: да, у меня не было 2их детей, но я была совершенно одна в чудом городе, у родителей был свой кризис - им не до меня было, а личная жизнь рушилась как карточный домик. То же пиво, компьютер, упрёки, безобразный секс cry_1.gif Как вспомню, ненавижу себя за то, что вела себя как идиотка.

Вы сейчас очень похожи на меня прежнюю. Вас пугает нестабильность, но Вы так легко вздохнёте, когда навсегда закроете перед рожей этого козла дверь! Вам сейчас трудно осознавать. Меня тоже ломило, хотелось к нему, искала аргументы. Но была ночь, когда я ненавидела его, вспомнив всё. И тогда я по совету подруги-психолога записала себя на видео: вся в слезах, соплях, рассуждениях, с глазами, полными ненависти к бывшему... И всякий раз, когда мне хотелось подумать о возвращении, я включала и пересматривала.

И всё до тех пор, пока я не вычеркнула своего бывшего из жизни!

Я считаю, что таких мужиков надо после такого поведения тупо использовать: я откладывала деньги, жили на его получку. Я стала следить за собой и уделять себе море времени. Выходило так, что он гулял себя, я себе. Душевно восстановиться нетрудно - главное пожелать этого и ничего не бояться.

А на алименты Вы обязательно подайте. Не ведитесь на сумму 10 тысяч в месяц. И Вы не обязаны так унижаться и отчитываться перед этой сволочью, где ан что потратили! Вы мама! Ваши дети накормлены, одеты, обуты - всё! Это видно по внешнему виду. Вы не понимаете, что такие предъявы Вам для того, чтобы через месяц другой фыркнуть, что у него по чекам что-то не сошлось, и всё - перестать Вам выплачивать!

Эти дети не его, он никогда и не видел в них деток! Так что не глупите! Оформляйте всё официально,не стелитесь перед ним - ему приносит такое поведение громадное удовольствие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санычна

милая девочка, перетерпите - боль и растерянность со временем пройдут.

Вы воспрянете и расцветете. Возможно это небеса ограждают ваше будущее и ваших детей от этого клоуна.

Чего б там хорошего раньше между вами не было, то как вы жили последнее время, еще ладно, но как он вас и детей выдавил из вашего на тот момент дома, и то как он все это сейчас обставляет - это вообще моральное уродство. Это не мужчина - это выродок, не достойный даже презрения.

Я вам еще 26 декабря писала, что это подлец от которого вы дождетесь только подлости и про детей тоже. Перечитайте, если захотите и все-таки старайтесь обезопасить себя и опередить этого недомужа.

Сил вам все это пережить и удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ребенок не его. Это точно. Знакомы они не очень давно. Примерно месяца 3.

Ему 29 лет. Мне 33.

А не ем я нормально, как переехала. Курить тоже не могу, тошнит.

Шампанское вчера как по маслу шло. И чего, пить? laugh.gif

Хочется заснуть и долго-долго спать, закутавшись в одеяло. Но дети заставляют шевелиться. И сестре спасибо, очень помогает с ними. А я в апатии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Вооот, только сейчас с подругой по телефону разговаривала. С той, которая на стадии развода. Ей сейчас в уши льют, что кому она нужна с двумя детьми. Доброжелатели, блин. Говорю, не об этом сейчас беспокоиться надо. А о своем душевном равновесии. А жизнь покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санычна

Хочется заснуть и долго-долго спать, закутавшись в одеяло. Но дети заставляют шевелиться. И сестре спасибо, очень помогает с ними. А я в апатии.

Уууу - так мы далеко уйдем.. в депрессию. Встаем, одеваем детей и гулять. Погода не очень? Тогда без детей гулять - а что бы не бесцельно, гулять до адвоката, подавать на алименты и так далее.

Это из-за этого простигосподи умирать что ли? Обрыбится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко румяное

Блин, как же все знакомо "Кому ты нужна с двумя детьми?" Да прежде всего самой себе.

Я тоже это слышала от второго мужа , только чуть по-другому"Кому ты нужна с тремя детьми, только я дурак повелся." когда мы сходились, у меня уже были 2 дочери.

И тем не менее, я уже 4 года в гражданском браке. И не только с 3 детьми, плюс 2 зятя и двое внуков.

Санычна

Держитесь, недаром кольцо Соломона говорит"и это пройдет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санычна

У вас детки, вот ради них не в апатию и спячку впадайте, а займитесь оформлением развода и алиментами, т.к. верить, что данный субъект будет помогать деньгами сам не стоит....Так потихонечку и войдете в колею за будничными делами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, мои хорошие, за поддержку. Я сейчас в таком раздрае, что даже, наверное, здравое что-то и сказать не могу. Но на самом деле, я просто не знаю, что делала бы без вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санычна

Вам надо отсидеться-отлежаться. Прекрасно понимаю, такой шок. Знаете, у меня тоже был похожий шок, и тоже под Новый год, 30 декабря... думала, с катушек слечу.

А в марте у меня появился друг, за которого позже вышла замуж (в июне smile.gif ) И никогда об этом не пожалела.

Все пройдет. Надо переплакать этот ужас.

Это позже вы поймете, что вас сохранил ваш Ангел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санычна

Я представляю ваше состояние, рухнул ваш мирок. Плох он был или хорош, но это был ваш мир, устоявшийся уклад жизни. А теперь всё изменилось, да еще и так неожиданно, да еще и под Новый год, когда люди ждут какого-то чуда со знаком плюс, а вовсе не подобных сюрпризов.

Милая, тут вам только время в помощь, терпения вам и сил. Может, поможет вам такой простенький психологический приём, как взять лист бумаги, разделить чертой пополам и выписать все плюсы и минусы вашего ухода? Думаю, большой плюс - это то, что вы сможете теперь детям уделять больше внимания, да и пьяного орущего папу они не будут видеть каждый день. Пусть он будет для них лучше трезвым, любящим и внимательным воскресным папой.

И еще - вы молодая и красивая девушка, и непременно встретите своего человека, с которым будете счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санычна

Вот Вы пишете новые подробности, а я все больше и больше рада за Вас, что Вы свободны эт этого ничтожества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санычна

Постарайтесь ситуацию пережить без спиртного, потому что к боли душевной прибавится ещё и недомогание физическое.

а я все больше и больше рада за Вас, что Вы свободны эт этого ничтожества.

Вот правда. Это как зубы рвать, страшно, больно, а потом радуешься что избавилась от того, что больше всего жизнь твою портило. Зачем Вам, молодой красивой, это чучело, на всю жизнь? Вдумайтесь только- и в 40, и в 50, и в 60... Оно Вам надо?

Ваше всё еще впереди, вот увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санычна

Поздравляю вас, от всей души! Рада за вас и ваших сыновей. И очень сочувствую той бедной девушке, которая сейчас на что-то надеется. И особенно сочувствую её малышу. Не того папу ему выбрали((

Но - это уже их проблемы.

А вас - с началом новой жизни!

clap_1.gif

И спите, завернувшись уютно, и гулять ходите, и начинайте себя радовать, можно даже по чуть-чуть, но каждый день) Вон вы какая хорошенькая, сами собой любуйтесь и радуйтесь! А! Еще включайте себе музыку, чтобы потанцевать-подвигаться-посмеяться. Жизнь - такая замечательная штука, не стоит тратить её на тех, кто вас не оценил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, уж эти танчики! С этих бы орудий да по яйцам тем кто их придумал. Сколько семей из-за них распалось. И везде одно и тоже как под копирку. Психи, маты, пиво, ор - один он герой остальные олени. Подойти нельзя - либо он в бою и некогда либо его убили а ты под горячую руку лезешь. Такое ощущение, что там реальность.

Санычна как я вас понимаю, мою семейную историю тоже эта игра разрушила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санычна

А не ем я нормально, как переехала. Курить тоже не могу, тошнит.

Да Вы радуйтесь biggrin.gif Постройнеете, а привычка курить - гадкая - отпадёт сама собой. Да на Вас развод уже положительно влияет!

И чего, пить?

Вам нужно выреветься, сколько душе угодно. Не сдерживайте себя. А пить не надо - лучше уйдите в детей! Это сейчас обычный процесс адаптации!

Тесла

Вот Вы пишете новые подробности, а я все больше и больше рада за Вас, что Вы свободны от этого ничтожества.

И я clap_1.gif И я clap_1.gif Молодец, мужик, такой подарок на Новый год сделал! Лошадка, она, знаете ли, умненькая - выдворила, кого не надо, не пустила за порог новой жизни! tongue.gif

Санычна

Женщина в любви должна быть окрылённой и свободной, хотеть возвращаться домой. И придя домой, готовить любимому мужу не потому, что надо и не хочется выслушивать упрёки и оры, а потому что хочется накормить, обогреть, окружить уютом. И чтобы непременно рядышком были деточки! Вот это счастье, вот это семья. А у Вас была жалкая пародия на мужчину в доме. Так пусть катится к своей любовнице: Вы не сомневайтесь, что совсем скоро он и её будет пялить бухим без страсти, а лишь ради траха, играть в танчики и умирать от тоски и дежурной еды.

Такие людишки не меняются, а от Вас он ушёл, потому что Вы мешали ему вести жизнь зачморённого Обломова. Пусть катится! И я рада, что Вы сумели не догонять, хлопнув дверью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санычна

Вся пакость этой истории в том, что с таким мужчиной дальше на новый виток выйти- себя не уважать. Ибо без всякой паузы въехал в другие отношения. Даже еще без официального развода.

Расставаться всегда тяжело, страшно, обидно и даже немного стыдно. Но поверьте, все замыливается, теряет остроту, да и проходит совсем.

На этого мужчину по жизни нельзя положиться. И смело его в шкатулку прошлого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×